Недостатки и глюки

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Evaeva,
да, я скачивала дефолтные глаза, наверно ты права.
А так в принципе не так уж и страшно. Наоборот, даже очень интересно и забавно! хддд
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
kidopanda,
kidopanda сказал(а):
Mysims007, все получилось! симов поругала без кодов, потом через 2 дня, когда прошло "разбитое сердце" попросила остаться друзьями. довела до лучших друзей, далее делала все из романтики кроме "флиртовать" - в произвольном порядке. ещё раз спасибо)
ОТЛИЧНО!!!"!!Бывает ,что этот способ не помогает,но вам повезло.Очень частый глюк .Было тоже самое !Наверное это после ВВ ,потому что до ВВ у меня такого никогда не было!Всегда пожалуйста.
wink.gif


А теперь поговорим о моей проблеме....
ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ кто -нибудь!!!!!!!Пожалуйста!!!!Нету глюков,нету...и тут бац!Всё хорошее настроение ушло далеко и на долго! Пропала вся одежда из CAS ,которая пришла с дополнением "в сумерках".Одежда из "Все возрасты" осталась (слава богу,тьфу,тьфу,тьфу) . В чём теперь будет ходить народ в Бриджпорте ?!Хнык ...У меня истерика!С чем это связанно?Как убрать?Можно ли как то исправить ЭТО не удаляя ничего?Подскажите!!!!!!!
s40.gif
s40.gif
s40.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Kisik, прикольная симка с красными глазами. Ей ещё волосы нужно обесцветить и получится настоящий альбинос
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mysims007, Попробуй просто выйти из игры и заново зайти. У меня тоже после установки ВВ глюки в КАсе бывают. Например может вместо платьев обувь показываться или вообще не быть какого-то раздела. Перезапуск игры всегда помогает.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
pasadenA сказал(а):
прикольная симка с красными глазами.
спасибо, я уже попривыкла! хдд
pasadenA сказал(а):
Ей ещё волосы нужно обесцветить и получится настоящий альбинос
Не, так издеваться над симкой я вряд ли буду! хдд
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka, *перекрестилась* спасибо!!!!!
biggrin.gif
Я прям так испугалась....всё вернулась!У меня такая паника была.Ещё раз спасибо!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Cегодня установила Sims 3 hollywood игра идёт просто отлично ни каких глюков я прям нарадоваться не могу.
s50.gif

А то уже надоели все эти глюки с ВВ.Не игра а настоящая борьба с глюками
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mysims007, Это не просто пиратка, это вообще сторонний пользовательский аддон. Ну, некоторые играют, это выбор пользователя, что ставить.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
мда, не знаю, глюк не глюк, но с сестрой смеялись долго) родились две близняшки, и у них разные знаки Зодиака. Ну умно, да
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
emka, это не глюк - у всех так
smile.gif
Игра всем детям случайные знаки зодиака делает. Ну вообще да, забавно
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Tia сказал(а):
Игра всем детям случайные знаки зодиака делает.
Вот-вот, у меня в династийной семье близняшки (хотя нет, у них разный цвет волос, так что двойняшки) тоже получили разные знаки. Ладно, хотя бы друг за другом стояли, и то хорошо.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Был у меня на днях просто ошеломляющий глюк. Смотрю вселила персонажей двух в соседский дом (они безработные) хотела подружится, они стали автоматически стилистами. Навожу камеру на салон (там где стилисты и татуировщики) и там ВСЕ те, кто безработные - стилисты. Представляете? Приходят на работу человек 30-40 и толпятся в одинаковой одежде, и нельзя поменять внешность у стилиста.. я была в шоке.. никогда такого не видела.. словно флеш-моб какой-то
biggrin.gif
в нескольких разных семьях играла, новые игры создавала и всё одно и тоже..
удалила потом два скачанных материала и глюк пропал.
surprised.gif
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
У меня жуткий глюк. Девочка раньше времени, в детском возрасте вернулась из интерната. Родители развелись - и она вернулась. Причём сообщения даже не выскочило. Ну думаю вырастет вернётся в него. А не так всё просто. Стала подростком - числилась в интернате, но жила дома. Думаю - ладно, глюк так глюк. Думала вырастет и забуду как страшный сон. Но проблема в том что ей в ратуше никакого диплома не дали( И она не может на работу устроится. Как с этим бороться?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
YoUr_HeRoInE, это глюк Всех возрастов. Сохраните семью в хранилище и поселите обратно - должно помочь.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
СветаТ, было точно так же.
smile.gif
В СансетВэлли.Поселила девушку с родителями .А напротив построила дом и поселила парня ,играла парнем ,играла и решила познакомить симов.Узнала карьеру родителей (музыканты).И девушка тоже музыкантка.Переключилась на неё .Презжает она на работу и туда человек 15 подъехало.Я обалдела! Поменяла нескольким симам карьеру. Ну поменяла карьеру девушки и её родителям,а далее переключилась на парня .Поженила этого парня с девушкой.Переехала она и её родители.Смотрю ,а они все снова работают музыкантами!
wacko.gif
И опять все симы которым поменяла карьеру работают музыкантами!Сохранила семью в библиотеку и начала новую игру.В новой игре поселила и всё было нормально.Странно...

YoUr_HeRoInE, банальный глюк.Он у большинства уже был.Сделайте всё ,что сказала Tia . На будущие :устраиваете вечеринку или ктото в семье разводится ,то заберите ребёнка из интерната заранее,а после вечеринки /развода отправьте обратно!Если этого не сделать ,то ребёнок попросту будет возвращаться и получится такой глюк.В новом обновлении должны были это исправить.Не знаю почему у вас так.
 
Верх