Недостатки и глюки

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Maria23,
у вас максимальные графические настройки? вполне возможно, что это они так долго грузят игру.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
слушайте, я скоро с ума сойду.... я не могу понять, почему моя симка ВСЕ РАВНО за 2-3 часа изучает весь навык? это ненормально и от этого очень скучно играть становится, как исправить?
cry.gif
она уже не вампир, но немного глюкнула - есть некоторые действия вампира.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
emka,
Если начать новою игру с этой же симкой сохранив в библиотеке тоже самое???
Kisik,
ой незнаю я настройки не трогала всё на стандарте,только возраст поменяла
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Maria23 сказал(а):
emka, Если начать новою игру с этой же симкой сохранив в библиотеке тоже самое???
у меня просто династия началась, она дочь основателей, там уже достаточно большая семья, заново не получиться!
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
emka, у меня у половины вампиров, обращенных в людей так быстро прокачивались навыки. Скорее всего это глюк такой, остаточное явление.
Думаю, чтобы снять этот глюк, можно симку сохранить в библиотеке, удалить в игре и заново вывести, связи настроить обратно через МК. Обычно библиотека помогает практически со всеми глюками )))

да, вижу ты написала про династию, ну так МК то на что? У меня тоже династия, но я часто кого-то сохраняю и переввожу в игру (то беременность застрянет, то просто переехать надо). Все поправимо и настраиваемо. ты не всю семью сохраняй и не новую игру начинай, а только одну симку свою и обратно в эту же игру ее селишь, в свой же дом.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
emka, аналогичная фигня - и с бывшими вампирами, и с обычными симами, которые родились после установки ВВ,прям сразу навык ап.
Но - мне кажется, это из-за того, что с детьми мои симы читали все детские книжки, у них были все развивающие игрушки, потому что со страшной скоростью апается Логика, Писательство, Рисование и Гитара. Остальные медленнее у обычного сима, так же быстро у рожденного вампиренышем и потом вылеченного.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Xeno, У меня такое было только в Сумерках у вампиров и симов, с которых был снят вампиризм (не все навыки так прокачивались, а выборочные).
С установкой ВВ таких глюков нет, ни у кого. Хотя вампиров у меня сейчас в в городе уже нет и в СП выставлена нежить на 0.
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Maria23 сказал(а):
после созднания персонажа идёт обработка,и она длится 15 минут жесть

Так зайди вграфические настройки и посмотри. Сделай поменьше, потому что настройки по умолчанию всегда средние стоят.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Evaeva сказал(а):
Так зайди вграфические настройки и посмотри. Сделай поменьше, потому что настройки по умолчанию всегда средние стоят.
и что только из-за КАСа играть на минимальных настройках? Тем более это абсолютно не из-за этого. У меня это началось после ВВ, значит связано только с ним.
wink.gif
 

Visiter

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Jennifer_Aniston сказал(а):
Quote (Visiter)
игра посчитала что симка не была образцовой мамой
интересно, почему? Симка( и её муж) книжки читали, настроение у неё было супер-и тут-вы не можете выбрать черты характера, что за бред
У меня лично так, и книжки читали сим и симка по несколько раз, и настроение хорошее все эти дни держалось, когда симка родила и мне пишут что мамаша была не образцовой матерью и вы не можете выбрать черты характера. Первый раз с таким встречаюсь, раньше такого с беременностью не было.
Но меня больше интересует вопрос с работой, молодой сим не может работать! Кто нибудь может что то посоветовать? РесетСим не помогает
angry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Visiter,
То есть как не может работать?? У вас где написано работа есть надпись обучается в школе интернате???
 

Visiter

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Maria23, у сима есть уже диплом об окончании школы интерната! Сим в возрасте молодой не может работать, ни в компе ни ч/з газету нет действия найти работу, есть действие выбрать профессию (няни)!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Visiter,
Возможно глюк,попробуйте сохранить семью в библиотеке и заселите снова в этот же город.только уже копию.
Может получится
wink.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
MsAdrienne, а может у вас много скачанных материалов? и они зависки дают? Или правда что-то с дополнением!
smile.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Severinka, может, это и с "Сумерками" связано, раньше такого не видела. Вампиреныши - шут с ними, оно понятно, но вот родилась девочка, вампиров в семье и близко нет, и такая же галиматья с навыками. До установки ВВ никогда подобного не было. Только вчера ночью - еще раз проверила - подгрузила семью из библиотеки с ребенком, навыки качаются нормально, у пары рождается еще один детеныш - за вечер игры закрывает, опять-таки, Рисование, Логику, Гитару и Механику. Правда, я ничего против этого глюка не имею.))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Xeno, а модов у вас не стоит на быстрое изучение навыков?

Ой, хотела подольше полюбоваться на крутую цыферку в своих сообщениях и забылась, написала пост
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Severinka, нет, у меня только Мастер-контроллер. Неинтересно иначе, читерство почти, да и разбирайся потом, что с чем характером не сошлось.
Вот опять - две девочки в доме, купила двухъярусную кровать, как только на нижнюю ложится кто-то, спящего на верхней перса выкидывает.
И было у кого такое - отправляешь персонажа спать, он еще только идет к кровати, а на иконке действия уже заполняется шкала, как будто он спит? Дом большой, бывает, что пока дойдет, уже и спать не надо.))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Xeno,
А ты телепортируй их до кровати,у моих тоже дом большой пока они до кровати дойдут шкала уже закончится.Я их телепортирую так быстрее
biggrin.gif
 
Верх