Новости от участников и гостей Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

6ee6a2a0db31.png


Симсовидение 2020 - это не только концерты, но и насыщенное событиями время. Участники больше рассказывают о себе, знакомятся друг с другом и готовятся к выступлениям, а гости конкурса могут заглянуть в Барнакл Бэй и приобщиться к мероприятию. В этой теме будут публиковаться различные материалы от участников и гостей: фото, видео, интервью и другие новости.

Участникам: все материалы об участниках этого сезона на форуме публикуются только организаторами конкурса.
Гостям: в этой теме продюсеры участников прошлых лет и зрители могут публиковать свои фото и другие материалы, связанные с конкурсом.

Правила темы:
  • Размер изображений не должен превышать 800 пикселей по большей стороне.
  • Если изображений больше трех, убирайте их в спойлер или под кат. То же и с длинным текстом.
af2a88849ed6.png
В своих инстаграм-аккаунтах продюсеры выкладывают еще больше фото и видео своих участников, общаются друг с другом и со зрителями.

Аврора Скайс, Анда Тенмэй
Аль Симара, Аллая Лула
Аппалуза Плейнс, Денни Роуз
Барнакл Бэй, Amigos
Бриджпорт, 2MW
Бриндлтон Бэй, Алекс Росс
Бритчестер, Эстер
Виллоу Крик, Tvv0 Я0B
Винденбург, Венеция Сон
Глиммербрук, D'AKRILLE
Гранит Фолз, Эллиот Дин
Дель-Соль-Вэлли, Розалина Глэсс
Заброщенск, White Crows
Исла Парадисо, Watermelody
Лаки Палмс, Далила
Лос Аньегос, Mr. John
Лунар Лейкс, 3DG
Миднайт Холлоу, Demophoria
Мунлайт Фолз, Кай Ленг
Ньюкрест, Кэти Руа
Оазис Спрингс, SulSul!
Риверсайд, Бен Гаррин
Санлит Тайдс, Bumfuzzle!
Сан Мишуно, Lola ft. LJ
Сансет Вэлли, NAÏEF
Сельвадорада, Альбис Мэнсон
Старлайт Шорз, Trauma
Стрейнджервиль, Тим Кексель
Сулани, Мерьем
Твинбрук, Alentados
Университет Симс, Даниэль Пирс
Форготн Холлоу, Девон Лорн
Эвергрин-Харбор, Cauchemar

 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Девон Лорн из Форготн Холлоу нашел и приютил котенка. Об этом артист написал в своем инстаграме.

"В последнее время я стал замечать за собой все больше людских эмоций. Неужели меня так изменило участие в Simsovision ?

На днях, после финальной репетиции. Я прогуливался по парку, где услышал жалобный писк из кустов. Раньше я бы просто прошел мимо, а сейчас я полез в кусты. Там сидел маленький и дрожащий котенок. Мне никогда раньше не было так жалко зверей. Так что я полез за ним. Он оказался таким напуганным, но когда я взял его на руки. Он расслабился и начал мурчать. Теперь у меня в первые за долгие годы появился домашний питомец. Вот так я умудрился случайно выполнить условия конкурса #DiscoverNewSimsovision

Только мне нужна ваша помощь
Как назвать пушистого? Он мальчик."





 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Репетиция: Санлит Тайдс

Журналисты поделились информацией о выступлении группы Bumfuzzle! после того, как посетили репетицию коллектива. По их словам, это будет яркое летнее шоу в духе тропического острова.

В центре сцены расположен водный объект. Один из танцоров показывает фокусы. У танцоров и диджея необычные "морские" костюмы.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Репетиция: Сулани

Мерьем завершила подготовку своего выступления. На ее последней репетиции побывали журналисты, чтобы своими глазами увидеть, как представительница жаркого острова-курорта устроила на сцене настоящую зимнюю сказку.

На подиумах идет снег. На самой сцене зимнее оформление и в то же время - большое цветущее дерево. Мерьем все выступление поет в центре сцены.



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Репетиция: Форготн Холлоу

После репетиции Девона Лорна некоторые присутствовашиие журналисты смущенно признавались, что певец украл их сердце. По информации от прессы, в номере есть несколько необычных и интересных решений.

На сцене туман и могилы. В конце выступления глаза Девона меняют цвет.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Репетиция: Заброщенск

Группа White Crows прибыла на остров Барнакл Бэй 3 августа рано утром. Не теряя времени музыканты отправились в Barnacle Bay Sports Pavillion, чтобы провести одну из немногих репетиций. Журналистам удалось попасть в зал и они поделились впечатлениями.

Все выступление группы White Crows держит в напряжении. Оно начинается в холодных тонах электрического света, а заканчивается полыханием огненно-красных оттенков. Декорации не избыточны, сделан большой упор на освещение.

Музыканты весьма раскованы на сцене и получают удовольствие от процесса. Надеемся, что во время концерта все зрители останутся целы и невредимы. Ведь выход некоторых участников группы сопровождается риском для гостей.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Репетиция: Исла Парадисо

Камила Фернандес (Watermelody) провела свою последнюю репетицию в присутствии прессы. Журналисты описали это выступление как атмосферное погружение.

Выступление выдержано в темных тонах. Морская тема раскрыта с новой для конкурса и Исла Парадисо стороны. Экран сцены постоянно меняется и дает красивый контрасный фон для Камилы.



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Репетиция: Аврора Скайс

Пресса посетила последнюю репетицию Анды Тенмэй. Журналисты были шокированы увиденным и в один голос твердят, что это самое жуткое выступление за всю историю конкурса.

На сцене построена импровизированная комната. Все в крови, в том числе сама певица и танцоры. В конце все начинает гореть.

(второе фото из сторис певицы)


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Группа Demophoria из Миднайт Холлоу сообщили в своем инстаграме, что скоро прибудут в Барнакл Бэй. Вовремя, потому что концерт Симсовидения 2020 состоится уже в эти выходные!

"Плывем в пиратскую бухту. В наличии очередной протез, технический гений и пара ведер с болтами. Буквально."


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Репетиция: Эвергрин-Харбор

Женевьева Сент Олбанс (Cauchemar) завершила подготовку своего выступления. На последней репетиции побывали журналисты, и отметили сложный символизм и эмоциональность номера.

Вместе с певицей на сцене находятся животные, рыбы, птица и моллюски. Среди декораций есть неожиданные предметы, смысл которых известен лишь самой Женевьеве и ее продюсеру.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Репетиция: Винденбург

Пресса посетила генеральную репетицию Венеции Сон. Журналисты отметили изысканный минимализм и то, как точно певице удалось передать меланхоличное настроение и ритм песни в постановке номера.

Сцена оформлена в черно-белой гамме. Певица начинает выступление на рояле.

(первое фото из инстаграма певицы)


1fb80174bdf1.png


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Репетиция: Сансет Вэлли

Группа NAÏEF успела полностью подготовиться к конкурсу и провела последнюю репетицию для прессы. Журналисты похвалили номер за интересное использование спецэффектов, которые задают динамику выступлению.

На сцене природные декорации. Платье Алексис меняется по ходу выступления.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Репетиция: Пунавея

Журналисты побывали на последней репетиции группы CallCenter. Некоторым песня коллектива не внушала энтузиазма по поводу выступления, но в итоге вся пресса оказалась очень довольна эффектной и эмоциональной концовкой номера.

Выступление в черно-белых тонах. На сцене стоят зеркала. В постановке номера есть свой смысл, связанный с работой Эллы и Ларса в службе психологической поддержки.



 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Недавно в сети было опубликовано незапланированное интервью с представителями Пунавеи после их генеральной репетиции, а также случайное фото. Некоторые журналисты сошлись во мнении, что местами остросоциальный номер может быть "очень острым" и "очень социальным".

(Л - Ларс, Э - Элла, И - Интервьюер)

И: Здравствуйте, не могли бы вы уделить нам немного времени?
Э: Да, конечно. С радостью ответим на ваши вопросы.

И: Скажите пожалуйста, мы видели несколько статичных сюжетов с претензией на остросоциальность. Преследуете ли вы какие-то конкретные цели?
Л: Да, у нас есть цель. Чёткая и ясная. Нас попросили!
Э: Мы показали то, как раньше жили наши клиенты. Кстати, познакомьтесь, это Марни, одна из тех отважных людей, что будут представлять Пунавею вместе с нами. К большому сожалению, она борется с анорексией и пришла рассказать именно об этом.

И: Приятно познакомиться.
М: И мне приятно. Да, ключевое в том, что только что сказала Элла - "бороться".

И: Получается, цель вашего перфоманса - призыв не опускать руки?
Л: Наша цель - это осмысленное понимание зрителями нашего номера. Мы просто покажем жизнь такой, какая она есть. А вы знаете, правда иногда может кусаться.
Э: Через несколько психологически тяжёлых моментов мы хотим достучаться до тех несчастных, что ещё не в силах бороться с трудностями по разным причинам, будь то страх или даже недееспособность.
Л: Вы верно подметили, не стоит опускать руки ни в коем случае. Иначе может произойти что-то непоправимое. В нашем номере герои покажут то, через что они прошли, и в буквальном смысле спасут себя.

И: Вы, должно быть, знаете, задавалось действительно много вопросов по поводу ваших глаз. В интервью официальному каналу Simsovision вы назвали это перфомансом, и всё же...
Л: Понимаете, мы сравниваем закрытые глаза, полный мрак, с неспособностью самостоятельно себя приободрить, направить, что-то решить.
Э: И всё-таки даже незрячие люди прекрасно находят в себе силы и проживают счастливую жизнь. Таких людей мы называем героями. Так же можно назвать и клиентов нашего колл-центра, которых вы увидите на сцене.

И: Спасибо за столь исчерпывающие ответы! Удачи вам на концерте!



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Репетиция: Миднайт Холлоу

Расходясь после открытой репетиции группы Demophoria, многие журналисты признавались, что им было приятно смотреть за взаимодейтвием Лорелайн и Легво на сцене. Этот дуэт всех просто очаровал.

Номер сделан в стиле стимпанка. На сцене много декораций, некоторые из них двигаются. У Легво трость с черепом, которая потом оказывается у Лорелайн.



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Репетиция: Старлайт Шорз
Сегодня журналисты побывали на репетиции представительницы Старлайт Шорз - Траумы. Пресса была поражена постановкой и световыми эффектами.

Номер начинается и заканчивается тем, что девушка лежит на полу. На куплетах номер сдержан в тёмных тонах, а на припевах всё переливается преимущественно красными красками. Была также отмечена резкая работа камер и артистизм Анны, она покажет немало эмоций. Очень много взаимодействий с подтанцовкой.
Пресса аплодировала на моменте, когда девушка сыграла гитарное соло. По их мнению, это самый захватывающий момент.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Фото участников Симсовидения 2020 из инстаграма


Анда Тенмэй, Аврора Скайс, @anda_tenmei


Группа TVV0 Я0B, Виллоу Крик, @tvv0_r0b


Камила Фернандес (Watermelody), Исла Парадисо, @its.camifernandez


Группа Bumfuzzle!, Сандит Тайдс, @loj_bumfuzzle


Гелата Диксерия, группа 3DG, Лунар Лейкс, @gelata_dixeria



Василий Воробьев из группы White Crows, Заброщенск, @vasyasparrow





Группа Alentados, Твинбрук, @losalentados

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Дневник продюсера: Стрейнджервиль

Участвовать я решила спонтанно. Мне пришла идея соединить и сыграть на контрасте между серьезными военными и чем-то ярким и забавным. Сначала я хотела взять песню Гарри Стайлса “Watermelon Sugar”, она как раз легкая и подходила под мою задумку. Но прослушав ее несколько раз, я поняла - она слишком однообразная и меланхоличная. Тогда я начала поиск песни, в названии которой было бы слово “Stranger”, как и в названии самого Стрейнджервиля. Так и нашелся Адам Ламберт со “Stranger you are”. Хотя она тоже не идеальная для меня, потому что там нет ярко выраженного хора, подходящего для военных, но зато мотив веселенький.

*для продолжения - клик на картинку*​
Спойлер

Мой главный артист-солист задумывался няшным мальчиком в яркой рубашечке. Вроде все так и получилось, но Тиму (в моей игре он Тимофей) под песню Адама Ламберта конечно не достает харизмы - внешность не слишком характерная и скачанные анимации пения не дают раскрыться. Зато мне удались симы-военные, вот их я люблю больше всего. Особенно самую главную - лейтенантку за синтезатором, которая постоянно ловила фейспалмы от выходок другого военного Самсона, любителя странных растений. Для биографии я назвала ее Памела Стрём, но на самом дела она Пелагея Соломчук и похожа на греческую статую.



Декорации на сцене обязательно должны были быть связаны с военной темой. Отсюда появились шторы на экране и звезда, это моя интерпретация фона типа “советский дк / филармония под выступление военного хора”. Вешать этот занавес было самым сложным во всем выступлении, потому что занавески не хотели ставится нормально и липли к стене неправильно. С полом сцены я сначала не знала, что делать. Оставлять его как есть не хотелось, выглядело пусто. Я пыталась положить туда военный ковер, но он никак не гармонировал с окружающими декорациями и сценой. Хорошо, что я вспомнила про стеклянный зеркальный пол! Отражения в нем хорошо смотрелись сверху, у меня в выступлении даже есть кадр полностью с этим отражением. Красиво получилось. Проглотис тоже не сразу нашла свое место. Сначала я ее поставила прямо на сцене, но получилось громоздко. Как же хорошо, что у сцены есть подиумы! Как раз я удачно вынесла туда Проглотис и кадры оттуда разбавляют пестрые кадры со сцены. Идеально!





Все анимации в моем выступлении скачанные и стандартные игровые. Я снимала в игре и параллельно сразу монтировала - это мне очень помогло снять более разнообразно и с разных ракурсов, чем если бы я сначала наснимала и только потом села за монтаж. Благодаря этому Тим поет по-разному, потому что в разных частях выступления у него разные анимации пения. В конце он вообще перешел на танцы, поэтому там много ракурсов сзади, ведь он рот не открывает под песню. Последний кадр с Тимом, где он показывает сердечко - это вступление от какой-то танцевальной анимации, я удачно поймала этот момент для концовки. В целом я довольна, как все получилось, хотя есть места, где смонтировать пение из разных анимаций и движений удалось не слишком реалистично - вот Тим стоит поет и на следующем кадре уже отплясывает.

Еще я не знала до последнего, как закончить выступление - по замыслу Самсон, который подоил Проглотис, выпивает ее “молоко” и с ним что-то происходит забавное. На самом деле в игре с симом ничего не происходит - напиток влияет только на мудлеты. Сначала я хотела, чтобы Самсон от молока внезапно растолстел, но анимация от зелья полноты была не впечатляющей, сим просто мгновенно толстел и слабо на это реагировал. Следующией моей идеей было чтобы Самсон рыгнул или пукнул, я даже сняла кадр с рыганием, но это явно был перебор. Третьей и почти финальной идеей было корчить рожи ребенку. Пришлось добавить в семью ребенка, который остался за кадром. В итоге забавное поведение Самсона в конце - это игровое взаимодействие “метнуть безумный взгляд”.

Картинку мне подпортили тормоза в игре при съемке. На некоторых кадрах это видно. Я старалась в игре камеру сильно не двигать и замедлила ее, но все равно тормоза вылезали и не давали нормально снять некоторые нужные ракурсы. Большинство движений камеры я добавила уже в Вегасе. Оттуда же и лучи света, иногда из-за них симы на сцене светятся, и это я и так убавила их в настройках.

Еще хочу рассказать про свою открытку. В ней я снимала особенность Стрейнджервиля - местные странные растения. Вот почему в открытке появился унитаз, хотя казалось бы для открытки города это какая-то дичь. Но это особенность города - из унитаза лезут лозы, так что я была обязана это снять. Съемки этого короткого момента были долгими. Я и так для кадров с растениями и тучей над лабораторией проходила квест, так еще и лозы вылезли из унитаза не с первого раза. Я давала команду Тиму ходить в туалет, ставила камеру на точку и начинала снимать, как Тим писает и смывает, в ожидании заветного момента с лозами. Кажется раза с четвертого-пятого мне повезло. Мне понравилось, как удачно получилось в выступлении повторить главный сюжет открытки - Самсон необдуманно лезет к станному растению и огребает за это, а Памела-Пелагея делает на это жест фейспалма. Это не было задумано, а сложилось в процессе.

Выступление я сняла быстро - съемка и параллельный монтаж у меня заняли кажется дня три. Для съемки я все подготовила заранее в июне - построила декорации, накачала анимаций, сняла открытку. Так что у меня все прошло легко, спокойно и приятно.

Спасибо всем, кто смотрел мое выступление!

Несколько кадров со съемок:










зрители рыдали, когда Самсона сожрала растение-корова
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В сети появились слухи о том, что участники Simsovision 2020 Василий Воробьев и Анна Фрой (Trauma) собираются сыграть свадьбу. Об этом в своем инстаграме сообщила журналистка Дагмара Самхайн со ссылкой на свои секретные источники. Ни Василий, ни Анна эту информацию пока не подтверждали.

Из инстаграма Дагмары:

Ранним утром корреспонденты шоу «Dagmara’s night» разъезжали по Барнакл Бэй в поисках новых сенсаций. Совсем скоро состоится финальный концерт, поэтому журналистам надо было срочно добыть новую информацию для компрометирующих материалов об участниках. Проезжая мимо городской ратуши, они наткнулись на довольно занимательную пару – Василия из Заброщенска в компании Анны из Старлайта. Сорвав джекпот, журналисты, не раздумывая, отправились за ним поскольку эта пара является одной из самых обсуждаемых. Предвкушая любовный скандал, корреспонденты уже приготовили свои фотоаппараты, но тут же их желание к чему-то более скандальному улетучилось, потому что к паре подошла высокая девушка. Журналисты сразу узнали в ней редактора модного журнала. Компания что-то оживленно обсуждала. В конце разговора они пожали руки и уехали в неизвестном направлении.

Дагмара Самхайн:
«Сегодня утром мы стали свидетелями разговора между Василием Воробьёвым, Анной Фрой и редактором модного журнала (Имя скрыто, потому что они нам не заплатили за рекламную интеграцию). Мы будем продолжать следить за ними, поскольку чувствуем новую сенсацию. От наших секретных источников мы узнали, что данная звездная пара совсем скоро сыграет свадьбу и поэтому связались с этим редактором для проведения свадебной фотосессии. Также мы напоминаем, что Анна и Василий являются разлученными в детстве братом и сестрой. Мы выведем их на чистую воду!»




 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Дневник продюсера: Лунар Лейкс

Для дневника продюсера в этом году у меня столько впечатлений, что сложно собраться с мыслями и написать что-то внятное. Но я попробую рассказать свою историю по порядку. Приятного чтения.

*для продолжения - клик на картинку*
Спойлер
Спойлер

Итак, изначально я вообще не хотела участвовать в конкурсе, сомневалась стоит ли мне, ещё и ноутбук был не в самом лучшем состоянии для такой масштабной работы. Затем я присмотрелась к одной группе, и захотелось мне выступить с одной их песней от города Миднайт Холоу, я была почти уверена в том, что подам заявку. Как удачно сложилось, что я передумала, иначе мне пришлось бы претендовать на город с другим продюсером, а так все обошлось. ))

И тут сижу я на работе, коллега включила радио, и через пару минут заиграла песня. Я никогда раньше её не слышала, и невероятный голос солистки отправил меня «в космос» музыкального счастья. Я сразу открыла Шазам и как угорелая побежала к радио. Вот оно! Я хочу эту песню! Выступление сразу пронеслось у меня в голове, я была вдохновлена. Дело оставалось за малым: сделать солистку-инопланетянку, сделать рэппера (обязательно чернокожего, ибо в тексте есть слово «ниггер», а я толерантный человек), и придумать какого-нибудь ди-джея, так же желательно обыграть их имена, ведь в песне четко выговариваются псевдонимы артистов. Вместо обеденного перерыва я сидела, и продумывала имена и краткие биографии своих артистов.))) Дома я проверила песню на авторское право, и была уже на 1000% уверена, что вот, это моя заявка!

Забавно, что слоган нынешнего года «Открывай новое», но это не про меня. Я хотела вернуться к старому, к истокам Симсовидения, получить приятную и уютную, «добротную» атмосферу конкурса в первых его годах. Помните участников от Лунар Лэйкс 2013 года? Эти милые братья, один из которых был с зеленой кожей. Для меня их выступление было одним из самых любимых, к сожалению, его уже нельзя просмотреть на Ютубе. Короче, увидев в представителях города разнообразных талантливых и необычных артистов, я решила внести немного «классики» в виде зеленокожей солистки. Создала её из одной стандартной жительницы города, и довольно долго даже не убирала у неё татуировку на пояснице. )))
fbc4244d4205.jpg

Начальные вариации Гелаты

И я влюбилась в свою симку! Особенно когда, ради любопытства, сделала её обычной. Так и появилась особенность Гелаты, что она может менять свой облик на земной.
997d3e51e4bc.jpg

Кстати, когда я думала над фоткой для презентации, я хотела сфотографировать в ночном Лунаре, и чтобы Гелата обязательно сидела, и у ребят был дерзкий вид, словно они бросают вызов всем участникам конкурса. Фотография получилась супер. :хихикаю:

Что касается Дантре, то для биографии я вдохновлялась Илоном Маском (и это многие заметили после презентации), но для меня он – образ Will.i.am, я даже хотела сделать для выступления ему причесочку с углами.))) Восхищаюсь этим талантливым человеком, и группой Black Eyed Peas.
a4edcb280516.jpg

Ну а биография для Диаблориньо была самой легкой. Я изначально не планировала, да и не планирую делать на нем акцент. Даже не планировала показывать его лицо. В этом есть своя ирония, так как он не человек, и как бы пытается получить внимание людей. Знаете, грубо говоря, он словно робот-уборщик: милый гаджет, который выполняет полезную работу, ты считаешь его членом семьи, можешь снимать с ним видосики, как он катает на себе кота, но ты же не воспринимаешь его как что-то важное, как человек. Просто робот, выполняющий работу. Для Гелаты и Дантре он словно ребенок, но он остается роботом, и довольствуется отведенной ему ролью – ровно то, что позволит показать продюсер.
0971b279be80.jpg

Так, про ребят рассказала, теперь что касается работы. На этот раз я решила не откладывать все на последний момент, и принялась делать открытку. Сначала я мучалась, что же такого сделать для открытки, чтобы был какой-нибудь сюжетец, и смотреть было интересно. Так родилась идея с прямой трансляцией с планеты Лунар Лэйкс, и приключением телефона.))) Вся работа над открыткой заняла у меня ровно неделю: анимации, съемка и монтаж. Костюмы и локация были оформлены заранее (я вообще люблю возиться с образами, и обычно делаю все вместе, то есть костюмы для выступления у меня были выбраны задооолго до подачи заявки). Несмотря на трудности со съемкой, а мне пришлось постоянно переснимать и ставить симов в анимации, которые не хотели проигрываться одновременно, что я даже сбилась со счета сколько раз я пробовала и пробовала, пробовала и пробовала, я просто в восторге от своей открытки! Она получилась энергичной, стильной, и ребята на ней такие живые, веселые. А концовка поставила акцент на том, что ребятам пришлось преодолеть действительно большое расстояние, они с другой планеты, с другими технологиями.
96554de8521f.jpg

Сдала открытку и обрадовалась, что все идет по плану, когда ноутбук устроил мне «сюрприз» и перестал включаться. Я долго не думала, и отдала его в ремонт, считая что это очередная поломка, которую исправлю (да, потрачу довольно приличную сумму, но исправлю) и буду работать дальше. Но нет, на этот раз все было очень плохо. В итоге я убила недели две на бесцельное ожидание неутешительного ответа от мастера. Я не хотела сдаваться, что была готова одолжить ноутбук у знакомого, чтобы все-таки выступить на конкурсе. ))) Но всё сложилось наилучшим образом, и я купила новый, хороший ноутбук, который стал для меня словно наградой за все мои мучения. Игра если не летала, то практически не было лагов, качество на Full HD, симы всегда проигрывают анимацию одновременно, ничего не вылетает и при съемке камера ведет себя намного покладистей, чем на старом ноуте. А видеоредакторы рендерят вообще со скоростью света, против старого ноутбука, ещё и поддерживает 3D объекты. Я была в раю!

Работа над выступлением в целом заняла месяц, потому что пару недель я делала анимации. Затем снимала в игре, монтировала кусочки, понимала что это не то, переснимала кусочки, потом поняла что выбрала неудачный цвет хромака, переснимала кусочки, потом оказались неудачные анимации, которые не проигрывались при приближении камеры, переработка анимации, съемки заново, потом концовка и расстановка НЛО и симов, пересъемка кусочков. Ну и кропотливая работа на монтаже: хромакей, трекинг экрана, чтобы все было более естественно, паровые машины, телепортация, ЗD частицы НЛО и многое другое. Шутка номера: если на сцене стоят паровые машины, то рано или поздно они обязательно выпустят пар! :ехидный:
a20f234e000b.jpg

Пару слов о постановке. Как только я определилась с концепцией «возвращения к истокам», я поняла что хочу в номер настоящую тарелку НЛО, и классическое UFO Abduction со столбом белого света, по которому поднимается сим. Так и родилась идея того, что изначально Дантре стоит в толпе зрителей, затем его «подбирает» тарелка. На второй рэп-партии я изначально хотела показывать его только на экране, тем более что голос там обработанный компьютером. Полет Гелаты на крыльях уже был задуман, но что делать дальше? И так появилась идея сделать такое вот милое заигрывание между ними, Гелата не просто бесцельно летит, а летит специально к Дантре, чтобы его поддразнить. Кстати, изначально я не хотела делать танцы для Гелаты, она должна была просто стоять, немного двигаться и петь в микрофон. Но я не смогла отказать себе в удовольствии чтобы она тоже танцевала, и мне кажется, я правильно сделала, так номер получился более энергичным. Кстати да, я ни разу не креатор, и мои познания ограничиваются только анимацией объектов. Да и было стыдно просить знакомых креаторов о помощи. Поэтому обошлась исключительно тем, что предлагали талантливые создатели доп. контента. Я до последнего волновалась, чтобы никто не вышел на сцену с таким же костюмом или прической как у Гелаты. :)
a18b6fa603bf.jpg

После работы над номером, мои ощущения и оценка притупились, мне уже не кажется он таким интересным, но я видела комментарии и понимаю что зрителям он понравился. Спасибо большое за отзывы! И кстати, я обязательно сделаю клип на эту песню, в котором хочу обыграть историю знакомства Дантре и Гелаты. Съемки пройдут в Лунар Лэйкс, я использую некоторые анимации из выступления, но также придумаю новые для клипа. В моей голове он уж очень интересный, я надеюсь, что смогу реализовать все так, как задумала.

А, и чуть не забыла! Для любителей пасхалок и отсылок. Возможно кто-то заметил, что на протяжении всех официальных публичных появлений, у моих ребят был один отличительный символ? Да, я говорю о знаке Alien Face, такое вот классическое отображение зеленого лица инопланетянина с большими глазами.Впервые я его увидела именно на сережках, и решила использовать по-полной. В открытке у Гелаты должен был быть рюкзак с этим знаком, а на выступлении на правом подиуме я хотела сделать голограмму знака, как на видео-трансляции из открытки. Но решила, что это будет перебор. Но я уверена, вы еще не один раз увидите этот знак ;) Боже, как же я замучалась делать фейк 3D лого, которое крутится вокруг своей оси, для открытки. Только этот элемент занял у меня полдня на этапе монтажа (на старом компе), с третьей попытки получилось сделать то, что меня удовлетворило.
82f7bf7efbf6.jpg

Большое спасибо за внимание!
525ee63e92df.jpg

У Гелаты зеленые даже зубы и рот)))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Дневник продюсера: Форготн Холлоу

Начну с того, что я узнал о Simsovision за неделю до окончания подач заявок. Посмотрел парочку концертов, добавил в плейлист) И чем больше номеров я смотрел, тем сильнее меня вдохновляли выступления. Я хотел и одновременно боялся подавать заявку. Хотел чтобы со мной еще кто-то был, но все отказывались. В итоге, я кинул заявку в последний день и в последние часы
f09f9882.png
.

В выборе песни у меня были проблемы. Изначально это был кавер от Полины - "Позови меня с собой". Даже микс кавера и выступать должна была девушка. Но насмотревшись шоу "Маска", где я в первые услышал этот кавер, я решил в последний раз проверить. Может Цой выпустил свой и да! Оно свершилось! Я написал своему куратору, что хочу поменять исполнителя и мне дали согласие. Вот так и появился Девон)

*для продолжения - клик на картинку*​
Спойлер

Историю мне пришлось придумать за два дня, так как я только знакомился со всеми условиями конкурса и вообще не знал, что меня ждет.

Номер я придумал так же где-то за два дня. Причем, это все благодаря крыльям, которые я недавно скачал.

Ну а дальше самое любимое - анимации) Все анимации и позы, которые присутствовали в номере, кроме танцев. Все они были сделаны мной. Больше всего я хотел умереть на анимировании губ, подъема с корточек и ходьбы. Даже полет на крыльях для меня оказался легче.
Но пока я снимал, я с ними намучался. Потому что я молодец. Я выстраивал анимации по таймингу песни, из-за чего мне пришлось ждать некоторое время в Симсе, чтобы они начали проигрываться. Но после того, как я чуть не психанул и почти не отказался от выступления, я вспомнил, что могу это дело исправить.

Когда все анимации были закончены, настала стадия подготовки сцены. Я приготовил сцену и забыл про фон. Тк, я плохо умею пользоваться видеоредактором, я решил сделать фон в студии. То есть просто наложить на него картинку. Я прошел 9 кругов ада, чтобы просто на милиписичку наложить нормально текстуру. В итоге, в игре это все равно выглядело не очень. Но на этом мое мягкое продолговатое сгорело. Так что я не стал изменять фон, да и не знал как еще лучше это можно было исправить.

Стадия съёмок. Тут у меня летело все: анимации, телепорты, были бесконечные фризы. Сижу я такой, никого не трогаю в Симс. Вроде как снимаю и тут начинает колбасить экран. Я ничего не понимаю. Что происходит? Ок, думаю. Я поделил выступление на 4 части. В первой у меня не отображалась анимация (где Девон сидит). Начну-ка я снимать вторую (где он уже поднимается и поет с демонами на фоне). Включаю дым и вместе с ним должны были летать вороны, а их нет. Дым есть, ворон нет, да еще и экран колбасит во все стороны. Тут я решил надеть наушники. &#@! У меня на фоне была гроза с ливнем. Вот из-за чего были фризы, колбасило экран и ворон не было. Когда я начал выставлять всех в анимки, мои персы начали подходить к Девону и кричать, что у него нет штанов (любимый доп.контент). И конечно все анимации слетали. На этом моменте я готов был уже все бросить, закрыть Симс и написать, что я снимаюсь с участия. Но потом я вспомнил, как долго я со всем этим сидел, и я скрипя зубами, пыхтел дальше, отснял вторую часть выступления и кусочек третьей. Я решил это смонтировать. И мне безумно понравилось, даже с таких фоном. Это вдохнуло в меня еще одну жизнь. После исправлений анимаций у меня все пошло как по маслу. Я отснял все и смонтировал. Моему счастью не было предела.

На все у меня ушло две с половиной недели.





 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх