Недостатки и глюки

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
PlaF сказал(а):
в поездке начинает почти сразу жутко тормозить: секунд 8 идёт действие, потом 10-12 тормоз. И так циклами. Озлобляет ужасно. angry

У меня тоже самое
dry.gif
. Хотелось бы резет городка сделать, но без Ратуши это нереально
wink.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Jennifer_Aniston, у меня с английским плохо... там что и от чего?
biggrin.gif
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
У меня жуткие баги только в Китае, однако в других странах все норм пока не жалуюсь.
Десять раз писала уже в тех поддержку, а они тупо долбят только одно выключите ресурсоемкие программы и переустановите игру. Все что можно я выключила, но это не помогает.
Немного избавляет от багов и от ошибок сохранения понижение видио настроек.
 

Lerijana

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
a u menja bila odin ras...Pajehala s simjoj v kitay i ani tam nevidimaji dumala skoro projdiot no ne proslo.tak vernulas daoj v sanset veli i any propali vapse!!!!
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
a u menja bila odin ras...Pajehala s simjoj v kitay i ani tam nevidimaji dumala skoro projdiot no ne proslo.tak vernulas daoj v sanset veli i any propali vapse!!!!
такое часто бывает у многих,а у меня только в Китае игра тормозит,а вот в городе нормально.
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Тоже проблемы с "Миром приключений",почти такие же как описаны выше.Приехала после трёхдневной поездки в Китай,привезла вещи купленные на рынке,металлы всякие и вообще разные штукенции....Плюс то,что нашла в гробницах.Вытащила украшение(статуэтку),поставила и шарик тоже(металл какой-то),поставила в комнате в кач-ве украшения.И всё.Игра зависла.Симы стоят,время не идёт.Никакие действия не помогали.Пришлось выходить без сохранения.После этого во время поездок ни по каким гробницам не лазила,только с людьми общалась да книги по кулинарии покупала.И всё нормально.Более-менее.
ПыСы В другие страны(в гробницы)_ пока не лазала,может,это только в Китае такой баг.
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Vitta сказал(а):
Хотелось бы резет городка сделать, но без Ратуши это нереально
Ха, вот я Балбес Иваныч - "слона-то и не приметил".
biggrin.gif
Резет, конечно резет, причём именно всего городка, а не сима, как я делал. Тормоза пока пропали (тьфу-тьфу, надолго ли?). Имею подозрение, что они возникали из-за задания, которое сим взял. Причём он его в своё время выполнил, как мне помнится. Налицо конфликт со старым симом: хоть и выселял-переселял я его, но воспоминания из "прошлых" жизней остаются. Причём, если просто отказаться от задания, проблема не решается - тормозит, а с резетом города - перестаёт.

А резетить города в поездке делается через компьютер (ноутбук): NRaas - Мастер Контроллер - город - ресет всех объектов.
 

OkamiShek

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
У меня такая штука произошла. У симки было двое детей. Каждый день они прокачивали навык музыки. (симка полностью овладела навыками игры на инструменте) В общем, так их оставила, сохранила игру, вышла. Когда зашла в игру на следующий день, увидела, что на иконках детей нет их фоток, просто зеленый квадратик. На клики мышки не реагировали. Просто продолжали развивать навык музыки. С горя отправила мою симку в Китай. Когда вернулась, иконки вообще исчезли. У сына (а он остался в комнате) изменились имя и фамилия, а барабаны продолжали выпускать ноты, хотя на них никто не играл.

вот такой глюк.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
OkamiShek, у меня такое то же было.. но я тогда выходила без сохранения и загружалась с прошлой сохраненки
 

OkamiShek

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
OkamiShek, у меня такое то же было.. но я тогда выходила без сохранения и загружалась с прошлой сохраненки
мне пришлось все по новой делать . хотя бы потому, что комп был не мой
smile.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Jennifer_Aniston, спасибо за разъяснение
happy.gif
Очень полезный мод) а на версию 1.24 пойдет? Просто на сайте написано 1.22...
 

hoekstra

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
1
А у кого -нибудь такое было?После успешных родов близнецов, родителей привозят на лимузине домой и вот мамаша возвращается с одним из них обратно в больницу - вот только сначала уходит под землю а потом плывёт по воздуху
wacko.gif
. Всё бы ничего она конечно возвращается домой только через несколько дней все симы становятся невидимыми а на близнецов вообще нельзя переключиться, ресет не помогает.Причём такое происходит только с близнецами.
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Еще до Всех Возрастов у меня была семья, с моделями и фотографом. Ну я их переодевала а он фоткал, потом фотки были в эл. фотоальбоме. Ну после того, как я установила Возрасты, я зашла в эту семью, стала фотографировать моделей в новых нарядах, открывала багаж фотоаппарата, и там ни одного снимка! Фоткала много раз, писали сообщения типа "Почему бы не сфотографировать что нибудь другое" и т.п., но снимки все не появлялись Т_Т больше в эту семью не заходила...
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Исчезла возможность зачать ребенка. Симы соглашаются на действие, начинают заниматься сексом и вдруг оказываются вне душа, кровати, джакузи, лифта. Действие как бы выполнено, но завершается до того, как они сами закончат (прерванный акт, блин, тоже мне, контрацепция))). Стали исчезать подарки - у персонажа, которому дарят, в багаже ничего нет. Постоянно пропадают металлы, которые отправляются в плавильню.
Описанные выше глюки с исчезновением детей у меня тоже были, потом пропали.
Игра полностью лицензионная, все, что вышло на данный момент, пропатчена, сторонних модов нет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ксерн, камни в огранку, металлы в плавильню )) Все правильно, если кликнуть по почтовому ящику, то можно все камни найденный огранить, а металлы выплавить. ну а для более сложных манипуляций есть еще трансглюкация.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Xeno сказал(а):
Исчезла возможность зачать ребенка. Симы соглашаются на действие, начинают заниматься сексом и вдруг оказываются вне душа, кровати, джакузи, лифта. Действие как бы выполнено, но завершается до того, как они сами закончат (прерванный акт, блин, тоже мне, контрацепция))).
Это баг Всех возрастов,у меня таже беда.Но этот глюк не у всех появлется
sad.gif


отправила симку в путешествие дали задание сфотографировать поворотною статую,зделала снимок задание так и висит в багаже уже 5 снимков статуи.А задание завершить не получается
sad.gif

Эх охото путешествовать,вот и думаю установить базовую и мир приключений а со всеми возрастами путешествовать невозможно к сожалению
Приходится чем то жертвовать
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Точно поворотную? Может поворачивающуюся? Это два разных снимка. Поворотная статуя - это просто ее сфотать, а поворачивающаяся - когда сим ее двигает. тут 2 сима надо обязательно для снимка.

Не знаю, у меня нет никакого глюка с путешествиями, путешествую куда угодно и сколько угодно. ВВ стоят, версия 1.21 (специально не обновляюсь, все остальные патчи нестабильные). Фотик работает, все в норме.
 
Верх