Недостатки и глюки

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Xeno, После установки Сумерек был этот баг со рвотой (это реакция симов на вампиров, их рвало всегда и везде)), баг в следующем обновлении поправили. Почему он у вас на ВВ вдруг вылез - фантастика просто ))
 

SilverGravity

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Jennifer_Aniston сказал(а):
SilverGravity, особенно от версии 1.24
Возможно ли то, что баг пройдет при следующих обновлениях? И стоит ли переустанавливать игру, может потерпеть пока что до питомцев?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Severinka, хм, а у меня нет вампиров. Мумия есть.
Что до фантастики - день поиграть без глюков - уже фантастика.))
Кстати, еще хотела спросить - говорят, на свадьбу симам дарят подарки. У меня ни разу такого не было, но после последней свадьбы молодомуж берет почту, там коробочка, и как только он берет ее в руки - его отбрасывает от почтового ящика! Взять оттуда ничего нельзя было. Я участок сменила, но интересно - это из-за свадьбы так заглючило или просто...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SilverGravity, Ну кто же знает ) Все это обновление ждали как панацею, а оказалось что все глюки и баги на версии 1.21 ничто по сравнению с теми, что пришли на 1.24
biggrin.gif

Ждите лучше до питомцев, обычно с аддоном боле менее стабильные патчи выходят.

Xeno,
У меня всегда симов отбрасывает от ящика, если в нем есть ВД, а количество семьи (включая всех вд в доме и в багаже симов) = 8. т.е. симка не может его вытащить ну и все что остальное лежит тоже, к сожалению.
Подарки по почте приходят. И потом будет доступна опция "ответить на подарки"
 

SilverGravity

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Severinka сказал(а):
Ждите лучше до питомцев, обычно с аддоном боле менее стабильные патчи выходят.

Ну до октября не вытерплю, так что пожалуй переустановлю игру) спасибо
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Severinka, что такое ВД? А, блин, Воображаемый Друг, пардон. Не, у меня его в ящике не было и на участке нет ни одного, а симов 5.
Мне никогда подарки не дарили, хотя сыграла 4 свадьбы. То ли гости жмоты, то ла аддон корявый.
Кстати, если с помощью МК (или DE) посмотреть содержимое п/я - не помню точно, как функция называется - то выскакивал длинный список предметов, там стулья какие-то, столы шахматные, правда, перечень был на аглицком.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Xeno, Это все ваши подарки. Странно, что у вас проблема достать их из ящика. какой то глюк. Может попробовать в МК "рассортировать инвентарь"? Может там подвисло что-то?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Severinka, пробовала, бесполезно, и сортировала, и ресет делала, в итоге пришлось просто участок сменить, теперь все нормально, подарки, естессно, обломились, но свадьбу праздновать уже побаиваюсь, постоянно камни на огранку отправляю, жалко потерять будет.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Xeno сказал(а):
Severinka, пробовала, бесполезно, и сортировала, и ресет делала, в итоге пришлось просто участок сменить, теперь все нормально, подарки, естессно, обломились, но свадьбу праздновать уже побаиваюсь, постоянно камни на огранку отправляю, жалко потерять будет.
оО а мне подарки дарят даже, если свадьба была закрытой церемонией, и никого вокруг не было
дурацкий глюк с почтовиком
wacko.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Сая, вот и подруга хвастается, что дарят, если бы не сказала, я бы и не знала. ((
 

Iolana

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
215
Награды
0
Jennifer_Aniston, не буду ничего устанавливать) буду тыкать резист - помогает и хорошо)
 

SilverGravity

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Severinka, к сожалению переустановка не дала результатов... а жалко... будем переживать как нибудь)
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
1) Устроила симку на работу через компьютер - ее отбросило на пару метров, с карты исчезли все значки кроме места работы; причем он был не синенький, а по прежнему как значок съемочной площадки и к тому же при нажатии не было никаких действий; хотя симка числилась как работающая. Помог перезапуск игры. Уволилась и снова устроилась уже придя в здание. Пока все нормально.

