Недостатки и глюки

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
А могут ли быть причиной глюков в лицензионной игре скачанные объекты из Store?
Если переустановить заново игру и ничего, что куплено за симпоинты и создано игроками не устанавливать, решит ли это проблемы?
Играть так не очень, но если это поможет, то и на такой скудный набор объектов я согласна.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alenixa52, конечно могут быть, я бы даже сказала в первую очередь. Самый известным сим-вирус изготовлен на сторе и идет со сторевскими объектами - это кукла, о ней я много писала и на оф. сайте Сторе по ней есть информация. "Doll Dress Girl" она называется

а насчет пользовательского контента - нет причин не пользоваться допами, просто нужно тщательнее подходить к выбору, не качать все подряд, большими наборами, выбирать наиболее лучших креаторов, проверять все файлы спец. программами. тогда все будет в норме
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
А что за кукла можешь мне о ней в ЛС написать??
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka, мне тоже про "куклу "интересно!
surprised.gif
Можешь тоже в ЛС написать!?
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Mysims007, ну я играла со многими семьями такой глюк был впервые. резет не пробовала, ребенка как не было. и его даже родители не трогали. и иконки с его лицом не было, в отношениях не было действий. вообщем жалко семья хорошая была..
 

sheina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
190
Награды
10
Играла я по времени где-то всю симовскую беременность без глюков, но когда дело дошло до родов....Приехала моя симка в больницу и родила девочку, вышла из больницы без ребенка....потом она опять вернулась в больницу и родила еще одну девочку biggrin , вышла из больницы...опять туда вернулась и опять родила. И так она нарожала мне 9 девочек wacko surprised и продолжила бы рожать, но я ввела resetsim и она перенеслась домой и продолжила рожать эту армию дома!) surprised

не знаю что делать( так не хочется игру перестанавливать(
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
sheina, а вы переустановите игру, сейвы останутся. я так стерла игру (не беспокоилась о сейвах) установила через пару недель заново захожу в игру - всё осталось! Главное не удалять самому в ручную папки симсов! и сохранить папку сейвов а С диске.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
СветаТ, она у тебя в библиотеке есть.Посели и начни заново!
wink.gif


sheina, как это может быть ,если на участке макс. 8 человек!?
surprised.gif
Интересный глюк!
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Mysims007, когда я играла у меня прошло три поколенияя) а там как самое начало. решила просто по другому сюжету поиграть
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
СветаТ, у меня случился вчера глюк...Пришлось переустановить игру!Там семья была...прошло 14 поколений!
sad.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, нет!
sad.gif
Компьютер мне удалять не хотел игру!
s40.gif
Точнее я удаляю ...Потом загружаю ,а он пишет :"Ошибка.Переустановите игру."Я так 3 раза пробовала!Потом удалила сохранённые игры.Загрузил .Всё нормально.С флэшки кинула в игру .Он ОПЯТЬ НАПИСАЛ :"Ошибка.Переустановите игру.".Издевательство вчера было!Плюнула на эти семьи и переустановила.Такого никогда не было !!!Жалко.В одной семье 4 поколения прошло ,во второй 7,в третей 14!!!!:(И ещё одна была хорошая!Там у девушки хороший уровень был в карьере "детский сад".Ну что поделаешь ...
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Mysims007, да я здесь напишу, все таки тема по недостаткам и глюкам ))

вот официальная информация, из файла оф. обновлений со Сторе

Если у Вас установлении объект «Girl Doll Dressed» в «Скаченных материалах» в меню запуска, пожалуйста, удалите его.
* Чтобы удалить объект 0×038a68fe04da61a6aa65f939d77fbc37.package – зайдите в папку DCBackup (С:\Documents and Settings\ваше имя\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCBackup) и удалите его.
* Если этот объект есть в папке С:\Documents and Settings\ваше имя\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCBackup он может сам прикрепиться к файлам, которые Вы загружаете в игру. Если у Вас обнаружен этот файл и Вы недавно загружали контент в меню запуска, то этот контент необходимо удалить из меню запуска и папки с загружаемым контентом.



Я с этой куклой подольше мучилась, потому как она у меня 1 раз со скачанным домом попала, 2 раз с комплектом сторевским для свадьбы. Кое-как нашла, пришлось все пакеты удалять, чтобы избавиться. Выглядит как обычная кукла, но в положении стоя. светлые волосы, бордовое платье. У меня при наведении на нее мышкой игра сразу вылетала.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
У меня постоянно при отправлении в школу интернат за ребенком автобус не приезжает но он все равно числится в интернате. Кто знает как с этим бороться?
Помимо этого я немогу выбрать черту характера при взрослении((
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Я вспомнила ты как то писала про эту куклу.
Но у меня её точно нет,я бы сразу наверно заметила.А у тебя случайно нет скрина этой куклы???
 
Верх