Недостатки и глюки

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Maria23, Мод бывает иногда подглючивает, можно его отключить, потом через пару сим-дней включить, обычно все нормализуется. Насчет беременности не знаю, я всегда с модом играю, глюк с животом был только раз, сразу после установки ВВ, с тех пор больше не повторялся. Я, кстати, одно время хотела перевести всех в Риверсайд и вот там у меня вылез глюк как у вас - симки все поголовно на день раньше рожали, но живот у них после этого не оставался, все норм, зато вылез другой глюк - все рожденные дети скакали в возрасте: 2-3 дня и в новую стадию переходят, и это на длинной продолжительности жизни! Пришлось из Ривера уехать))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Lantana001,
А у меня вообще мод заглючил конкретно симки рожать не могут просто стоят ничего не делают.Больница неактивна то есть бесполезно туда симку отправить рожать.Если зделать резет беременность ВООБЩЕ проподает
wacko.gif

Мод отключила провела экспиремент с беременнами Урус и Китон родили как надо без глюков.
С включённым модом глюки возращаются.
Версия 197
wink.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
skyline_08, у меня в мутации был виноват конкретный доп материал, а именно - сапоги. Они есть штатные, высокие такие, на шпильке, со шнуровкой,белые, черно-красные и коричневые. Ставила симов из службы обмена и в одежде появились еще одни такие сапоги, только по щиколотке как бы разделенные тонкой полосочкой, они по умолчанию надеваются детям, младенцам, мужикам, на любой костюм... Снесла всех установленных персов, не сумев вычислить, с кем притащилась эта гадость, и глюк исчез.
 

Demetriuss

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
2
Мои симы время от времени переодеваются в официальную одежду причём даже без повода))Никак наверно не отойдут от вечеринок устроенных))
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
После установки нового города у меня появился глюк с фотиком, хотя до этого в ВВ все нормально было.
И еще глюк с машиной времени(машина куплена через код разработчиков), пропали функции: зачать ребенка и заниматься сексом, что посоветуете делать?(игы лицензии, игра обновлена до самого последнего обновления)
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Облеся, возможно стоит продать эту машину времени и создать её с помощью изобретательства? Долго, но достаточно надежно.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Скажите, а есть возможность ограничить количество человек на участке? Моя симка, стоит только оставить ее без присмотра, детей натаскает из прошлого и давай любить, как Толстой, задолбалась уже отселять. (( Убирала машину времени, но остальным двум прям вот срочно надо на концерт "Битлов" или еще куда, жизнь не мила без машины времени. После ресета участка не более восьми симов, к счастью, до этого и десять было, но даже восемь перебор, времени на детей не хватает. (((
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Jennifer_Aniston, я знаю(( Но из модов только Мастер контроллер и Debug Enabler, в МК специально проверяла до этого - отключена опция "более 8 симов на лоте". Мне, скорее всего, придется снова игру переустаналивать, опять куча глюков, уже сюда писать стремно.((((
С симкой этой устала уже воевать, и вот опять - отправила детей-найденышей в интернат, поехала во Францию с остальными персами, и девочку заглючило.
Сначала она сменила фамилию на Жирар, посмотрела - появился мальчик с такой же фамилией, мужчин нет. И с мужем отношения в ноль. Но, вроде, писали, что в МП естьт такой глюк. Потом стала неиграбельной. Перезагрузила все - ее, городок, лот - у симки обнулилась вся одежда и внешность. Пока дети катались со мной, все было нормально. ((( Ни с одними персом больше ничего такого не происходит.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Xeno, Зачем вы пользуетесь такими глючными действиями, как интернат, отпуск? Уже же везде написано, что с ними разрабы намутили и не нужно их выполнять.
А вы мало того, что ребенка в интернат отправили, да еще и в это время семьей в отпуск уехали!!!!!!!! Одновременно два самых глючных момента и вы хотите, что бы после этого что-то играло?
Ну что тут можно посоветовать еще. Загружайтесь со старых сохранений. Ничего вы уже не сделаете.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Просто читать всё всем лень,кто знает не отправляет а кто нет пусть мучается.Много раз про это писали
dry.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Severinka, Maria23, не лень читать, просто до этого проблем не было таких - и дети были в интернате, благополучно оттуда возвращаясь, и остальная часть семьи спокойно ездила в другую страну, визы во всех трех апнула, а в этот раз не повезло. Уехала я не в отпуск, который в ВВ, а во Францию.
Сделать я сделала, снова починила одежду, восстановила фамилию, правда, ребенок остался во Франции, ну да ладно.
Maria23, вы тоже невнимательно читаете, на минуточку, я писала, что в курсе глюков с ВВ-отпуском, например. )
После переустановки обновила до 1.22, посмотрим, как себя поведет.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Xeno,
Извените я все сообщения внимательно читаю,только не на каждые отвечаю
Ладно без обид
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Xeno, да я то поняла, что во Францию, не уезжайте в другие страны, если у вас ребенок в интернате. Вам раньше видать просто везло, что симы возвращались. Кстати, пропадать совсем они стали после обновлений 1.22-1.24. На 1.21 они просто возвращались из интерната раньше времени.
Как говорится всегда все бывает в первый раз )) Но какое бы обновление не было, все равно не советую этими функциями пользоваться, а если очень надо, то обязательно перед этим сохраниться через "сохранит как" и оставить точку для восстановления.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Xeno,
Установите версию мода мастерконтроллер 51.У меня отлично работает ничего не пропадает
 

AmaelAmael

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
21
А меня вот какой глюк очень сильно расстраивает - у симов вдруг ни с того ни с сего появляются дети 1) сразу подростки, к примеру, буквально за 1 игровой день 2) от симов, с которыми только дружеские отношения или вообще никаких... И по городу бродят много симов с фамилиями городских семей, но без родства с ними!!!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
AmaelAmael,
Сохраните семью в библиотеке и начните новою игру
wink.gif
 

lolik_girl

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
1
Давно в симс не играла... скажите, обновление для ВВ появилось?
 

AmaelAmael

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
21
Maria23, сейчас я играю за Апполона Блума, 2 штуки будет многовато!
sad.gif
 
Верх