Мероприятие Новогодняя Ёлка – 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
0_2c7563_170b9023_orig



Биг Ёлочки: без анимации, с разноцветными огоньками



Дорогие друзья!

Добро пожаловать на самый лучший и весёлый праздник в году – Новогоднюю Ёлку–2017!

Празднование Нового Года – волшебное время, которое нужно провести радостно и беззаботно, ведь согласно народной мудрости «как встретишь праздник – так и проведешь». Здесь, в кругу друзей, вы почувствуете себя частичкой Новогоднего чуда и забудете о повседневной суете и заботах!


Мы обещаем вам интересные конкурсы, отменное настроение, безграничное веселье и праздничную атмосферу в самой лучшей компании! Участвуйте в нашем мероприятии, поздравляйте друг друга, дарите радость, улыбки и праздничное настроение!

Встретим Новый год вместе!
Только сегодня самым активным пользователям этого мероприятия будут вручаться праздничные знаки отличия –
50.png
51.png


Приглашаем! Приглашаем!

К нам, в SimsClub, скорей спешите
Вместе встретить Новый год!
Чтоб в кругу прекрасном, теплом
Оторваться от забот.
Взять с собой улыбку нужно
И задорный, звонкий смех.
Праздник радостный и дружный
Ждёт и приглашает всех!

0_2c57b6_8b8d9c72_orig


***

Благодарим всех пользователей, приславших игрушки для мероприятии «Помоги нарядить Ёлочку – 2017».
Приглашаем принять участие в Новогодней Угадайке и голосовании за Лучшую ёлочную игрушку! Ссылка на тему.
:елочка:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
это прям мечта.... ничего себе) Теперь, наверное, для вас не существует несбыточных желаний)
Да нет, почему? Желаний же куча. Например, было бы круто поработать и пожить в разных уголках света. Ну и "проекты мечты", конечно! Они, наверное, у многих есть Х) Но мне нравится смотреть на это всё как на сбыточные желания :смех:
кстати, о супер-способностях.
Вот! Из несбыточных хочу супер-способности ХD
Разрываюсь между возможностью останавливать время и невидимостью.. хм. а вы бы все чего пожелали для себя?))
Я бы взяла остановку времени. Лучшая способность, как по мне.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Разрываюсь между возможностью останавливать время и невидимостью.. хм. а вы бы все чего пожелали для себя?))
в данный момент мне бы очень пригодилась способность излечивать сопли взмахом волшебной палочки :D

Ну и жрать и не толстеть) От этой супер способности я бы точно не отказалась)
у меня была, эх
чот с возрастом как-то поистрепалась уже, зараза! :лол2:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Стэйси, агась :Ny_Smile:
Но но они, врединки, грызут свою собственную клетку, особенно по ночам. Мне сначала было очень страшно, но я уже привыкла и я легко засыпаю, даже под шум.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Например, было бы круто поработать и пожить в разных уголках света.
о, да) но вот этот вот языковой барьер((( все портит, зараза)
Я бы взяла остановку времени.
я с детства о ней мечтаю. зайти в какой-нибудь магазин и ...... снести оттуда все. раньше это были игрушки, сейчас.- еда...))))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
кстати, о супер-способностях.
Разрываюсь между возможностью останавливать время и невидимостью.. хм. а вы бы все чего пожелали для себя?))
Знаете, а я бы выбрала такую супер-способность, чтобы восстанавливать справедливость в мире) Пусть это звучит слишком идеалистично, но в нашем мире столько зла и несправедливости происходит, что невозможно закрывать на все глаза и себя абстрагировать) Думаю, это самая лучшая супер-способность и самая полезная)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
я с детства о ней мечтаю. зайти в какой-нибудь магазин и ...... снести оттуда все. раньше это были игрушки, сейчас.- еда...))))
А я до сих пор об этом мечтаю)
Хочу обладать способностью перемещаться в прошлое.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Сохраненки с др сайта (как мы тебя ловили) все еще лежать у меня)
И у меня тоже! А я всего лишь ходила тогда быстро перекусить!!

Вопрос вечера.

Дамы и господа! Граждане товарищи!
Мальчишки и девчонки!
Просто ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!
Рисующие и не очень!
Готовы блеснуть своим талантом и стать участниками викторины-угадайки песен по картинкам?
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Дамы и господа! Граждане товарищи!
Мальчишки и девчонки!
Просто ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!
Рисующие и не очень!
Готовы блеснуть своим талантом и стать участниками викторины-угадайки песен по картинкам?
Я котов готов )))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Знаете, а я бы выбрала
какая хитрая, а))
Хочу обладать способностью перемещаться в прошлое.
а вот это очень интересная и спорная тема) я к тому, что.. изменив что-то в прошлом, ты можешь лишиться того, что есть в настоящем. ну, чисто теоретически, конечно. ведь, по идее, не может же все идти по тому же пути)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Aurora, ну, перемещаться в прошлое не на целые года же, а хотя бы на час раньше, ибо у меня часто бывают моменты, о которых я жалею. Я так не люблю выбирать! Мне так плохо становится, когда мне говорят "Выбирай что-то одно или то, или то".
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Меня тянет спасать галактику))
вот и пройди,как я, все три части МЭ перед новым годом) сразу станешь маленьким компьютерным спасителем)) уже что-то)
и снова не совсем в тему - как же я жду колонизацию других планет) может доживу до подобного?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх