Новости от участников и гостей Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

6ee6a2a0db31.png


Симсовидение 2020 - это не только концерты, но и насыщенное событиями время. Участники больше рассказывают о себе, знакомятся друг с другом и готовятся к выступлениям, а гости конкурса могут заглянуть в Барнакл Бэй и приобщиться к мероприятию. В этой теме будут публиковаться различные материалы от участников и гостей: фото, видео, интервью и другие новости.

Участникам: все материалы об участниках этого сезона на форуме публикуются только организаторами конкурса.
Гостям: в этой теме продюсеры участников прошлых лет и зрители могут публиковать свои фото и другие материалы, связанные с конкурсом.

Правила темы:
  • Размер изображений не должен превышать 800 пикселей по большей стороне.
  • Если изображений больше трех, убирайте их в спойлер или под кат. То же и с длинным текстом.
af2a88849ed6.png
В своих инстаграм-аккаунтах продюсеры выкладывают еще больше фото и видео своих участников, общаются друг с другом и со зрителями.

Аврора Скайс, Анда Тенмэй
Аль Симара, Аллая Лула
Аппалуза Плейнс, Денни Роуз
Барнакл Бэй, Amigos
Бриджпорт, 2MW
Бриндлтон Бэй, Алекс Росс
Бритчестер, Эстер
Виллоу Крик, Tvv0 Я0B
Винденбург, Венеция Сон
Глиммербрук, D'AKRILLE
Гранит Фолз, Эллиот Дин
Дель-Соль-Вэлли, Розалина Глэсс
Заброщенск, White Crows
Исла Парадисо, Watermelody
Лаки Палмс, Далила
Лос Аньегос, Mr. John
Лунар Лейкс, 3DG
Миднайт Холлоу, Demophoria
Мунлайт Фолз, Кай Ленг
Ньюкрест, Кэти Руа
Оазис Спрингс, SulSul!
Риверсайд, Бен Гаррин
Санлит Тайдс, Bumfuzzle!
Сан Мишуно, Lola ft. LJ
Сансет Вэлли, NAÏEF
Сельвадорада, Альбис Мэнсон
Старлайт Шорз, Trauma
Стрейнджервиль, Тим Кексель
Сулани, Мерьем
Твинбрук, Alentados
Университет Симс, Даниэль Пирс
Форготн Холлоу, Девон Лорн
Эвергрин-Харбор, Cauchemar

 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тим Кексель в своем инстаграме сообщил, что готовится к съемкам открытки и уже определился, что будет снимать.

"Привет всем участникам и зрителям Simsovision! Я Тим, представляю Стрейнджервиль. Это мой первый пост тут.

Пока мы никуда не уехали, потому что надо снимать открытку города. Сегодня мы думали, что снимать, но почти ничего нельзя. Главная наша достопримечательность - секретная лаборатория, но это гос.тайна. Я предложил снять нашу военную базу - но это тоже секретный объект. Я сфоткал только показать вам свою кровать и тумбочку в казарме. У нас в военном ансамбле есть один артист, увлекается ботаникой, он предложил снять для открытки наши местные растения. Ну, они интересные и нигде такого больше нету. Будем скоро снимать, а потом полетим в Барнакл. Скорее бы, мне так тяжело рано вставать, маршировать и стоять в карауле. Хочется свободы и увидеть море!
"



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Адам и Эрика из группы "SulSul!" поделились в инстаграме интересными фактами о себе.
  • Эрика никогда не видела свою маму. Девочку воспитывала её отец и бабушка.
  • Адам отучился в университете на биолога, а Эрика - на психолога. Только Эрика работала по профессии, но всего лишь 2 месяца.
  • Адам был во всех городах, кроме Винденбурга. Но он очень хочет в ближайшее время отправить в этот городок.
  • Эрика уже была беременна от Адама, но, к сожалению, у них был выкидыш.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Розалина Глэсс в своем инстаграме сообщила, что отправилась на съемки открытки в одно из заведений Дель-Соль-Вэлли.

"Я надела самое модное платье, чтобы отправиться в самое модное заведение города Del Sol Valley! В этот раз я еду туда не «тусоваться», а снимать открытку для конкурса Simsovision 2020!

Del Sol Valley – город сумасшествий. Знаменитости, фотографы, фанаты, музыкальные выступления, деньги – всё это будет в моей открытке, вы уже ждёте? Никогда не пожалею, что родилась здесь...
"




 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мелвин и Мартина из группы 2MW посетили студию радиостанциим Bridge 104.4 FM в Бриджпорте, дали интервью и исполнили свою конкурсную песню.

кликните на картинку, чтобы открыть интервью
Спойлер

Добрый день-добрый день, дорогие наши слушатели радиостанции Bridge 104.4 FM! Сегодня у нас в гостях очень талантливые ребята, которые будут представлять наш город на 8 конкурсе Симсовидение-2020, участники группы 2MW!!! Мелвин и Мартина! Давайте поприветствуем их!

Группа хором:
Привет-привет!


В: Ну что, ребята, как ваше настроение? Уже готовы рваться в бой? Где же вы потеряли Никки?

Мартина:
Никки пока немного приболел, и поэтому он решил воздержаться от сегодняшнего интервью, к сожалению, но мы очень надеемся, что он скоро поправится! Да и вообще он не очень любит все эти интервью, в этом плане он очень скрытный человек, но раскрепощается в творческом процессе.

Как наше настроение? Волнительно очень, на самом деле, ибо мы раньше в подобных мероприятиях не участвовали, это для нас большой шаг и опыт.

Мелвин: Ну, на самом деле, у нас нет намерений бороться на этом мероприятии, мы едем, повторю слова Мартины в нашем первом интервью, для обмена опытом с другими участниками, получить удовольствие от творческого процесса, и мы просто хотим зажечь на сцене, как мы всегда делаем на наших концертах.


В: Мне понравился ваш настрой на конкурс, будем все за вас болеть и держать кулачки! У меня к вам вопрос лично, так сказать, от меня: расскажите каждый не много о себе, может ваши фанаты и другие конкурсанты увидят вас с другой стороны?

Мелвин:
Ну что тут рассказывать, родился я в Риверсайде, мать у меня ветеринар, об отце я мало что помню, потому что его не стало когда я был маленьким, года 4 мне тогда было. Мать рассказывала, что он был художником, писал пейзажи и портреты. Но большинство картин пришлось продать коллекционерам, потому что после смерти отца мать больше не могла находится в этом городе, как она рассказывала, у нее была очень сильная депрессия, и психолог ей посоветовал сменить город для жительства, для переезда и дальнейшего существования нужны были деньги хотя бы на первое время, и когда мне было 6 лет, я с матерью переехал в Бриджпорт. После этого маме становилось лучше, она была очень счастлива, что сменила город, и ее жизнь заиграла новыми и яркими красками. Раз в год мы ездим в Риверсайд на могилу отца, что б помянуть его. Так же по переезду в Бриджпорт мама записала меня в музыкальную школу по классу «Эстрадный вокал», где я, собственно, и познакомился с Мартиной. Учился я в той же школе, что и Мартина, но в параллельных классах. Учился я, честно говоря, так себе, гуманитарные предметы я щелкал как семечки, а более точные мне давались сложно. Ну что было после выпуска вы сами все знаете: знакомство, трудоустройство, создание группы, поездка на Симсовидение.

Мартина: У меня все очень кратко: родилась и живу всю жизнь здесь, мама у меня учитель математики в школе, отец владелец одного бара и одного клуба в Бриджпорте. В подростковом возрасте, по мимо музыкальной школы я еще занималась танцами, правда не в танцевальной студии, а самоучка, училась по видеоурокам, мне многие одноклассники говорили, что у меня очень хорошо получается, и даже участвовала в двух батлах между школами, но все заканчивалось ничьей. И мое увлечение танцами очень пригодилось, т.к. некоторые танцы для наших номеров ставлю я.


В: Очень интересно, теперь понятно, почему Мелвин самый серьезный участник в группе. Ну что, перейдем к следующему вопросу: мы листали вашу ленту на вашей страничке в Инстаграмме, и увидели пост, где вам задают вопросы другие участники конкурса, и вот один из них: что думаете о других участниках? А задала его вам представительница Старлайт Шорз Trauma!

Мартина:
Можно я отвечу на вопрос от лица нашей команды? Все участники очень интересные, без исключения. Даже есть удивительный факт того, что у нас есть схожесть в некоторых моментах с представителями Лунар Лейкса: название группы состоит из одной цифры и двух букв, в составе 2 парня и одна девушка, и стиль музыки чем-то похожа на наш, это очень удивительно. Нам очень понравилась девушка из Бритчестера Эстер, и ее композиция, даже страшно представить, что она переживала во время ухода из группы. Она одна из наших фавориток. Очень интересно будет понаблюдать за противостоянием, которое уже идет у них на страничках в Инстаграмме Авроры Скайс и Старлайта: 2 очень сильные по духу девушки, нам кажется, они точно будут в топ-5, и они будут идти во время голосования рука об руку по балам, очень надеюсь, что они после конкурса как-то сблизятся и подружатся. Тоже одни из наших фаворитов. Самая милая пара — это дуэт из Оазис Спрингс Sul Sul, Совет им, да любовь! Переживаю за их пару сильнее, чем переживала за Бетти и Джагхеда из сериала «Ривердейл». Красавчик из Аппалузы Плейнс с очень красивой, и в то же время зажигательной песней. Кажется, я в него влюбилась. Так же нам очень нравится группа из Твинбрука Alentados, в их песне очень сильный посыл! Всем им и другим участникам желаем только удачи, все они по-своему оригинальны и интересные личности.


В: Да, я видел, что происходит между Старлайтом и Авроры, надеюсь, все это скоро прекратится и они будут очень хорошо дружить. Вопрос от Даниэля Пирса – представителя Университета Симс: Слоган этого года – «Открывай новое». Как вы понимаете этот слоган для себя?

Мелвин:
Мы всегда открываем для себя что-то новое, нам на то жизнь и дана, что б всегда чему-то учиться и познавать новое. Для нас именно, мы открываем именно участие в подобном мероприятии. Мы, конечно, были лауреатами различных музыкальных и видео премий, но там не надо готовиться: не надо писать отдельную песню, готовить номер, нет, там все гораздо проще: объявили победителя в номинации, поднялся на сцену, забрал награду, сказал несколько слов благодарности поклонникам и все! А некоторые конкурсы вообще проходят заочно. Здесь же нужно выкладываться по полной программе, продумать песню номер до мелочей, выжать из себя все силы на что ты способен. Постараться привлечь так же новую публику, зажечь ее.


В: Относительно философское рассуждение, я бы сказал. Задам вам еще тройку вопросов: как расшифровывается название группы? Может есть какая-нибудь история на этот счет?

Мелвин:
Название расшифровывается достаточно просто: 2М – Two Man, W – woman. Правильного произношения нет, кто как хочет, так и называет: Ту ЭМ Ви, или Ту Эм энд Ви, без разницы, мы не обижаемся. Истории как таковой нет, просто, на самом деле, не стали сильно заморачиваться, придумывать какое-либо крутое название, 2 мужчины, 1 девушка, в итоге 2MW, все просто.


В: Вопрос тебе, Мартина: как у тебя получается петь таким голосом? Ходят слухи, что ты во время записи используешь автотюн, а во время живого выступления поешь под фонограмму или дабл-трек, что скажешь по этому поводу?

Мартина:
А кто не пользуется автотюном во время записи вокальных партий, покажите мне его?! Это название компьютерной программы, которую часто применяют в студиях, ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ ВОКАЛИСТА, ДОПУЩЕННЫЕ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ. Если певец не попал в ноту или промахнулся мимо темпа, это, с большим или меньшим успехом, можно исправить при помощи автотюна. В последнее время в популярной музыке и хип-хопе эффект очевидной, агрессивной обработки голоса автотюном используют как ТВОРЧЕСКИЙ ПРИЕМ, однако при необходимости его присутствие может быть практически незаметным. В моих партиях используется чисто для коррекции, потому что идеально попадать в ноты во время пения практически невозможно! Даже сравните наши песни в студийной записи и в живом исполнении, и вы услышите разницу. Но во время выступлений я максимально стараюсь не лажать. Надеюсь, этот вопрос исчерпан.


В: Полностью соглашусь со словами, что многие автотюн используют в качестве творческого приема, ох уж эти слухи, никуда от них не деться, может, некоторые слушатели расширят свой кругозор в музыкальных терминах. И последний вопрос на сегодня: расскажите, как вы вообще проводите свободное время?

Мартина:
Чаще всего мы проводим его совместно: мы очень любим выезжать за город на нашу дачу, что б отдохнуть от городской суеты.


В: Может у вас есть свои личные увлечения?

Мартина:
Безусловно! Как же без хобби? Я очень люблю готовить, готова весь день простоять у плиты, лишь бы мои мальчики были сытыми.

Мелвин: Я в свободное время люблю заниматься чтением книг, фотографией и рисованием, любовь к изобразительному искусству, скорее всего, предалась по отцовской крови. Люблю посещать различные музеи, художественные и фотовыставки.


В: А чем любит заниматься Никки?

Мартина:
Он у нас всегда вечно в работе, времени на какие-то свои хобби он не находит, он с головы до ног погружен в свое дело, потому что он сотрудничает с многими музыкантами, сводит им треки, пишет аранжировки, в клубах играет сольно. В общем, ему не до себя, нам его порой жалко его становится.

В: Мелвин, Мартина, спасибо вам за то что вы пришли к нам на студию, было очень интересно с вами пообщаться, для меня вы раскрылись немного по новому, от лица нашей радиостанции Bridge 104.4 FM желаем вам на Симсовидении 2020 только удачи! Ну и Никки конечно-же скорейшего выздоровления!

Мартина: Спасибо вам за приглашение!

c7526c558442.png


7205ca726f6e.png


db3ab823e047.png


bdeec5131418.png

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Представитель Аппалузы Плейнс - Дэнни Роуз - уделил немного времени нашим журналистам. После репетиции мы наведались к нему в номер и, прямо при нас, Денни посмотрел на каждого из многочисленных участников конкурса этого года, прослушал песни. Сразу же он прокомментировал их и высказал своё мнение или, сказать точнее, впечатление. Яркое впечатление.

кликните на картинку, чтобы открыть интервью
Спойлер


2MW, Бриджпорт
Ребята очень весёлые, сразу чувствуется эта особая клубная энергия. Хочется выйти на танцпол и просто продвигаться в свое удовольствие. Ну, так, будто никто не смотрит. Не знаю, как вы, а я танцую очень странно, когда думаю, что никого рядом нет. Я очень жду их номер, чтобы расслабиться за кулисами, ведь в любом случае буду нервничать. Танцы успокаивают, попробуйте. Что могу сказать точно - песня мне нравится, она не заставляет мозг напрягаться, приятная и гипнотическая. Ха-ха, прекрасная шутка, Денни. О, кстати говоря! Мартина, мне очень приятно твое внимание, я глубоко тронут, спасибо. И это было неожиданно.
Эстер, Бритчестер
Ох, серьёзно? Я видел её на конкурсе в прошлом году, нужно будет обязательно подойти и сфотографироваться. Она - это тот тип девушек, которых я очень уважаю, но побаиваюсь, - смеётся, - они опасны. Уж поверье мне, девушкам с тату и цветными волосами доверять нельзя, иначе ты пропал. Меня очень тронуло то, под какими эмоциями и в каком душевном состоянии она написала конкурсную песню. Это мне очень близко. Конечно, сама песня не в моём стиле, но звучит отлично. Эстер, ты потрясающая!
Даниэль Пирс, Университет Симс
Преподаватель на конкурсе. Здравствуй, коллега! Эм... А я могу его так называть, как вы думаете? Я же работал в школе, а Университет - это что-то повыше уровнем, так? Ладно, упустим... как-нибудь... Образ этого человека в моей голове очень ярок. И его песня полностью этот образ подчёркивает. Иронично, как-то даже немного язвительно и капельку свысока. Даниэль очень обаятелен, выглядит серьёзно. Он тоже прошёл довольно долгий путь к достижению своей цели. Мне симпатичны люди, которые имеют духовную силу.
Розалина Глэсс, Дель-Соль-Вэлли
Наши образы очень перекликаются. Оказывается, во мне есть понемногу почти от каждого участника конкурса. Встаёт вопрос о моей уникальности, - смеётся, - над этим нужно подумать. А вообще, я хотел сказать, что мы оба хотим как-то повлиять на людей своей музыкой, и это прекрасно на самом деле. Она кажется мне знакомой, наверное, я уже видел её. Но голос не знаком, так что песен точно не слышал. Розалина очень женственная, даже имя звучит так... Мило. И её песня великолепна, я очень люблю лирические композиции.
Анда Тенмэй, Аврора Скайз
Девушка впечатляет. Если описывать кратко. Да, определённо. Когда я читал её биографию, немного запутался в фактах, так много их было... но тем не менее, осталось то самое впечатление... Волшебное. Нет, не то слово... Больше подошло бы "магическое", я думаю. Потусторонее. Девушка... Создаёт напряжение. Как перед скримером, знаете? Но это хорошо, такого эффекта тяжело добиться. Но сама Анда очаровательна.
Траума, Старлайт Шорз
Оооо, это моя личная огромная симпатия, - смеётся, - честно. Я в полном восторге от образа этой девушки, а ещё от её прекрасного голоса. Он такой мелодичный, такой нежный. Я обожаю женские голоса, они просто великолепны. Когда я слушаю эту песню, у меня идут мурашки, вот настолько она мне нравится. Траума выглядит суровой Снежной Королевой на карточке, но на фото к интервью видно, что у неё прекрасная и тёплая улыбка. А еще меня подкупает её уверенность в себе. Мне бы такую.
Мерьем, Сулани
Я очень удивился, увидев столь... холодную?(в переносном смысле) исполнительницу от столь жаркого города. Но, если изучить биографию, можно понять, что это не случайно. Я очень жду твой номер, Мерьем, потому что я просто обожаю балет, а постановка «Щелкунчик и мышиный король» - одна из моих любимых. Я очень хочу увидеть, как эта идея будет выглядеть на сцене и под такую прекрасную песню. Меня твои мысли очень вдохновили, и я верю, что у тебя все получится. Ты большая молодец!
Lola ft. LJ, Сан Мишуно
Становится очень жарко, - смеётся. - Я люблю самые разные песни, на самом деле. Все зависит от настроения, но чаще всего это акустика, либо что-то, что не нагружает голову. Это же из ряда вон, под такое действительно можно влюбиться. После Симсовидения мне будет очень стыдно, я буду танцевать чуть ли не под каждую композицию, извиняюсь заранее. Итак, ребята. Они очень стильные, от них веет теми самыми летними танцами на пляже, понимаете? Горячим воздухом, усталостью в ногах. Очень атмосферный дуэт. Я бы обязательно сходил с ними куда-нибудь.
3DG, Лунар Лейкс
Я всегда скептически относился к инопланетной тематике. Для меня это немного жутковато. Но сейчас я посмотрел в глаза вокалистки этой группы и растаял. Вы только гляньте, она же просто нечеловечески милая! А Диаблориньо? Я не имею ввиду, что он милый, но удивительный - это уж точно. Искусственно созданная форма жизни! Я в восторге! Требую, чтобы его вид признали! Ребята просто шикарны. Кстати говоря, Дантре, ты великолепен. Спасибо тебе, что ты положил начало созданию этого коллектива. Что касается песни, то тут тоже все предельно выдержано в тематике космоса и других миров. А, как я уже сказал, это меня немного пугает, так что... Мне нравится, определённо. Только вот перебороть эту дрожь как-то надо....
«SulSul!», Оазис Спрингс
Я влюбился. Влюбился в песню, потому что она уже въелась в мой мозг. Ребята определённо молодцы, что поехали именно с ней, потому что такое отпустит зрителей ещё не скоро. И меня покорила история отношений Адама и Эрики. Это правда очень цепляет, да и такая ситуация, была одной из, а стала просто единственной. Так романтично. Люблю истории любви. О, тавтология, прошу прощения. Интересно, как это, работать со своей второй половинкой? Наверное, это очень тяжело на эмоциональном уровне, ведь работа всегда изматывает. Я очень надеюсь, что у вас, ребята, все будет отлично. И поздравляю с помолвкой!
Денни увидел своё фото на странице и пролистнул его со словами «Ой, там какой-то очень милый мальчик, но мы его пропустим, он скучный». После чего неуверенно засмеялся.
Tvv0 Я0B, Виллоу Крик

