Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Дилан Паркер

Житель Твинбрука
Персонаж
Сообщения
1.265
Достижения
80
Награды
8
Абаль тоже прошла? Ну настоящие дьяволы, че скажешь.

— Абаль тоже молоток. Точнее кувалда.

*Запрокинул голову и глянул на темное небо*

— Колечко в носу? Золотое? Борька - стиляга? За кольцо можно и дёрнуть.

*Следуя пути на карте повернул налево и прошел мимо двух проходов*

Почти дошел, уже вижу дерево.

*Присел на одно колено и загреб банки с перловкой*

Сначала это казалось роскошью, теперь не знаю, кто это будет всё есть.
 

Зои Тельман

Керкоп развязный
Персонаж
Сообщения
4.594
Достижения
60
Награды
0
Одна молчит, как рыбка в аквариуме.

- Эддисоооон, ты там как? Борю встретила или воды в рот набрала? Чего насобирала, что потеряла?

*Пнула камушек и проследила за траекторией его перемещения*

- Ага, Тара, правильно, как Сеня на вас хорошо влияет. Еще вопрос и отпущу.
Наткнулась в одном из журналов на интересное словечко «ампир», но в этот момент кто-то постучал в дверь, пришлось бросить чтение и освобождать уборную. Так и не дочитала, что такое ампир, подскажешь?

а) вампир? при чем здесь вампир?

б) стиль позднего классицизма;

в) мифическое существо.

*Покачала головой, мол "малое дитя", отвечая на воздушный поцелуй Нейла, но стоило парню отвернуться, расплылась в улыбке*

Ка-ме-ры. И вообще, он сказал, что небо не божество, как так? Да если Шарли расскажу, такую лекцию прослушаю.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Сделала несколько шагов вперед и, наконец, разглядела источник непонятного звука - несколько осиных ульев нашли себе место на живой изгороди, а в проходе туда-сюда сновали жалящие насекомые*
Это, должно быть, шутка? Как же тебя там? Хлоя? Нет, нет... Зои? Зои!
*Ответила Зои Тельман *
- Пару метров назад подняла аптечку и свернула направо, но передо мной осиные ульи.
*Грустно вздохнула*
- Мне ведь нужно идти вперед, так?
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
- Зои Тельман , окей. Задавай вопросы, я все равно не врубаюсь куда лучше пойти. Крыски интересны Баблюбе, мне к ним не хочется

* Бродит на месте напевая*

-What is love?
Baby don’t hurt me, Don't hurt me, no more.
Baby don’t hurt me, don’t hurt me, no more.
What is love?
Yeah! Oh!
 

Абаль Сааб

Участница
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
5
Cтало быть ,победа. И делать- то ничего особо не пришлось. Побродила по закоулкам, набрала трофеев. Мелочь, а приятно.

*Направляется к выходу из лабиринта*

Дилан, вперёд! Болеем за тебя.

*Подходит к костру*

Интересно всё же, о каких бонусах говорят ведущие, у Шона один и у меня ещё один.
 
Последнее редактирование:

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
- Зои Тельман, какие вопросы, разные такие. *Делает вид, что задумывается, потом отвечает*
- Ампир совсем он не вампир, и в) тут не подходит, осталось б) про классицизм, вот он-то нам подходит. Ответ б.
Спасибо моему образованию, профессор Робертсон и вам спасибо, что тут не ошибусь.
 

Зои Тельман

Керкоп развязный
Персонаж
Сообщения
4.594
Достижения
60
Награды
0
- Дилан, Боря бы сейчас ответил, что за кольцо можно и вздёрнуть.

Грубо, но жизненно.

- Тара, ну что ж вы умные все такие, иди к костру, чтоб уши мои тебя не слышали. А я буду прощупывать Энди...
Готова поспорить, да-да, любим мы с Шарли спорить, что большинство из вас обожает зажигательные танцы, а как насчет танца семи покрывал? В чем он заключается?

а) девушка сбрасывает с себя одно за другим покрывала;

б) танцовщица заматывается в покрывала;

в) нужно нацепить наволочку на голову и изображать брачный танец гиббона.

*С сожалением в голосе*

- Да, Эдди, придется познакомиться с милыми осами или с чем пострашнее...
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Встает на ноги довольная*

- Я свободна, даже обидно немного.

Надеюсь Зои не слышала, а то еще оставит здесь.


- Ухожу я, ребята, удачи. Эдд, тебе особенно.

Зато далеко идти не придется. Вот только совсем ничего не нашла, если не считать ракушку. Эх, надеюсь, Эдди повезет и она доберется до дерева.

*
Идет ко входу-выходу номер 5 и направляется к общему костру, подпевая себе под нос*
 

Дилан Паркер

Житель Твинбрука
Персонаж
Сообщения
1.265
Достижения
80
Награды
8
— Так пусть ответит уже, молчаливый кольценосец.

*Услышал голос где-то неподалеку за стенкой, глянул на карту*

Направо и в тупик, чуть не хватило.

*Сел на траву, спиной откинулся на стенку*
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
- Зои Тельман ,Вау! Про наволочку круто! Еще в таком виде надо красивых девушек из дома выпускать

* Смеется, потихоньку бредет направо*

- Покрывала снимаются одно за другим, они из тончайшего шелка. Танец может длиться долго.

Они так любят. Типа как стриптиз, только приличный. Дорогой. Очень дорогой.

* Оглядывается назад, почесывая заживающий нос*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Сделала пару шагов назад, не сводя тоскливого взгляда с ульев, сжала аптечку покрепче в руках*
Ну и как мне теперь пройти через это? Это тебе не безобидные пчёлы - отсутствие резких движений тут не прокатит. Этих привлекает абсолютно всё, что попадается на пути. А уж как они жалят!
*Дернулась, припоминая, сколько раз становилась жертвой для ос*
Уж лучше бы тут был тупик. Или сфинкс со своими загадками.
*Кусает губы, пытаясь принять решение*
Наверное, это конец для меня. Невозможно пройти, не получив пару десятков жал на свою пятую точку.
*Оглянулась назад, собираясь покинуть туннель*
Как же не хочется подводить команду...
*На глаза снова попадается пышный цветочный куст*
А что если?..
*Бросив короткий взгляд на ульи, двинулась по направлению к кусту*
Ладно, была не была.
*Оставляет аптечку на земле и, опустившись на колени, с большим трудом начинает отламывать от куста цветущие ветки*
Маскировка, конечно, не на пять с плюсом, но, всё же лучше, чем ничего. Ну, вот - порезала палец. Нет времени на сопли, я себя еще пожалею. Жаль, нет ножа. Знала бы - прихватила бы его с собой. А нет, не прихватила бы - Арсений его не выменял. Да выброси из головы Арсения! Лучше отломить еще одну ветку, а лучше - две. И еще бы вооон ту - на неё особо яркие цветы распустились. Будем надеяться, что это отвлечет ос. Бутоны пахнут в разы ароматнее, чем я. Черт, заноза!
*Прижала палец к губам в надежде побыстрее заглушить боль, но через несколько секунд снова вернулась к кусту*
Нужно продолжать, раз уж начала. Теперь точно нет дороги назад.

*Потратила почти четверть часа на то, чтобы отодрать от куста побольше цветущих ветвей. Поднялась с колен, раскатала рукава рубашки, а волосы собрала в хвост*
Не хватало еще, чтобы там кто-нибудь застрял.
*Собрала все оторванные ветви, подняла аптечку и двинулась в сторону ульев. Не дойдя до них, присела на корточки и заслонилась ветвями, будто зонтом. Начала медленно продвигаться под ульями, пока те не остались позади*

*Отойдя от ульев на пару метров, отбросила маскировку в сторону. Раздосадованно посмотрела на свои ноги - все-таки словила пару укусов*
Могло быть и хуже. Да и ульи остались позади. Нужно поскорее продвигаться дальше, пока ноги не опухли. Сейчас я могу двигаться только налево. Посмотрим, что у нас тут.
*Сверилась с карточкой - направление было указано влево, и двинулась дальше по Лабиринту*

- Зои Тельман эти укусы хоть стоили того? Я иду в верном направлении?
 

Зои Тельман

Керкоп развязный
Персонаж
Сообщения
4.594
Достижения
60
Награды
0
- Дилан, ну он же стесняется...

*Сделала глубокий вдох, обвела взглядом своё окружение, наслаждаясь природой*

- Да, Энди, так оно и есть.
Слушай, завидую я вам, в таком месте, можно сказать, отдыхаете, растительности столько, живности. Ни на кого особо крупного не натыкался? А знаешь, как переводится гиппопотам?

а) речная лошадь;

б) в меру упитанная лошадь;

в) бегемот.

