Недостатки и глюки

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, Maria23, Jennifer_Aniston, Блин, у меня такое ощущение, что мы в разные Симсы играем. У меня никогда таких глюков не было! Даж обыдно. Ни с кроватью, ни с заполнение потребности. хотя дом тоже большой, но потребность начинается всегда во время, когда сим ложится спать. Да и с навыками у всех все в порядке. У меня единственный глюк, который меня достает, это то что после резета лота в багаже симки появляются ненужные белый коробочки, помеченные как чудо растения, от которых фиг избавишься. Но это вообще не принципиальный глюк.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, Как раз хотела спросить про эту коробку))) только у меня она не после резета появилась: у симов была свадьба, потом симка забирала почту и вместе с подарками это чудо-растение, что с ним делать то? Никаких действий на него нет
cry.gif
А насчет глюков согласна, у меня иногда тоже складывается впечатление, что я играю в какую-то неправильную Симс3
biggrin.gif
, большинство глюков, про которые рассказывают на форуме, я в глаза не видела.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, Эту коробку можно только через МК передать другому симу. Я передаю первой попавшейся старушке все коробки и все. Почему старушке? Да чтобы в игре они не болтались лишнее время.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
У меня скучный, точнее не глюк, а наоборот. Иногда когда моим симам нужно сделать какое-либо действие, до 30 минут (по СИМ. времени) могут простоять перед объектом, прежде чем сделать. Даже если им НУ ОЧЕНЬ надо в туалет, например... Бесит. Сначала, думала подвисает игра, нет же. Время то капает в игре, а он стоит перед унитазом и даже почёсывается, потягивается, посмееивается - все признаки жизни на лицо. Так почему бы ему сразу не сесть на унитаз? Чего он думает...
Бывает такое часто, но не всегда
sad.gif
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Severinka, Lantana001,
Да вы просто счастливицы, я завидую по-доброму.
biggrin.gif

Я до ВВ тоже удивлялся - откуда у людей глюки? А вот теперь уже не удивляюсь, а тихо, хотя и внятно, ругаюсь.
Ну в самом деле, что за дела: в Египте у особого торговца пропала возможность купить товары (главное - еда для мумий)? Во Франции и Китае - пожалуйста. Если начать новую игру, торговец меняется и возможность присутствует.
Вот почему именно эта симка глючит? Город резетил, её резетил - без толку, убить пробовал, чтобы новый торговец появился - не появляется ни фига.
biggrin.gif


Tornada, это не глюк, это сам движок такой корявый. Но он, походу, таким остался со вторых симов, просто сделали мир интерактивным.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
PlaF, Насчет Египта не знаю, у меня в СансетВэлли был похожий глюк, строила кафешку, там стоял торговец едой и тоже заглючил (правда это до ВВ было): не получалось у него еду купить - сим подходит и действие тут же сбрасывается. Я тогда удалила и поставила снова кассу, а удаление торговца не помогало, как и резет.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
И все таки я хочу рассказать про мытарства моей симки... по то что она 5-го ребенка родила досрочно это был не конец... как и следовало ожидать животик не убрался.. пробовала убрать с помощью МК.. раз 5 пробовала и ничего не получилось.. уберется а потом через пару секунд опять появляется... Ну я подумала чего животику пропадать... "осеменила" ее очередной раз.. и убирать беременность не стала... а этот ребенок у меня получался уже 9-м на лоте. Увеличивать разрешенное число симов на лоте не стала... сознательно.. хотела посмотреть что игра предпримет.. (убьет кого-нибудь.. или как выйдет из положения)..малыш родился в срок как положено..и как только он пересек границу лота.. исчез дедушка (с панели управления).. я поначалу подумала что он вообще пропал... ан нет..смотрю топает внучке бутылочку тащит.. хорошо у меня в этот же день старшая дочка "молодой" стала.. как только ее отселила - дедуля сразу прявился..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, про беременность я уже диссертацию написала ))) с ней ничего в игре нельзя сделать. Эксперименты были с такими крайностями, как убивание, воскрешение, переделывание симку в мужчину и в тоддлера. Ничего не помогает, беременность остается, на мужчине очень прикольно смотрится, кстати ))) Только один пока метод, сохранить в библиотеке, удалить в игре и заново заселить, родственные связи восстановить через МК.

А про 9 симов. Дедуля не пропадал, он просто ушел вверх в панельке управления. Если симов больше 8, например 20, то они все присутствуют, но иконок показывается всегда 8 (если нет доп. мода) и переключение идет прокруткой с одного сима на другого клавишей пробел. Дед как бы сдвинулся вверх, когда молодую отселила - он вернулся на место.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Severinka, так что получается она теперь по жизни ходить пузиком вперед будет...?
wink.gif
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, он может сам пропасть, но вот от чего и когда пропадает, не понятно. У меня одна симка до старости так ходила, а вторая дней десять всего и потом уже нормальная была. Своих (активных) я через библиотеку перевводила в игру (в принципе там пять минут делов, имея МК).
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
alisa17,
Нет к старости пропадёт,у меня так городская симка до старости с животом ходила
sad.gif

Severinka,
Видемо в пиратке всё же больше глюков чем в лицензии
wink.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Maria23, нет.. ребенка не ждем.. но ходим как на последнем сроке...животиком вперед
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Maria23, в этом смысле все ок.. она у меня частный предприниматель... так что ..
smile.gif
smile.gif
 

Averakot

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Severinka сказал(а):
А про 9 симов. Дедуля не пропадал, он просто ушел вверх в панельке управления. Если симов больше 8, например 20, то они все присутствуют, но иконок показывается всегда 8 (если нет доп. мода) и переключение идет прокруткой с одного сима на другого клавишей пробел.
Severinka, подскажи пожалуйста как называется этот мод для отображения более 8 иконок, если есть возможность, то и ссылочку дай))) Заранее огромное спасибо)

И кстати про глюки, когда я установила 8 в 1 и решила поиграть в старое сохранение, то выскакивала лишь одна ошибка приложения после изменения внешности, одежды, как и обычным способом(комод,зеркало, студия стилиста) так и через МК, поэтому мне пришлось начать новую игру, т к постоянно изменяю своих симов, терпеть не могу однообразие. Сейчас играю спокойно без всяких глюков, тьфу тьфу конечно, чтоб не сглазить))))
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Averakot, я не знаю, к сожалению названия этого мода и помоему у нас на сайте его нет, вроде писали что он есть на MTS.

После установки ВВ сильно меняется анимация и геймплей, поэтому необходимо начинать новую игру. Старая сохранялка конечно загрузится, но там будет просто море глюков ))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Незнаю в чём проблема,но у меня уже который день не видно камней и семян.Смотрю через помощник коллекционера
Нажимаю на рыбы и насекемые,они появляются на карте,а вот камни и семена нет
sad.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Martina03, многие про это пишут. А у тебя чстая игра?Без модов?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Martina03,
У меня с взрослением всё нормально версия 1.21 У вас какая???
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Maria23 сказал(а):
Martina03,
У меня с взрослением всё нормально версия 1.21 У вас какая???
Видимо, это из-за 1. 22
у меня такое один раз было на компе, я сразу же все настройки проверила и снесла сохраненку
Maria23 сказал(а):
Всё сначала,эх глюки берегитесь я иду к вам)))
оО глюки совсем замучили?
 
Верх