Недостатки и глюки

Dohlyj

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
15
Награды
12
а мускулистость и размер груди во врея игры можно изменять как-нибудь? у родившихся во время игры симов всегда самая маленькая грудь, а пацаны худые и слабенькие... вообще систему изменения тела опять не доработали, вот бы большинство симов были склонны к полноте, а то навык спорта сам по себе бесполезен, думаю все его используют только для карьеры... если даже сделать до максимума полноту, то уже через пару дней сим становиться худым, это тупо.... вот бы еще от мнгновенных нагрузок мышцы росли как в редакторе, а не просто становились более прорисованными... вообще не пойму как такие идеи приходят даже игрокам, а разрабам, которые в этом уже более 13 лет, не хватает мозгов... я думаю это осуществимо даже обычным модом....

Облеся, я бы все отдал за то, чтобы у меня вырубились эти воспоминания!!!! во 2х симах запечатлевались реально важные события, а тут даже посрать сходить - событие!!!!!

Мультипостинг запрещен.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Severinka сказал(а):
Maria23, У меня глюки с беременностью как то сами собой исчезли. Вот уже сколько новых детей родилось за это время (порядка 30-ти) и пока ни одна симка больше не зависала. Тьфу, тьфу, конечно.
У меня пока, тьфу-тьфу-тьфу, с беременностью симок тоже все в порядке. Машины перестали ездить где попало, не одной брошенной замарашки не заметила. Видимо, аддон приспособился
biggrin.gif
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
У меня какой то глюк,все ложатся спать и просыпаются из-за шума типо моя симка шумит а они вообще спит.чё делать они выспаться не могут
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
RamushKa,
Известный глюк,зайди в режим изменения города вытащи симку и обратно засели звук пройдёт
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Severinka сказал(а):
Но я, например, на 1.21 играю и вот уже три месяца с выхода ВВ - никакой борьбы с глюками. Есть мелкие, но не принципиальные. У меня из серьезных глюков только ошибка 12, но она не имеет непосредственного отношения к аддону.
Никого никуда не переселяю, уже три месяца с выхода ВВ в одном городе, постоянно путешествую, фотографирую - все в норме.
После установки ВВ играла старым сейвом? Если да, то завидую. У меня по "Сумерки" включительно тоже не было глюков, за исключением раскопок на неровных поверхностях (которые не поправил даже патчик). А после ОнП и ВВ с прежнего сейва играть стало невозможно, я уже не раз писал об этом. Сейчас бросил старого сима и вселил более раннего (хорошо, что сохранил - всё же не с нуля
biggrin.gif
) - привычных глюков пока нет, но вылез новый - с фотографированием.
Jennifer_Aniston сказал(а):
на самом деле ничего сложного-скачать архивы, распаковать, полученные файлы поставить в папку Worlds МП, заменив оригинальные.
Да что поставить, заменив оригинальные - это я понял. С распаковкой вот проблемы: начинает, а потом запрашивает что-то вроде в какую папку. Я клацал в текущую - не катит, выбирал другую - не катит, выдаёт ошибки. А в превью написано что-то про переименования, правда я из перевода не понял чего и как.
Sky сказал(а):
Ээээээ.... вы во что играете? Я тоже так хочу!
Обожжьите - как говорил один персонаж, - до выхода аддона и будет вам счастье.

Sky сказал(а):
Даешь коммунизм, социализм и все бесплатно! biggrin
Реально рассмешил твой пост))
Рад за тебя. Только "пепси" всё же не очень увлекайся - пишут, что вреда от неё больше, чем удовольствия.
smile.gif
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Maria23, Попробую,спасибо))

Получилось спасибо))

Мультипостинг запрещен.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PlaF, нет, конечно. После установки ВВ обязательно нужно начинать новую игру. Но для меня не составляет это трудностей даже с 40 поколениями. Я часто переезжаю и всех симов своих перевожу. ВВ начала новой игрой со старой семьей (перевезла более 60 симов, почти весь город).
Глюк с фотоаппаратом у меня был на старой сохраненке, специально эспериментировала. В новой игре все в порядке.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Sky, да к тебе вообще никаких претензий, честно-честно, только спасибо. ))
Не знаю ни одной игры, где для того, чтоб просто поиграть, нужно так извращаться.
Симс 3 - огромный мир новых возможностей...по борьбе с глюками. Исследуй их все!
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Я что то в третьем симсе в последнее время начинаю разочаровываться
dry.gif
Играть стало невозможно - везде глюки!Сегодня заглючило такси.Катается кругами около комиссионки
wacko.gif
Дети не могут ходить на кружки - выходят через заднюю дверь школы
sad.gif
Ну и конечно фирменный глюк с беременностью - ходит после родов все с животом.Не знаю у кого как но патч мне не очень то помог
sad.gif
По идее все должно быть в норме я ведь все недавно почистила и проверила
dry.gif
В питомцах наверно глюки еще изощренней будут - влипнет гденибудь штук 50 живности и симсу гейм овер
sad.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Сейчас сижу играю,и решила заглянуть в салон красоты.И чуть со стула не упала,у меня 10 симов в роли татуировщик по идеи их доложно быть два.Верно или я не права??
Иринка12,
От живота после родов можно избавиться
Делаем всё с помощью Мастера контроллера
Делаем симке осеминить,затем удаляем беременность.В режиме изменения выселяем симку и заселяем обратно всё живот исчез
smile.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Maria23, я так делала и теперь эти способы редко помогают
s3.gif
Как бы меня снова во второй симс не затянуло - во втром то у меня глюков ноль а тут блин еще однин глюкко
wacko.gif
Машина вверх тармашками катается взад-вперед
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, живот иногда сам пропадает, поэтому это только совпадение. Никакое осеменение и выселение не помогает, только сохранение в библиотеке. Я с этой беременностью специально экспериментировала на протяжении очень долгого времени и на разных симах.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
RamushKa, у мя все полностью лицензия
biggrin.gif
Глюки уже
sm48.gif
так что уплываю в симс 2
smile.gif
хотя нет пока еще терпенье есть
happy.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Иринка12, нельзя во вторых симов! Никак нельзя! Надо ждать питомцев и верить, что там не будет глюков!
wink.gif
 

Asy371

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня не отображаются волосы на теле в игре, я их выбираю, выхожу из редактора (пробовала и при создании семьи) они исчезают, как будто бы я их не поставила, захожу назад в редактор они у меня не стоят, опять ставлю и опять то же самое!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Что делать??
 

VariusVir

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Народ, приветствую! Слушайте, может вы мне поможете? Вот читал тут что у кого - то после установки ВВ глючит фотик, а у кого - то он не глючит совсем... У меня вообще все странно: я и чистил кеш и реестр, и всю папку из моих документов пробовал сносить, и начинал заново игру, и делал новых симов, но у меня фотик все равно глючит! Вот только заметил что если снести кеш то он примерно минут 20 в штатном режиме работает, что - то мне кажется туда не то прописывается. Еще у меня раскопки глючат (не копают они), но это я тут тоже читал что где - то патч есть. И еще глючит стол для выпечки: у меня когда кто - то из мелких начинает продавать выпечку, то когда ее хочет кто - то купить то действие автоматически отменяется, я бы даже сказал не отменяется, а просто пропадает. Еще есть небольшой лаг (а может и не лаг): у меня когда кто - то в профессии сыщика пробирается в дом к кому - то то все время пока этот сыщик внутри дома то все время появляется действие Идти домой, которое все время приходится отменять чтобы оно там было. Кто может что на счет этого сказать и посоветовать? Может еще кто программки знает для ковыряния в файлах игры, я бы посмотрел что там к чему?
Играю на ноуте, довольно мощном: Intel Core I3 - 370M; NVIDIA GeForce GT 420M 1GB; 4GB DDR3 RAM. Могу точно сказать что это не из - за того что это ноут, проверено.
Игры все качал с kinozal.tv крякнут только сейчас Каталог Городская жизнь.
Еще мож кто подскажет где патчи посмотреть на игру?
Жду ответов! Заранее благодарю!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Думаете надолго меня хватило??? на одну симовскою неделю.И всё удаляю надоели эти глюки...
angry.gif

Буду 3 в 1 играть там глюков вообще нет
happy.gif

Буду ждать питомцев,только скажите пожалуйста когда выйдут?? вроде в Октябре или нет????
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Maria23 сказал(а):
Думаете надолго меня хватило??? на одну симовскою неделю.И всё удаляю надоели эти глюки... angry
Буду 3 в 1 играть там глюков вообще нет happy
Буду ждать питомцев,только скажите пожалуйста когда выйдут?? вроде в Октябре или нет????
да, в октябре.
глюки посещать перестали, зато игра подвисать начала
пока делаешь ресет города, вроде, норм
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
может кто-нибудь знает насчет глюков...у меня девочка в семье с бешенной скоростью прокачивает навыки. За столом химика за 3-4 часа работы весь навык(а был на нуле)! И еще ходила в спортивную секцию - за одно занятие весь навык. Как??
surprised.gif
скучно играть же так!(
 
Верх