2) Мобильник моей симки растроИлся, т.е. она стала сразу 3 с собой таскать
wacko.gif
Они все 3 звонили одновременно и 3 разными мелодиями (жуткая какофония), визуальной анимации тоже было в 3 раза больше (колечки эти, ноты). Помогла только новая игра ей же из хранилища КАСа. Пару недель поиграла тогда, так что потеряно немного.

П.С. Читаю эту тему и постоянно вижу страшные истории об отпуске.. А что за отпуск то?
surprised.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ipcress, Это отпуск, который дается родителям на 2 дня. Типа подростком можно оставить одних, они в это время устаривают вечеринку, приходит полиция (всегда), шухер и родители возвращаются. Ничего особенно, если учесть сколько это несет багов.
1. Родители не всегда возвращаются
2. Возвращаются чаще всего в другом возрасте (стариками или взрослыми)
3. Могут пропасть дети
4. Пропадает управление симами, взаимодействие и т.д. и т.п. по списку багов
crazy.gif


пысы. А у меня телефон восьмирится )) И даже еще больше иногда, цифру такую трудно озвучить, когда сим говорит, сразу 8-10 телефонных трубок наверху или столько же портретов говорящего.
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Severinka,
А, ну мне это не грозит
happy.gif
Она одинокая и бездетная

Severinka сказал(а):
А у меня телефон восьмирится ))
Ужас какой О_о Я думала у меня пытка ушам, а тут такое
biggrin.gif


=====================

А вот что у меня еще случилось, даже не знаю куда написать.. Наверное, это все таки глюк

Во общем живу я в Бриджпорте, и как же меня достала Эльвира Слэйер!!!
angry.gif
Она преследует мою симку и задалбывает автографами! Из-за нее не могу пригласить куда-нибудь друзей и возлюбленного, потому что она обязательно припрется и будет без конца просить автографы, а в промежутках стоять рядом и хлопать в ладоши! Резетсим этой сволочи не панацея, удаление из дома и заселении копии тоже не помогает. К себе кого-то приглашать просто не вариант, потому что живу на курорте Буэна Виста. Ну в смысле его снесла и построила свой дом, они ж 10 раз скончаются пока доедут.
Придется все таки с помощью МК удалять эту липучку, а жаль(( Принципиально хочется чтобы все непеси сами умирали, и удалять их только если уж совсем с концами исчезнут
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Severinka сказал(а):
А у меня телефон восьмирится )) И даже еще больше иногда, цифру такую трудно озвучить, когда сим говорит, сразу 8-10 телефонных трубок наверху или столько же портретов говорящего.
Во, только хотела уточнить, что за фигня такая)) и там не 8, там иконки на весь экран, штук 10, точно больше, чем возможное количество действий)) Но звук нормальный.
Как перенести симов в хранилище CAS, публикация - установка или как-то еще? А то игра постоянно глючит, и переустановка, боюсь, не помогает потому, что с сейвами глюки приходят обратно.
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Xeno,
Можно сохранить семью в библиотеку в режиме изменения города, тогда сохранятся навыки и багаж, можно с домом. Потом снести сейв, почистить кэш и начать новую игру поселив семью из библиотеки.
А в хранилище КАС можно сохранить в изменении внешности (на зеркале), там на иконке сима внизу - публикация и сохранить в хранилище.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Очередной глюк. Симке-подростку предложили съездить на экскурсию. Согласилась. Съездила. Все нормально. На следующий день во время школы вместо "учеба" написано "экскурсия". Но симка учится. В 14.00 заканчивает школу, а в кружок не идет (едет домой, как после экскурсии). При нажатии на кнопку - отправится в школу на доп. занятия мне говорят, что в школе надо быть пораньше... Резетсим не спасает. Может есть какой-то способ исправить, не переселяя семью?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tia, Попробуйте еще на одну экскурсию отправить. Похоже скрипт экскурсии как-то коряво завершился.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Tia,
У меня такое было только с кружками написано что типо идёт время кружка а на самом то деле вообще было учебное время.
В итоге из за этого сим два раза кружок пропустил,нажимаю пишут ваш персонаж должен быть в школе пораньше
wink.gif
Прогул получается
эта фигня обычно после экскурсии начиналась
Я тогда даже писать про это не стала думала может просто глюк как то сам по себе потом прошёл больше такого не было
 
Верх