Очевидное безумие. Но мне нравится. Это довольно необычно, если смотреть на всю толпу исполнителей конкурса. Робы... Робы, можно я так скажу? Они очень интересные ребята. Как бы так выразиться... Неординарные. Трудно уловить настроение, все такое нестандартное. Я люблю эксперименты и яркие решения, но сам на такое не способен, к сожалению. Поэтому я завидую белой завистью таким смелым людям.
Алекс Росс, Бриндлтон Бэй
Когда я вижу людей с такими грустными глазами, мне сразу же хочется их обнять. Алекс вызывает желание защитить её и уберечь, такая она милая. Я люблю таких людей, которые создают впечатление «своих» ребят, простых и понятных. Вот она видится мне открытой книгой, без каких-либо секретов, и это, без сомнения, её плюс. А ещё я до безумия люблю животных, поэтому то, что у неё есть любимая собака, тоже возвышает девушку в моих глазах. Песня тоже хороша, только я не поклонник такой чистой электронной музыки. Это же она? Наверное, это единственное, с чем я вообще не могу мириться.
Watermelody, Исла Парадисо
Я очарован. На самом деле, я очень люблю женщин. Так, тут стоит объясниться, звучит странно. Я... Я искренне считаю, что женщины априори эстетичнее и красивее мужчин. Женщины - это что-то нежное и светлое. Все, не важно, какой у них стиль. Я ими правда восхищаюсь. И когда я вижу девушек, подобных Камиле, я думаю лишь о том, как же так все совпало и случилось, что сейчас в мире есть такая красота. Мне очень нравится её псевдоним. Веет романтикой, но такой, скорее, прибрежной. Закат и желтые лучи над водой. Очень красивые ассоциации. И голос, и стиль песни прекрасно сочетаются с этим образом.
Demophoria, Миднайт Холлоу
О. Боже. Мой. Я много чего мог бы сказать о ребятах из Миднайта. Начать хочу с того, что они просто нереально круто и с долькой пафоса подают себя. Это не выглядит неуместно, а напротив, очень даже гармонично вписывается в их творчество и атмосферу, витающую вокруг. Могу сказать, что они очень сильно меня впечатлили именно своей... энергией. Понимаете? Очень цепляет. Песня пробирает до костей, опять же голос девушки задевает те самые струнки моей души. Вот... Ну есть что-то. Внешне она очень миловидна, но, думаю, шутить с ней не стоит, - смеётся, - что касается мужской половины этого коллектива - парень впечатляет не меньше. Шаман, гадающий на всем, что ты только захочешь. Озорной и проворный, так бы я сказал. Вот их я точно хочу видеть на сцене, потому что обещают ребята много. И их песня сама по себе говорит о масштабном выступлении.
Девон Лорн, Форготн Холлоу
Инопланетяне были, теперь вампир. Хотя, чему я удивляюсь, это же Симсовидение. Но это ли не восхитительно? Наверное, это все громкое, что я хотел бы сказать, потому что история Девона довольно грустная. Мне очень жаль его возлюбленную, и очень жаль его самого. Жить такую долгую жизнь в страданиях о потерянной любви... Я бы не пожелал такого никому. Надеюсь, что в этом конкурсе он найдёт своё утешение. Песня хороша, парень прекрасен, выступление обещает быть интересным.
White Crows, Заброщенск
Ребята довольно... Своеобразные. Я всегда говорю это слово, когда не нахожу подходящего. Они выделяются среди других участников своей... Аурой. Она довольно печальная, как по мне. Уверен, что их номер будет очень эмоциональным и не менее профессиональным. Ребята выглядят поклонниками своего дела. А в работе главное - любить то, что делаешь. Они большие молодцы, что пришли к такому, и молодцы, что держатся друг за друга. Я очень ценю долгую и верную дружбу. Самому не получилось завести такого друга, к сожалению. Песня, конечно, не в моём стиле, но вкупе с их подачей, думаю, выйдет просто отлично.
Alentados, Твинбрук
Первое, что бросилось в глаза - сколько же у вас, ребята, татуировок! Я правда восхищаюсь тем, как выглядят тату на телах других людей, но сам, наверное, никогда на такое не решусь. Второе, что я заметил - словосочетание «социальный проект» в биографии. Сильное заявление. Проверять мы его, конечно, будем. Но уже на концерте. Все эти слова «кроваво-красный, депрессивный, эмоциональный» в сочетании рождают что-то очень неприятное и пугающее. Но я уверен, что на концерте все будет иначе, ведь у ребят очень хорошие помыслы. Иногда, чтобы что-то донести до людей, нужно их встряхнуть. Будьте готовы к выступлению Alentados!
Венеция Сон, Винденбург
Какое красивое сочетание имени и фамилии. Очень приятно звучит. Мне импонирует, что она является хорошим автором, потому что я очень трепетно отношусь к написанию песен. У меня самого их довольно много, но большая часть пылится в шкафу, ведь они моего внутреннего эмоционального перфекциониста... Да, так сойдет... Не устраивают. И ещё меня радует эта ситуация с её вокальными данными. В университете их считали посредственными, но сейчас Венеция одна из участников такого масштабного конкурса. Забавно. Тем людям, которые принижали её талант, стоит подумать над тем, что они делают не так в своей жизни. Я только лишь могу пожелать девушке удачи и сказать, что она необыкновенно одарена на самом деле.
NAÏEF, Сансет Велли
Как читается название этой группы? Я... Это очень сложно. Но я люблю город, который она представляет. Да и сами исполнители довольно колоритно переплетаются с ним. Это чувствуется на энергетическом уровне. Просто все так подходит друг другу, и песня тоже. Разногласия, через которые ребята прошли, чтобы создать свое трио - это тоже, своего рода, деталь их образа. Они вызывают у меня большую симпатию, и я сам не могу понять, почему. Наверное, я узнаю это на конкурсе.
Кай Ленг, Мунлайт Фоллз
Оооо. Я. Хочу. Такую. Рубашку. С подтяжками. Нужно отправить это фото своему стилисту, буду ходить в ней. Кай, надеюсь, ты не против. Ты, кстати, довольно харизматичный парень, и фон для фото у тебя очень оригинальный. Есть свой стиль, это очень хорошо. Я восхищаюсь теми, кто вырабатывает его так чётко. Сам пытаюсь как-то ограничиваться в некоторых вещах, чтобы стиль тоже появился. Но, наверное, это работает не совсем так. Меня радует, что все так гармонично вписывается в тему городка, даже песня не выбивается. И вампирская сущность Каю очень идет. А еще я не могу не отметить его тягу к добру. Участвовать в благотворительности благородно и достойно уважения.
Бен Гаррин, Риверсайд
Серьёзный человек затесался в наших рядах. Наверное, выступать на такой сцене, имея большой опыт выступлений и звукозаписывающую студию не так уж и страшно. Я лично безумно волнуюсь. Но, думаю, Бену это не свойственно. И меня радует, как он преподносит свой номер - он просто хочет, чтобы люди расслабились и повеселились. Думаю, именно он спасёт нервы остальных участников. Выбор песни к этому располагает, характер самого Бена, как я думаю, тоже. Он кажется вполне приятным и веселым парнем.
Кэти Руа, Ньюкрест
Смеётся, - Начнём с того, что она очень похожа на мою бывшую одноклассницу. Что касается музыкальной карьеры Кэти, то я ей по-хорошему завидую. Наверное, это классно. А еще она такая немногословная... Мне не понять. Но, возможно, она просто не любит много болтать. Уверен, ей есть, что сказать, на самом деле. И у неё шикарные волосы. Как думаете, мне бы подошли такие? Глупости, Денни... Ах, да! Поздравляю с выходом альбома. Я ещё очень далёк от этого. Наверное, я слишком придираюсь к своим песням.
Mr.John, Лос-Аньегос
Какие суровые парни. Не могу не сказать, что они обладают приятным шармом, он присущ итальянцам. Обожаю тих культуру, давно хочу посетить Монте Висту, но пока нет времени. В песнях ню-металистов и... альтернативщиков... так их называют? В общем, и их песнях столько энергии, я восхищаюсь этим. Иногда эта энергия агрессивная, то есть, она прямо выплескивается на слушателя, у меня от такого иногда голова кружится. Но это круто. Я заметил, что у многих участников судьба складывается не лучшим образом. Мне ещё повезло, я просто фальшивый страдалец по сравнению с ними. Но я рад, что они выкарабкались.
Тим Кексель, Стрейнджервиль
Тим, дорогой друг, знай, что я твой огромный поклонник. Я не шучу. Я обожаю таких людей, как ты. Ты покорил меня своей открытостью и милым внешним видом. На самом деле, Тим - это единственный исполнитель, к которому я проникся добрыми чувствами сразу же, как увидел. Юный мальчишка-рядовой, которого отправили на музыкальный конкурс. Немного странный, но очаровательный - то, что нужно такому городу. Когда я читал интервью, то невольно засмеялся, уж так Тим непринужденно рассказывал о том, как попал в армию. Но это снова описывает его, как человека. Я был бы рад познакомиться. Еще я не могу не отметить его спальное место в казарме. Я расплылся от умиления, когда он упомянул коврик. Творческий и открытый человек - копия меня. Хотя, наверное, меня нельзя назвать открытым... Что ж... Тим, я буду болеть за тебя. Жду твоего выступления с нетерпением, как и новостей. Удачи!
Эллиот Дин, Гранит Фоллз
Ох, песня про... еду? Ох, ох, ох, это по мне, это для меня. Участник пришел прямиком из интернет-пространства. Когда-то я сам думал завести канал на какой-нибудь площадке, но почему-то не решился. Я рад, что парень собрался с силами и не сдрейфил. Кстати говоря, вдохновиться кем-то - это хороший метод мотивации, как мы все видим, он отлично сработал. Эллиот для меня остаётся темной лошадкой, никак не могу прочитать его характер. Но эта таинственность вокруг его происхождения довольно интригует. Не думаю, что это в будущем раскроется, имея ввиду именно на конкурсе. Наверное, такие вещи лучше не раскапывать.
Amigos, Барнакл Бэй
Город-хозяин порадовал нас ещё одним горячим дуэтом. Для меня было неожиданностью их появление, но я рад, что Барнакл Бэй обрел своих представителей. Было бы нехорошо, не найдись таких прекрасных кандидатов. Итак, ребята очень интересные. Такие... Действительно продвинутые исполнители. И, кстати говоря, редкие красавцы, в кадре выглядят просто превосходно. Пифия - очень мелодичное имя, я слышу такое впервые. И, как я понимаю, это монетка в копилку итальянцев в этом году? По-моему, они решили захватить конкурс. Но я не против, люблю энергичные танцы, - смеётся, - да, я танцевальный маньяк, не судите меня. Ребята идеальны, чтобы зажечь на сцене.
Что хотелось бы сказать в итоге... Ребята. Вы все действительно потрясающие. И вы достойны не только участия в этом конкурсе, но и победы. Я рад, что мне выдалась возможность работать с вами над одним большим событием. Желаю вам всем удачи в подготовке и надеюсь, что мы в таком же составе дойдём до финала. И я вас уже полюбил, поэтому будьте добры друг к другу, в семье все живут мирно.

22.jpg

Спойлер
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Камила Фернандес рассказала в инстаграме о своей жизни и о том, как продвигается подготовка к конкурсу.

1f3b45cc9be6.jpg


Привет, друзья! До концерта осталось немало времени, но, чтобы скоротать это томительное ожидание, я хочу рассказать о том, как я попала на конкурс.
Вы, наверное, знаете, что ещё пару недель назад я работала в небольшом магазинчике. На самом деле, мне нравилось та атмосфера, там были милые сотрудники, с некоторыми мы даже сдружились. Не знаю, вернусь ли я когда-нибудь туда снова, но это был неплохой опыт. Согласна, на фотографии я выгляжу не особо весёлой, но это из-за того, что рабочий день начинался в восемь утра, а домой я приходила далеко за полночь. А всё из-за того, что я также выступала в местных заведениях по вечерам. Это, скажу я вам, та ещё школа. Обуздывает самолюбие, и открывает глаза на реальный мир. После колледжа я была полна ожиданий, думала, что получу всё и сразу, но это оказалось не так просто. Друзья советовали переехать в Старлайт Шорз, но я думала, что там выживают только звёзды, у меня просто нет шансов.
Я каждый день, не выспавшись, ходила на работу, пела в разных ресторанчиках, изредка выступала на местных фестивалях. Так продолжалось где-то полгода, но несколько месяцев назад в городе стали ходить слухи, что Вещательный Союз Исла Парадисо готовится подавать заявку на Simsovision. Тогда я загорелась желанием хотя бы поучаствовать в национальном отборе. Конечно, я и не думала о победе, полагала, что пробиться без связей невозможно, но на самом деле всё оказалось совсем не так. На отборе, было много достойных артистов. Жюри не особо высоко оценили мои вокальные данные, но в целом им понравилась концепция, а зрителям понравилась песня. Невысокая оценка от жюри меня не расстроила, мы с командой пересмотрели конкурсную песню и внесли некоторые изменения, а сейчас работаем над номером.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Гелата-Диксерия из Лунар Лейкс в своем инстаграме сообщила прекрасную новость о том, что группа 3DG завершила съемки открытки.

Рада сообщить, что мы полностью закончили съемки открытки! Это было сложно, пришлось часто повторяться, потому что режиссер хотел довести все до космического идеала. Но мы это сделали! И теперь возвращаемся в Барнакл Бэй!

RESLkOo.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тим Кексель из Стрейнджервиля сообщил в инстаграме, что съемки его открытки завершились. Он также показал совместную фотографию всего ансамбля, с которым выйдет на сцену конкурса в августе.

"Привет, друзья!
Я сегодня счастлив как никто! Мы закончили снимать открытку. Спасибо моим товарищам по ансамблю, было весело работать всем вместе.

По сюжету мы рассказываем о нашей борьбе с инфекцией, которую распространяют странные растения, и заодно показываем историю, которая недавно приключилась с одним из наших вокалистов Самсоном. Он замечательный и очень интересный человек, ботаник-самоучка. У Самсона в городе есть небольшой участок, где он разводит редкие и странные растения. Его сад стал одним из мест съемок. Там же я попросил сделать несколько наших общих фото на память.

Скоро мы полетим в Барнакл!"


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лолита из Сан Мишуно опубликовала в инстаграме несколько фотографий и рассказала, как провела последние несколько дней. В Дель-Соль-Вэлли Лолита и Эллиот встретились с представительницей этого города Розалиной Глэсс, а после уехали в Сан Мишуно для съемок открытки.

"Вчера у нас был последний день в Дель Соль Велли. Закончив все дела по ревампу нашей песни, мы встретились с прекрасной Розалиной Это представительница данного городка. Она нас сводила на чудесную выставку, где были представлены декорации из фильмов различных лет. Было очень круто и весело! Спасибо тебе, дорогая, за знакомство Ps: вторая фотография сделана журналистами"

b2be67fdcd8d.jpg


f60e01c07e5f.jpg

"На данный момент я с Эллиотом нахожусь в родном Сан Мишуно. После нашего прилёта, мы сразу двинулись к месту съемки нашей открытки, ведь время поджимает! Могу сказать, что съёмки закончились, открытка находится на стадии монтажа. На фотографии один из наших образов, их всего будет два:)"

039e175a295e.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Проект Alentados опубликовал фото с отбора Твинбрука 2020 года, проходившего в январе.




"Номер тогда не был настолько подготовлен как сейчас с точки зрения хореографии и самой идейной задумки. Однако мы в самом разгаре работы по постановке номера с той идеей, которая была описана нами ещё во время официального интервью. Несколько погодя мы немного раскроем карты готовящегося на данный момент выступления. В любом случае, мы готовы прислушаться к мнению зрителей Simsovision для того, чтобы номер получился максимально удачным и доступным для восприятия!"



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Фото участников Симсовидения 2020 из инстаграма за прошедшую неделю.


TRAUMA, Старлайт Шорз, @____trauma____


Альфред Алентадо, Твинбрук, @losalentados


Тим Кексель и участница Симсовидения 2019 Элис Брайтин, Стрейнджервиль, @tim_keksel


Лолита Фирс, Сан Мишуно, @lolita.firs


Эстер, Бритчестер, @esterkepler


Василий Воробьев из White Crows, Заброщенск, @vasyasparrow

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Роберт из группы Tvv0 Я0В сообщил о завершении съемок открытки, а также поделился личными фото отдыха со своей семьей.

Участник группы Tvv0 Я0В - Роберт Бэргман опубликовал снимки со своей семьей: "До отъезда в Барнакл Бэй устроил праздник для своей жены Мэри и дочери Дороти. Прогулялись по парку, посмотрели на уточек, Дора часто спрашивала, когда мы полетим смотреть на пиратов. Съёмки открытки закончены, поэтому совсем скоро мы отправимся в Барнакл для репетиций."

475d5f3698cb.png


f8f2394a9055.jpg


ada7666e1c85.png

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

На днях в объективы папарацци попала участница Симсовидения 2020 Эстер, вместе с другим, не менее известным участником Симсовидения 2019 - Олафом Фостером.

Молодые люди были замечены в одной из кофеен Бритчестера, во время, если можно так назвать, завтрака. Олаф и Эстер о чём-то долго разговаривали, но затем девушка резко куда-то уехала.

Что происходит в этой паре звёзд? Зачем они сидели вдвоём в кофейне утром, если они давно не состоят в отношениях, и не поддерживают связь? Воссоединение? Новая ссора? Об этом и многом другом, надеемся, мы скоро узнаем.

b971cc10e234.jpg


74d921c11683.jpg


1a2e7d7ad9cc.jpg


4d3f321f23b0.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Даниэль Пирс, представитель Университета Симс, сообщил в своем инстаграме, что завершил все дела в родном городе и скоро приедет в Барнакл Бэй.

"В субботу прошёл последний вечер в кофейне с моим участием (часть выступления будет в открытке ;)). Очень не хочется прощаться даже на пару месяцев. Но вчера весь день носился с документами и отпрашивал парочку своих крокодилов, чтобы поехали со мной и помогли с выступлением. Все получилось, и мы скоро будем тут. Барнакл, встречай!"






 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Представительница Бритчестера Эстер объявила о замене конкурсной песни. Вместо Let The Flames Begin" она исполнит песню "Take Me Away".

"ATTENTION PLEASE!
Так получилось, что мои планы, которые я строила с февраля - резко и кардинально поменялись. Let The Flames Begin на сцене Симсовидения исполняться не будет. Все дело во мне, потому что я не особо хотела и хочу исполнять её. Простите.

Всё дело в том, что последние события в моей жизни вышли не самым чудесным образом, и посвящать этому песню я не хочу.
Новая песня тоже хороша, и тоже описывает некие события моей жизни. Она про одного человека (ну почти человека), надеюсь он догадается."



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сегодня стартовал второй сезон шоу "Dagmara's Night", где участвуют звёзды Simsovision. Гостьей выпуска стала певица Ester, представительница городка Бритчестер. Она рассказала о причине выхода из группы, об отношениях, татуировках и мнении о конкурентах.

Спойлер

Дагмара: Дамы и господа, приветствую вас на шоу «Dagmara’s Night», где мы находим скелеты в шкафах любого участника конкурса Simsovision. Новый сезон стартовал, все участники давно известны. С сегодняшнего дня мы начнём знакомиться с ними ещё ближе. Вы всегда можете дать нам обратную связь, задать свой вопрос или предложить следующего гостя. А сегодня поприветствуем Эстер – представительницу городка Бритчестер. Добро пожаловать, Марго… ой, извини, Эстер. Не могу привыкнуть к твоим кардинальным изменениям. Неужели Олаф Фостер, прошлогодний представитель Sixam, способствовал этому?

Эстер: Привет, привет. Да, пора уже забыть Марго, потому что ее уже нет и уже прежняя она - тоже не вернётся. На меня никто никогда не влиял, вообще никто... и Олаф, кстати, тоже. Все мои изменения - это мои поиски себя.

Дагмара: Джоан, твоя напарница по дуэту «Mushroom’s Salvation», в одном из интервью признается, что именно ты повлияла на распад группы. Она сказала, что ты являешься слишком дерзкой и ветренной девушкой. Если тебе что-то не нравилось, ты показывала свою агрессию. Правда ли это? Что ты можешь сказать в свою защиту?

Эстер: Ну, во-первых, Джоан такого никогда не говорила, да и не скажет никогда. Во-вторых, на самом деле группа существует и сейчас, но мы обе не являемся ее частью. Решение покинуть группу ко мне пришло, когда вся эта «эпатажность» зашла слишком далеко. Да, когда мне что-то не нравится - я всегда скажу это в лицо, независимо от того, кто это - продюсер, музыкант, или кто-то ещё. Я, собственно, и сказала. Джоан меня, конечно же, поняла, потому что, ладно бы мы выступали хотя бы в каких-нибудь боди, куда не шло, но извините, когда на тебе вместо топа изолента - простите, до свидания. У меня, к слову, случился целый скандал с продюсером, но в итоге я все же ушла, выплатив нехилую неустойку, кстати.

6c9ab1dedbf5.png


Дагмара: В сети был выложен пост, где ты ударила некого парня микрофоном. К счастью, данное дело не дошло до суда. Что ты можешь сказать по этому поводу? Неужели этот так парень был похож на твоего бывшего возлюбленного, что ты не сдержалась и позволила себе ударить этого человека?

Эстер: Ох уж эта история… Я его не била...я его толкнула…со сцены. В общем, дело было в Сан Мишуно, у меня там был концерт, и я не хотела, чтобы кто-то залазил ко мне на сцену, о чем я и говорила весь концерт. Всё это действие было в маленьком клубе, там зрители стоят ну просто в миллиметре от сцены, убиться там, ну даже при всем желании, ну никак нельзя. Ну так вот, он залез, я ему говорю: «Тебе здесь не нравится? Ты хочешь уйти?». На что он мне ответил «да», ну я ему говорю «ну и катись к е@$%^м тогда», и толкнула. На нем не было ничего, даже царапины, откуда вся эта кровавая моська на фото - я не знаю.

Дагмара: Эстер, твоя непостоянность не имеет границ. На своей презентации ты призналась, что ты в отношениях с Бенджамином, но сейчас ты снова гуляешь со своим бывшим парнем. Что случилось? Неужели вы решили жить втроем? Как на это реагирует Олаф?

Эстер: Нет, жить втроём мы не собираемся и не будем. Мы расстались с Бенджи. История не очень интересная, он просто напился, мы поругались, затем расстались.

Дагмара: Вернемся к твоим прошлым отношениям. После конкурса Simsovision 2019 вы с Олафом Фостером начали вместе жить. Это продолжилось целый год. Ты изменила ему с Бенджамином. Расскажи нам, почему ты это сделала? Что тебя сподвигло на это?

Эстер: Я никогда и никому не изменяла. Хватит выдумывать всякую чушь! Я не настолько плохой человек, чтобы сделать такое.

Дагмара: Расскажи нам об Олафе. Какой он в жизни? Почему ты решила бросить его?

Эстер: Олаф добрый, отзывчивый, любящий…какие бы слухи не ходили о его любвеобильности, но это так. Мы расстались из-за меня. У меня была депрессия, это был полный...кхм...кошмар, и я подумала, что лучше я не буду портить жизнь ему, а просто уйду. Увы, я ошиблась.

Дагмара: В этом году ты себя держишь отстранено от других участников. Почему ты не стараешься наладить с ними отношения? Боишься влюбиться? Опиши пятерых своих участников на выбор. Что ждешь от них? Кто является главным претендентом на победу по твоему мнению?

Эстер: Да, я всегда была отстроенной персоной. Да и вообще, мы же не в лагерь на каникулы приехали, чтобы друзей и отношения заводить. В прошлом году именно это, наверное, и помешало. Однако, сложно выбрать, знаешь. Давай я назову только имена, хорошо? Спасибо! Риторические вопросы - мое все. В общем, мне без разницы кто выиграет, мне главное сам человек, ну или не всегда человек. Мне нравятся: Траума, Вася и ко, Лола, Demophoria, Даниэль. Сугубо мое мнение, простите. А, забыла, моей знакомой нравится Девон, причём, серьезно нравится, просила с ним фоточку. Чего я жду? Выступления! Ото всех! Больше ничего не надо.

933105034251.png


Дагмара: Итак, наша постоянная рубрика «Вопрос от…». Поскольку в прошлом году нашу студию перестал финансировать главный вещатель Simsovision мы не закончили своё шоу. Поэтому, сейчас ты ответишь на вопрос одного из твоих фанатов: «Эстер, сколько у тебя татуировок? Что они означают?».

Эстер: Прилично, и я думаю, их будет больше. Вообще, они для меня все что-то, да значит, и рассказывать я не особо люблю. Ну, например, рукав я набила для того, чтобы закрыть свои...кхм...шрамы. Остальное не расскажу.

Дагмара: На конкурсе от Сельвадорады выступает тату мастер – Альбис. Не хотела ли ты сделать еще одну татуировку, которая будет напоминать тебе о конкурсе?

Эстер: Думала, но я не знаю, что он скажет по этому поводу. Если Альбис увидит интервью, напишет, и за просто так сделает, то я с радостью.

Дагмара: На этом наше интервью предлагаю закончить. Спасибо тебе за ответы. Напоследок, попрошу тебя задать вопрос следующему гостю.

Эстер: Слишком быстро всё закончилось. Не знаю, почему тебя все так не любят, ведь такая классная, правда. Что ж, пусть расскажет о начале своей карьеры, как это случилось, где, и чем бы этот участник занимался, если не музыкой.


Дагмара: С вами, дорогие зрители, я не прощаюсь. Как вы думаете, кто будет следующим?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Интернет портал «Университет Sims» опубликовал на своем портале фото из архивов различных лет в честь окончания учебного года. Самые любопытные, рассмотрев каждую из них, наткнулся на несколько подозрительных, которые датировались 2015 годом. Среди этих людей были заядлые фанаты Simsovision. Они тут же узнали знакомые лица. Данные фотографии облетели весь интернет, ведь на них изображены две звезды конкурса этого года. Попробуете назвать их?






 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Альбис Мэнсон из Сельвадорады провел сегодня репетицию выступления и поделился своими эмоциями в инстаграме:

"Сейчас иду с репетиции, которая проходила к подготовке к Simsovision. Это так выматывает, учитывая условия в которых проходят репетиции. Закинулся антидепрессантами, чтобы стабильно работать."

Он также рассказал некоторые подробности в сторис:
"Сегодня была самая сложная репетиция. Барабанщика унесло... В зале для репетиций начался пожар, пострадала массовка, но все обошлось."

Организаторы конкурса смогли посмотреть часть репетиции и оценили постановку выступления: "Пусть Альбис присоединился к конкурсу совсем недавно, пусть букмекеры ставят его в конец таблицы, но по итогу конкурса он там точно не будет."




 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх