Новости от участников и гостей Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

6ee6a2a0db31.png


Симсовидение 2020 - это не только концерты, но и насыщенное событиями время. Участники больше рассказывают о себе, знакомятся друг с другом и готовятся к выступлениям, а гости конкурса могут заглянуть в Барнакл Бэй и приобщиться к мероприятию. В этой теме будут публиковаться различные материалы от участников и гостей: фото, видео, интервью и другие новости.

Участникам: все материалы об участниках этого сезона на форуме публикуются только организаторами конкурса.
Гостям: в этой теме продюсеры участников прошлых лет и зрители могут публиковать свои фото и другие материалы, связанные с конкурсом.

Правила темы:
  • Размер изображений не должен превышать 800 пикселей по большей стороне.
  • Если изображений больше трех, убирайте их в спойлер или под кат. То же и с длинным текстом.
af2a88849ed6.png
В своих инстаграм-аккаунтах продюсеры выкладывают еще больше фото и видео своих участников, общаются друг с другом и со зрителями.

Аврора Скайс, Анда Тенмэй
Аль Симара, Аллая Лула
Аппалуза Плейнс, Денни Роуз
Барнакл Бэй, Amigos
Бриджпорт, 2MW
Бриндлтон Бэй, Алекс Росс
Бритчестер, Эстер
Виллоу Крик, Tvv0 Я0B
Винденбург, Венеция Сон
Глиммербрук, D'AKRILLE
Гранит Фолз, Эллиот Дин
Дель-Соль-Вэлли, Розалина Глэсс
Заброщенск, White Crows
Исла Парадисо, Watermelody
Лаки Палмс, Далила
Лос Аньегос, Mr. John
Лунар Лейкс, 3DG
Миднайт Холлоу, Demophoria
Мунлайт Фолз, Кай Ленг
Ньюкрест, Кэти Руа
Оазис Спрингс, SulSul!
Риверсайд, Бен Гаррин
Санлит Тайдс, Bumfuzzle!
Сан Мишуно, Lola ft. LJ
Сансет Вэлли, NAÏEF
Сельвадорада, Альбис Мэнсон
Старлайт Шорз, Trauma
Стрейнджервиль, Тим Кексель
Сулани, Мерьем
Твинбрук, Alentados
Университет Симс, Даниэль Пирс
Форготн Холлоу, Девон Лорн
Эвергрин-Харбор, Cauchemar

 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Фото участников Симсовидения 2020 из инстаграма за прошедшую неделю.


Алекс Росс, Бриндлтон Бэй, @alex.ross__


TRAUMA из Старлайт Шорз и победительница Симсовидения 2019 Аврора, @____trauma____


Олег Стайкин и Василий Воробьев из группы White Crows, Заброщенск, @vasyasparrow


Эстер, Бритчестер, @esterkepler
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Участники группы White Crows вчера сходили на шашлыки в родном Заброщенске.

Василий Воробьев рассказал подробности в инстаграме:

"Все делятся процессом подготовки, новостями и фактами. А мы... мы пошли на шашлыки
f09f8d97.png
f09f8d96.png
за плечами много репетиций и музыка стала казаться рутиной. Поэтому жмем на паузу и отдыхаем. Хотя бы вечер нужно посветить разговорам о простом, о житейском.
После посиделок, как порядочные граждане, убрали мусор. К сожалению заброщенцы любят гадить там, где особенно хорошо. Мусора собрали больше, чем произвели."




 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Недавно в инстаграме представителей Лунар Лейкс появился новый пост, в котором солистка группы – Гелата Диксерия опубликовала новость о том, что их участие в конкурсе было под угрозой срыва. Также женщина упомянула, что им помог бывший представитель их города.

Мы связались с группой и уточнили у них информацию. Ребята заверили нас, что их выступление состоится, и более того, Дантре позаботился об усовершенствовании аппаратуры, с которой они будут работать на концерте. Но кто именно помог им с участием, группа не уточняет. Неужели им помогла Мидала, которая защищала честь города в 2018 году?
Также Гелата пояснила нам, что Пандора – это богиня её народа, которая воплощается в луне Лунар Лейкс. На новой фотографии она стоит как раз на фоне луны своей родной планеты. Зрители смогут увидеть Пандору в их открытке.

vqPfkuh.png

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
EdVgag4.jpg

Всем привет! Мы едем в Барнакл! Встречай нас, о, город пиратов и Simsovision! Открытка уже готова, съемки в Санлит Тайдс завершились. Нам было весело, может и вы захотите побывать у нас. Нам не терпится приступить к репетициям, увидеть легендарную сцену и встретиться с остальными участниками шоу. Основная идея нашего выступления продумана, сейчас подбираем сценические образы и танцоров. А дома нас будут ждать родители, друзья и Гектор. Гектор, не скучай!

H9RMi.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Первым участником челленджа #DiscoverNewSimsovision стал Персиваль, ведущий конкурса! Он впервые приготовил суши и открыл для себя, что это дело лучше доверить профессионалам. Также Персиваль передал челлендж своей коллеге Адалинде Гаст, которая уже подыскивает себе компанию для выполнения челленджа из числа участников Симсовидения.

5a57a14a99e3.png


 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
В рамках челленджа #DiscoverNewSimsovision, делюсь своим впечатлением.
Предисловие: Я весьма линейный игрок в симс, и когда 2020 год помахал тебе ласково пятерней в виде отмены отпуска в жаркие страны с голубым морем и золотистым пеком, я вспомнила про камеру с видом от персонажа. Никогда ранее данным функционалом не пользовалась :фейспалм: Прилагаю небольшую зарисовку одного дня с моей симкой в Сулани. Скриншоты весьма незатейливы, но это действительно стало для меня открытием в мире Симс.

Спойлер

Утро началось с плавания
c730acdb7b94.png

Когда плывешь, брызги попадают в лицо и создаются блики:
29273fada0b0.png


Рыбалка
3bdd4e3a1305.png

Нам даже повезло с добычей:
bd6054aa22b0.png

После купания и рыбалки отправляюсь на пробежку, красота! Один из видов:
258b3b4a45a0.png


После душа дома отправляемся на общественный пляж для загара (и снова чудесные виды):
d354da8b320e.png

После нескольких часов ничегонеделания, прокатились на квадроцикле:
a9ee42f9cdad.png


Пока еще не село солнце, также прокатилась и на лодке с цветочным парусом (если еще не пробовали от лица сима - многое потеряли) - очень красиво. Прямо ваххх!:обожание:
048e9e9252ae.png

b1fec09e1c04.png


Покатавшись вдоволь, решила пожарить барбекю:
1fc026e98d73.png


И пропустить пару коктейлей в местном баре:
c2793958f04c.png

2eeac069874b.png


По пути уже домой решила покупаться в лагуне с водопадами (чего уже терять):
44386714d0b4.png

569f24f49f6f.png


Успела покачаться на качелях:
56d185e2d6bf.png


И закончила прекрасный день просмотром звездного неба вместе с супругом симки на уединенном пляже:
39c890afa829.png

e83644047f1f.png

Хоть и все весьма мультяшно, но все равно очень красиво) Спасибо всем за просмотр!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Представительница Аль-Симары Аллая Лулу рассказала о съемках открытки:

"Yo! Набираем обороты и целыми днями бегаем по Симаре, чтобы снять открытку. Чтоб я знала, что съемочный процесс это так сложно и долго! На один эпизод уходит по несколько дней! Божечки, как артисты с этим справляются. В общем, делюсь кадрами со съемочной площадки.... И, да, кстати, познакомьтесь - это моя супер подтанцовочка-тусовочка. Девчонки: Каила (слева) и Махметти (справа)".

f35b8af317bb.png


e617aaeb2761.jpg


a680d4724339.jpg


a000fc6ac7fa.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Группа Bumfuzzle! из Санлит Тайдс прибыла в Барнакл Бэй и в первый же день выполнила наш челлендж #DiscoverNewSimsovision очень горячим способом:

"Вот мы и здесь! Осматриваем местные достопримечательности, обживаем комнаты в отеле. Йонатан решил усилить впечатления и первым попробовал то, чего никогда не делал - прошёлся по углям!"



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Девон Лорн из Форготн Холлоу сообщил в своем инстаграме о завершении съемок открытки:

"Наконец-то! Открытка полностью готова и отправлена!
Как же долго нам пришлось ее снимать. Подбирать места и ракурсы, договариваться с жителями города, и выжидать погодные условия. Это мы не считали количество не удачных дублей.
Вы бы видели как наш оператор боялся летучих мышей
f09f9882.png
. Когда он преодолел свой страх, одна из них ударилась и повалила его камеру. Криков, ну и матов была целая куча. Это был самый веселый день съемок нашей открытки!"



 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Alentados спешат поделиться фото своего конкурсного выступления на ShangShow 2020, проходившего в Шанг-Симле.

Несмотря на то, что город пока не утвердил свою заявку на участие по экономическим причинам, отбор на конкурс прошёл. Alentados были приглашены в качестве гостей на шоу, где затмили китайскую публику своим невероятно мощным выступлением и сильным вокалом солиста Альфреда Алентадо. Кроме того, группа впервые показала первоначальную версию того номера, который будет поставлен и в Барнакл Бэй. Самым обсуждаемым элементом стала большая клетка с шипами, в которой сидел инкогнито - некий танцор, который также примет участие в постановке.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
TRAUMA опубликовала в своем инстаграме фотографию с букетом от неизвестного поклонника.

"Сегодня я была приятно удивлена
Вернувшись днём в свою гримерную для того чтобы подготовиться к очередным репетициям, я увидела букет роз, который лежал на столике. В цветах находилась записка с моим именем и словами «Продолжай в том же духе, ты молодец!».
Очень приятно получать такие внезапные подарки. Отправитель, отзовись!"



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Слух: TRAUMA из Старлайта находится в больнице

Фанаты представительницы Стралайта Анны Фрой (TRAUMA) обеспокоены последними шокирующими новостями о певице. В городском сообществе "ПОДСЛУШАНО Барнакл Бэй" очевидцы написали о том, что Анну видели в состоянии сильного алкогольного опьянения в компании еще одного участника Симсовидения 2020 - Даниэля Пирса из Университета Симс. Известная скандальная журналистка Дагмара Самхайн вчера поздно ночью сообщила, что Анна сейчас находится в больнице в состоянии алкогольной комы. Пока никаких комментариев от команды Старлайт Шорз или Даниэля Пирса нам получить не удалось.

Организаторы Симсовидения крайне обеспокоены происходящим:

"Если эта информация правдива, мы надеемся, что Анна сможет восстановиться и удержать свою зависимость под контролем до концерта в августе. Тем не менее, мы срочно закупили несколько алкотестеров, чтобы не допустить появления пьяных артистов на сцене конкурса. Эта проверка станет обязательной перед каждым выступлением."

b20c4a3ed864.png


447d8cb7c85a.png


bfe2c6377e82.png
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
После новостей о том, что певица TRAUMA (Анна Фрой) попала в больницу и находится в алкогольной коме, активизировались ее сторонники и противники. Одни призывают не верить слухам, другие же обрушились на певицу с обвинениями и другими неприятными высказываниями в ее адрес.

Вместе с тем, Даниэль Пирс, которого некоторые уже обвинили в спаивании Анны, все опроверг. Он написал в сторис, что никогда не выпивал с ней вместе.

Так как никаких доказательств до сих пор нет, мы призываем не верить слухам и сомнительным журналисткам. Как только появится официальная информация, организаторы конкурса ее распространят.


e13b85867f4d.png


d944c0d47f6d.png


e9910a31a486.png
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Гелата Диксерия из Лунар Лейкс поделилась в своем инстаграме фотографией участников своей группы 3DG в костюмах для выступления - именно в таких образах они выйдут на сцену в августе. Напомним, что 3DG считаются наиболее вероятными победителями Симсовидения 2020 по прогнозам букмекеров.

"Работа не стоит на месте, и вот мы уже приступили к первой репетиции в костюмах. Наш режиссер-простановщик очень суровый человек, но уверяет, что мы находимся в руках опытного профессионала)) Пока мы только и делаем, что постоянно бегаем по сцене в разные стороны, везёт только Диабло))"


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тим Кексель из Стрейнджервиля поделился в своем инстаграме фотографиями, на которых он подбирает себе костюм для выступления.

"Привет!
f09fa497.png
Я в Барнакл Бэй и готовлюсь к выступлению вместе со своей командой. Пока даже не было времени выбраться в город и сходить на пляж, как мне хотелось. Вчера у меня было очень ответственное задание - выбрать костюм для выступления. Мне просто сказали - выбери что-нибудь яркое, и выдали три пакета одежды. Я провел весь день перед зеркалом, пытаясь подобрать наилучшее сочетание брюк и рубашки! Сначала это казалось мне весёлым занятием, но под вечер я был вымотан, как после трёхдневных военных учений.

Попробуйте угадать, какой из нарядов с фото я выбрал!"






 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Участники группы TVV0 Я0B из Виллоу Крик опубликовали в своем инстаграме новую фотосессию в родном городе, куда они вернулись для съемки открытки.

"Вернулись в Виллоу для снятия открытки. Пока летели увидели некоторые отзывы зрителей. И нам так понравился один комментарий, что нельзя было не сделать фотосессию с данной атрибутикой."




 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Представительница Аль-Симары Аллая Лулу прибыла в Барнакл Бэй и приступила к репетициям своего выступления:

"Привет, Бэй, называется! Не успели сойти с трапа, сразу уволокли на какую-то фотосессию... Ну ладно-ладно, мне понравилось. Кто, по-вашему, лучше всех умеет вставать в позу! Правда, потом еле доползла до отеля, настолько меня защелкали. Зато пораньше с утра даже удалось поваляться на пляже и прогреть косточки: по сравнению с Симарой, в Барнакле довольно прохладно. Продюсер грозился запереть нас в зале и не выпускать, пока не отработаем номер до автоматизма. Нанял хореографа. Пфффф! Как-будто это было необходимо... В общем, мы прибыли. Хореограф нанят, зал арендован до конца сезона, в сумках лежат ужасные трико для репетиций - один ноль в пользу настырного продюсера."

33a527d2e11a.jpg


846f0417c7da.jpg


902875c7dcc9.jpg
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598

Камила поделилась с поклонниками новостью о том, что в самое ближайшее время она отправится в Исла Парадисо для съемок открытки.

977074994ed3.jpg


Привет!) Рада сообщить, что через несколько дней я отправлюсь в Исла Парадисо для съёмки открытки.
Исла Парадисо невероятное место, известное многочисленными достопримечательностями, поэтому было сложно остановиться на какой-то одной особенности, но нам всё же удалось это сделать! Мы с командой рассмотрели всевозможные варианты и окончательно определились над темой и сценарием.
Мы надеемся, что открытка станет неким предисловием к номеру и поможет ярче донести нашу идею.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Группа Alentados из Твинбрука опубликовала фото с репетиций своего выступления. Кадры нечеткие, но хорошо видно, что нас ожидает большое огненное шоу.


e7c78201c726.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх