Недостатки и глюки

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Люди помогите незнаю что делать с глюком когда симки рожают на день раньше.Я думаю может моды виноваты????
Установлены МастерКонтроллер,развитие сюжета и Overwath.Конечно пережить можно,но после родов у симок живот остаётся
wink.gif
.
И ещё проблема лично у моей симки,если переехать в другой город у симки пропадает опция "Осеминить",то есть зачать ребёнка естесвенным путём не получается,вылетают из кровати,я уже незнаю что делать,помогите кто сможет????
P.S Переустановка игры не помогает
sad.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Mysims007,
Удаляла,у других тоже самое.Только с помощью МК делаю ребёнок немедленно
sad.gif
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Дайте кто-нибудь сайт где можно скачать симс а то у меня комп новый и терь когда на сайте своём качаю он качает с вирусами,а на других платно,помогите пожалуйста
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Jennifer_Aniston,
То же самое,даже понять не могу от чего это зависит.Ну ладно будем детей делать через опцию "ребёнок немедленно"...
sad.gif

А если убрать стори прогрешен то игра уже не та будет
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Т.е. без СП все нормально, а с ним начинаются такие проблемы? А СП точно во версии подходит? А какие моды стоят еще, все перечисли.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Эти моды обновлены до самой последний версии,ещё стоит перенаселение семей в другой город ( NRAAS porter)
но эта фигня до него начилась.Я все моды удаляла то же самое значит проблема получается в самой игре
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Вот поэтому и просила проверить, потому как мне показалось, что это не от СП идет. Может глючный доп какой-то?
Попробуй вообще все из игры убрать и кэши почистить. Запусти "голую" игру.
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Lantana001, Mysims007, я читала.Но как я написала:отказаться не получается.Сверху выскакивает табличка "вы выиграли в лотерею,все взрослые получают отпуск" и никаких кнопок "принять" "отказать" нет и в помине.Взрослые симы тут же начинают собираться и убегать.Отменить действие "уехать в отпуск" НИКАК не могу!
cry.gif
Они всё равно уезжают...
sad.gif
Единственный способ,которым я смогла сохранить старшее поколение:удлинила продолжительность молодого возраста и не праздновала день рождения.Когда началась лотерея никто не уехал,т.к. взрослых не было.Но это тоже не решение проблемы....
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Муррр-ка, то есть как нет? ну должно по идее высветится окошко, где написано про лотерею, и в этом же окошке крестик и галочка (согласится/отказатся)..и надо нажимать на крестик, чтоб отказатся
wink.gif
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
СветаТ, нету....вообще нету...
sad.gif
Просто окно,без крестиков и галочек.Ну,то есть крестик есть,в правом верхнем углу,но этот крестик только убирает саму "вывеску",а симы продолжают уезжать...
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Муррр-ка, кошмар.. даже не знаю что сказать.. а так со всеми семьями или только с одной?
sad.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Муррр-ка, может вы неправильно посмотрели?Там нету чёткого слова "отказаться" .Там есть крестик.Это такое же сообщение как и простое.Например ,когда симу предлагают прочитать книгу ,которую дал босс ,чтобы получить повышение.Сообщение одного типа (одно и тоже окно) но с разными словами.крестик-отказаться .
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Maria23, у меня аналогичная проблема.Симка рожает на день раньше и потом ещё один день ходит с животом.Правда,потом животик пропадает.Кстати,в предыдущей моей семье такого не было,всё по срокам.Может,это из-за награды "плодовитость"?Мало ли...С перезздом симов в другие города пока проблем не было,симы не могут зачать ребёнка у меня только когда находятся в другой стране(мир приключений).Не смотря на то,что выбирается действие "зачать ребёнка",но это понятно почему.Ибо там нет роддомов.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Муррр-ка, вы говорите уже о самом сообщение, что симы уезжают в отпуск, отметь его нельзя, конечно, это просто информация. Но ДО этого-то, когда вам еще только квест вышел, вы зачем с ним соглашаетесь???? не хотите в отпуск, не надо соглашаться, когда только приходит предложение поехать в отпуск.
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
СветаТ, пока было только с одной,ибо игру устанавливала недавно(поставила себе золотую коллекцию).Сейчас вот у другой семьи сын-подросток,жду что будет...
Mysims007, я поняла.Я жмакала на крестик,только это было когда мне информация вылезла о том,что они уезжают.А другого окна не было.Только сообщение,мол,мы поехали.Никакого разрешения не спрашивали.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Муррр-ка, думаю глюк только в одной семье.Не может быть ,что во всех семьях такое.Посмотрите что будет с следующей .Нереально ,чтобы нельзя было отменить.
surprised.gif
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Severinka, у меня не выскакивает никакого окна,только тогда,когда симы уже уежают высвечивается информация и всё.Именно в этой информации я и жмакала на крест,ибо больше ничего касательно поедки не было.Игра просто ставила перед фактом.
 
Верх