Недостатки и глюки

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
когда я зашла в сохренненую игру у меня половина взаимодейсвтий не работают у симов, не могу переключится с одного на другого и иконок с их изображениями нет
dry.gif
и панель состояния персонажа не открывается
кажется проще новую игру начать а жаль =/
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
dark_Red, попробуйте сохранить семью в библиотеку, а потом заселить опять. Мне помогло, только у заглючившей симки весь багаж пропал. Отношения, конечно, тоже все слетят, но зато всё теперь работает нормально (тфу-тфу-тфу).
 

Leanarda

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
8
Дополнение понравилось, но могли бы чего нибудь добавить (т.к. игра веси меньше гигабайта), к примеру времена года
 

__Ole4ka__

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А у меня вот какой глюк...
Создала новую семью и исчезли почти все взаимодействия между симами(кроме подарить цветы,подарки и драться подушками) ((
а еще я решила устроить вечеринку...а на нее пришли еще два персонажа , копиенно похожих на моих...))
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
__Ole4ka__, то что персонажи - такие же как твои, это не глюк! просто в городке мало симов и игра дополняет их из корзины семей, где хранится и копия твоей семьи.....
wink.gif
 

bboypanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
вопрос с фото отпал
biggrin.gif
продал на всякий случай все старые фотики, поехал в египет и купил новые - всё работает без залипаний!
smile.gif
советую попробовать, кто еще не решил эту проблему
 

Loverusha

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
4
Я уже ранее отписывалась о своих глюках...К сожалению резерв моего терпения не бесконечен и сил бороться у меня уже не осталось!

В процессе игры выявилась подозрительная закономерность,что на 4,5 сим неделе начинаются глюки и это независимо от того начата ли игра с нуля или это уже старое сохранение. (скорее всего этот недостаток плавно перекочевал из "В сумерках" в новое дополнение) Пробовала лечить The Master Controller и вот результат: 1) последила за городом- городские симы не глючат и не виснут,а мои все же пропадают.
2) сделала на всякий случай Резет всех объектов в городе и после этого не смогла сохраниться (ошибка код 12)...это была 4 неделя 6 день.
3) вышла без сохранения.,думала проблема из-за этого Резета, но ничего подобного: на 4 нед. 5 дней сохраняет нормально,а на 6 день -ошибка 12!

Глюк с навыком фотографа и зависанием во время съемки,тоже есть...На отдыхе все нормально и навык открывается и фотографирует,а приезжает домой - все пропадает!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Незнаю с чем это связанно, но вышел вот такой глюк... Была моя парочка в Китае(вот и получилось все по китайски
biggrin.gif
) , ну и соответственно: поход по гробницам, осмотр достопримечательностей... Но переодически симы застывают на месте, при этом бабочки продолжают хлопать крыльями (но не летать), пар из джакузи идет, а симы сидят без намека на какую-либо деятельность. Минуты через 3 все проходит.

Глюк номер 2. Когда родитель собирается прочитать книгу вместе с ребенком он застывает на месте и стоит как статуя пока дитё к нему не подойдет (подползет)...
wacko.gif
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
У меня появились такие глюки:
1. Не приезжают машины на работу, школьные автобусы и т.д. - ну это ладно, пешком ходим.
2. Нельзя посадить малыша в коляску - мать берет его на руки, он выпадает у нее из рук, а она застывает в этом положении, когда малыш бесится на полу
dry.gif

3. С новым запуском игры в семье обнуляются все отношения
cry.gif
Это вообще ужасно, раз за разом устраивать вражду и романтику уже надоедает
angry.gif
 

