Недостатки и глюки

Ziima

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
15
глючать дети начиная с толдеров, не возможно выполнить с ними ни одного действия, нельзя даже переключиться на них
уже двоих забрал соц работник
помогите!!!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Ziima, Ситуация очень странная, на форуме еще не описывали такие случаи.. Почитайте эту тему, и на всякий случай, выполните то, что написано в первом посте.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Глюков не обнаружила пока,а вот про недостатки я лучше промолчу.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ziima, у меня такое было.. но вместо иконок детей были зеленые квадратики.. то же не помогало ничего ни ресет сима.. ни ресет всего города спомощью МК.. я просто выходила без сохранения и загружалась с прошлой сохраненки
 

Бриллиант

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Обнаружила с самой первой минуты игры такой глюк.В CAS создаю сима молодым,а когда начинаешь играть им то он сразу же стареет.И вобще в игре все как-то слишком быстро идет..беременность длиться один день и т.д.
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
просмотрела всю тему, обсуждение насчет того что нельзя поехать в отпуск кажется где-то было. (пишет что взрослые из этой семьи уже путешествуют) Но как эту проблему решить можно? Новую игру начинать не хочу, у меня древо в 5 поколений... Резет сим не помогает(
Началось после того как взрослым пришло сообщение о том что они уезжают в отпуск, и пока они были в отпуске, я переключилась на другую семью, на пару минут буквально, а когда обратно вернулась, взрослые уже были дома, хотя обещанных двух дней не прошло, и действия поехать в отпуск было недоступно(
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
артемида, попробуй подождать, пока пройдут 2 дня, которые эти симы должны были быть в отпуске. У меня Nraas Overwatch однажды вернул так родителей, тоже ресет не помогал, но через 2 дня, когда они, по идеи, должны были вернуться, все нормализовалось.
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
к одной из версии зависания беременности склоняет черта "любит детей" посмотрела у 3х симок зависших - черта есть...
попробую убрать ее у своей симки м.б поможет
dry.gif
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Vitta, не помогло
все равно нельзя путешествовать, может попробовать семью переселить? Хотя вряд ли поможет(
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
артемида, тогда только ждать - может еще исправится. Резет города обычно тоже не помогает, но на всякий случай делайте почаще (с помощью Nraas Master Controller). В крайнем случае можно выйти без сохранения или использовать резервную копию
wink.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Severinka, marusi, Хм.... У меня зависали стандартные молодые симки Бриджпорта. У них не могло быть этой черты
wacko.gif
Одно точно скажу: этот глюк ИМЕННО от ВВ, а не от патчей 1.21/1.22, в отличие от фотоаппарата - проверяла после удаления ВВ.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Vitta сказал(а):
Одно точно скажу: этот глюк ИМЕННО от ВВ, а не от патчей 1.21/1.22
Вероятно, глюк из-за самого существования новой черты характера)
А теперь о грустном: в общем переженил я симов, отправил их продолжать род. НО. Забеременел почему-то сим, а не симка.
wacko.gif
(знаю, похоже на бред, но так оно и было) Ну ладно, думаю, пускай рожает, проживём как-нибудь. В общем родил он у меня. Первые дни прошли нормаль, а потом симу моему "вернули" походку беременного и одежду соответствующую. То есть ни передеваться, ни в джакузе купаться нельзя. Пришлось с бэкапа играть( Обидно очень( Глюки какие-то у игры странные. До аддона всё в порядке было, глюки только с Бриджем были. А сейчас... Хорошо хоть нету глобальных глюков (тьфу-тьфу-тьфу)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vitta, marusi, Да, сейчас посмотрела. У меня сейчас активная симка с чертой "любит детей". Родила нормально (причем без СП, награды плодовитость, фруктов, кино и книжек) - разнополую двойню, что само по себе удивительно. Но вопрос не в этом, а в том, что она вернулась в нормальное состояние после родов. Дети уже тоддлеры и пока все ОК.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Симья сказал(а):
Забеременел почему-то сим, а не симка. wacko
Круто
crazy.gif

Severinka, А вы не посмотрите еще и на неактивных симок, особенно уже зависших?...

А вот у меня уже никаких глюков - ВВ больше нет... Как хорошо...
 

Tishanya

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
Tishanya сказал(а):
у меня нет черт характера Бунтарь и Воспитатель(любит детей) (((((((( не знаю как исправить. Все моды поудаляла. Оставила только антицензор.
ivm сказал(а):
Tishanya, если есть сохраненная игра, то при установке или удалении модов перед загрузкой сохранения надо удалять файлы кэша в папке документы (CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package)

Да, спасибо. Все работает. Кстати методом установки мода по одному обнаружила, что как ни странно на исчезновение черт характера Воспитатель и Бунтарь влиял мод уменьшения стоимости жизненных наград. Он виноват.
 

Rainhl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Помогите. Познакомился с симкой в китае, поженились, вернулись домой и она спать не может, её выкидывает из кровати, если вместе спать в одной кровати, выкидывает обоих как только она ложится, раздельно если спать выкидывает только её :( но в спальном мешке она спать может, некуда не выкидывает. как это вылечить, в самом китае всё нормально...
 

Rainhl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, к сожалению не помогает :( пробывал удалить из документов файлы package но не помогло, стало хуже, вообще пропал её портрет(зелёный квадратик), после перезапуска игры, портрет появился, но она неактивна... при загрузке игры пока мы ещё в китае и после возвращения она всё равно не спит и в друзьях у неё два мужа :) может поможет новая игра? но блин не хочется начинать новую игру :(
 
Верх