Новости от участников и гостей Simsovision 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

CXzmknX.png


Во время проведения конкурса Симсовидение 2021 участникам и зрителям предлагается гораздо больше чем только подготовка выступлений и концерт. Участники могут развивать свой образ и историю, взаимодействовать друг с другом, зрители так же могут активно участвовать в жизни конкурса. В этой теме будут публиковаться различные материалы от участников и гостей: фото, видео, интервью и другие новости.

Участникам: все материалы об участниках этого сезона на форуме публикуются только организаторами конкурса.
Гостям: в этой теме продюсеры участников прошлых лет и зрители могут публиковать свои фото и другие материалы, связанные с конкурсом.

Правила темы:
  • Размер изображений не должен превышать 800 пикселей по большей стороне.
  • Если изображений больше трех, убирайте их в спойлер или под кат. То же и с длинным текстом.
af2a88849ed6.png

В своих инстаграм-аккаунтах продюсеры выкладывают еще больше фото и видео своих участников, общаются друг с другом и со зрителями.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Ёджин из группы Wonderland и Майкл Бартош сходили на дружескую встречу в Сан Мишуно.

"Ёджин рада быть с вами! Привет!

В ночном городе есть особая манящая притягательность - прошлое и будущее становится неважным, и ты живешь моментом. Эта атмосфера зачаровывает и лишает сна. Ночной Сан Мишуно так прекрасен! Спасибо Майклу за дружескую встречу. Мы поужинали и спели в караоке. Мне было приятно провести время с таким обаятельным и творческим человеком. Я надолго запомню этот чудесный вечер."


1.png


2.png


4.png


5.png


6.png


7.png


8.png


9.png


10.png


Untitled-3.png
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

#freeyelisavetapotemkina
Встревоженные сотрудники салуна "Holy Caviar" поделились в социальных сетях информацией о том, что несколько часов назад их заведение посетили военные, которые по неизвестной причине увели с собой Елизавету Илларионовну в неизвестном направлении и с неизвестной целью.

rJHf3lZ.png

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Ёджин из группы Wonderland отправилась в Форготн Холлоу за ингредиентом для зелья, но попала в неприятности, из которых ее выручил Леннарт Рейвен.

"Ёджин рада быть с вами! Привет!

Сама судьба свела меня прошлой ночью с Леннартом Рейвеном. Я пережила такое, что в какой-то момент подумала, что не вернусь назад. Пойти одной было безрассудно, я наивно решила, что справлюсь. Мне невероятно повезло, что Леннарт Рейвен оказался рядом! Сейчас я все расскажу, как же мы встретились.

Для зелья, которое избавит Вайолет от проклятия, нужен был редкий цветок. Такие цветы растут только в Форготн Холлоу, и мои поиски завели меня на заброшенное кладбище. Но стоило мне сорвать цветок, как на меня напало жуткое привидение! Я испугалась, побежала, выронила корзинку и заблудилась. Мне было так страшно!

Леннарт появился неожиданно, но я сразу узнала его. Не знаю, как он меня нашел и почему оказался неподалеку в такое позднее время, он не стал отвечать на мои вопросы. Тогда это мне было и неважно, ведь он вывел меня из глуши в город и самое главное - вернул мой цветок! Я спасена, зелье спасено и Вайолет вместе с ним. Я так благодарна Леннарту за помощь! Это было необычное приключение со счастливым концом."


1.png


2.png


3.png


4.png


5.png


6.png


7.png


8.png


9.png
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Рады сообщить, что вечером Елизавета Илларионовна была доставлена обратно в салун в сопровождении генерала стрейнджервильских вооруженных сил. На вопрос о причинах задержания Елизавета Илларионовна предпочла не отвечать, только загадочно улыбнулась.

7rvWzCD.png

 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Представительница Твинбрука на Simsivsion 2018 - эколог Бэтта Криштьян, а также Майкл Паркини, бэк-вокалист в выступлении Бэтты, передают привет из солнечного Исла Парадисо!

Несмотря на то, что Бэтта не появлялась на сцене конкурса с 2018 года и не рассказывала подробностей своей жизни, журналистам из Заброщенска удалось встретится с парочкой и поговорить о конкурсе этого года:

"Привет всем! Привет-привет, как же давно я не говорила чего-то в камеру *а-ха-ха-ха*.

Ладненько, я хочу в первую очередь сказать всем участникам конкурса, что вы - да - именно ВЫ делааете историю! Свою личную историю, которой вы делитесь на сцене, в общении со своими фанатами, журналистами и обычными зрителями! Такова была и моя история в 2018 году, которая, я надеюсь, кому-то да запомнилась. Ведь очень важно было заявить о той проблеме, которая тогда остро стояла в повестке нашего родного Твинбрука. Да и о жизненно важной теме очень хотелось тогда спеть.
Так же и вам, коллеги, очень важно сказть именно о том, что важно для вас и то, на что в первую очередь вы хотите обратить внимание зрителя!

Я хочу выразить поддержку представителям Твинбука в этом году - группе The Eyeballs. Ребята, вы очень оригинальные, классные и вообще, имеете большой потенциал, чтобы показать Твинбрук таким, какой он есть сегодня - новый Твинбрук! Очень отрадно осознавать, что наш город, который раньше едва ли изредка захаживал на конкурс, теперь является его постоянным участником!
Удачи я желаю не только вам, но и абсолютно всем! Я была бы очень рада посетить Заброщенск и лично побывать на стадионе "Победа", пообщаться с участниками и вообще стать зрителем концерта! И я даю обещание, что обязательно это сделаю, если границы архипелага будут открыты для выезда в скором времени. Мы даже были бы очень рады поучаствовать в каком-нибудь интервью или квесте. Что же, будем смотреть, как жизнь сложиться...

Еще раз всем успехов, ребята. Знайте - ни смотря ни на какую критику и недопонимание, даже если таковвые будут, все выйдут победителями! Целуем!"

46acf863bb75.png
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Вайолет из группы Wonderland, которая недавно была случайно проклята другой участницей группы Наной, излечилась от проклятия. В инстаграме группы Вайолет поблагодарила своих подруг за целительное зелье и поддержку, которая помогла ей пережить этот нелегкий период. Также она рассказала, что в это же время столкнулась с волной негативных комментариев и травли своей внешности, что побудило ее высказаться о хейтерах и культе красоты в целом.

"Внимание, здесь Вайолет! Привет всем!

Пока я была проклята и ходила с зеленой кожей, в разных соцсетях и желтых изданиях Дель-Соль-Вэлли снова поднялась волна травли из-за внешности Wonderland. Мы получили много оскорбительных комментариев, в которых мне желали “остаться такой, как есть” (то есть зеленой), насмехались над моей фигурой и широкими плечами, называли мой нос уродливым. По другим девочкам тоже прошлись.

Да, компания “True Talent” взяла каждую из нас в группу прежде всего потому, что мы чародейки, нас не выбирали за выдающуюся красоту. Мы такие, как есть. Мне бы очень хотелось жить в мире, где нет такого культа красоты, где тело - это просто тело, главное для которого здоровье, а не соответствие чьим-то представлениям о прекрасном. К сожалению, наш мир не такой. К сожалению, у нас пока считается нормальным унижать за вес и формы разных частей тела. Я думаю, что очень важно разрушить эту норму, приносящую столько боли людям. Хамство и оскорбления - это не прямота и честность, это не поможет никому стать “красивее”, это говорит лишь об уродстве души того, кто допускает так выражаться о других людях.

Хотя я давно научилась не подпускать близко к сердцу негативные комментарии о собственной внешности, я знаю, что для многих это серьезный удар. Знайте, вы не одни, вы не виноваты в происходящем, вы не плохой человек, если кому-то не нравится ваше лицо или тело. Найдите в себе силы противостоять этому или обратитесь к другим людям за помощью. Никто не заслуживает, чтобы его унижали за внешность."