- Дилан, ты там что, уже кольцо Бори примеряешь? По моим сведениям ты там заскучал, так что я подниму волнующий меня вопрос.
Одна птичка напела мне, что есть среди участников кое-кто, интересующийся шитьем. А ну-ка, проверим, не ты ли это. Небольшая сужающаяся складочка, застрачиваемая с изнанки, чтобы ушить одежду по фигуре - это...

а) заточка;

б) вытачка;

в)строчка
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
- Зои, не, спецом нет. А смотри какая штука, была речная лошадь, стала ручная лошадь. В меру упитанные, не шибко воспитанные. Бегемот устроит? Продам по дешевке, все равно хранить негде, хоронить-дорого.

* Почесал затылок*

- Куда мне лучше пойти то?
 

Зои Тельман

Керкоп развязный
Персонаж
Сообщения
4.594
Достижения
60
Награды
0
- Эддисон, сворачивай налево и найдешь презент, но, к сожалению лабиринт исчерпал свою щедрость. Сейчас буду тебя пытать.
Кое-кто, не будем тыкать пальцами (могу сказать, что ты сможешь потом отомстить этой особе в лагере), в своей анкете выдал цитату «Пришел! Увидел! Победил!». Итак, кому принадлежит это изречение?

а) Филиппу Киркорову;
б) Александру Македонскому;
в) Юлию Цезарю.

*Обрадовалась хоть какому-то неправильному ответу Энди*

- А вот и нет. Это речная лошадь. Всё, скачи к костру, ты свой срок отмотал.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Растерянно побрел назад*

- Ну вот, обломала всю малину!

* Сломал веточку с куста нацарапав на земле грустный смайлик*

- Так не ччеееестноооо!

* Идет к костру пиная ногами камешек*

Даже к крыскам не пустила. Я бы парочку прихватил.
 

Дилан Паркер

Житель Твинбрука
Персонаж
Сообщения
1.265
Достижения
80
Награды
8
— Нет, Борю не примеряю, и кольцо тем более. Но тут что-то зажужжало.

*Отогнал странного цвета пчелу банкой перловки, прислушался к голосу Зои, пытаясь обдумать вопрос. Покачал головой*

— Не знаю.. Пускай будет строчка - ответ "в". Из меня портной, как из гуся балерина.

*Аккуратно поставил банку на землю и покрутил её, оставляя ровный след*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Закатив глаза, свернула налево и увидела на земле три запыленные банки. Удержалась от дикого желания чесать ноги. Подняла банки с земли, нервно сглотнула, силясь успокоиться и кое-как выдавила из себя*
- Хорошо, Зои Тельман внимательно тебя слушаю.
*Чувствует, как натягивается кожа на ногах*
Поскорее бы, иначе кому-нибудь придется выносить меня отсюда.
 

Зои Тельман

Керкоп развязный
Персонаж
Сообщения
4.594
Достижения
60
Награды
0
*Хохотнула и полезла в свой блокнотик с подсказками, отвечая Дилану*

Ой, позор мне.

- Честно, сама не в курсе, но блокнотик говорит, что это вытачка. И еще на засыпочку, чтоб мало не показалось.
Успел ли ты на острове отведать тропических фруктов? А питайю пробовал? Кстати, а как еще можно обозвать этот фрукт?

а) змеиный фрукт;

б) драконий фрукт;

в) голубиный помё... извиняюсь, фрукт.

- Эддисон Кромвелл, повторяю вопрос.
Кое-кто, не будем тыкать пальцами (Таре скажешь спасибо), в своей анкете выдал цитату «Пришел! Увидел! Победил!». Итак, кому принадлежит это изречение?

а) Филиппу Киркорову;
б) Александру Македонскому;
в) Юлию Цезарю.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Покосилась на аптечку в руках*
Знать бы еще, что поможет от укусов. Лед снимает опухоль, точно знаю, но его тут нет, а вот что еще.
*Грустно рассмеялась*
Бред какой-то. К дьяволу, потом разберемся.
*Делает усилие, чтобы остаться в сознании и ответить на вопрос ведущей*
- Зои Тельман , извини, голова идет кругом. Это в. Точно в.
 

Зои Тельман

Керкоп развязный
Персонаж
Сообщения
4.594
Достижения
60
Награды
0
Бедняжка, осы уморили...

- Верно. Эдди, радуйся, совет лабиринта во главе с Борисом сжалился над тобой и мы даруем тебе свободу, шуруй к костру к своим, не забудь добычу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх