Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Я в этот раз сделала форму ногтя покороче чем обычно и поострее.
Царапаюсся! так и хочется спилить кончик..
smile.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Vainona сказал(а):
покороче чем обычно и поострее. Царапаюсся!
Я так тоже иногда делаю, что бы мальчишки из класса не доставали. Царапнуть их разок и отстанут
happy.gif


У меня еще какая бяка. Что мне надо делать, что бы заусенец стало меньше. А то я как ни стараюсь, они у меня все лезут и лезут. Уже на ногти стало страшно смотреть
sad.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Котярк@, у меня тоже такая проблема....
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....что делать с заусенцами?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Котярк@, Milshka,
1.Аккруратно все заусенцы обрезать ножничками. НЕ откусить зубами и Не оторвать, а именно обрезать. Есть спецальные щипчик ими очень удобно.
2. Почаще мазать руки кремом (детским, увлажняющим,какой есть), особено тщательно втирать вокруг ногтей.
3. НЕ грызть ногти, пальцы, руки и не ковырять.
Щипчики примерно такие:
37_6b.jpg

Продаются в тех же магазинах что и косметика.
Эти, на картинке, какой-то суппер-пупер фирмы. В любом практически ларьке можно купить рублей за 200-300.
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Ребята, а мне кто нибудь, может подсказать, сколько примерно стоит горький лак для ногтей?!!????!!!!
wink.gif
 

Arusya

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
26
Симовосхищение, чуть дешевле 100 рублей, примерно так.
Люблю ногти средней длины, но сама коротко подстригаю, потому что играю на гитаре. Крашу их обычно лаками пастельных тонов, ибо в гимназии моей запрещено ходить с яркими. Но на каникулах крашу чаще всего в серый, черный, белый и оранжевый))
happy.gif

Любимая фирма - MNY Colorama
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Я за ногтями ухаживаю, конечно, не с накладными хожу и не крашу, а просто ухаживаю - подпиливаю)) Но никогда не стригу - ращу) Парень, который хочет норковую шубку и подпиливающий ногти
wacko.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Hidan_06,
s4.gif
подпиливаешь?Серьезно?Еще и растишь?!Ох....я щас со смеху помру

А я чего-то совсем свои нокотки забросила..аж страшно смотреть ну ладно займусь этим на выходных!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Milshka, Hidan_06, толстовский (вроде) Николенька Иртеньв (фамилию могу указать не правильно) считал что благородного человека (мужчину естественно) можно определить по ногтям: если ногти аккуратные, ухоженные - значит благородный
smile.gif

Правда при этом он считал, что ногти становятся ухоженные сами собой, от блаородства обладателя, а сам человек с нми ничего не делает
smile.gif
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Косметикой не пользуюсь и всякими штучками у меня естественная красота)))))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Раньше увлекалась росписью ногтей, девчёнки говорили неплохо получается, разрисовывала и им и себе, сейчас ломаться начали и всё это дело забросила - разгуляться негде.
biggrin.gif

Сейчас ногти у меня примерно такие, как на 3-м скрине в 1 -м сообщении: и форма и длина, правда цвета я предпочитаю нежнее.
wink.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Недавно начала растить)) Ломаются, так жалко
cry.gif
а как только не крашу их)) Это что-то
biggrin.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Сегодня случайно сломал ноготь, очень больно оказывается...
sad.gif
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Hidan_06, ты прикалываешься или правда ногти растишь?!
s52.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
H_G, ращу, но не до такой степени, что к маникюрше ходить, просто ухаживаю за ними))) Не грызу)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Hidan_06 сказал(а):
H_G, ращу, но не до такой степени, что к маникюрше ходить, просто ухаживаю за ними))) Не грызу)
Перевожу: Hidan_06 просто вломы стрич ногти
smile.gif

А если в земле не рыться, то поддеживать ногти ухоженными не так уж трудно.
Мой МЧ тоже "отращиает" - стрижёт только когда становитсья совсем неудобно на гитаре играть
smile.gif
 

Soul_Rain

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
19
Ногти я ращу - уж очень больно ломаются и некрасиво смотрятся, когда обгрызенные.
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
для ногтей полезно съедать в день один небольшой кусочек черного хлеба и сыр.но не вместе, разумеется.*эээ нет я тему не закинула*
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Shugara, кто-то выше писал про яблокии сыр:)))
А ещё для ногтей полезно не мыть посуду, вообще не плюхаться в воде с разными химикатами:)
 
Верх