Недостатки и глюки

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Vitta,
Может с выходом Питомцев исправят глюки с беременностью,я очень этого жду
 

Saxibi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
У меня вот такой глюк интересный был) Может быть у кого тоже такой же был)
Родители (взрослые) уехали отдыхать на 2 дня (ну это всем предлагается) и оставили дома 2х дочек-подростков. И в это время мне захотелось создать 2х парней-подростов и присоеденить к этой семье. Ну вот я вышла в изменение города, создала 2х парней и старушку (ну без взрослых к сожалению не получается создать семью). Присоеденила к той семье. Все нормально на фотографии семьи. Отсоеденила старушку. Оп! Родители уже постарели. Думаю: Ну ладно, им всего 2 дня до старости оставалось. Прошел один день и мои родители-старики умерли О.о прямо в одно и то же время О.о Смерть так поочереди их обслужила... А я думаю: Ну все, ща заберут моих подростков
cry.gif
А в результате все они прожили до молодости
biggrin.gif

Может это и не глюк, но мне показалось странным
biggrin.gif
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Иринка12, дык здесь же, на форуме)) http://thesims3.ru/forum/117-3629-1
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Saxibi, у меня не так конечно было, но на родителя упал метеорит и девочка подросток осталась жить сама,с дворецким.
wink.gif
У меня такое в первый раз,и я подумала, что подростков не могут забрать, в принципе они могут о себе позаботиться!
tongue.gif
biggrin.gif
 

expressio

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
Sanniva,
Sanniva сказал(а):
Еще из глюков, в режиме перекраски все застревает на разделе "Другое", выйти из него не получается никак и сама перекраска делается, но не принимается
у меня таже ерунда... ничего не сохранилось, пришлось вырубать насильно игру...
 

Saxibi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Evaeva, дворецкий наверное ей за папочку был
biggrin.gif
Это так трогательно
cry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У меня новая проблема,сколько играю этими симами такое первый раз.
При попытке зачать ребёнка,они стали вылетать из кровати.Переехала в другой город,тоже самое.Хотела игру переустановить,но передумала.
Создала новых симов,то есть тех которыми играла.Всё нормально они не вылетают.
Так и не могу понять в чём проблема????
wink.gif

Меня уже просто БЕСЯТ все глюки
angry.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Saxibi, насчёт бабушки и родителей не знаю.Надо было им награду купить "омолаживающее зелье" .А что странного в том ,что дети подростки остались одни ,простите?
shock.gif
Их что НЛО должно было забрать?Ещё в симс 2 подростки просто становились главой семьи .В детский дом забирают детей любого возраста кроме подростков.Подростки считаются очень взрослыми и они могут ухаживать за маленькими детьми и поэтом их не забирают.Моментами (стыдно признаться ) я любила сделать симку,подростка-девочку и маленькую девочку (например) и сделать так,чтобы симка умерла .
shy.gif
Подросток растила малышку!

Evaeva, то что я написала Saxibi относиться к твоей ситуации с метеоритом .

Maria23, меня тоже глюки достали !
angry.gif
Если разработчики не исправят эти глюки в обновлении к петсам ,то я их убью!!!!!!!!!!! Надоели!Вот тебе и долгожданное дополнение .Было такое 2 раза ,но ,когда было действие "заняться вухуу".А ещё было ,когда симка уехала в отпуск ,но не вернулась.Точнее горит икона её зелёным ,но там нету изображения и нажимая на иконку к персонажу не перейти и соответственно им нельзя управлять!Дочка (подросток) ложась спасть выскакивает из кровати и оказывается на первом этаже .Известная проблема.Я думаю это некий дефект игры . Один раз помогло переселение ,а в остальных случаях удаляла семьи и начальную копию семьи сохранённую в библиотеке селила и начинала играть заново .

lolik_girl, ждём!
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
хах, у меня новый прикол.. может связано с последним обновлением, может нет, но..все симы, кроме активной семьи, собрались на общественном лоте (бар), внутрь не заходят, тусят вокруг и уходить оттуда не собираются.. жуткая толпища.. Активным симом пригласило одного из толпы в гости к себе, пришел, немного поболтал, подумал о баре этом и сбежал опять туда.. что делать-то..
Снесла этот участок, все равно там стоят..
3302d29f4081.jpg
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
kaktusalex, заходишь в изменение городка(когда играешь семьёй) ,нажимаешь на этот участок и изменить его .Далее что-нибудь измени(поставь новенькое или удали) и вернись обратно в семью ,а затем выйди из игры .Мне помогало !Или же надо сделать резет участка .(с помощью мода).