TS4-x64-2021-05-30-12-17-26-60.png


TS4-x64-2021-05-30-12-33-37-66.png


TS4-x64-2021-05-30-12-49-39-36.png

 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
2fbf5f8b3f82.jpg

Представители Университета Симс 2021 Mikhail Ivanov&Olezhek Kerimov ft. Elena Pipetskivich активно деляться новостями о подготовке к Simsovsion в своих социальных сетях.
- Съемки открытки идут полным ходом! Участники поделились фото некоторых дублей, где видны фрагменты хореографии танцовщиц на стадионе как группы поддержки спортсменов, а также фото Михаила, Олега и Елены Николаевны в интересных позах и со странными темными точками на теле :вшоке:
- Елена Николаевна пообещала устроить танцевальный сюрприз для зрителей, где видна часть хореографии.
- Были выложены фото с первыми репетициями номера в Заброщенске.
- Елена Пипецкивич на днях заявила о том, что супервайзер конкурса запретил использовать в выступлении российский флаг. В замен группа пообещала использовать флаг "поинтереснее" :eek:
- Представителей кампуса заметили в одном из самых закрытых заведений Заброщенска на вечеринке после репетиции к конкурсу. Однако фото с этой вечеринки не пропускает цензура - их можно увидеть в Instagram Елены Николаевны Пипецкивич.
Фото со съемок открытки:

41e049d74137.jpg


b330f9aa1832.jpg


Танцевальный сюрприз:

d0b5466daf42.jpg
e987407691e5.jpg


eba89d5db4d1.jpg
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Интервью с Надеждой Патриотовной:
Группа Wonderland из Дель Соль Вэлли.


*нажмите на фото чтобы прочитать интервью*
Спойлер


- Девчонки, приветствую вас! Как вы хорошо выглядите! Мои хорошие, я очень рада вас видеть! Скажите, как жизнь поживаете и морально с силами собираетесь? Сейчас участники постепенно раскрывают карты, говоря о том, какую изюминку каждый покажет на сцене Симсовидения. Какую же изюминку ждать от вас, девочки мои? Жду от вас подробностей.
*Все вместе
*:
Добро пожаловать в Страну Чудес!
Ёджин: С вами Ква-ква-джин!

Юнха: Грибочек Юнха!

Вайолет: И… рыбка Вайолет! Мы так странно оделись, чтобы поднять вам настроение. Сегодня такой хороший день, улыбайтесь вместе с нами!

Юнха: Так, нас спросили про выступление, кто расскажет?

Ёджин: Я сделаю это! Подробности нашего выступления – большая тайна. Все, что мы можем рассказать – у нас будет узнаваемая сказочная тема. И много-много тематических декораций.

Юнха: А еще съедобный сладкий реквизит! После выступления мы хотим угостить остальных участников в гринруме, накормим всех желающих. Вы любите сладости? Будет фуршет за наш счет!


- Звучит аппетитно, девоньки мои! Обязательно будем ждать вашего магического и таинственного номера. И не забудте-ка пригласить на фуршет Надежду Патриотовну!

- Ладно, следующий вопрос: слыхала я, что у вас и представительницы Глиммербрука этого года возникли некоторые недопонимания. Скажите, как вы относитесь к тому, что Рия теперь будет петь на одною с вами сцене? Не опасаетесь ли вы, что она опередит вас на конкурсе?

Вайолет: О, она способна кого угодно опередить на конкурсе. Всем надо опасаться, а не только нам.

Ёджин: Я очень надеюсь, что не пересекусь с ее волком где-нибудь за сценой, иначе меня накроет паническая атака.

Вайолет: Когда мы впервые узнали про ее участие, было чуть-чуть неожиданно, мы удивились такому совпадению. Мы такие: «Что?! Кто?!» Как же тесен мир. Но в конце концов - мы артисты, и поэтому всегда есть вероятность пересечься на одной сцене на конкурсе или мероприятии. Надо отнестись к этому спокойно.

Юнха: А я рада увидеть Рию. Я бы чувствовала себя ужасно, если бы она после ухода из нашей группы забросила музыку и отказалась от карьеры певицы, ведь у нее для этого есть все таланты.

Вайолет: Про конкуренцию могу сказать так. В такой ситуации каждый пусть тайно, но желал бы обойти бывшего коллегу и показать себе и остальным, кто здесь главный и лучший. У меня есть такие чувства, я думаю, как и других участниц нашей группы. Но мы осознанно преодолеваем это, потому что такая наполненная завистью гонка разрушительна для нас. Знаю, Стелла с Наной уже говорили, что нам все-равно и мы не соревнуемся с Рией, но на самом деле это мелкое вредное чувство все же сидит у нас глубоко внутри.
Юнха: У меня не сидит.
Ёджин: А у меня кажется да.

Юнха: Так, ясно, Вайолет сейчас расскажет вам обо всех темных сторонах Wonderland, а потом Нана и Стелла будут нас ругать. Следующий вопрос, пожалуйста!

- Ох, страсти какие кипят-то с этими всеми «конкурентами»!
Так-так, что у нас дальше? А, темные стороны! Давайте-ка поговорим об этом! Есть то, что вы, девоньки, скрываете? Получается, на публике у вас идеальный хороший образ, а на самом деле вы коварные злобные ведьмы, которые хотят строить всем козни?


Вайолет: Хорошая теория!

Ёджин: Мы не притворяемся. Наш публичный образ - это настоящие мы, но никто не бывает милым постоянно и никто не идеален. Мы испытываем разные эмоции и желания, как и все люди. Но мы стараемся вести себя и поступать правильно.

Юнха: Да, быть правильным хорошим примером входит в обязанности артиста! На нас смотрят и равняются наши фанаты, и мы должны соответствовать этой важной цели. Нельзя творить все, что взбредет в голову, это безответственно.

Вайолет: Осознание этого - мощный стимул, например, меня очень дисциплинирует такой внешний контроль. Для нас это означает, что мы не перестаем работать над собой, внимательны к своему поведению, мы учимся и растем как личности. До Wonderland я была противной, заносчивой и резкой. За годы в группе я стала добрее и внимательнее к окружающим.

Ёджин: Да, я помню, какой ужасной была Вайолет в начале, и у нее случилось просто чудесное преображение.

Юнха: А я все думаю насчет козней и понимаю, что так-то не прочь сделать какую-нибудь мелкую пакость!

- Ах да, девоньки, я наслышана о магии вашей! Говорят, вы прекрасно ею владеете. Надежда Патриотовна ждёт от вас высшего пилотажа! Хоть мы и дистанционно, может чего-нибудь интересного с экранов своих, да покажете?

Вайолет: Я так и знала, это любимый вопрос всех, с кем мы встречаемся. Я думала, нас хотя бы временно не будут просить колдовать после событий в Сан-Мишуно, когда Нана превратила меня в зеленую жабку.

Ёджин: Ну, по скайпу проклясть невозможно, так что опасности для Надежды Патриотовны нет.

Вайолет: А для нас? Я лучше отойду, пусть я и доверяю нашей лучшей чародейке Юнхе.

Юнха: Я покажу вам магический трюк, который я тренирую для нашего выступления на Симсовидении. Пусть будет еще один спойлер. Я подниму стул в воздух.

*Магический трюк*

7676da936b2a1.png


Ёджин: ААААА!!! НЕ ТОТ СТУЛ!!!
Юнха: Именно тот.

Вайолет: Если вы подумали, что на нашем выступлении мы будем летать на стульях и есть пироженки, то это не так!


- Ух-х-х, как высоко подлетела то, ты глянь. А с вами не соскучишься!
- Итак, у нас в этом году много красочных да оригинальных участников. А с кем вы из них более всего желание имеете познакомится? Ибо с вами, красотками, не один участник изъявил желание уже познакомиться.


Вайолет: Мы не теряем времени и знакомимся со всеми по возможности, мы часто бываем в других городах. Жаль, что мы были в Стрейнджервиле до того, как город представил свою участницу. Встретиться с Елизаветой было бы очень интересно.

Юнха: Ёджин преуспела в знакомствах. В тесных знакомствах.

Ёджин: С Майклом была дружеская встреча, а с Леннартом я встретилась случайно!

Юнха: На дружеские встречи не ходят одной и в сарафанах в сердечко! Надо было нас тоже позвать, я вот люблю караоке.

Вайолет: Вы видели, как только мы уехали из Сан-Мишуно, Рия тут же прискакала в город и типа случайно встретила Майкла, они так мило обнимаются на фото…

Ёджин: Хватит уже говорить про эту Рию.

Вайолет: Не расстраивайся, мы же поедем с концертами в Эвергрин и Винденбург, а там Дэнни и Ульян, ну и вы…

Юнха: А я хочу познакомиться с Мией из Сиксима, она мне очень нравится. Как приедем в Заброщенск, обязательно к ней зайду!

Отлично! Желаю вам и дальше удачи в знакомствах, девоньки! Тем временем мы и не видали ещё выступлений, но видали мы, насколько интересны и харизматичны участники этого года!
Кому отправляются ваши 12, 11 и 10 баллов?


Вайолет: Вряд ли мы единогласно договоримся по этому вопросу!

Юнха: У каждой будет свой топ, я начну. Мои 12 баллов - Конопелечкам из Драгон Вэлли, 11 - katër из Виллоу Крик, 10 - Мие из Сиксима. Я очень жду их выступлений и желаю им удачи на конкурсе!

Вайолет: Моя любимая тройка артистов - Бриджпорт, Сельвадорада и Твинбрук. Они все очень горячие и зажигательные ребята.

Ёджин: У меня будет предсказуемый выбор, пожалуйста, не смейтесь надо мной. Мои симпатии у Винденбурга, Форготн Холлоу и Сан Мишуно.

Юнха: О, а еще я знаю, что Стелла и Нана, которых сейчас тут нет, очень любят Пунавею, Аль-Симару и Шам ле Сим. Но кто бы не оказался в итоге в топе, каждый участник Симсовидения прекрасный и достойный артист. Для нас большая честь выйти на одну сцену со всеми ними.

a568e37638bc.png

 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Грибочек Юнха здесь! Привет, мои дорогие

Мы вместе с Ёджин и Вайолет сегодня дали интервью Надежде Патриотовне Триколоровой, журналистке из Заброщенска. Мы впервые рассказали о том, что будет на нашем выступлении на Simsovision! Если бы я не знала, что там будет, я была бы очень заинтригована такими спойлерами. Надеюсь, так вы будете еще больше ждать нашего выхода на сцену Симсовидения!

Прочитать можно здесь:
https://thesims.cc/posts/5817853

Без магии тоже не обошлось, как и всегда на наших интервью. Летающий стул - это тоже часть нашей подготовки к конкурсу

axMToB5.jpg


R3eX4e4.jpg


VCgXQGo.jpg

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Участница из Бриджпорта объявила флешмоб!

"Объявляю флешмоб! ☝
Меня зацепил пост Вайолет про хейт и критику участниц группы WonderLand!

Поэтому предлагаю поддержать Вайолет и всех прекрасных девчонок из Wonderland новым флешмобом!
И ещё сильнее выбесить хейтеров

Призываю выкладывать свои фотографии без макияжа и цифровой обработки. Красота разнообразна и индивидуальна, она не только снаружи, но и внутри, и все мы прекрасны такими, какие есть. И не нужны никакие фильтры, чтобы это доказать!

Приглашаю к участию всех желающих любого пола и в любое время! Каждый участник важен и прекрасен ♥

Я, например, долгое время стеснялась своей кожи, тёмных кругов и мешков под глазами, в которых можно картошку носить А теперь я придерживаюсь мнения, что веснушки - поцелуй солнца, а синяки под глазами - поцелуй луны!

Специально для этого флешмоба придумала теги #simsovision_nomakeup и #simsnomakeup
Буду рада, если их начнут использовать)"

mpjzC9m.jpg


ck4LPer.jpg

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

В эти выходные в Бриджпорте прошёл масштабный рок-фестиваль Rock'n'Roll Limitless, который посетили и наши участники Simsovision группа The Eyeballs и исполнительница Media Nox, представляющие Твинбрук и Бриджпорт соответственно.

c56a5d9d6814.jpg


The Eyeballs начинали свой музыкальный путь два года назад именно с этого фестиваля, так что были очень рады вновь вернуться на сцену, ставшую их отправной точкой.
Группа исполнила несколько своих лучших песен, в том числе свой новый хит Sacrilege, с которым будет принимать участие в конкурсе Simsovision в августе.
В Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно посмотреть видео-отрывки с их яркого выступления на фестивале!

SPc4-F97-XUY0.jpg


Media Nox, будучи местной звездой, так же не смогла пропустить знаменитый бриджпортский фестиваль. Певица исполнила свою конкурсную песню Unravel, уже полюбившуюся как в Бриджпорте, так и за его пределами. А в качестве подтанцовки у неё были выпускники её родной школы-интерната.
Однако, судя по комментариям к посту, на сцене Simsovision номер будет выглядеть совсем иначе.

Zh3vp3-Lkalk.jpg


Помимо собственных песен Media Nox и The Eyeballs представили новую совместную песню Popular Monster.
Media Nox в своём Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. так же сообщила, что после Simsovision 2021 они с представителями Твинбрука планируют записать студийную версию песни и выпустить на неё музыкальный клип.

BJHh-U8y-Pbx-I.jpg


Ucatr-Xk9-Sl-I.jpg
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Представительница Аль-Симары приняла участие в челлендже “Simsovision Dance battle” и опубликовала два танца. Примечательно, что один из них является постановкой номера.
«Ещё немного танцев для вас, мои дорогие. На этот раз танцую под песню любимой исполнительницы моей дочери. Да, я не только под восточные мотивы могу отжигать.
f09f988f.png

Отдельное спасибо Фариде, которая согласилась на такую небольшую авантюру. Вы ещё увидите Фариду на сцене Simsovision. Она одна из моих лучших учениц.»

609c8ea3391b.jpg

Видео в Instagram:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Скандально известная журналистка и телеведущая Дагмара Самхайн выпустила новый номер журнала "Simsopolitan", где раскрываются самые свежие сплетни об участниках Simsovision. Журнал можно приобрести во всех киосках Sims-мира кроме Заброщенска за 32 симолеона.

dmhEkWF.jpg

 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316

Спойлер

3.png

- Доброе утро, Василий! Как твое настроение? Извини, что нам пришлось пригласить тебя в нашу студию в самый разгар жары. Мы знаем, что альбиносы тяжело переносят солнце. Расскажи нам, как ты справляешься с данной проблемой?

- Привет, Дагмара. Жаль, что тебе запретили въезд в наш город и мне пришлось тащиться в такую даль. И да, ты абсолютно права. Не так страшна жара, как солнце. Причем в любое время года. Оно не просто доставляет неудобства, но и угрожает жизни. Я стараюсь меньше находиться на улице днем. Люблю прогуляться вечером или ночью. Ну и солнцезащитные крема никто не отменял. Хотя я часто забываю их использовать и страдаю от солнечных ожогов.

- Отлично, я не знала, что тебе все равно на твое здоровье. Такими темпами мы точно лишимся фронтмена группы «White crows»! Как изменилась твоя жизнь после победы на Simsovision? Появились новые предложения от продюсеров или вам все также приходится выступать на заброшках Заброщенска?

2.png

- Новых предложений не появилось, так как всем хорошо известно, что музыкантам нашего продюсерского центра живется очень даже хорошо. Я безумно рад быть рядом с такими группами как Barrybass и Shocking Plot. Мы подружились с ребятами и даже думаем сколотить супергруппу, чтобы играть что-нибудь потяжелее. А играть в заброшках Заброщенска - это весело. До сих пор даем концерты на любимых площадках города, которые покажутся такой избалованной персоне как ты настоящими помойками. Но это рок, дорогая, тебе не понять.

- Вася, как вообще относятся к твоему необычному образу? Цвет кожи, волосы, проблема с глазами… Я знаю, что в Заброщенске непросто тем людям, которые сильно отличаются от остальных. Ловила ли тебя в подворотнях местная «интеллигенция»?

- Сейчас, во времена истерии по поводу бодипозитива, моя внешность мне на руку. Люди как будто специально выискивают наиболее несчастные объекты для обожания. Я же придерживаюсь скорее бодинейтральности. Мне абсолютно наплевать на мои отличия. Я давно перерос все это. В детстве все нам прилично доставалось от сверстников и старших за наши изъяны. И, к сожалению, обидчиками не всегда выступала, как ты выражаешься «местная интеллигенция». Гопота и хулиганы могли в моменте обидеть кого то из нас, отвесить подзатыльник или сказать что-то обидное. Но авторами настоящего буллинга были более умные ребята, которые методично над нами издевались. Сегодня с теми гопниками мы дружим, а по-настоящему токсичных особ мы стараемся обходить стороной. Они не меняются и не перерастают свою злобу.

- По нашим данным, после конкурса ты долгое время находился на реабилитации в психиатрической больнице Заброщенска. Что с тобой случилось? Неужели у тебя появилось еще больше проблем с ментальным здоровьем? Как обстоят дела с твоей психикой? Возможно, ты очень опасен для людей и тебя не стоит пускать на концерт?

- *громко смеется* Вот от того, что тебя лично и твоих ищеек не пустили в город, вы не можете нормально провести журналистское расследование и составить хоть и лживые, но опасные вопросы. Дагмара, дорогая, в Заброщенске нет психиатрической больницы, даже отделения такого нет. В свое время это было проблемой. Так как несчастных душевнобольных приходилось везти в областной центр и некоторые по приезду становились еще более сумасшедшими. С моим ментальным здоровьем все более чем хорошо. Жизнь меня потрепала и закалила. Поэтому сейчас надо постараться, чтобы выбить меня из колеи.

- Кстати о твоем психологическом здоровье! Связано ли это с твоим детством? Расскажи нам поподробнее. Может быть, вина тому твоя неблагополучная семья и дворовое детство?

- Семья у меня более чем благополучная. Я родился и рос в непростое для города время. Но с родителями мне действительно повезло. Отец бывший военный с хорошей должностью на заводе, мама учительница русского языка. Родители с детства прививали мне любовь к творчеству и учебе. Поэтому в школьное время меня можно было назвать ботаником, а сегодня я задавлю многих эрудицией и общим развитием. И это не пустое хвастовство. Чтобы нести свои мысли в массы, надо чтобы эти мысли были. И по возможности четко сформировались.

4.png

- Давай поговорим о твоем финансовом положении. Нам известно, что тебе приходилось воровать. Продолжаешь ли ты это делать сейчас? Бывших воров не бывает, как врунов и изменщиков.

- У меня никогда не было поводов воровать. Деньгами меня не баловали. да они нам в детстве особо не были нужны. После училища мы с Воронами открыли свой маленький автосервис. Так что деньги у нас завелись достаточно рано. Но после окончания интервью все таки проверь на месте ли кошелек. А то мало ли, я не только бывший вор, но еще и врун.

- Настало время нашей рубрики «Вопрос от…». Тебе предстоит ответить на вопрос представителя Бритчестера прошлого сезона – Эстер. Внимание вопрос: «Расскажи нам о начале своей карьеры. Чем бы ты занимался, если не музыкой?».

- Наш музыкальный путь начался очень рано. Отец Олега заразил нас любовью к тяжелой музыке. Не просто заразил, а позволил ей заниматься. Организовал нам небольшую репетиционную базу у себя в гараже. До сих пор ее используем. Так как за много лет мы хорошенько прокачали это место для музыки. Еще в школьные годы мы выступали на местных фестивалях, конкурсах и в школе. Это лучшее начало для музыкальной карьеры. Одновременно развиваться как личность и исполнитель. Если бы я не стал музыкантом, я бы работал в своем автосервисе. Он до сих пор действует. Мы нашли замечательную команду спецов, которые сегодня справляются без нас. Сам я очень люблю копаться в тачках. Для меня это особенная магия. Видимо это передалось мне от отца-автоконструктора.

- Что у тебя сейчас на личном фронте? Я думаю, что после твоей победы на Simsovision ситуация кардинально изменилась, в особенности с появлением Траумы. Что у тебя с ней? Согласно нашим источникам, вы разлученные брат и сестра, но это не мешало вам строить отношения. Как обстоят дела с противоположным полом? А с Траумой?

- Как и Траума, я одиночка по жизни. Анна, стала мне очень близкой подругой. У нас с ней много общего. И большие творческие планы на будущее. Но парой нам, по многим причинам, не стать. Да и не хочется. Думаю, это все испортит. Конечно мы никакие не брат и сестра. Многие видят одинаковый цвет волос и сразу спешат наречь людей родственниками. Но Анна блондинка от природы. А я альбинос. Если бы не эта болезнь, я был бы шатеном, как и все мои близкие родственники.

5.png

- Дорогие друзья! Сенсация! Сейчас вы узнаете то, что подвергнет вас в шок. Моим журналистам удалось получить информацию, которая касается участия группы «White crows» на открытии Simsovision 2021. Оно не состоится. Василий, правда ли то, что вы решили устроить бойкот организаторам и вовсе не прийти на концерт? Какие у тебя отношения с ними? Неужели это из-за того, что до сих пор не найден нынешний представитель от Заброщенска?

- Впервые слышу от тебя громкие заявления, которые появились не из твоей симпатичной головы. Да, ты права. Между мной и командой организаторов, а также администрацией города возникло некоторое недопонимание. Вообще привести конкурс в неготовый для него город - это большое испытание. Я не вхож в чиновничьи кабинеты Заброщенска. И решения, которые принимались там относительно конкурса порой меня удивляли и даже шокировали. Конфликт на данный момент мы загладили. Байкот отменили. Сейчас группа готовится к выступлению. Но его детали пока раскрыть не могу. Относительно представителя от Заброщенска, здесь я ничего сказать не могу. В городе очень много талантливых ребят, которые могут достойно выступить на конкурсе. Мне жаль, что пока никто не отважился защитить его честь на Simsovision. Но жизнь здесь по прежнему идет своим чередом - мы 8 лет жили без конкурса в тени и неизвестности. А теперь наше выступление навсегда вписало Заброщенск в историю Simsovision. Этого достаточно.

- Ну что же, время нашего интервью подошло к концу. Задай вопрос следующему участнику шоу «Dagmara’s night».

- Для нас проблема принятия городом большого конкурса стоит остро - это понятно из сказанного мной ранее. А почему твой город достоин принять Simsovision в следующем году?
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Привет, это Нана ~♡!

Перед возвращением ✈️ в Дель-Соль-Вэлли мы отправились на живописный суланийский пляж. ️ Тишина, редкие крики чаек, на небе утреннее солнце, рядом теплое бирюзовое море - нет лучше отдыха, чем лежать на таком берегу, ах! Сулани теперь занял особое место в моих мечтах.

gtSG7As.jpg


xAEKIio.jpg


nSaMNgs.jpg


KOQwYvK.jpg


WJIhBdy.jpg


XPPWizx.jpg


RLTejp4.jpg


CSrsIb0.jpg


YrViTpA.jpg
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Рада, что моя осанка вот-вот примет идеальную форму золотого сечения

Увы, подготовка к выступлению идёт полным ходом, а там хореография такая специфическая, что моя сутулость никак не сможет достигнуть идеала

Но на этом фото я готовлюсь не к выступлению, а к другому не менее важному для меня событию, которое будет сегодня вечером. Если я справлюсь - утром прилечу в Заброщенск уже в новом статусе!

А уж какие планы у меня на Заброщенск! О, какие вкусные у меня планы!"
_medianox

X8AL4Uc.jpg

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Надели все самое лучшее, что только смогли найти в своём гардеробе, чтобы быть такими же крутыми, как Константин Сломинский.
Очень долго пытались его выловить, но все же смогли. Обсудить все, что нам хотелось не получилось, но спасибо вам, Константин, что согласились сделать с нами фотографию"
immatthewkater

7VTnCrn.jpg

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Как же давно я мечтала это сказать: я получила водительские права! Отныне я не бесправный пешеход!

Так волновалась перед экзаменом, аж вся скрючилась на предыдущей фотке
Потому желаю удачи всем, кому предстоят экзамены в ближайшие дни! Я смогла и вы справитесь!✌

Теперь довольная собой этой ночью я отправляюсь в Заброщенск!
Буду сама себя возить по городу, и могу подвезти кого-нибудь, если найдутся отважные люди!

А у вас есть водительские права? Пользуетесь ими или лежат на тумбочке? Расскажите)"
_medianox
HqZJA6Q.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх