Недостатки и глюки

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Начала игру в новом городе
biggrin.gif
При перестройке заметила парочку глюков
Текстура лестницы каким то чудесным образом оказалась на голой стене
wacko.gif


По моему даже с Moveobjects on так нельзя поставить лестницу - ну честно сама так поставилась
wacko.gif

 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Странно а ты смотрела через МК кто отец ребёнка???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Зачем через МК-то смотреть, она же моя симка, активная. И ребенок у меня в доме. Отец Билли, тут все в норме.
Непонятно только откуда вдруг беременность появилась ))) Сама по себе сгенерилась. Непорочное зачатие, блин )))
 

Awoken

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня совершенно внезапно перестали взрослеть/стареть все симы, настройки я не изменяла. Переустановила игру и все дополнения, сохранила сейвы, но проблема осталась. Шансов нет - придется начинать игру с нуля?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Awoken,
У вас какое обновление стоит??
Уже многие про это написали
wink.gif
 

Awoken

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
8.0.152.012001
Искала поиском, но не нашла. Подскажите, пожалуйста. Очень жалко сейвы)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Awoken,
А у вас случайно нет награды остановка возраста???
 

Awoken

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Нет
smile.gif

Добавлено (28.08.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Тем более, что ни один персонаж семьи не взрослеет (по-моему так у всего городка). В настройках не стоит остановка старения.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Awoken,
Это баг последниго обновления попробуйте откатится до версии 1.21
 

Neznaya

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ужас,кто мне обьяснит что это?Играю семьей молодой,всче отлично,и тут откуда ни возьмись появляется девушка,говорит"мама,папа наконец то я дома"и вот она уже у меня в членах семьи.сама в какомто древнем платье.Это так надо?
wacko.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Neznaya, Ваши симы просто скорее всего путешествовали в машине времени или зачали ребенка в ней
smile.gif
У меня также было. Причина должна быть скрыта в машине времени.
 

Neznaya

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
О ужас...где приписка к машине времени что такое бывает)))ну и юмор,я испугалась!
Добавлено (29.08.2011, 00:28)
---------------------------------------------
Кстати,вот.Жаль ребенка.Пока ползет-все нормально,как только останавлявается-мутирует в ЭТО
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Neznaya, можно и без вуху, симы и просто так путешествуя в машине времени приводят детей.
Картинку я не вижу, но если ребенок превращается в монстра - то это глючный доп. материал, просто переоденьте его в одежду его возраста.
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Severinka, точно. У меня еще бывало, что прическа глюкала и у меня девочка с оранжевой физиономией ходила.
wacko.gif
Потом сменила прическу и все нормально - красотка белокурая.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
сейчас в игре провела экспиремент,на время отключила мод на развитие сюжета.И удивилась изчезли все глюки
связанные с беременностью.Неужили это мод так действует???
Симки стали рожать как надо,не стало глючного живота,я вот думаю стоит вообще убрать развитие сюжета???
Ладно вампиры и знаменитость можно исправить с помощью МК
Не думала что мод на развитие сюжета такой глючный,а я грешила на кривые пиратки
angry.gif

Решено удаляю этот мод
Кто хочет играть без глючной беременности удаляйте развитие сюжета
tongue.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, ну думаю, что поиграв пару часов без мода, можно делать такие глобальные выводы.

У меня стоит Развитие сюжета, не отключала его и даже скорость не уменьшала, но глючной беременности уже где-то месяц реальный не видела. У меня с последней такой беременности уже в городе штук 50 детишек народилось и все мамочки в норме.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Ну кому как лично мне уже надоело бороться с глючной беременностью
wink.gif

Мне кажется развитие от ЕА не такое и уж медленное,зато Мастерконтроллер на месте так что не беда.
Если надо могу в любой момент установить развитие сюжета
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, да нет, я не против ))) я тоже его иногда отключаю, когда у меня игра подтормаживает, например при очень большом скоплении народа на вечеринках.
Я имею в виду, что не факт, что беременность от СП зависит. Слишком мало времени для того, чтобы сделать такие выводы. Эксперименты нужно не два часа и даже не один день проводить, а побольше )
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Если отлючить само развитие от мода то с беременностью всё в порядке,я так и зделала но изменила некотырые настройки что бы не было вампиров и знаменитостей.Посмотрим как будет игра вести себя
dry.gif
 
Верх