Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Кивнул Арсению на прощание, и проводил парня с девушкой на руках взглядом.*

Бали-и-ин... вот я лошпет!.. Сеня, попадос!

*Тихо прорычав про себя, посмотрел по сторонам, ища врачей и, спохватившись, поймал за руку проходившую рядом молоденькую медсестру.*

- Девушка, сходите, пожалуйста, в песчаный лагерь. Мои, карандаши бестолковые...

...все в меня, бали-и-ин...

- ...ушли домой. Можно устроить?

*Улыбнувшись на положительный ответ, кивнул и отпустил руку девушки, отступая назад.*

- Спасибо, вы даже не представляете, как меня выручите!

Барана макового.. фигеть мне не прифигеть! Надо будет отблагодарить... да-а-а... бали-и-ин...

*Усмехнувшись, развернулся и пошёл в сторону яхты.*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Какой сегодня день?

И какой будет, когда я дошагаю до нашего лагеря? Где мы вообще находимся? Где такой могильник возвели?

*Всю передёрнуло от мимолётных воспоминаний, которые попыталась сразу же отогнать.*

- А с вами что было? Мокрые... *приглядывается* А это синяки?!
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
- Вроде, дня два-три прошло.

И нас за это время не кормили. Но мы хотя бы свет видели.

*
Слегка посмеялся после вопроса Берты*

- О, это долгая история из шести этапов. Нас избивали как могли.

*Осмотрел девушку, боясь увидеть какие-либо повреждения*

- А ты как? Что там было?
 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
*Невольно перевела взгляд на экраны, где все встречали пленников и радостно обнимались. Эддисон плакала на руках у Арсения. Но нахмурилась, когда Саша показала на экран с командой ТриМ. Лукасу явно нездоровилось, потому что он выгладил никакущим. И тут же пришел мед. персонал. А дальше не стала смотреть, ибо это уже было не то, что интересно. Просто не нравилось видеть счастливые встречи других, как в это же время сама лишена такой радости. Потому что на большой земле ни кто не ждет, кроме врагов и ненавистного брата - бастарда. Резко встрепенулась, выслушала, что говорит Саша и ответила.*

- Саша. Это все долгие годы тренировок. И это.

*Впервые за всю жизнь почувствовала себя смущенной. Ведь опасная работа, не давала таких новых ощущений. Хотя вот любимые погибшие люди, только они могли ввести в эту эмоциональную зону. А тут совершенно чужой человек.* ни разу я не ведущая. С такой внешность. *показала рукой на личико* Ладно, пойду я. Уже полночь, и хотелось бы отдохнуть. Хотя *глянула в монторы, поняла что там и без помощи ведущей справятся*. Смотрю уже и так все приводят в порядок. Тогда до завтра. Увидимся на костре.

*Изящно встала со стула, в последний раз оглядела арену и сделала пару шагов в сторону лестницы. Полуобернулась к Саше и дружески, мягко улыбнулась. Потом посмотрела на лестницу и резво спустилась с нее.*

Не, наваселя на яхту. Не спать. Опять кошмары, опять истерика.

*Тяжело вздохнула, сглотнув внезапно возникший в горле нервный ком, и обернулась на шаги. Это спускался помощник, он мило улыбнулся и подал очки.
Мысленно хлопнула себя по лбу, в ответ так же одарила лучезарной улыбкой. Забрала очки и поспешно удалилась по еле скрываемой тропинке, среди густых зарослей дикого леса.*

Одна. Ни кто не встретит кроме волков. Но *надела темные очки в узкой оправе* Это моя учесть.
У тех, кто повязан на криминале, нет родных.


*Остановилась и повернулась в сторону вышки, тихо рыкнула и уже окончательно скрылась в джунглях. Хотелось побыть одной, подумать и окончательно найти себя. Тем более как раз было время для принятия важных решений. Как будто сама судьба подталкивала к этому, дав возможно побывать вдали от цивилизации.*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
- Такое ощущение, что мы провели здесь целую вечность.

*место испытаний всё ещё настораживало, так и казалось, что вот-вот включится новая иллюзия, и хотелось поскорее убраться восвояси. Но всё же сильнее этого чувствовалась радость от долгожданного воссоединения команды.*

Мы снова вместе! О, боги. Спасибо! Просто спасибо!

*ничего не мог поделать со своей улыбкой, ни в какую не желавшей скрываться от ребят. Стоял рядом и молча радовался, наблюдая за их разговором.*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Ты что, серьёзно, зверь?!

*В глазах появляется паника, поспешно начинает соображать, может ли такое быть, зачем-то смотрит вокруг.*

Три дня... Я бы не смогла оттуда выйти сама, если бы это было правдой, голод никого не щадит. Он же шутит?..

*Переводит взгляд с Луки на Винса, приподнятой бровью повторно задавая свой вопрос.*

А впрочем к чихунам! Я хочу в свой лагерь и срочно, прямщас в море!

- Там... *осторожно помотала головой, разминая шею* Такое можно только однажды в жизни увидеть. И то, что будет после этого, тебе не понравится... Пойдём уже отсюда!

*Берёт обоих под руки и изо всех оставшихся сил подталкивает к выходу, потом останавливается, понимая, что не знает верного пути.*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Проводив взглядом Эльгу, машет последнему из сотрудников, плюхается на кресло и положив руки на стол, устраивает на них подбородок.*

Красивая же девчонка, только странненькая... а кто не странненький?.. *вздыхает*

- Голосовое управление активировать... у-у, я как ракету в космос запускаю... клетка юг... клетка восток... пятый коридор...

*Смотрит на мелькающие картинки пустых залов, вспоминая лица участников, ужас, который сменяется упорством или отчаяньем, робкую надежду, решимость, закрывает глаза.*

- А теперь везде пусто... и мёртво, и по закону жанра что-то должно случиться... ау, Гоша, ты где?.. приди Гоша или не Гоша, приди и сожри меня... но Гоша не придёт... потому что это жизнь, а не игра...

*Выпрямляется, прислоняясь к спинке, отъезжает и закидывает ноги в кедах на стол, ловит футболку, не давая вороту окончательно съехать с плеча и в ужасе распахивает глаза, заметив пустой браслет телепорта. Колёсики кресла со шумом проходятся по бетонному полу.*

- Да нет! Ну, так не бывает! Я заряжала тебя же в каюте... да что же это?.. Пешком опять? Опять в овраг и веткой по роже... это карма у меня такая?.. А вот этой девочке безмозглой я дам карму дурака и неудачника... так все было когда я родилась?..

*Нервно смеётся, закрывая лицо ладонями и откидывается на спинку, смотрит сквозь пальцы на потолок.*

- Не-е-ет, я тут ночевать останусь... или вот сейчас встану и зарядку поищу, сломаю привычный порядок вещей и замыслы демиургов.
 
Последнее редактирование:

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*не оглядываясь назад, покидает Арену страхов вместе с Роберта Эмерсон и Лука Монтано . Впереди ждут коралловый лагерь, любимый шалаш и посиделки почти до рассвета у костра, наполненные бурными разговорами о пройденных испытаниях*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Дёргается, распахивая глаза, когда рука, соскальзывает с подлокотника, замирает, прислушиваясь к тишине. Сглатывает и переводит испуганный взгляд в темноту приоткрытой двери.*

Задремала?.. Там свет же горел?.. Или нет... боги! Чёртова арена!.. Гоша и всё остальное... Гоши нет, Гоши не существует...

*Медленно, стараясь не скрипеть, разворачивается на стуле, не сводя взгляда с полной чужого присутствия тьмы, и подбираясь для прыжка, сжимает кресло. Закрывает глаза, прислушиваясь.*

Не слышно... но он дальше, дальше... нет! Там, за дверью, пусто... его нет. Гоши не существует... давай!

*Стремительно бросается к двери, налегая на неё, задевает браслетом и активирует телепорт. За миг до перемещения, успевает поймать шальную, пугающую мысль.*

В дверь что-то ударилось с той стороны?.. Нет! Гоши не существует... нет...
 

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
ZCE18tN.jpg

Вода туманов

Спойлер

У вас есть:
  • Общая карта;
  • Плечо товарищей справа и слева (в тесноте да не в обиде);
  • Старая скрипучая лодка;
  • Желание добраться до конкурсантов.
Цель игры – перебраться на общий костёр.

Правила игры:
  • Вы начинаете свой путь с северо-востока. На вашем пути будут три станции, которые располагаются по часовой стрелке относительно маленького спиралевидного островка;
  • На первой станции вас ждёт мозговой штурм;
  • На второй станции - наши ведущие проверят ваше воображение;
  • На третьей станции ваше проверенное воображение будет использовано в творчестве;
  • Пройдя все три станции вам предстоит узнать, есть ли в вас скрытые способности;
  • Только после этих испытаний, вам помогут перебраться на поваленное дерево, в кроне которого спрятан телепорт на общий костёр.

Спойлер
YAAcci4.jpg

 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Появляется из телепорта, держась за голову, встряхивает волосами, оглядывается.*

- Мамочки! Это что, солнце садится?.. Я когда-нибудь к здешним закатам привыкну?.. Бр-р...

*Поёживается и проходит вдоль небольших старых лодок, касаясь ладонью тёмного дерева.*

Будет забавно, если кто-то утонет... хотя, там на билете пункт есть, кажется, что организаторы ответственности не несут...
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*выпрыгивает из телепорта, оглядывается по сторонам, потирая плечи*
Холод? Нетушки - страх!! Бессмысленный и беспощадный!
- Ох, Сашааааа, куда вы нас привели? Мне стррашно. Я даже в "дурака" играть не умею. *закусывает губу в неведении*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*появляется из-за вспышки телепорта и, не удержавшись на ногах, падает навзничь, моментально вскакивает и, пытается пригладить разметавшиеся волосы рукой, в другой руке держит билетик, за спиной внушительный рюкзак*

Ну вот и самая ловкая прибыла... только я могла бы свалиться на ровном месте

- Воу-воу! Полегче, телепорт, я ж впервые с тобой сталкиваюсь!

Даже голова закружилась от такого водоворота! Блин, теперь, похоже, я вполне могу понять Гарри Поттера, когда он впервые трансгрессировал.

*с изумлением оглядывается вокруг*

- Куда это я попала, а?

*замечает Саша Кляйн и заметно приободрившись, подходит ближе*

Фух! Значит, вроде не ошиблась адресом!

- Саша, где это мы?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*появляется в сыром и мокром месте*

- Ну, не. На диване точно лучше было.

*убирает билет в задний карман шорт*

- Саша, дай ручку.
 
Последнее редактирование:

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
*появляется и оглядывается по сторонам*

Первый, первый, я второй. Полет нормальный. Голова на месте, кокосы отсутствуют.


- От это природа тут! EllaRosa, иди обниму тебя, не бойся, тут не страшно. Мистичненько так.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Появилась из телепорта. С опаской и осторожностью огляделась цепким взглядом. Вспоминая в какие дебри заносило, а в какие нет.*

-Это что-то новенькое для меня.

*Перехватила ручку чемодана, и подошла к Саше, попутно осматриваясь вокруг*

Мдамс. Организаторам низкий поклон за такое испытание.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх