Мероприятие Новогодняя Ёлка – 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
0_2c7563_170b9023_orig



Биг Ёлочки: без анимации, с разноцветными огоньками



Дорогие друзья!

Добро пожаловать на самый лучший и весёлый праздник в году – Новогоднюю Ёлку–2017!

Празднование Нового Года – волшебное время, которое нужно провести радостно и беззаботно, ведь согласно народной мудрости «как встретишь праздник – так и проведешь». Здесь, в кругу друзей, вы почувствуете себя частичкой Новогоднего чуда и забудете о повседневной суете и заботах!


Мы обещаем вам интересные конкурсы, отменное настроение, безграничное веселье и праздничную атмосферу в самой лучшей компании! Участвуйте в нашем мероприятии, поздравляйте друг друга, дарите радость, улыбки и праздничное настроение!

Встретим Новый год вместе!
Только сегодня самым активным пользователям этого мероприятия будут вручаться праздничные знаки отличия –
50.png
51.png


Приглашаем! Приглашаем!

К нам, в SimsClub, скорей спешите
Вместе встретить Новый год!
Чтоб в кругу прекрасном, теплом
Оторваться от забот.
Взять с собой улыбку нужно
И задорный, звонкий смех.
Праздник радостный и дружный
Ждёт и приглашает всех!

0_2c57b6_8b8d9c72_orig


***

Благодарим всех пользователей, приславших игрушки для мероприятии «Помоги нарядить Ёлочку – 2017».
Приглашаем принять участие в Новогодней Угадайке и голосовании за Лучшую ёлочную игрушку! Ссылка на тему.
:елочка:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Признайтесь, у кого этот 2016 год (високосный) был тяжелым, мм?
Хлопотно было, ага.
можно всем попризнаваться, что у кого в этом году было самого такого хорошего))) неплохой флешмоб выйдет!
Было два классных путешествия. Встретила др на Эйфелевой башне ХD. Остальное всё с работой связано, оказалось что я вроде как это люблю и умею, но вот чего-то в конце года подустала =/
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
А поделиться не хочешь с нами их фотографией?)
К сожалению, их нет. Песчанки очень быстрые, они боятся, их трудно сфоткать. Хотя нет, более менее качественные фотографий есть, но они есть на моём старом телефоне, который никак не хочет заряжаться. Этим телефоном уже не пользуюсь.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
тебе я приготовил очень удобную, вместительную и полезную коробку! В ней можно хранить быстрый интернет и супер-способности.
Вот так подарочек! :бровки: Мерси боку!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
супер-способности.
кстати, о супер-способностях.
Разрываюсь между возможностью останавливать время и невидимостью.. хм. а вы бы все чего пожелали для себя?))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Разрываюсь между возможностью останавливать время и невидимостью.. хм. а вы бы все чего пожелали для себя?))
Самая лучшая сила - иметь все супер-силы сразу! Картман плохо не скажет! :лол2:
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Разрываюсь между возможностью останавливать время и невидимостью.. хм. а вы бы все чего пожелали для себя?))
Я бы тоже хотела останавливать время)
Ну и жрать и не толстеть) От этой супер способности я бы точно не отказалась):смеюсь:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Стэйси, взяла фото с Интернета. Монгольские песчанки выглядят вот так:
12503556.jpg

У меня трое тёмненьких и двое светленьких с красными глазами. Вообще, песчанки - это экзотические животные. Не у всех они есть. Чем я очень горжусь)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх