Недостатки и глюки

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
alisa17, вам повезло. Меня не спасли не бэкап, ни прошлые сохранения, ни переустановка с сохранением сейвов.(((
Sky, спасибо за мод, возьмем на карандашик, ежели вдруг чего опять.)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sky, Катюнь, ты мне просто глаза открыла. Я как то раньше обходила этот мод, сама не знаю почему. да там больше половины функций, которые нужны. А уж о прекрасной функции не только поднимать, но и ОПУСКАТЬ сима на нужную высоту - тут просто слов нет. Пожар, смерть, материал для симов, падение метеорита и т.д и т.п. - кладезь просто какой-то ))))
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Severinka, Всегда пожалуйста
smile.gif

Severinka сказал(а):
кладезь просто какой-то ))))
И не говори ))) для любителей помучать симов фотосессиями особенно удачная штука))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Sky,
Это действительно полезный мод???
Хотя у меня ничего подобного не было что написал Dohlyj, .Пожалуй я тоже возьму этот мод вдруг пригодится
smile.gif
 

Dohlyj

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
15
Награды
12
Не помогает, все равно сим, ложась спать, выскакивает из кровати, а после перезагрузки с сохранением становится статичной статуей....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dohlyj, попробуйте действия из темы Глобальные висы (читайте первый пост). Это была харарактерно для Сумерек и его патчей, но возможно у вас именно эта ситуация
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Dohlyj,
Может дело в модах??? Они не конфликтуют случайно???
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Sky, очень странно.
После установки мода пропала возможность взаимодействовать с фотоаппаратом в багаже. Вообще-совсем. Ни выкинуть, ни продать, меню не появляется...
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Xeno, видимо конфликтует с чем-то. Смотри что у тебя установлено. Проверяй программкой специательной.
А может версия не та. Я же не экстрасенс)) На расстоянии не вижу чего у тебя установлено ))
 

Dohlyj

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
15
Награды
12
Severinka, не, задолбали уже эти пляски с бубном, подожду ПИТОМЦЕВ, может там что-то исправят, хотя ЕА геймс я уже давно не верю, все хуже и хуже стали делать! во 2х симах постоянно какие-то события происходили, в 3х у меня симы только бабки зарабатывают в кроличьих норах и ТВ смотрят! вечеринки - это одно название, встанут 10 симов возле одной двери и мнутся на месте как бараны, никакого движения и тяги ИИ к веселью, постоянно все сваливают через минуту.... как вспомню, как интересно было в С2 БИЗНЕС уговаривать симов купить вещи, нанимать кассиров, рабочих и т.д.,.. эхххх....
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Dohlyj,
Я вот тоже жду питомцев в надежде что исправят глюки с беременностью.
Эх освежите мою память когда наконец выйдут питомцы????
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Jennifer_Aniston сказал(а):
Нашла кое-что для исправления багов МП Доступно только для пользователейздесь может поможет, потому что играть так дальше невозможно.
Ты не могла бы пояснить что там и как с архивами надо делать: что-то требуется, а что - я из промтового перевода не ущучу (переименования какие-то...)
Lantana001 сказал(а):
Вообще, складывается впечатление, что разработчики над нами издеваются, играть старым сохранением после выхода нового аддона или каталога - это не игра а сплошная борьба с глюками
Эт точно. Резет и городов и сима приходится делать так часто, что весь интерес от игры пропадает. Выселять сима, заселять, исхитряться с багажом и прочие прелести... Похоже, самое разумное - дождаться выхода всех аддонов и патчей, а потом затевать игру.
biggrin.gif

Dohlyj сказал(а):
ЕА геймс я уже давно не верю, все хуже и хуже стали делать!
Полный золидаритет! Движок слеплен коряво, не отлажен, новых идей почти нет: приятное исключение - МП, классная задумка и реализована в общем на "пятёрку", "Сумерки" в целом - терпимо, а остальные пока (включая и каталоги) - это просто способ отжать бабла ни на чём - чисто буржуйский приём. Да и в анонсах мало утешительного: Питомцы - идея стара и далеко не всем интересна, а "Реальная жизнь" (или как там оно?) с упором на разнообразие Вуху, введением наркомании и пьянства, проституцией - это вообще выдаёт кризис жанра. Не говоря уже про мораль: не до неё - уровень продаж поднимать надо.
СЗОТ
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
PlaF, а какие дополнения придумать ещё можно? Придумать можно новые глюки! Только они разнообразны и неисчерпаемы!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
PlaF,
PlaF сказал(а):
а "Реальная жизнь" (или как там оно?) с упором на разнообразие Вуху, введением наркомании и пьянства, проституцией - это вообще выдаёт кризис жанра. Не говоря уже про мораль
Ээээээ.... вы во что играете? Я тоже так хочу!
c8ddca2af1b5.gif

PlaF сказал(а):
способ отжать бабла ни на чём
Даешь коммунизм, социализм и все бесплатно!
biggrin.gif

Реально рассмешил твой пост))
PlaF сказал(а):
Эт точно. Резет и городов и сима приходится делать так часто, что весь интерес от игры пропадает.
За все время было 2 глюка. Первый исправился с приходом патча. Второй не считается, так как нефиг было модами баловаться)) Сама виновата))
 

Kendra5

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Jennifer_Aniston, кажется, 1.24
до обновления тоже самое было, оно не помогло.

Jennifer_Aniston,
я нашла где его скачать, спасибо за совет. не подскажете, что делать после установки? я никогда не пользовалась такого рода модами.
 

Dohlyj

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
15
Награды
12
Evaeva, даже придумывать не надо, вокруг огляделся и вставил в игру) жаль в 3х симах на свидании, тот сим, которого приглашаешь, не таскается за тобой как во 2х, нет ощущения, что он именно с тобой на свидании, надеялся, что в ночной жизни это будет, но увы...
я кстати решил скачать не репак, как обычно, а полную версию, со всеми патчами, а то на репак патч не поставить, а в списке последнего патча нашел, что исправляется многое из того, что меня очень бесило, например: Предметы, помещенные в багаж семьи, больше не исчезают при возвращении из дальних городов, Персонажи, записанные в школу-интернат сразу после того как взрослый персонаж принимает цель "Отправиться в отпуск", больше не удаляются из игры, но про выскакивание сима из кровати ни слова((

а еще можете подсказать на счет патчей? я вот например установлю сначала чистую симс 3, потом достаточно только 1.24 патч поставить, а потом все остальные дополнения и т.д., или еще нужно все эти 2.17/3.13/4.10/5.8/6.5/7.3, или вообще нужно все патчи от 1.2.7 после установки каждого дополнения ставить? или еще 3 вариант, сначала все версии и допы, затем 1.24\2.17/3.13/4.10/5.8/6.5/7.3 патчи и всё?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dohlyj, не надо ничего патчить. Ставите базовую игру\. потом на нее все аддоны. Лизензионные аддоны сами обновят игру до той версии, которая им нужна для установки. Потом после установки последнего аддона посмотрите свою версию. Если последним будете ставить ВВ, то у вас будет базовая уже 1.21. Потом по желанию можете скачать и поставить патч от 1.21 до 1.22. (не ставьте 1.24 - это пока самое глючное обновление!)
Но я, например, на 1.21 играю и вот уже три месяца с выхода ВВ - никакой борьбы с глюками. Есть мелкие, но не принципиальные. У меня из серьезных глюков только ошибка 12, но она не имеет непосредственного отношения к аддону.
Никого никуда не переселяю, уже три месяца с выхода ВВ в одном городе, постоянно путешествую, фотографирую - все в норме.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
У меня стоит 1.21 глюков не так много,но есть особенно достали глюки с беременностью.А особо крупных нет.
но симов в путешествие опасаюсь отправлять.Мало ли какие глюки повится и загубят мою династию
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, У меня глюки с беременностью как то сами собой исчезли. Вот уже сколько новых детей родилось за это время (порядка 30-ти) и пока ни одна симка больше не зависала. Тьфу, тьфу, конечно.
Я не боюсь ездить в путешествия, потому сохранюсь всегда но новую сохранялку, в любом случае всегда могу восстановиться до поездки.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Загрузила последнее обновление в игру и ее глюкноло. У моих симов родились детки. Так вот, пап их начал учить ходить, говорить и т.д. Но воспоминания об этом почему то запечатлеются только у бабушки симят и причем, что это она научила детей ходить. У симят тоже эти воспоминания не появляются. Вот такая фигня.
 
Верх