Недостатки и глюки

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Mysims007, ладно,попробую отца "повзрослить",а мать оставить молодой,чтобы в случае если всё таки исчезнет,кто-нибудь из родителей остался.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Муррр-ка,
Муррр-ка сказал(а):
Mysims007, ладно,попробую отца "повзрослить",а мать оставить молодой,чтобы в случае если всё таки исчезнет,кто-нибудь из родителей остался.
насколько я знаюю...2ое родителей должно уехать .

Муррр-ка сказал(а):
у меня не выскакивает никакого окна,только тогда,когда симы уже уежают высвечивается информация и всё.Именно в этой информации я и жмакала на крест,ибо больше ничего касательно поедки не было.Игра просто ставила перед фактом.
Такого не должно быть.Нужно обратится в тех.поддержку .
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mysims007,
Mysims007 сказал(а):
Нужно обратится в тех.поддержку .
в какую техподдержку? мы и есть тут техподдерка ))
Муррр-ка,
уверены, что не было задания? может просто жали на все подряд "принять" не читая? Попробуйте начать для проверки новую игру и посмотрите, будет ли также. Так же не мешало бы убрать из игры все допы и моды и проверить игру в чистом виде.
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Mysims007, уезжают только взрослые.Если отец взрослый,а мать молодая-уезжает только отец и т.д.
Mysims007 сказал(а):
Такого не должно быть.Нужно обратится в тех.поддержку .
Ну,боюсь,тех.поддержка мне ничего не скажет,у меня не лицензионка.
Severinka, на 100%.Всегда внимательно читаю заданию,чтобы не пропустить чего-нибудь важного или наоборот-не согласится на что попало.У меня сейчас есть семья...попробую с ними.Фанских модов и допов нет,только официальные.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Муррр-ка,
Муррр-ка сказал(а):
Ну,боюсь,тех.поддержка мне ничего не скажет,у меня не лицензионка.
упс !Ну теперь понятно почему такое.В пиратках бывают такие баги.Ну посмотри ,что будет со следующей семьёй.
 

Meriniya

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
16
не стала читать всю тему, может у кого был такой глюк, играю одним персонажем, делаю его клонов- все хорошо, как только молодой/взрослый персонаж начинает романтические отношения с противоположным полом и дело доходит до занятий вуху начинаются проблемы. дома- симсы вылетают из кровати и оказываются на первом этаже, потом начинают исчезать, панель действий исчезает напрочь. дети оказываются на заднем дворе школы. resetsim не помогает. Начинаю новую семью- все тоже самое. до дополнения Все Возрасты все было нормально. Играю в пиратскую версию, стоят все дополнения, модов нет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Meriniya, такие сообщения уже были и я не помню, чтобы они были решены или была бы выявлена конкретная причина. Скорее всего это какой-то глюк пиратки, я имею в виду именно вашей версии пиратки. Потому как такой глюк имеет место, но очень редко..
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Meriniya,
У меня почти такая же беда как у вас вылетают из кровати.Когда Всех возрастов не было,и такой проблемы не было
Severinka,
Похоже действительно это глюк самой пиратки,раз я не одна такая.Надо искать причину но как ????
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, может скачать другой аддон? с другого места с другим названием?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Я вообще думаю взять 7 в 1 без дополнения все возрасты.Но опять пиратку,лицензию не получается установить.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Mysims007,
Дело в кряках не один ключ не подходит.
wink.gif
По этому я и качаю пиратку
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Вылез очередной глюк. При возвращении сима из путешествия в багаже семьи пропадает всё, что взял из-за границы. Более того, в багаже лежит ВСЁ, что было на момент отъезда! Проверял и в Китае, и в Египте. Проверил и более ранней версией сима. Убрал все моды. Результат тот же. Неужели всё-таки придётся сима "с нуля" делать? Страсть как не хочется. Да и никакой гарантии, что не будет точно так же.
На "всех возрастах" это была первая поездка в путешествие, раньше такой проблемы не было. Так что по всему - это последний аддон дурит.
Никто не сталкивался?
Попытался эту бяку обойти, скинув вещи в багаж не семьи, а багаж самого сима, но при этой попытке пропала возможность сима общаться с другими в родном городе: начинал и сразу отскакивал в сторону, а пиктограммы пропадали. Да и у других симов, похоже, были такие же проблемы при общении с моим. И - главное, - пропали все знакомства из поездки. Как будто и не ездил, и не общался, и дачу не покупал! Правда навыки, прокачанные в поездке, остались без изменений.
Вот такая бодяга.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Mysims007,
Всё качаю 7 в 1 моё терпение лопнуло
angry.gif
Все эти глюки с ВВ меня уже достали
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, эх...качай!ты не ответила на вопрос ,почему не хочешь купить ,хотя это личное дело каждого.Может что то с компьютером?Не хочешь "почистить" ?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
PlaF, Все возрасты и Миром приключений не дружат. Может у вас осталось сохранение ДО поездки? Если да - верните его. Говорят, что с обновлением (либо с установкой нового каталога) проблема исчезает. Попробуйте обновиться или установить каталог. Или удаляйте Все возрасты - и можете спокойно в путешествия ездить
happy.gif
 

ladypesh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
игра меня очень порадовала но застелить кровать на 2 этаже не получается глюк какойто а так я довольна:))))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
ladypesh, вообще это немного не по теме...
smile.gif
Глюк с кроватью бывает ,но редко.Персонажи сами должны застелить кровать ,когда спускаются.Можно продать и поставить новую.Глюк может повторится ,но симы несколько дней,а может и недель будут заправлять кровать.Это надо для того делать,если у вас есть дворецкий т.к. он будет стоять и говорить ,что не может подойди и обычно он стоит там долго.У меня стоял 2 дня и ничего не делал ,а только кричал "Не могу подойти".Если нет дворецкого или уборщицы ,то можете оставить так .В этом нету ничего криминального и мне кажется ,что это не сильно мешает.
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Tia сказал(а):
Все возрасты и Миром приключений не дружат.
Jennifer_Aniston сказал(а):
PlaF, это не обойти.
Попробовал ещё вариант. В результате по приезду общение можно вести, но пропал отсчёт возраста, т.е. "до взросления: отключено". Поставил "Стори Прогрешн", возраст в норме и общение вроде идёт. Но не известно, что будет после 18 дней в путешествии, а не после 2-х. Да ещё с этим модом у меня нелады: в родном городе вроде ничего (3 дня), а в поездке начинает почти сразу жутко тормозить: секунд 8 идёт действие, потом 10-12 тормоз. И так циклами. Озлобляет ужасно.
angry.gif

Печально это и не вызывает желания тратить на полухалтуру немалые деньги.
 
Верх