Недостатки и глюки

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ivm, имеется в виду жизненная цель или желания? это тоже не вариант, конечно. потому что тогда квест не выполнить. По квесту например нужно сфотографировать ловушку или прочее, статую сфинкса. Если цель убрать, тогда и фотография не нужна )))
Так и жизненная цель. Мне вот например нужна жизненная цель - галерея фотографий, т.е. для фотографии я ее уберу, а как же тогда я ее прокачивать буду?

Но если убирание целей и желаний сработает - это хотя бы какой то вариант, пока патч не вышел.
единственный вопрос, почему в одной стране работает, а в другой нет? вчера фотографировала в Египте, несколько снимков сделала, цели и квесты были. Потом решила перед отъездом домой сделать снимок последний (уже никаких целей и квестов не было у сима), достала фотоппарат и игра намертво зависла
wacko.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
ivm сказал(а):
Вообще-то решение есть, хоть и временное. Перед тем, как начать что-то фотографировать, надо убрать (выполнить или отказаться) все карьерные, отпускные и личные цели. Если фотоаппарат уже заглючил, надо опять же отменить все цели, переключиться на другую семью в городе и обратно. И не принимать новых целей на все время, пока сима занимается фотографией.
Я проверила,убрала все цели у симки они не так важны были.Названия при фотографирование снова стали появлятся.
Но есть ещё проблема после использования видеокамеры названия не высвечиваются.Целей тоже не было.
Как тут быть?? охото и фотографировать и видео снимать
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
ivm, Может быть вы правы - не работал фотоаппарат у меня в Египте, когда у меня было задание. А дома, когда заданий не было - работал. Однозначно, нужно пробовать, повторится ли это.

А у меня новый глюк, опять...
Не знаю, чтобы это могло быть, но думаю, это связано с тем, что я некорректно избавилась от ВД, хотя...
Эта штука "перелазит" на все остальные вкладки отношений и даже на других членов семьи. Но образовалась именно у девочки-подростка
dry.gif

 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Maria23 сказал(а):
Но есть ещё проблема после использования видеокамеры названия не высвечиваются.Целей тоже не было.
Как тут быть?? охото и фотографировать и видео снимать
Странно. У меня если телефонных заданий не висит, можно и камерой и фотоаппаратом нормально пользоваться.

Vitta сказал(а):
Эта штука "перелазит" на все остальные вкладки отношений и даже на других членов семьи
Выключайте свет, она на свет лезет. И тапком ее, тапком!
yes.gif

Но лучше игру не сохранять, а загрузить сохранение, где все было нормально.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43

AlexisGrey

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
225
Награды
3
Возникло несколько глюков:
1. В Бриджпорте у всех вампиров пропали клыки и татуировка. У моего "свежеобращенного" клыков и татуировки тоже не возникло.
2. Взаимодействие с игрушкой воображаемого друга ограничивается только сменой позы этой самой игрушки.
Подобные глюки возникают и после удаления всех хаков и модов.
У меня пиратка 8в1, скачанная с RuTor.org.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
AlexisGrey сказал(а):
Подобные глюки возникают и после удаления всех хаков и модов.
В сохраненной игре или после удаления хаков и модов в заново начатой игре?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
AlexisGrey,
У меня таже самая пиратка 8 в 1 скаченная с RuTor.org. Но ничего подобного что вы написали,у меня нет
Возможно всё дело в установленных модах??
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
У меня вот тут еще один нехороший глюк нарисовался. Пришел только с установкой ВВ, раньше в помине такого не было, ездила очень часто. Не могу возвратиться домой из путешествия - ошибка публикации города.
Конечно, выход есть, перезагруз игры помогает. Но реально уже это достало, через каждые пару часов полностью выходить из игры.
 

AlexisGrey

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
225
Награды
3
ivm сказал(а):
В сохраненной игре или после удаления хаков и модов в заново начатой игре?
Попробовал удалить все моды и начать новую игру. Проблема с ВД разрешилась, скорее всего был конфликт с чем-то, буду искать с чем. Однако вампиры по прежнему без клыков. Судя по всему клыки и татуировка вампирам просто "не надеваются", т. к. в CAS они есть(пробовал с помощью кода unlockOutfits on)/
 

Pavel89

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
народ ,привет всем,подскажите кто нибудь,не получается вызвать на рейтинговый бой соперника, в китае звоню а он говорит что на работе когда освободится не знает,у кого такое было,обидно,для меня это самое интерестное,и еще в китае, именно в китае,начинает подвисать игра,когда наступает ночь,ровно до 7 утра а потом пока светло все ок и до следующей ночи,помогите пожалуйста
 

Pavel89

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
без модов ,я диск купил,и в первый раз его учтановил,
Добавлено (24.06.2011, 21:28)
---------------------------------------------
без модов ,я диск купил,и в первый раз его учтановил, ivm, ivm,
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Pavel89 сказал(а):
именно в китае,начинает подвисать игра,когда наступает ночь,ровно до 7 утра
как только начинает дергаться изображение, наберите в консоли: resetsim *
Консоль вызывается Shift+Ctrl+C
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
AlexisGrey сказал(а):
Однако вампиры по прежнему без клыков.
О! А я думала мне просто не повезло. А это, общий глюк получается. ))
А у меня сегодня пропало взаимодействие с гостями на мальчишнике-девишнике. До этого были такие гулянки - все нормально, а сегодня пропало. (( Когда домой вернулись - все нормально, могут общаться.
И еще странность - после получения диплома симчики не могут спать - только ложаться, их из кровати выкидывает. Я и кровати сменила, перестановку сделал - все равно. Сейчас вышла из игры, удалила файлы паккадж (те самые. 4, из папки The Sims 3), посмотрю, поможет или нет.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
ZZZ-Danaya сказал(а):
И еще странность - после получения диплома симчики не могут спать - только ложаться, их из кровати выкидывает. Я и кровати сменила, перестановку сделал - все равно. Сейчас вышла из игры, удалила файлы паккадж (те самые. 4, из папки The Sims 3), посмотрю, поможет или нет.
Когда моих симов начало от кухонной плиты откидывать не помогло ничего, только загрузка предыдущего сохранения.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
ivm сказал(а):
Когда моих симов начало от кухонной плиты откидывать не помогло ничего, только загрузка предыдущего сохранения.
Моих было с двухспальной кровати откидвало,reset лота делала не помогло.От чего это вообще случается???
 
Верх