Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, девчачья коллекция от 11 мая - традиционно экстравагантно :псих: Очень понравился первый костюм с кожаными шортами и жилеткой на кружевной лифчик - прекрасное сочетание несочетаемого, а ещё порадовали синие штаны с узорами :обожание:

Мужская коллекция - благодаря твоим работам мужчины средней комплекции теперь обеспечены повседневной одеждой и точно не будут сдуваться :лол2:
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Neferity коллекция за 13 апреля - такая шикарная! Наряд с красно-чёрным корсетом идеально подойдёт для современных симок-вампирочек, а третий и четвёртый - для немного бесшабашных и смелых студенток для вечера в клубе (низ и верх у этих нарядов - это нечто. Я никгде ещё подобного не видела)
24 апреля какая крутая обувь) Такая яркая, видно, что акцент сделан на ней, а не на самих нарядах. Мои фавориты здесь - джинсы с синей футболкой и с полосатой (этот лягушонок так идеально сочетается с кроссовками)
11 мая - как всегда смелые наряды для девушек, больше всего понравились первый (у меня прямо-таки слабость к чулкам) и третий (эти синие легинсы гипнотизируют своим ярким цветом и узором)
Для парней - отличные весенные костюмы, мне понравился меш футболки и джинсы то, что надо: не в обтяжку, но и не слишком широкие, как я люблю. Больше всего понравился первый комплект - рубашка прямо-таки напоминает о тропиках, такая стильная. И последний - светлая футболка и джинсы - идеально для похода на пляж)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, девчачья коллекция от 11 мая - традиционно экстравагантно Очень понравился первый костюм с кожаными шортами и жилеткой на кружевной лифчик - прекрасное сочетание несочетаемого, а ещё порадовали синие штаны с узорами
Сочетание не сочетаемого - мой конек:смех:

Мужская коллекция - благодаря твоим работам мужчины средней комплекции теперь обеспечены повседневной одеждой и точно не будут сдуваться
ДА, этот меш находка для меня, спасибо за визит)
Neferity коллекция за 13 апреля - такая шикарная! Наряд с красно-чёрным корсетом идеально подойдёт для современных симок-вампирочек, а третий и четвёртый - для немного бесшабашных и смелых студенток для вечера в клубе (низ и верх у этих нарядов - это нечто. Я никгде ещё подобного не видела)
24 апреля какая крутая обувь) Такая яркая, видно, что акцент сделан на ней, а не на самих нарядах. Мои фавориты здесь - джинсы с синей футболкой и с полосатой (этот лягушонок так идеально сочетается с кроссовками)
11 мая - как всегда смелые наряды для девушек, больше всего понравились первый (у меня прямо-таки слабость к чулкам) и третий (эти синие легинсы гипнотизируют своим ярким цветом и узором)
Для парней - отличные весенные костюмы, мне понравился меш футболки и джинсы то, что надо: не в обтяжку, но и не слишком широкие, как я люблю. Больше всего понравился первый комплект - рубашка прямо-таки напоминает о тропиках, такая стильная. И последний - светлая футболка и джинсы - идеально для похода на пляж)
Кстати говоря, чулки тоже люблю, в игре они вообще самый сок для симок. А по поводу штанов у ребят - да, давно искала меш для средней комплекции, плюс, как по мне, визуально кажется, что парни под два метра ростом)
Спасибо большое за приятный отзыв)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, ох какое обеовление яркое и летнее! Очень классная коллекция для симочек! Очень понравились все наряды, но особенно сильно запомнились со второго скрина, ах, я люблю такие джинсы! Очень понравились еще шортики с цветными гольфами. Как будет возможность, заберу себе в игру! Спасибо!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какая классная обнова! Первые джинсы классные, мои старшие сейчас такие носят, я ворчу, но так, для порядку. Вторые джинсы интересные. А уж чулочки с шортиками прелесть! И последние с блесткамми оригинальны!
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Очень качественная работа, особенно понравилась работа с джинсовыми бриджами.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Naday, Brig091, Kirina, спасибо большое за визит и приятные отзывы) Впереди еще много обновлений,много чего накопилось за последний год, не терпится поделиться с Вами( хотя ничего нового не делала уже пол года где-то)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Все очень нравится! Первые комплекты такие пламенные за счет топов. Во всех комплектах безумно понравилась обувь! Обождаю шпильки, в первом комплекте удачные босоножки, ну и шпилька, конечно. Надеюсь босоножки будут с чем-нибудь еще?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, какие экстремальные шпильки! Мне очень понравились последние наряды и шпильки к ним очень-очень подходят, особенно сильно привлек второй вариант со светлыми джинсами и нежного цвета кофточками. Это для настоящих гламурных современных леди!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Все очень нравится! Первые комплекты такие пламенные за счет топов. Во всех комплектах безумно понравилась обувь! Обождаю шпильки, в первом комплекте удачные босоножки, ну и шпилька, конечно. Надеюсь босоножки будут с чем-нибудь еще?
Шпильки в этом меше - моя страсть! одна из не многих моделей, где я прорабатываю обувь.
Будет, обязательно будет) Мой интерес к симс 2 пока не угас, да и много работа ждут своего часа)
Спасибо большое, чем больше заинтересованных лиц - тем больше хочется делиться чем-то "своим)
Neferity, какие экстремальные шпильки! Мне очень понравились последние наряды и шпильки к ним очень-очень подходят, особенно сильно привлек второй вариант со светлыми джинсами и нежного цвета кофточками. Это для настоящих гламурных современных леди!
Глэм рулит)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Отличное обновление для ребят, имеется костюмчик на любой вкус, и те кто любит поярче и те кто любит черные цвета. Очень понравилось какие ты подобрала принты на черных футболках, они очень стильно выглядят. Что поделать, люблю я одевать своих ребят в темное!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какие откровенные наряды! И шпильки! Все, как я люблю. Средний комплект вроде бы кожаный?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вау! Моим симкам точно пора в самый крутой ночной клуб в таких нарядах! Очень классные платья, особенно сильно мне понравился фасон второго ярко-розового платья, а вообще очень притягивает взгляд в платьях соблазнительный вырез на спине. И шпильки! шпильки очень классные! :обожание:
 
Верх