Недостатки и глюки

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Облеся, А они точно не родственники? Игра сичтает до 4 колена и в "ширь" тоже. Даже если показывается "знакомый", все равно симы могут быть дальними родственниками
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Severinka, мм...может быть, просто у меня тинка внебрачная от одного из "бездомных" горожан
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Облеся, Если у тебя есть МК, можешь проверить, выбери "отношения" и попробуй принудительно сделать из возлюбленными. Если они родственники, то мод скажет об этом. Выйдет предупреждение, что "симы родственники. действительно ли вы хотите продолжить. бла бла"
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Столкнулась со следующими глюками:
1. Уже описанный много раз глюк с фотоаппаратом - дочку отправила учиться в школу-интернат, там она прокачала навыки рисования и фотографии, в багаже после окончания остался фотик, при чем не самый дешевый. Фотографировать не может - виснет. Помогает только резет.
2. Очень огорчила ситуация с вечеринками. Раньше я их не любила устраивать, т.к. все мои персонажи всегда жили в маленьких домиках, где развернуться негде. А не далее, как вчера я решила провести девичник перед свадьбой дома у симки. И что вы думаете? Никто не пришел! Настроение упало. То же самое повторилось со свадьбой, на которую не пришел даже жених:(
3. Симка работает няней и по вечерам, когда родители забирают своих спиногрызов, очень часто дети зависают и остаются дома на ночь, после чего просто пропадают.
4. Симка-воспитательница не может взаимодействовать с воспитанником-школьником, из-за этого у последнего уровень настроения не поднимается выше "удовлетворительно".
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
А я про недостатки хочу высказаться: ну что за пропаганда занудства? В прошлом аддоне еще за драки в барах или близкую дружбу с вампирами/призраками/мумиями наказывали отрицательнум мудлетом и охлаждением отношений со всеми друзьями
wacko.gif
(ладно был выход не становиться звездой), а теперь еще дальше пошли? Тоска.
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
у меня такой глюк - я решила начать новую игру, выбрала другой город и попыталась заселить туда созданных персонажей , но Загрузка идет невероятно долго, очень и очень долго, я уже дважды не дождалась и выключала игру( в итоге семья не заселяется, а в сохраненных играх иконок слева нет и симы дейсвтия не выполняют((((((((((
cry.gif
 

bboypanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Облеся сказал(а):
фотик надо купит в магазине
аа, мыльница то есть, точно) я искал самый большой просто
smile.gif

eleonora8899, проблемы с фотографированием, я думал изза старого сейва и лежащего еще в нём фотика.. но если вы заново начинали, тогда может и проблема аддона, перекупить аппарат попробуйте
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
У в семье из 3 пожилых, подростка и ребенка (в интернате) сначала начали пропадать желания (я внимание обратила, но подумала, случайность). Потом отправила выросшего подростка в Китай, там игра стала странно подвисать (сделает пару действий - зависнет, причем некоторая анимация продолжается и музыка есть, а игра как заморозилась). Отправила обратно домой - там все зависли. Сделала откат к резервной сохраненке.

Теперь опять: старики умерли, ребенок в интернате вырос в подростка и теперь во взрослого, но из интерната не вернулся: на загрузочном экране два сима, а в игре реально один, от второго даже иконка пропала
sad.gif


А главный сим завис (он ложится спать, тут же оказывается стоя рядом с кроватью, опять ложится, и опять то же самое - до бесконечности). Сохранение опять терять жаль, я решила его переселить, так игра зависла плотно так, даже через диспетчер задач не выключалась
cry.gif


Просто грустно, что, наверное, это уже не восстановится, а у меня там уже 3 поколения выросло (( С воспоминаниями, наградами, могилками, дипломами... Не знаю теперь, что делать... Ждать обновлений?

PS. Игра полностью купленная лицензия, все дополнения, ни одного каталога.
 

Шельма

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
В общем, ребята, такой глюк (появился только после установки жденерейшен) - забеременнела моя симка, а родить не может, процесс рождения (как дома, так и в больнице) затягивается на бесконечное кол-во "родов", т.е. введите имя, выберите черты (ребёнок на панельку членов не добавляется) и заново...до 16 раз дошло я плюнула и контрл-кликом отменила роды на панели событий. Теперь она с пузом у меня и что делать?
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
RyGri, Это скорее всего с дополнением не связанно... Подобные вопросы адресуйте лучше сюда
smile.gif
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
315
Награды
71
у меня какой-то странный глюк. особо не мешает, но все же неприятно. в любом ночном клубе, баре и подобных заведениях играет странная однообразная музыка. она раздается как бы "ниоткуда" о_О колонки настенные отключала, музыка все также орет, перекрывая любую другую. здорово действует на нервы, от нее голова начинает болеть
dry.gif
 

Lunna

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
4
Mashule4ka сказал(а):
после установки всех возрастов нельзя прокачать навыки! даже в старом сэйве их не показывает, аля ваш персонаж еще не владеет навыками
То же самое. Книгу первого уровня по чему угодно читать не могу, т.к. "Сим много знает". При готовке, ремонте и т.п. не появляется индикатор повышения навыка...
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Крира, Понятно, спасибо, пойду изучать...
_Permanent, У меня похожее с компьютером. Когда кто-нибудь за ним играет - он орет ну просто очень громко, на максимуме, причем звук остается и на паузе, и в режиме строительства/покупок. Тоже ужасно раздражает ((
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
315
Награды
71
RyGri, у меня не совсем так.. эта "музыка" появляется только в общественных заведениях. Дома, в режиме покупки-строительства, со звуком все нормально. а в клуб или бар теперь и не сходишь, от этой музыки сбежать хочется
biggrin.gif
думала, проблема из-за старого сохранения, переехала в новый город, но там та же история.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
У меня такие глюки:
Когда фотографирую,то сим зависает
Работая няней один ребёнок остался у меня на всю ночь
wink.gif
Когда начался новый рабочий день он просто исчез .
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
_Permanent, у меня был похожий звук в баре - несколько повторяющихся нот по кругу. Типа как унылые гаммы кто-то разучивал
smile.gif
На тот момент у меня стояли старые моды 2 от Nraas MС и SP и мод на раскопки. Вобщем когда я убрал моды, то это безобразие прекратилось.
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Simka, про ВД это не глюк...его просто не всем присылают и все:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
v-i-k-a, ARINA11061991, Появилась информация, что это баг старых сохраненок. Если начать новую игру, фотографирование работает нормально.
 

Severina12313

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
5
Возможно уже писали об этом...
Взрослые симы получили отпуск, уехали, вышло сообщение о возможности проведения вечеринки подростками. В общем к утру приходит сообщение, что дескать родители пораньше решили вернуться, однако на участок возвратилась только симка, а отец семейства застряла где-то в "небытие"
biggrin.gif
Иконка сима пуста, но не исчезла из списка жильцов, ресет лота и сима не помогли пришлось загружать прежний сейв. Вот такие вот "пироги".
 
Верх