Недостатки и глюки

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Overwatch не убирает машины, которые просто стоят пустые. Не знаю почему не у всех они вообще убираются, я спокойно кодом разработчика их удаляю, если не удалять, игра начинает глючить, один раз дошло до того, что звук стал отставать от геймплея, прошло только после того, как я обнаружила зависшую тачку не где-нибудь, а прямо в жилом доме!
biggrin.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Вопрос не в тему ну раз уж заговорили.Скажите какие точно Overwatch удаляет машины??
У меня около 1000 машин за сим неделю удаляется...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Это нормально?Три пустых такси!Это бред!Вот как их убрать?На такси (которое обведено красным) приехал мой сим.После оно не уезжало!Я на этими машинками 3 дня наблюдала...они стоят!
wacko.gif


 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Mysims007 сказал(а):
Это нормально?Три пустых такси!Это бред!Вот как их убрать?На такси (которое обведено красным) приехал мой сим.После оно не уезжало!Я на этими машинками 3 дня наблюдала...они стоят! wacko
попробуй с помощью кода разраба
Maria23 сказал(а):
Вопрос не в тему ну раз уж заговорили.Скажите какие точно Overwatch удаляет машины??
У меня около 1000 машин за сим неделю удаляется...
говорится, что брошенные (а какие именно брошенные непонятно)
с этим аддоном прям какое-то нашествие бесхозных вещичек
хоть себе забирай
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Mysims007, вообще глюки с такси убирает мод МК. Попробуйте его.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
на улице теперь валяются бесхозные книги:
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Сая,
Если у вас есть МастерКонтроллер,делайте резет всех объектов.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
У меня с этим дополнением появиля странный глюк.. Играю на две семьи, т.е. периодически то на ту, то на другую переключаюсь, в какой-то момент при попытке переключиться на вторую семью остается вид города, пропадает панель и ничего сделать нельзя. В случае переключения навторую семью кнопочкой "переключиться на эту семью", семья загружается, но панель остается с персонажами из первой семьи.. Несколько раз начинала все заново, новый город, заново созданные семьи, но в какой-то момент глюк повторяется.. Играю в городке Барнакл-Бей
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
У меня проблема была с Твинбруком, он просто обрастал глюками, зато в Сансете все чудесно. Попробуй город сменить.
И после поцелуев тоже частенько "отлетают" друг от друга. Пыталась одну симку сделать беременной от предмета воздыхания, так он вылетает прямо из постели
biggrin.gif

Но что самое ужасное, так это то, что ВВ ужасно конфликтует с аддоном МП. Не знаю, что там разработчики натворили, но из-за всех этих несочетаний уже желание снести ВВ и вернуть все как было...
 

melissula

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
разве у одного сима могут быть два(!) возлюбленых?
wacko.gif
плюс это дурацкая походка
dry.gif
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Jennifer_Aniston, Lepetanie, спасибо, попробую в Сансете поиграть.. Жалко только, так уютно в Барнакле(
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
даже с ресетом города очень часто бесхозные вещи появляются
перед аддоном ВВ такое редко случалось, а сейчас прям нашествие
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
melissula, ?Да и не два...может и 3,и 4,и 5,и6 и.т.д. Кто мешает?Это и не только в дополнение ВВ !Это и в базовой игре есть ,в симс 2 есть.Хоть найди симке мужа и заведи ей 16 любовников!
biggrin.gif
Дурацкая походка возникает после определённых действий.Например действие "вухуу в лифте".И походка длиться не долго !
 

melissula

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
Mysims007 сказал(а):
Да и не два...может и 3,и 4,и 5,и6 и.т.д. Кто мешает?Это и не только в дополнение ВВ !Это и в базовой игре есть ,в симс 2 есть.Хоть найди симке мужа и заведи ей 16 любовников! Дурацкая походка возникает после определённых действий.Например действие "вухуу в лифте".И походка длиться не долго !
я имела ввиду не "предмет воздыхания" а "возлюбление"
а походка у моей симки зависла на несколько дней пришлось перезаселять
wacko.gif
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
melissula, всё равно может быть
smile.gif
У моей симки были два возлюбленных и не раз
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
melissula, ну да.Возлюбленный .У моей симки сейчас 2 предмета воздыхания и 3 возлюбленных .
happy.gif
И жених.
Прежде чем переселять надо делать резетсим.Может и поможет!!Пробовала ?
 
Верх