Недостатки и глюки

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12, Опачки. У меня такая же фигня недавно во дворе появилась. Я даже заскринила ее и хотела выложить, но судя по всему не обязательно теперь, раз я не одна такая. Что же это такое-то????? Я не знаю. Фигня, стоит 0 рублей и никак не определяется. Но можно продать.
У меня появилась просто на ровном месте во дворе прямо на дорожке, по которой симы ходят.
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Severinka, сппасибо
biggrin.gif
 

Загадочная_девочка

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
310
Награды
56
А-а-а! Люди, у меня паника!
cry.gif
Взрослые симы (трое) уехали в отпуск, ну дальше все как положено: вечеринка, тра-ля-ля... Настало время им возвращаться. И тут проблема - вернулся только один сим. Вторая числится еще в отпуске, а у третьего нет изображения (просто зеленый фон). Тот сим, который вернулся ничего не может делать. Когда ложится в кровать, его сразу выбрасывает. Пробовала выселить-вселить. Обратно не заселяются. Я не стала сохраняться, вышла, опять зашла, переиграла этот день - все тоже самое! Я в отчаянье!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Осталась девочка-подросток с младенцем-братом на руках
cry.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Severinka, я так поняла это место где стояли смы
wink.gif
У меня в пожарной части сим играл с другом в мячик и когда они ушли через сутки там появилась серая фигня только это длинная палка с кругами на концах
wink.gif
Но если ее удалить ни чего страшного не будет
cool.gif
ну или пока ни чего не произошло %)Кстати я ее удалила и она снова там же спустя время появилась
wacko.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Иринка12 сказал(а):
Severinka, я так поняла это место где стояли смы wink У меня в пожарной части сим играл с другом в мячик и когда они ушли через сутки там появилась серая фигня только это длинная палка с кругами на концах wink Но если ее удалить ни чего страшного не будет cool ну или пока ни чего не произошло %)Кстати я ее удалила и она снова там же спустя время появилась wacko
у меня такая же появилась одним концом в больнице
симы тоже часто в мяч играют в этом месте
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Загадочная_девочка, такая проблема у многих,если хочешь оставить девочку и младенца,то сохраняй их в библиотеку,и заселяй их в новый
город. У меня тоже так было.
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12, Сая, тыс, проверим, поиграем сегодня в мячик )) странно, что оно вообще начало появляться, опять глюки разрабов )
 

Bastila_Shan

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
У меня проблема: мои симы (возлюбленные) никак не могут пожениться! Во вкладках "романтично" не появляется "предложить вступить в брак"! До этого приложения все было нормально.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Загадочная_девочка, у меня такая же проблема была!Девочка подросток,ребёнок в интернате и мама.Мама в отпуск ,вернулась ,но играть ей нельзя и вместо лица горит зелёный фон!А дочку выкидывало из кровати!Переиграла день ,тоже самое.Ну переселяла ,сохраняла мне не помогло!Удалила семью ,а самую начальную копию в библиотеке сохранённую (сразу после создания) поселила заново .Про отпуск слишком много писалось.На будущие не советую отправлять!

Bastila_Shan, либо глюк ,либо сим/симка женат/замужем!Надо чтобы партнёр был свободен .В противном случае надо просить разорвать отношения!Либо просто не получается .Сделай его лучшим другом ,а далее все романтические действия по кругу (кроме "флиртовать")!Должно помочь.У меня такая же проблема была!
wink.gif


П.С.лучшим другом быстро можно сделать с помощью кода разработчика!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Да с отпуском у меня тоже проблемы
Наверно надо дождаться обновления?? А меня уже бесят эти глюки.Второй раз сначала начила сегодня
wink.gif
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Mysims007 сказал(а):
Загадочная_девочка, у меня такая же проблема была!Девочка подросток,ребёнок в интернате и мама.Мама в отпуск ,вернулась ,но играть ей нельзя и вместо лица горит зелёный фон!А дочку выкидывало из кровати!Переиграла день ,тоже самое.Ну переселяла ,сохраняла мне не помогло!Удалила семью ,а самую начальную копию в библиотеке сохранённую (сразу после создания) поселила заново .Про отпуск слишком много писалось.На будущие не советую отправлять

м даа( у меня тоже самое было
так жалко было ту семью бросать(
 

naoto_sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
4
как купила этот доп, так у меня сразу игра вылетать начала(((
 

Bastila_Shan

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
Mysims007, мои симы состоят в отношениях друг с другом, до этого романов не было. Еще в CAS я сделала их возлюбленными.
Хотя, может ты и права. в любом случае спасибо!))
 

lolik_girl

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
1
Загадочная_девочка, тоже замучилась с такой проблемой. Первый раз ресет лота сделала, а потом и всего города. Помогло. А вот второй раз уже ничего не помогло. Пришлось отказаться от семьи
s43.gif
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
Mysims007, такая фигня происходит только с одной семьей.(
Пробовала переселять - не помогло. Попробую удалить и поселить заново. Спасибо за совет.
biggrin.gif

Jennifer_Aniston, тоже спасибо. Как вариант, если остальное не поможет.
20e18faef9dd.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
naoto_sama, а предметы дополнительные не скачивала?впрочем похожее было!Проблема могла произойти ,когда обновила или же устанавливала игру!Удали ВВ и снова установи .А лучше удали всех симсов (включая EA dowland manager и origin,если есть!)И каталоги не забудь!Тогда вылетать перестанет!Если так не сделаешь ,то возможно в скором времени компьютер выставит ошибку и сам попросит переустановить игру!

Bastila_Shan, тогда не знаю!Извини ,больше ничем помочь не могу!Попробуй просто делать романтические действия по кругу (кроме флиртовать) раза 3-4.Должно же чтото случиться!
happy.gif


lolik_girl, ГОСПОДИ!!!Ну никто не видит сколько пишется про отпуск?!Я не понимаю! Странно .Я после первого раза даже пробовать не хочу!У тебя это первый раз ?

На будущие .Если вы не хотите угробить ,потерять симов ,то НЕ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ их в отпуск! 96 % ,что они не вернуться!
 

naoto_sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
4
Mysims007, еще как скачивала... а файлы в формате package могли вызвать какой нибудь глюк?
извините, я тут новайс кагбэ ну по игре)))
так что не знаю, что есть BB
sad.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
naoto_sama, новичёк и в Африке новичёк!
biggrin.gif
ВВ -сокращённо "Все возрасты".Насчёт файлов в формате package не знаю .Я их не скачиваю.Да любые файлы могли!У меня вон вчера вечером было...Скачала платье ,компьютер и обои.Симку одела в это платье.Платье относилось к официальному костюму.Когда пыталась переодеть симку в оф. костюм ,то экран становился чёрным и игра вылетала.Симке построила дом куда поместила компьютер скачанный и скачанные обои.У дома пропал 1 этаж!Удалила это всё и бац!Как по волшебству всё появилось!Такие проблемы и бывали раньше.Любые файлы могут вызвать глюк!А игры лицензионные ?Все?Попробуй удалить все предметы ну или самые новые .Если не поможет ,то надо переустановить игру ,ибо произойдёт ошибка описанная мною выше!
 

naoto_sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
4
у меня до доп.файлов вылетало
нет, не лицензия....х)))..
ну у меня файлов в формате sims3pack больше, чем package
океей попробую
потом отпишусь
 

lolik_girl

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
1
Mysims007, я так то здесь редко сижу. поэтому не видела сколько всего пишут про отпуск. так что не стоит так остро на это реагировать.
 
Верх