Недостатки и глюки

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Jennifer_Aniston, так в том-то и дело, что баг уже есть)
Severinka, спасибо, попробую. Пока просто не было предложений съездить.
Maria23, надеюсь у меня тоже как-нибудь сам собой пройдет
happy.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
У меня глюк с ВД тупой
sad.gif
Когда ВД взрослеет то в отношениях у хозяина ВД остаются только проживающие с ним в одном доме симы и красный квадратик с белой шкалой отношений
wacko.gif
ВД взрослеет и после этого действия у его хозяния в отношениях вродебы все впорядке НО с сима на има становится невозможно переключаться(вернее возможно но при этом портрет сима который был на момент глюка и его багаж остаются и меняются только желания)бывает залипают действия(опять после взросления этого проклятого ВД) или оно умножается в несколько раз и вверху экрана идет полоска из одинаковых действий
dry.gif
Помогает только поездка в путешествие.Может кто подскажет как избавиться от этих глюков
dry.gif
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Может быть я не в тему,но у меня после установки дополнений в формате pacage игра жутко тормозит я их удаляю и всё норм,что делать?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
RamushKa,
Не в тему но я отвечу,это нормально у меня тоже после установки пакейджев игра жутко тормазила.Но это первые 15 минут потом игра привыкнет и всё станет нормально.Если тормаза не пройдут проверьте на конфликность моды,есть программа не помню как она называется
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
ну я не знаю у меня игра обычно грузится 1-2 минуты а так грузилась час и я проверяла так не раз всё равно тормозит
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
RamushKa, проверьте файлы этой программой. Скорее всего они конфликтуют.
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
попробую я просто сейчас игру удалила установлю и попробую)
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Друзья, скажите, вот этот патч - Buzzler_DigSiteFixer реально помог кому-то? Я ставил и в старые игры, а вот теперь обозлился и начал вообще с нуля - никакого эффекта: как не было возможности раскапывать, кроме одного места во Франции и одного в Египте, так она и не появилась.
angry.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
PlaF сказал(а):
Друзья, скажите, вот этот патч - Buzzler_DigSiteFixer реально помог кому-то? Я ставил и в старые игры, а вот теперь обозлился и начал вообще с нуля - никакого эффекта: как не было возможности раскапывать, кроме одного места во Франции и одного в Египте, так она и не появилась.
Он раньше помогал, а потом игра обновилась, а этот фикс не обновился. С тех пор он не то что не работает, а еще и игру заглючивает бывает((
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
у меня вчера подростка забрала полиция и он исчез из семьи, но остался в списке отношений. правда ему нельзя позвонить...это глюк?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lady_in_a_straitjacket, Да, глюк, иногда симы пропадают. Можновернуть только модами либо просто выйти без сохранения.

Мод Owerwath - вернуть пропавших симов (но только пока сутки не закончились)
Мод МастерКонтроллер (через функцию Добавить сима в семью)
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
Severinka сказал(а):
Мод Owerwath - вернуть пропавших симов (но только пока сутки не закончились)
а если прошло 2 сим-дня??уже не подействует??
а вот с МК проблемка. некоторые меню, вроде добавить в семью или изучить навыки не работают
эхх, пропал мой Морти Гот...
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Lady_in_a_straitjacket,
Удалите и снова поствьте мод если не поможет скачайте другую версию подходящию для ВВ
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lady_in_a_straitjacket,
Lady_in_a_straitjacket сказал(а):
а вот с МК проблемка. некоторые меню, вроде добавить в семью или изучить навыки не работают
возможно версия не под вашу игру стоит

после того, как сим пропадает, он до окончания суток болтается в "пропавших" и его можно вернуть, а потом переходит в "бездомные". А это уже отдельная категория, оттуда только через МК достать можно )
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
У меня, как уже упомяналось у кого-то, посли экскурсии у симов-подростков стало невозможным посещение кружков. Само не прошло, хотя проблеме этой уже месяца два, а играю почти каждый день. Кроме того невозможно отменить действие поехать в школу на автобусе, а из школы поехать домой. Reset, конечно, помогает, но это не интересно, т.к. влияет на все потребности. Так мои паиньки- подростки и ездят, не прогуливая. Что интересно, дети в этой же семье на экскурсиях были множество раз и в разных местах, и на кружки без проблем ходили,пока их не закончили. А подросткам экскурсии больше так и не предлагают, даже отселение на время в другую семью не помогло. Может, кто-то знает решение этой проблемы? Заранее всем благодарна.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Наверное, я не сформулировала проблему: хочу, чтобы мои подростки могли записаться и посещать кружки, а после единственной экскурсии это стало невозможным.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Тётенька, попробуйте выселить, а потом вселить семью в режиме изменения города.
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
А у меня с возвращением из интерната проблема. Дети еще, не подростки. Проучились около недели там. Забрала мальчика - с 3 попытки. Девочку не выходит забрать вообще. Пропадает ее изображение в рамке, неактивно, но подсвечено зеленым. ResetSim не помогает. Может было у кого, как исправляется?
sad.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
EndoRa,
Ни как переезд в другой город не поможет,у меня не так давно была такая же проблема.Пришлось начать сначала.
Теперь не отправляю в интернаты,так же родителей в отпуск много глюков и висов после этого
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Maria23,
Решила "в последний раз" попробовать вернуть ребенка из интерната сегодня. С последнего запуска игры прошло более 12 часов. И... все нормально. Девочка вернулась. В школу пошли оба, в кружки записались.
 
Верх