Недостатки и глюки

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
У меня свежим симом все равно глючит фотографирование!
Блин ну это свинство уже! Все лицензионное, за все деньги плочены! Все обновлено, вплоть до каждого аддона отдельно руками!
Переустановить чтоли все с нуля с горя....
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
JaNat, Худoжник,
wink.gif
Ну не может быть совсем уж рандомно... Нужно искать причину.... JaNat, Попробуйте съездить в другой городок (на отпуск). А потом снова попробовать
wink.gif
 

Vorfolom

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
3
Всем день добрый. Я столкнулся с такими глюками: не фотографирует (выше обсуждалось) , но самый противный глюк это то, что после сохранения семьи с детьми , и ее загрузки после, родителями можно играть, а с детьми никаких взаимодействии нет...нельзя их выбрать, на портретах не отображаются, перезагрузка симов не помогает, отселить их тоже нельзя...и еще, после интерната дети тоже не появляются, вообще исчезают. Качал все с этого сайта.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
После установки ВВ начала играть в новом городе, сима брала из CAS и слегка изменила. Купила фотоаппарат Изгой в коммисионке, сначала все фотграфировалось отлично, потом поехала во Францию, сразу сохранила и вышла из игры. Когда потом загрузила сейв, появился этот глюк с фотграфированием, панель навыка была пустая. Где-то через пару дней панель восстановилась, но фотграфировать все равно не могу- не отображается название фото, при фотграфировании сим застывает.
Сама игра - коллекционное издание, аддоны скачанные лицензии, обновляла правда всегда через лаунчер. Теперь вот хочу вручную обновить все аддоны (каталогов у меня нет), МП в первую очередь, может поможет..
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Vitta сказал(а):
JaNat, Попробуйте съездить в другой городок (на отпуск). А потом снова попробовать
Так я в отпуске фотографировать пыталась как раз, и когда вернулась пыталась, глю-чит
s1.gif


В общем снесла все подчистую, ща одну вещь попробую и буду ставить по новой.
Очень серьезно думаю о том чтобы вообще не ставить ВВ и не ставить Сумерки. Сразу избавит от стольких проблем...
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Ура, кажется получилось вернуть фотографирование))
Как я писала выше, после того, как начались глюки я сохранилась и вышла, пошла ставить вручную патчи на каждый аддон(до этого игра была обновлена по максимуму в ланчере). Сначала установила 2.14. 4 для МП, потом с этого сайта скачала все самые последние (2.17, 4.10 и 6.5). Загрузила игру и все отлично пошло
biggrin.gif
Для гарантии поехала во Францию, там тоже все ок, кажется игра даже меньше тормозить стала (раньше в лагере Франции были постоянные висы, а тут игра просто летает).
Завтра еще хорошо поиграю, посмотрю вернется ли баг. Если нет (на что сильно надеюсь) то думаю действительно проблема в несовместимости версий адоонов, и все что надо это обновить игру.
PS Еще тем у кого нет лицензии не советую покупать разные пиратки, тем более сборники типа 8 в 1 (покупала такой, баг на баге), лучше добросовестно скачать нормальные образы лицензий и вместо nodvd использовать образ диска. Тогда с обновлениями проблем не будет и вообще багов меньше
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Jennifer_Aniston сказал(а):
Родители уехали в отпуск и не вернулись
Из-за этого мне пришлось начать новою игру.Потом моим снова предложили отпуск,но я отказалась.И в итоге мой сим остался без выпускного бала,и снова уехал в школу интернат.
dry.gif

Как то даже мне жалко его стало,но жертвовать чем то всё равно приходится(((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lisа,Это хорошая новость. У меня 2.16 стоит. Сейчас 2.17 поставлю, попробую.
У меня с фотоаппаратом только во Франции начались такие глюки. Что интересно, в Египте и Китае такого не было.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Хм.... У меня и так все обновлено - 1.22/2.17/3.13/4.10/5.8/6.5/7.3/8.0 А глюк с фото был
wink.gif


А еще, у моей семьи через несколько минут игры перестает открываться журнал воспоминаний. При резете лота или городка МК выдает Script Error каждого члена семьи. Что делать - не знаю... И итог - Ошибка 12((
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Переставила весь симс. ВВ не ставила вообще. Фотографирование ГЛЮЧИТ. Вот теперь я вообще ничего не понимаю
wacko.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
JaNat, А версии игр? Версия 1.22 и соотв. у аддонов тоже может влиять и без самого ВВ.

Так я и не смогла справиться с глюком с журналом воспоминаний - откатывала сейвы - не помогает. В общем, лучше мне не пользоваться НИКАКИМИ функциями МП по крайней мере до обновления
dry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У меня не высвечивается названия когда фотографируешь.Началось после того как симка воспользовалась видеокамерой.
dry.gif
До этого отлично фотографировало
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Maria23 сказал(а):
У меня не высвечивается названия когда фотографируешь.Началось после того как симка воспользовалась видеокамерой. dry До этого отлично фотографировало
Почитай предыдущие сообщения. Названия - часть глюка с фотографированием. Как бороться и от чего все-таки зависит пока не нашли
sad.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Maria23, а вот это уже интересно.
cool.gif
Кто ещё из "фотографов" пользовался камерой? Признавайтесь
happy.gif
 

Бриз

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
8
В общем все те же баги, что и 20 дней назад. Мигающий багаж, подтормаживание и отсутствие возможности взаимодействия с симами у некоторых симов. Качал TS3G с разных сайтов (в том числе и голд эдишен), пробовал поочередно обновлять каждое дополнение до последней (?) версии через лаунчер, игру запускал как при помощи no dvd, так и с помощью мини-образа. Знаю, что далеко не я один сталкивался с подобным, но полистав форум ответа как решить данную проблему так и не нашел
s42.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Vitta сказал(а):
JaNat, А версии игр? Версия 1.22 и соотв. у аддонов тоже может влиять и без самого ВВ.

Так я и не смогла справиться с глюком с журналом воспоминаний - откатывала сейвы - не помогает. В общем, лучше мне не пользоваться НИКАКИМИ функциями МП по крайней мере до обновления
Мне больше импонирует вариант не пользоваться обновлением 1.22
biggrin.gif
И ВВ послать лесом-полем. В гробу я видала такие глюки
angry.gif
sad.gif


Или поставлю весь симс в англоязычной версии. У них там пощечины в фотоколлекциях не глючат, может и это не будет
cool.gif


УПД. Погодите а ведь я вчера поставила англ версию чтобы проверить пощечины, и я ее обновила до 1.22, и там все работало! Либо влияет что-то еще, либо это только ру комьюнити такое обделенное, а у англоязычников проблем нету. Вот засада.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Я тоже сначала думала, что это связано с камерой.
Потом я полностью снесла игру, установила все по новой, начала новую игру в новом городе новой семьей и вообще не прикасалась к камере. Сначала фоткалось нормально, глюки начались через несколько дней в игре. После обновления все нормально, как дома, так и за границей. Но это опять же пока
wink.gif


JaNat сказал(а):
Или поставлю весь симс в англоязычной версии. У них там пощечины в фотоколлекциях не глючат, может и это не будет
Где-то на форуме я читала что этот баг с фото есть во всех версиях, а пощечины, действтьельно, баг только русской версии, возможно переводчики схалтурили..
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
А кто-нибудь покупал в магазине лицензию?
Я все время покупала в проверенном магазине, все игры шли хорошо, не глючили.
А эту игру купила в том же магазине, но в упаковке нет книжечки с описанием игры.
Игра очень сильно глючит. Есть многие из проблем, что описаны в топике(((
 
Верх