Недостатки и глюки

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
От чего это бывает?? Раньше такого вообще не было.Насчёт рабочей одежды они у меня тоже тормаза включают.(((
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Maria23, Mysims007, как уже и писали тут много раз, эти зависания пришли с аддоном Все Возрасты.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
MsAdrienne,
Надеюсь,что с выходом питомцев многие глюки баги будут всё таки исправлены.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, ага.После питомцев с "Все возрасты" проблемы исчезнут ,а с петсами появятся новые глюки.И глюки от петсов будут больше и хуже чем от всех возрастов.Не в первый же раз...
smile.gif
На разработчиков надежды всё меньше и меньше!
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Тээ-э-экс, неактивные ползуны - это всё-таки не репака происки, а конфликт со старами сейвами. Вселил сима в новую игру и всё пошло. Но выплыла ещё непонятка: сим - "мастер поцелуя", а в меню взаимодействия эта ветка вообще отсутствует. Правда, отношений "воздыхательных" пока ни с кем нет, но раньше, мне помнится, она была всегда. Так же из ветки "шутник" пропала возможность спародировать знаменитость.
Глюки (если это они, а не фичи какие-нибудь) далеко не критичные, с ними жить можно, просто обеднение выбора - вещь неприятная.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Mysims007,
Точно,вот я думаю может вообще удалить все аддоны и перейти на базовою версию.Там и проблем меньше и глобальных глюков
biggrin.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Помните был глюк с этими серыми фигнями которые везде появлялись
wink.gif
Я то думала что дома у моих они не появятся но после перехода с карты она появилась
dry.gif

 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Иринка12,
А меня эта фигня стороной обошла,так же и бешенная машина ничего не было
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Народ, про одежду я вот что скажу. Вы наверняка постоянно чистите кеши игры. А именно там хранятся варианты одежки, расцветки, фактуры, короче всего того, что игроком изменено. Чтобы не терять время при задумчивом переодевании - ставьте паузу секунд на 5. Игра запишет нужные данные и дело в следующий раз веселее пойдёт.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Maria23, я вообще играю в сборник, но глюки бывают очень-очень редко.. я не устанавливаю просто скачанные моды, хаки и т.д....
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У меня в Касе камера очень медленно двигается,иногда около минуты приходится ждать пока она сдвинется.
Если начать новою игру тоже самое.
wink.gif

СветаТ,
У меня тоже сборник 8 в 1
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Камера в КАсе? Это которая приближает персонажа? Она начинает двигаться только когда все допы загрузятся. При переходе в другую категорию снова ожидает, когда все загрузится. Может допов сильно много?
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
всегда на компе после симсов все виснет, неккоректно написаны.. и глюков полно..
Согласна, Mysims007, чем дальше тем больше глюков
 

SuperSimka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
23
Народ, короче уже не знаю сколько из-за этого дополнения не могу войти в игру, как установила, первый раз зашла норм, пусть и тормозило. После этого, нажимаю на ярлык, появляется окно запуска, нажимаю кнопку, комп подумает, подумает, а потом мне говорит, что приложение не отвечает.
cry.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
SuperSimka, может это глючная пиратская версия, попробуй с другого места скачать игру
 

SuperSimka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
23
У меня диск лиценка, вселиценки были и не было такого((( Я в печали, ХОЧУ ИГРАААТЬ!!!
cry.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
SuperSimka, странно! иди в магазин где диск покупала и настучи им там всем по голове)))))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
SuperSimka, с такими проблемами надо идти ,а точнее звонить / писать в тех. поддержку !Они обязаны вам помочь ,в противном случае это судебное дело .
happy.gif
Ну они могут сказать "Ничем не можем помочь.Все претензии предъявите магазину." Тогда надо идти в магазин и забирать деньги. Очень много случаев ,когда в магазине лицензионных дисков есть пиратки или повреждённые диски.Лучше ходить покупать в проверенные магазины .Другого выхода не вижу... Ну в тех.поддержку точно надо позвонить!
wink.gif


AlbynaNSK , и я про тоже!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SuperSimka, скорее всего параметры вашего компьютера не соответствуют минимальным требованиям игры. Диск тут ни при чем, раз установка у вас прошла нормально и игра первый раз запускалась.
Но это обсуждается в техподдрежке! Напишите там параметры вашего компьютера, версии установленных аддонов и мы посмотрим и постараемся вам помочь. Возможно нужно обновить ПО.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
SuperSimka, переустановить не пробовали? или для этой игры взлом нужен.
Согласна с вышесказанным, поищите на другом сайте какую-нибудь другую лицензионку..
 
Верх