П.С. лучше не ссылку ,а саму картинку вставь в сообщение !
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Mysims007, спасибо! сделала модом ресет всех объектов, вроде помогло))
 

Ermolvit

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
4
УРА вышло первое обновление к возростам, теперь надеюсь багов станет намного меньше!!!!!!!!!!!!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Скажите а на пиратку есть обновление??Универсальный патч??
Или только лицензия??
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
Появился новый глюк
angry.gif
: симка написала книгу, ей принесли ее по почте. Положила в книжный шкаф и успокоилась. Через некоторое время книгу пришлось увезти в Китай (задание было такое). Решила заказать новый экземпляр по интернету. Тут и началось. На следующий день по почте пришла книга, но со странностями: название осталось прежним, но обложка кардинально изменилась - стала розовой с изображением барабана (как учебник по навыку игры на барабанах). Ну ладно... Если учесть, что жанр книги - научная фантастика, немного бесило, но не было столь важно. Зато потом, когда книга была убрана в шкаф, она бесследно исчезла! Совсем. Испарилась.
wacko.gif

Несколько раз пробовала заказывать книгу, но каждый раз выходило то же самое. Она испарялась и из книжного шкафа, и из багажа. Что делать, не знаю...
help.gif
 

Saxibi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Mysims007, нее, я старых симов не осолаживаю... они мне в симсе не нравятся
biggrin.gif

А на счет подростков... в Симс 2 у меня подобного случая не было, так что я и не знала :\

P.S. Подростки такие взрослые, что им надо быть в 23.00 дома, ога
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Saxibi, по-моему не в 23.00 ,а в 22.00 .Ну в жизни тоже до 18 лет нельзя находиться подростку одному на улице.Между прочем закон РФ . Зато теперь знаешь ,что подростки могут оставаться "главой семьи".
happy.gif


Maria23, я НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ !Я ПОСЧИТАЛА!
biggrin.gif
Если не обсчиталась ,то в обновлении для ВВ 83 пункта (что входит в обновление )!Написано ещё и другие есть!Не все.А для пираток по-моему ещё нету.Хотя в голове вертится мысль,что я видела неофициальное обновление...Может ,конечно,мне приснилось ,но...

Ermolvit, ура!Я тоже на это надеюсь ...

sugarcandy, ну что поделать ...если лицензионка ,то скачай обновление.Такого больше не будет!На сайте к новости о обновлении написано :"Обновления к Миру приключений.Предметы, помещенные в багаж семьи, больше не исчезают при возвращении из дальних городов. ;)Это конечно не совсем к твоей проблеме ,но ,думаю ,от этого тоже многое зависит .А так попробуй переселить семью!
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Mysims007, я тоже незнала про подростков,теперь ученая!
wink.gif


А в игре нашла новый глюк, купила машину за баллы счастья которую, а моя симка поехала в первый раз на ней, доехала, и когда машину в багаж хотела убрать задергалась. Ну машину вроде убрала и сама пошла по делам,А я смотрю в багаже машинки нет! А потребности у симки тоже не изменяются хоть уже часа 4 прошло.Я сохранилась и вышла из игры,В этот же день игру включила,симку загрузила и оказывается девушки нет! Я как бы сразу в изменении города оказалась, и самое главное пропали и родители симки, которые не с ней живут и ёе сестра, которая давно замужем
surprised.gif
! У меня просто чистый город остался, как будто я новую игру начала!
sad.gif
Вот так.
 
Верх