Loverusha

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
4
Крира, Странные тормоза,причем именно в Китае и у меня были...Симы передвигались рывками,застывало время, при этом звуковая и другие анимации продолжались(и пар,и крылья и все в том же духе)..."Волшебный" Китай!
И с книгами,это не глюк,а "особенность"
wacko.gif
игры и разработчиков!
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
После того, как один из моих симов съездил в Китай, случилась странная вещь. Сим возвращается в семью из путешествия, появляется экран городка после загрузочного экрана и все, дальше все висит. Перезапускаю игру, захожу семьей и не могу управлять никакими симами (слева, где должны быть иконки симов, пусто), а мои симы имеют совершенно левые имена, и после захода в семью разъезжаются на такси в неизвестных направлениях. При попытке выселить семью через редактирование городка все зависает. При повторном запуске появляется сообщение об ошибке, мол загрузить сохраненую игру невозможно, перезапустите приложение, но перезапуск не помогает. Что делать? Жаль семью терять, которой давно играю.
Стоят лицензии всех аддонов без посторонних модов.
 

bboypanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
с книгами да.. у меня ребенок пошел просить отца прочитать книжку в ванну и стоял за его спиной минут 30 симовских, места наверно мало ему было, но так бы и стоял, если б я не отменил действие. а когда вывел на "простор" их, тоже ждал пока ребенок подойдет.
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
Был такой глюк.У симки родились 2 ребёнка.За ними (симкой и симом) приехал лимузин к больнице они едут доехали до дома сим зашёл,а симки нет я её искать она откуда то из горы выходит потом я переключился на сима и снова на симку она уже посредине океана оказалась шла над ним куда то вперёд потом опять в другом месте ну думаю всё зависла и действие положить ребёнка в кроватку не отменялось.Потом вроде всё норм стало действие отменилось и я её смог телепортировать домой.

bboypanda, такие же проблемы бывали.Симы долго столяи перед тем как действие выполнить.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Loverusha сказал(а):
"Волшебный" Китай!
Точно-точно... Сейчас вспомнилось - фотоаппарат привезенный все из этой же "страны чудус" не фотографировал! То есть все нормально идет, я нажимаю С... а симка не фотографирует а просто стоит! И действие не отменяется!
surprised.gif
Восстановила ресетом)
ПС. Никто не подскажет - в других странах такие глюки или все нормально?

Loverusha сказал(а):
И с книгами,это не глюк,а "особенность" игры и разработчиков!
Особенность? Раньше у меня такого не было...
 

Immoral

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Не осилил темы целиком, т.ч не знаю у кого было или нет, но с модом в старой семье у всех персонажей зашкалил возраст, тобишь 0 дней до перехода в новую возрастную группу, а кто старик - нынче умирает. При том кол-во дней у стариков сбилось тоже, да. :(
И инвентарь у некоторых симов сверкает тоже да, это было я читал, как фиксить - не знаю.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Хочу поделиться свеженьким глюком. Ситуация такая - семейная пара с 2 детишками. Старшая сегодня повзрослела и выпустилась из школы, младший стал подростком. Папашка сегодня отметил день рождения и стал "по-настоящему взрослым". Жене оставался один день. И в это время мелкий становится подростком и родителям и старшенькой приходит предложение об отпуске. От такого предложения я не смогла отказаться и отправила их в отпуск, чтобы подросток смог повеселиться без родаков. Через день они возвращаются. И что я вижу! Старшая симка стала "по-настоящему взрослой" в этом отпуске. Ну да ладно, думаю. А что делать... Но тут приходит сообщение, что она сегодня отмечает день рождения и моя взрослая симка превращается в бодрую старушку! Теперь так и живут - быстро постаревшая жена и молодой еще муж... А еще после этого отпуска исчезли все зафиксированные желания. Пришлось заново все отлавливать. (((
 

Mashule4ka

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
60
Награды
4
после установки всех возрастов нельзя прокачать навыки! даже в старом сэйве их не показывает, аля ваш персонаж еще не владеет навыками
surprised.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Mashule4ka сказал(а):
после установки всех возрастов нельзя прокачать навыки!
Не знаю... У меня нормально прокачиваются. Но я свеженький город завела. В старых сохраненках еще играть не пробовала.
 

Mashule4ka

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
60
Награды
4
и еще. после удаления аддона не убираются настройки от всех возрастов, остаются настройки периодов жизни и запечатлить момент.
 
Верх