Недостатки и глюки

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Я пока глюков не заметила,хоть и пиратка.Правда навык фотографии не всегда работает,жду когда наступит 10 сим неделя тогда видно будет.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Severinka, У меня тоже как то глюков нет. Игра у меня коренная пиратка. Я вообще не за одними симсами глюков не замечаю..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Kate, значит вам повезло, д\либо вы еще не все задействовали в Симсах. Глюк с фотоаппартаом, приводящий к полному зависанию игры - это не маловажный факт, на который не следует не обращать внимания.
По ходу игры еще много глюков встречается и недоработок. Есть глюк с интернатом (может не у всех проявляется), есть глюк с ВД (его не всем присылают и он не всегда с симом взрослеет, может пропадать в доме и зависать где-нибудь).
Да в принципе глюков предостаточно, смотря в каком темпе и интенсивности играть, так они и будут проявляться.

У меня вот еще глюк с МП выявился, когда я вышла замуж за границей по приезде домой у меня пропало половина фамильного дерева, а все мужья/жены у своих вторых половинок в панели отношений двоились.
 

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
Severinka, так вот почему не работает ничего... У меня пиратки стояли а я скачала лицензию
dry.gif
Спасибо, попробую исправить.
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Интересно знать, а ЕА хотябы тестируют дополнение перед выпуском? Куда Президент компании вообще смотрит? Поувольнял бы всяких балбесов, которые там сидят и сделать нормально ничего не могут.
Например у меня лицензионный ВВ заглючился до полной неиграбильности. Пока была в отпуске, поиграла всего неделю и впечатления ужасающие: предметы виснут и пропадают, тормоза, глюк с запястьями у симов - т.е руками они двигают а нижняя часть рук остается в одном положении, словно у них там сводит мышцы.
Я люблю эту игру, но все баги допущенные разработчиками - это все бьет по нервам игроков. Симс 3 самая глюканутся игра за всю историю вообще когда-либо выпущенных игр.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
ladygess, а в Украине!Я думала по ближе!
happy.gif

bboypanda, с торрентов обычно идёт пиратка.У симс 3 ерунда такая есть!Если купил лицензионную игру ,то и дополнения должны быть лицензионные!Пиратки не пойдут.То есть пиратка к пиратке,лицензионная к лицензионной .
angry.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Mysims007,
Mysims007 сказал(а):
с торрентов обычно идёт пиратка.У симс 3 ерунда такая есть!Если купил лицензионную игру ,то и дополнения должны быть лицензионные!Пиратки не пойдут.То есть пиратка к пиратке,лицензионная к лицензионной .
нет, на лицензию то пиратку поставить можно, но от этого глюков не избежать. Да и от лицензии проблемы частенько бывают, особенно с лаунчером. Советую, для тех, у кого пиратка, обрабатывать игру универсальным антипатчем (обновленным) - он по максимуму устраняет глюки, но в любом случае, к сожалению, от них никто не застрахован.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mysims007, С чего это на торрентах одни пиратки? Смотрите название файла и все. Самая первая копия игры, выложенная на РуТрекере и ВипТрекере были копией лицензии и по сей день ей и остается. В названии и описании написано, лицензия это или пиратка, никто там врать не будет, незачем это ))))
Каждый качает то, что ему нужно. В лицензии в названии написано слово RELOADED. Пиратки обычно идут комбинированные 8в1, например.

alenixa52, Вот о таких глюках за двухнедельное "тестирование" игры на нашем форуме слышу впервые, поэтому не могу согласиться и назвать это глюком или тем более багом. Раз это единичный случай, значит дело скорее всего у вас в конфликтующих файлах (допах, модах и пр.)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Ну вот как и говорится началось.Сегодня в увидила вот что.У моих симов дом в четыре этажа так вот на уровне третьего этажа я в воздухе увидела мебель,подвела камеру ближе думала вначале показалось,нет в воздухе весят четыре стула как бы вместе то есть стул в стуле.Moveobjects не пользовалась не понимаю как они там оказались.И с чем это связоно
wacko.gif
Раньше такого вообще не было
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Maria23, бывает такое....это глюк.....тоже самое, что персонаж, спящий в воздухе......(когда спускаешься на этаж ниже кровати)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
У меня конечно тоже 100% пиратка.. да и играю не так давно.. прочитав все странички этой темы перед утановкой все что было вставлено - вынула...работает пока БЕЗ особо крупных.. НО.. некоторое время не могла поставить сюрприз ни на стул, ни на кресло.. всегда писали что как-будто там кто-то сидит и места мол нет.. потом исправилось..
А вот на счет возврата детей из интернатов.. так я вот что думаю видимо разработчики заложили что на значимом семейном событии должны присутствовать ВСЕ члены семьи.. вот они и приезжают.. а обратно что-то не доработано..(у меня сын- подросток поехал получать награду в школу.. так папаша тут же с вечеринки примчался.. и обратно естественно не поехал)
 

