Недостатки и глюки

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
emka, может моды какие стоят? На повышение навыков например. Или просто конфликтуют. Уберите на время - запустите игру и посмотрите, как будет.
 

Kitti19998

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
225
Награды
13
А она вампир?? Если она ребёнок вампира то это для неё нормально. У меня в семье 2 ребенка один вампир, а другой нормальный. Ребёнок который вампир овладел уже рисование, логикой, писательством и изобретательством. Излечится от вампиризма она сможет только когда вырасет купив лекарсто в научном институте (3000 оно стоит)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Tia сказал(а):
emka, может моды какие стоят? На повышение навыков например. Или просто конфликтуют. Уберите на время - запустите игру и посмотрите, как будет.
нет, у меня точно мода нет ни одного)
Kitti19998, я ее только что излечила от вампиризма, и потом отправила за хим.стол, но все равно навык очень и очень быстро накапливается оО
 

Kitti19998

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
225
Награды
13
Я от вампиризма ещё никого не лечила, но получается что даже если от вампиризма вылечишь сима то способности у него всё равно сохраняются. Так наверно.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Kitti19998 сказал(а):
Я от вампиризма ещё никого не лечила, но получается что даже если от вампиризма вылечишь сима то способности у него всё равно сохраняются. Так наверно.
ну, у нее еще сама табличка потребностей фиолетовая, а сами полосочки уже зеленые.. либо глюк, либо так надо
wacko.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
emka, ну тогда может в детстве с кубиками играла? Потом логика довольно быстро повышается (особенно у детей). Со спортом даже не знаю... Может черта характера такая? Кстати, если черта есть "книжный червь", то навыки тоже быстрее повышаются.
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Всем привет! После установки ВВ у меня произошел такой глюк. Родители моей симки наказали ее за шалость арестом. Но вскоре сменили гнев на милость, но моя симка вместо того чтобы ходить или бегать стала красться. Постоянно, сколько времени прошло, это уже стало вымораживать. Я перепробывала и ресет сим, ресетила мастер контроллером, даже удаляла дополнение ВВ, но она все равно крадется. Может кно-нибудь поможет? За мной плюсик в репу.
 

BunnyMoon

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
39
у меня вот такой глюк-пропала "звёздность"вообще...
dry.gif
моя симка с чертой характера"звезда",уже стала "звездой экрана" а уровня звёздности и журнала звезды нету вообще...
wacko.gif
 

Kitti19998

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
225
Награды
13
emka, сейчас я излечу своего вампира и посмотр)
Короче похоже у тебя глюк, потому что мой вампир выпил лекарство и стал нормальным и табличка у него не фиолетовая.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
alwin, попробуйте выселить семью из дома, а потом снова заселить, может поможет
smile.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
alwin, это глюк ВВ. У меня так тоже было. Помог только запуск старого сохранения - до того, как симка правила нарушила. Ну может все нормально после взросления будет?... Хотя если старое сохранение есть - лучше его запустите.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Kitti19998 сказал(а):
emka, сейчас я излечу своего вампира и посмотр) Короче похоже у тебя глюк, потому что мой вампир выпил лекарство и стал нормальным и табличка у него не фиолетовая.
ну, посмотрим, что будет сегодня - спасибо вам) может ресетсим попробую..
 

Kitti19998

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
225
Награды
13
Эххххх(( Сижу и сима оплакиваю((( У него семья (2 мальчика и жена), я его в комиссионку отправила, чего нибудь интересного хотелось купить. Купила фотик, машину времени и дорогую картину. Потом он нарисовал эскиз на столе, взял его, встал из-за стола. Я сказала ему сделать фотографию, он взял фотик вошёл в режим фотографии, сделал фотку потом вышел из режима фотографии и завиис
s43.gif
(( Стоит головой мотает и всё( Уже присмерти
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kitti19998, господи, ну наберите resetsim имя фамилия (вход в консоль контрл+шифт+с)
Разве можно играть в третий симс и не знать таких элементарных кодов )))))
вам они еще не раз понадобятся
 

Kitti19998

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
225
Награды
13
Severinka, у меня симс никогда так не тупил, всё было отлично, я только простыми кодами пользовалась ( ну типа motherlode) У меня в первый раз такое случилось.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kitti19998, теперь будете пользоваться, третий сим со всеми аддонами очень глючный и резетсим это основной код для игры. Но чтобы игра была стабильная с Сумерками и ВВ, то желательно еще иметь технический мод МастерКонтроллер ))))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Сегодня наблюдала один интересный глюк который чуть не угробил мою Марию.В общем она встречалась с парнем во Франции и пригласила его на выпускной и когда настал этот день он не пришел.Она пошла одно и выскочило сообщение дескать он предлагает ей стать с ним постоянной парой хотя его на выпускном не было и Мария с этим парнем и так уже встречалась.Ну я нажала что согласна и всех кто был на выпускном выбросило к заднему входу школы.После этого она не могла ни с каким симом иметь ни каких действий,ну еще и на самой себе не получались действия и в дереве при наводе на ее картинку не выскакивало привычной таблички с чертами и всем подобным
dry.gif
После некоторых манипуляций пришлось Марию удалить и заменить копией из библиотеки симов.Даже пришлось еще раз в Шам ле сим ехать чтобы вернуть отношения
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12, да уж, глюк неприятный, но я бы не рискнула пригласить на выпускной парня из Франции! даже если подумать, то какими методами данное действе будет исполняться, если парень во Франции находится? Видать разработчики не учли и не поставили запрет приглашать всех и всякого, но ведь и свою голову надо на плечах иметь )))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Severinka, голова то у мня на плечах есть!Иначе с какого фига я его в день выпускного к себе в гости пригласила
wink.gif
Главное после вылета из школы он обратно во Францию вернулся
wacko.gif
Похоже лучше будет если я иностранцев к себе в город буду подселять
happy.gif
 
Верх