Недостатки и глюки

otets

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
0
очень сильно подвисает, порядка 8 секунд, когда нажимаеш на другова персонажа, и выбираеш взаимодействие с ним, ну и если на себя нажать тож самое.... Как исправить???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
otets, подвисания смов очень сложный вопрос и причин тут может быть множество - технические ресурсы компьютера/видеокарты, недостаток кэша памяти, долгая игра в одном городе, много у симов отношений/навыков/предметов. Много доп. материалов (неправильно запакованных), модов и прочее.
 

Iolana

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
215
Награды
0
Возникла такая проблема... Сим не хочет спать в своей кровате, ложится, пару секунд спит, а потом вскакивает. Меняла кровать, ставила в другом месте, ночевала у других - все равно вскакивает. Бедный, не спал нормально уже пару суток. Кто знает как исправить? Коды не предлагать, с ними не интересно)
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
у меня пропала функция об обучении вождению машины. Желание есть, а функции вообще нет! Что делать?(игра обновлена до последнего обновления. стоит новый город)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Облеся, если нет мешающих модов, то скорее всего причина как раз в последнем обновлении. Оно очень глючное ))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
А последние это 1.25 или 1.24 ??? Которое из них ???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, 1.24. Про 1.25 я честно еще пока даже не слышала.
А какой смысл ставить это обновление, если там исправлена только одна ошибка, и та для Маков?

"Только для Mac: теперь видеокарты Nvidia GeForce 9400M и 320M не будут вызывать сбой на Mac Lion OS."
 

Iolana

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
215
Награды
0
Jennifer_Aniston, такое вводить да же если сим один и он основной персонаж? а игра стоит "8 в 1", тут по ссылке скачивала. В лаунчере стоит "Версия игры: 8.0.152.011001"
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Облеся сказал(а):
у меня пропала функция об обучении вождению машины. Желание есть, а функции вообще нет! Что делать?(игра обновлена до последнего обновления. стоит новый город)
У меня такое было, но потом само как то пропало..
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
1) Когда тестировала аддон, подопытная симка рожала бесконечное число девочек (21 точно была) в больнице. Потом мне это надоело, перезагрузила комп и игру. Хотя это не беда, детей не завожу. Просто изучала новые возможности.

2) После установки этого аддона в городе перестали появляться дети, вообще. Не рождаются, никто их не усыновляет, в приезжих семьях детей тоже нет. Зато каждый день умирает 4-5 симов. Мне в принципе всё равно. Но если город полностью вымрет, кто мне будет квесты давать? Играю в Бриджпорте из-за клубов (лень самой строить), но в Твинбруке и Сансете так же - проверяла.

3) Холодильник из каталога Отдых на природе становится невидимкой при взаимодействии. Неприятно, но не смертельно. До аддона такого не было.

4) Наконец-то додумалась до красивой фамилии, и поменяла своей альтер-эго (проекции, аватару,..) фамилию на новую. В школьном дипломе осталась старая, хотя в дипломе по кулинарии поменялась. Может так и должно быть, не знаю. Но меня это огорчает, как будто диплом чужой.

5) При использовании водяных горок у симки исчезает тело и волосы на голове.
wacko.gif


P.S. Давненько же я не писала...
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
А у меня кренделя с дружбой игра выписывает. И связано это скорее всего с конфликтом между ВВ и МП аддонами. Получается, что после поездки, общение с симами, которые и так друзья, даёт мудлет "Новый друг". Сим знаменитость привёз из Франции дочь почившего друга Жана-Люка Бомона, причём сим и эта дочь числились как лучшие друзья. Пошли они по приезду домой в бистро поужинать и по окончании ужина дочка получила 2 звезды знаменитости, а сим ещё одну (стало 4) типа как будто они оба познакомились со знаменитостью
biggrin.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Недостаток: ВЫПУСКНОЙ БАЛ ПО ХРЕНАЛЬОН РАЗ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ.Логичнее бы его провести в конце периода возраста подростка.
 

Iolana

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
215
Награды
0
pasadenA, да, тоже такое есть. С персонажами не общаешься, а они с какого-то перепугу становятся друзьями)
 

Iolana

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
215
Награды
0
Jennifer_Aniston, спасибо, я уже попробовала. Помогло, но не на долго. Видимо, придется все время резистить так.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Всех персов вдруг ни с чего стало тошнить. Постоянно висит мудлет с зеленой рожицей, бегают чистить желудок по сто раз на день, но никаких пояснений типа "отвратительная пища" или "тиберий в багаже" нет, еда великолепного качества, напитки тоже. Ресет делала, не помогло. Может быть игровая причина, о которой я не знаю, или все же глюк? Тошнит и дома, и в Египте. Черт типа "вегетарианец" ни у кого нет, в сортир гоняет даже мумия, беременность тоже явно не при чем.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Xeno, может моды виноваты? Для той версии стоят?
У меня такое тоже как-то было, только у симов постоянно был мудлет "грязная обстановка". Половину модов убрала - все нормально стало.
 

SilverGravity

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Вот такая дрянь: хаки удалял, они не влияют на проблему. Описание: при клике на любого сима игра думает секунд 11-15 (что жутко раздражает) и только потом панель команд высвечивается, остальное НИЧЕГО не тормозит, то есть проблема не в компе, кто что подскажет? Только на симов именно. Кристалл вертится, деревья шатаются, музыкальные волны идут, звуки и т.д. Есть какие либо патчи, хаки? При клике на объекты все отлично, в др. семьях тоже самое, семью уничтожать совсем не хочу, переустановку тоже не хотелось бы... Кэш чистил симовский

P.S. Говорят что из за ВВ
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Tia, из модов только МК и DE стоят, уже давно, а началось только сейчас. (
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Jennifer_Aniston, угу. почти сразу.
Кстати, была на вечеринке - НПС-симы точно так же бегают. Эпидемия, что ли...
 
Верх