Happyless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
5
Обожаю новые дополнения за то, что они полны глюков. У меня сегодня, когда зашла в свое сохранение, зависло двое симов. Просто зависли, даже иконки с их лицами сбоку не кликабельны. Своим зависанием мешают нормальному существованию и движению других персонажей. Ресет не помогает. Пробовала выселить и снова заселить - так те двое симов вообще пропали, хотя все еще не кликабельные иконки все еще остались. Может кто сталкивался? Что делать то!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Happyless, а если их МК ... я переодически всему городу встряску делаю... и выше по сообщениям говорилось об аналогичных проблемах.. повторяются зависы как предидущем дополнении.. разработчики могли бы уже хотя бы в этом допе этих проблем избежать...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Happyless, идти в глобальные висы и читать первый пост.
если не поможет, возможно еще глюки от несоотвествия версий игры либо допы или моды глючат.
 

bboypanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Mysims007 сказал(а):
с торрентов обычно идёт пиратка
вот не сказал бы.. на торрентах и правда всё всегда указано, а на, к примеру, Кинозале с появлением "лицензионных" копий, все прочие рипы вообще удаляются

о глюках. кто-то писал про выпускные, у меня ребенок вернулся из интерната подростком, со временем до взросления в 30 сим-дней, а приглашение получил дня через 3 как домой приехал.. ну это бы ладно, дождался этого дня, приоделся, когда сказали, что начало в 6 и надо бы подобрать костюм..но так никто и не приехал за ним
dry.gif
может это конечно от того, что в этот же вечер дома проходил мальчишник, но по моему это не должно быть связано

а про события...в этой семье еще 3 взрослых, родители подростка и как бы "дядя", не суть..в общем женщину на время мальчишника отправил в клуб, так она примчалась, что бы послушать тост
smile.gif


alenixa52 сказал(а):
Интересно знать, а ЕА хотябы тестируют дополнение перед выпуском? Куда Президент компании вообще смотрит? Поувольнял бы всяких балбесов, которые там сидят и сделать нормально ничего не могут.
у этой компании вагон отделов, только один из которых занимается именно симсами) и то наверно не весь, еще ведь это средневековье запустили, и к нему тоже скородополнение будет
не уследишь за всеми.. да и торопятся они помоему сильно с релизами. это уже не второй симс, тут посложнее всё отладить... хотя конечно не оправдание, но они наверно для фанатов стараются, чтоб быстрее радовать новым, хоть и кривым
dry.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Maria23, спасибо за помощь,выселила симов,вернула на место.
Теперь другая проблема:вместо 2х персонажей 2 зеленых квадратика,что делать?!(
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
bboypanda сказал(а):
быстрее радовать новым

Только радость получается со слезами на глазах....
Как по минному полю ходишь - на знаешь с какой стороны сейчас бабахнет...
dry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
ExxyPrincess,
Обратись в тех.поддержку глобальные висы.Может там помогут,у меня такого не было
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka, вы меня не правильно поняли.Я не говорила "только" ,я сказала "обычно" !Это два разных слова и два разных смысла!Мне попадались лицензионные .Я не спорю что их там вообще нету!
smile.gif
Просто они МНЕ редко попадаются.И не только мне!:))))) Их там меньше чем пираток!

Heartcore, незнаю...я купила пиратку "Мир приключений" (на компьютере лицензионная базовая игра) и у меня не пошло дополнение.Я пришла спросить на что мне сказал продавец :"У вас лицензионный Симс 3?Так пиратка у вас не пойдёт.Вам лицензионная игра нужна."И точно также мне сказал продавец в магазине где лиц. игры.
smile.gif
 
Верх