Мероприятие Новогодняя Ёлка – 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
0_2c7563_170b9023_orig



Биг Ёлочки: без анимации, с разноцветными огоньками



Дорогие друзья!

Добро пожаловать на самый лучший и весёлый праздник в году – Новогоднюю Ёлку–2017!

Празднование Нового Года – волшебное время, которое нужно провести радостно и беззаботно, ведь согласно народной мудрости «как встретишь праздник – так и проведешь». Здесь, в кругу друзей, вы почувствуете себя частичкой Новогоднего чуда и забудете о повседневной суете и заботах!


Мы обещаем вам интересные конкурсы, отменное настроение, безграничное веселье и праздничную атмосферу в самой лучшей компании! Участвуйте в нашем мероприятии, поздравляйте друг друга, дарите радость, улыбки и праздничное настроение!

Встретим Новый год вместе!
Только сегодня самым активным пользователям этого мероприятия будут вручаться праздничные знаки отличия –
50.png
51.png


Приглашаем! Приглашаем!

К нам, в SimsClub, скорей спешите
Вместе встретить Новый год!
Чтоб в кругу прекрасном, теплом
Оторваться от забот.
Взять с собой улыбку нужно
И задорный, звонкий смех.
Праздник радостный и дружный
Ждёт и приглашает всех!

0_2c57b6_8b8d9c72_orig


***

Благодарим всех пользователей, приславших игрушки для мероприятии «Помоги нарядить Ёлочку – 2017».
Приглашаем принять участие в Новогодней Угадайке и голосовании за Лучшую ёлочную игрушку! Ссылка на тему.
:елочка:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Мне этот год запомнился тем, что я получила долгожданный диплом)
Я Вас отлично понимаю. год назад со мной произошло тоже самое и я думала, что просто лопну от счастья и волнения) и такой камень с души упал....страшно вспомнить) от всей души поздравляю)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
можно всем попризнаваться, что у кого в этом году было самого такого хорошего)))
Провела всё лето на Алтае, побывала в двух конных походах, познакомилась с потрясающими людьми, восстановилась в вузе и в 2017 году его закончу наконец))

я вот, например, родила второго сына
это так здорово!!! Поздравляю))
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Я Вас отлично понимаю. год назад со мной произошло тоже самое и я думала, что просто лопну от счастья и волнения) и такой камень с души упал....страшно вспомнить) от всей души поздравляю)
Можно на Ты)))) Спасибо, сама несказанно рада)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Наташ тут вообще жжёт! Не унывает! Горжусь!
да.
только не надо опять.
мы это уже миллионтысячатристодевтянадцатый раз делаем. перестань.
Даю магию и пару экстрактов. Относись бережно, у меня есть охрана. :D

alina_v, опять первая!

А у меня чо было? А! Ремонт дома начали! Отношения наладила после затянувшихся ссор! Порыжела немного!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
JaNat, я помню тот день, когда я увидела фотку в инсте, я потом всю пару сидела и улыбалась: это было очень неожиданно! ^_^ Растите большими и здоровыми!
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Я вернулась!

А так я нашла четырёхлистный клевер. В начале темы упоминала. И впервые побывала на канатной дороге. Пролетелась над озером.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Даю магию и пару экстрактов. Относись бережно, у меня есть охрана. :D
ура! блин, не потратить бы это все вникуда. :смех:
А у меня чо было? А! Ремонт дома начали! Отношения наладила после затянувшихся ссор!
хоть у кого-то все хорошо и мило. х3
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Как раз целесообразно сделать перерыв, отвлечься на танцы, чай и попудрить нос, и поговорить о грядущем, ведь совсем скоро стартует новый конкурс!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Вспомнила. Ещё 2016 год мне запомнился тем, что мне учительница по биологий разрешила взять к себе домой песчанок, которые живут у неё кабинете. Теперь у меня в комнате живут хомяки (я так их зову по привычке). Мне дали два хомяка, не зная какого они пола. Они, правда оказались мальчиком и девочкой и они размножились. Но хорошо, что мы их всех отделили по клеткам) Скоро будет год с того момента, как я их принесла, но они не перестают меня умилять)
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Забежала тут, чтобы просто поздравить дорогих форумчан с наступающим Новым Годом! Пусть я и пришла сюда недавно, но это место мне полюбилось, и я смогла познакомиться с потрясающими людьми. Желаю вам всем в этом Новом Году всего самого наилучшего! Всем открыточки!
QpDfSRjNxVU.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх