Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Я люблю отращивать свои ногти, но они у меня очень хрупкие и какой нибудь ноготь обязательно сломается и приходится их обрезать. Так жалко их! А тут у моей одноклассницы свои ногти и такие длинные я спросила у неё как они у неё не ломаются а она сказала что обожает молоко и пьёт его каждый день, ну правельно там кальций, я то молоко терпеть не могла но теперь пью и вроде понравилось и сразу заметила ногти стали намного крепче. Что только не сделаешь ради красоты!!!
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
У меня достаточно длинные, наращивать не нужно, крашу редко, если только яркой помадой пользуюсь.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Никогда в жизни не было длинных ногтей, что меня и печалет))) хотя они бы мне не пошли, ибо пальцы крупненькие))))
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
В последнее время накатило красить когти так: ноготь чёрный, следующий - белый. И так далее: чёрный-белый, чёрный-белый
smile.gif

Своеобразно смотрится))
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
а у меня ногти свои 5 мм))когда чуть чуть отрастут я их подпилю до 4 мм.мне нравятся главно не длинные и не очень короткие!крашу я их либо ярким розовым,оранжевым))или полупрозрачным от розового до белого))люблю делать французкий маникюр
tongue.gif
и кончики делать не только белые но и оранжевые)воть так
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
вспомнила кстати.о_о
был день, и я ела сугубо сыр и яблоки.хDа ну да, еще кефир.
на следущий день просыпаюсь, и ногти уже стали какими-то подозрительно крепкими.еще раз что ли повторить.
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
Shugara потому что в сыре яблоках и кефире содержится много молезных элементов
tongue.gif

надо тоже что то похожее поесть
biggrin.gif
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Ну, я люблю коготки умеренной длины.
Как-то очень понравилось, как мне сделала подружка (в лагере) маникюр.
Она накрасила мне весь ноготь целиком белым лаком, и в правом нижнем углу нарисовала крестик.
Очень оригинально, и смотрится хорошо.
Фото, к сожалению, не осталось
dry.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Перейти что ли на сырно-яблочную диету?:)
А то что-то последнее время не могу ногти отрастить... решила даже нафиг это дело научиться играть на гитаре:)
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
ВiКТОrИЯ сказал(а):
потому что в сыре яблоках и кефире содержится много молезных элементов надо тоже что то похожее поесть
яблоки содержат *удалено* железа, не думаю что они воздействуют на ногти.А вот сыр и кефир из-за содержания белка им помогают, я знаю.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Перейти что ли на сырно-яблочную диету?:)
вкуусно.хD^ ^
Зашифрованный мат. Еще раз подобное и понижение репутации.
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Я хоть и люблю и сыр и яблоки, но ногти все ровно немного отрастут и ломаються.
sad.gif
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Shugara сказал(а):
А вот сыр и кефир из-за содержания белка им помогают, я знаю.
И не только,скажу вам,как химик,кальций там тоже присутствует.И если в организме его предостаточно,то ногти будут крепкими.Ну,я думаю,вы это знаете.
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
У меня ногти средней длины,потому что когда сильно отращиваю ломаються(
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Я их раз 5 пыталась отращивать, но все безуспешно
sad.gif
Либо я сгрызу нечаянно, либо сломаю, а с одним коротким ногтем ходить как то не очень красиво
dry.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Котярк@, Ну почему нормально ходить!У меня сейчас 4 коротких ногтя!Я тоже раньше отрезала все если один сломался,но потом поняла что это как-то неудобно!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Milshka сказал(а):
Ну почему нормально ходить!У меня сейчас 4 коротких ногтя!Я тоже раньше отрезала все если один сломался,но потом поняла что это как-то неудобно!
Это выглядит некрасиво и неаккуратно. Ногти должны быть ухоженные.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Кузян,да я не про это,если например один ноготь сломался,то его можно подпилить и всё!А не отстригать все!
 
Верх