Новости от участников и гостей Simsovision 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

CXzmknX.png


Во время проведения конкурса Симсовидение 2021 участникам и зрителям предлагается гораздо больше чем только подготовка выступлений и концерт. Участники могут развивать свой образ и историю, взаимодействовать друг с другом, зрители так же могут активно участвовать в жизни конкурса. В этой теме будут публиковаться различные материалы от участников и гостей: фото, видео, интервью и другие новости.

Участникам: все материалы об участниках этого сезона на форуме публикуются только организаторами конкурса.
Гостям: в этой теме продюсеры участников прошлых лет и зрители могут публиковать свои фото и другие материалы, связанные с конкурсом.

Правила темы:
  • Размер изображений не должен превышать 800 пикселей по большей стороне.
  • Если изображений больше трех, убирайте их в спойлер или под кат. То же и с длинным текстом.
af2a88849ed6.png

В своих инстаграм-аккаунтах продюсеры выкладывают еще больше фото и видео своих участников, общаются друг с другом и со зрителями.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Усталость, но приятная
Полночи репетировали и уже снова на ногах.
По мне видно, что я сплю по 3 часа?"
immatthewkater

M30FvQs.jpg

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

"Решили сегодня потанцевать с утречка. Если мы кого-то разбудили, то мы случайно. Нам не спится и вам пусть тоже:D
И спасибо Одену, за его музыкальные предпочтения"
immatthewkater

418476e49b5a.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

"Решил пригласить ребят в кафе, лично познакомится и попить кофе, а может быть, и не только кофе. Вы все такие классные, спасибо, что пришли.
п.с ещё бы не пришли, ведь я за все заплатил хе-хе"
immatthewkater

Спойлер

1f107501b6fd.jpg


24064e3606a3.jpg


bae74ed782d3.jpg


cd05698d58f6.jpg


dd0f4e850c0a.jpg


ee8b91bbc8ed.jpg
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Ёджин из группы Wonderland сообщила в инстаграме, что они были номинированы на премию Старлайт в категории "Лучшая группа". Церемония состоится в Дель-Соль-Вэлли 23 июля. Сама группа на премии не выступит, но Ёджин исполнит песню совместно с известным певцом Торном Бейли.

"Ёджин рада быть с вами! Привет!

Для меня большая честь поработать вместе с самым звездным певцом в Дель-Соль-Вэлли - Торном Бейли и его женой - сонграйтером Оливией Мун. Они пригласили меня записать ремикс на хит Торна “What ever”. Новую версию песни мы исполним вместе на церемонии вручения премии Старлайт в конце июля.

Wonderland также номинирована в категории “Лучшая группа” Мы так благодарны, что наши старания оценили так высоко, мы будем работать еще усерднее ради все наших поклонников. "

wonderland_dsv

Untitled-3.png


Untitled-2.png


Untitled-1.png


Untitled-4.png
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

_medianox


"Спасибо Люциус Левандовски за приглашение! Не успела ещё увидеть сцену Симсовидения, зато уже успела сходить в гости!
После однотипных многоэтажек Заброщенска его дача воспринимается как совсем другой, сказочный мир! Эльфийская кровь даёт о себе знать
И в этом другом мире меня ждали блины!

Во время нашего небольшого пиршества мы естественно не молчали, поэтому ниже будут маленькие фрагменты диалогов, которые мы смогли вспомнить после)

Спойлер

N: - Мы тоже делаем блинчики, но они у нас совсем не такие красивые. А ваши русские блины такие тонкие и кружевные, как ажурные салфетки)
L: - Наши блины бывают и пышными - они называются оладьи) Мы их едим со сметаной и вареньем. Но я больше люблю обычные блинчики.

183ac83a64d4.jpg

N: - Оттуда что-то белое вываливается! Это сыр что ли? Мне страшно это есть!
L: - Зато как вкусно пахнет! Просто принюхайся)
N: - Я буду есть это с закрытыми глазами.

e2cf22a86085.jpg


N: - А, знаменитая икра! Давно мечтала попробовать! Икра, икорочка, икрушечка! *съедает кусок* Какая... гадость.
L: - Ахаха, ты такая милая) Это вкусно, просто нужно распробовать)

64ccffdcf1d3.jpg

N: - Вы заворачиваите в них мясо?! Как в шаурму?!
L: - Да, только без овощей))
N: - Гениально! Кому нужна эта лишняя деталь)

773a52a72e48.jpg

L: - Я очень рад, что тебе понравился наш эксперимент! Надеюсь, блинчики и русское гостеприимство придадут тебе сил для выступления на концерте!
N: - О да, дегустация прошла отлично, мы подошли к этому пиршеству со всей ответственностью и если я теперь не влезу в свой сценический костюм - все мы будем знать кого винить!"
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

"Cette danse est impromptue pure. Il semble que ma nouvelle chanson soit en préparation.
Merci Stéphanie pour le tournage.

Simsovision Dance battle ©"

Этот танец чисто импровизированный. Похоже, моя новая песня находится в разработке.
Спасибо, Стефани, за съемку.
odettedouce

Untitled-1.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Вчера Елизавета Илларионовна попросила работниц салуна сходить с ней в книжный магазин и помочь донести покупки до дома. После долгого изучения содержимого полок она сказала, что ей нужно 235 томов. Девушки в недоумении ответили, что не смогут унести столько книг.
Расстроенная Елизавета Илларионовна была вынуждена покинуть магазин без покупок. По возвращении в салун она спросила у сотрудниц: "А не сможем ли мы распечатать Википедию?"
yelisavetapotemkina

gSFWg9X.png

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

"Добро пожаловать в Заброщенск!
На самом же деле, фотографии никак не связаны с городом, и сказать честно, я ещё такого не видел здесь. Либо я не там хожу, либо здесь нет ничего, о чем многие говорят..."
immatthewkater

466e17a127db.jpg


501587b93f5d.jpg
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"В сегодняшнем выпуске ежедневной газеты "Стерейнджервильский рабочий" было объявлено что салун Holy Caviar объявляет тендер на закупку 50 смартфонов simPhone 14 max и 30 ноутбуков simBook pro"
yelisavetapotemkina

DyxPgOF.png

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

РАЗЛАД В KATËR

70c53b073465.png


В последнее время заголовки газет и новостные ленты в Виллоу Крик забиты новостями о представителях города на конкурсе Simsovision 2021.
По словам журналистов, между участниками группы произошёл конфликт. Сначала лидер группы публикует в своём Инстаграм публикацию со славами «мы решили отдохнуть друг от друга...», а затем и вовсе один из участников коллектива - Кристофер - обвинил остальных ребят в лицемерии и денежных махинациях вместе с продюсером.

47ad1c93f66d.jpg


По словам Кристофера, лидер группы, Мэттью Девенпорт, всегда тянет одеяло на себя и не желает делиться славой с остальными ребятами, также он заявил, что гонорары должны были распределяться равномерно между всеми участниками группы, но Оден и Мэттью получают больше, нежели сам Кристофер и четвёртый участник - Шон. Кристофер упомянул ещё и тот факт, что на интервью, по большей части, ходят только два главных вокалиста, а Шона и Кристофера будто не существует, но, когда журналисты встретили самого Кристофера на улице и задали вопрос о том, что же происходит в группе, тот лишь ответил: - «Я уже все высказал, и сейчас у меня нет ни времени, ни желания говорить об этом. Разговаривайте с другими участниками группы». После Кристофер покинул журналистов, уехав в неизвестном направлении.

Cf2def6c53d7.jpg


Журналисты не успокоились и решили обратится к ребятам и самому продюсеру группы. Вот как ребята высказались об этом инциденте: - «Мы никогда и никого не обманывали. Мы не знаем, что случилось с Кристофером и почему вдруг он решил пойти против нас. Для нас это такая же загадка, как и для вас».
После разговора с ребятами состоялась беседа и с продюсером группы, и вот что он заявил: - «Я всегда был с ребятами на одной волне. Мы как семья. Никаких махинаций никогда не было. Всё всегда поровну. У меня никогда не было цель кого-то принижать, а кого-то возносить на пьедестал. Группу много раз звали на интервью и мероприятия полным составом, но Кристофер сам никогда не хотел идти куда-либо. Если всё внимание, деньги и прочее сконцентрировано только на двух главных вокалистах, то почему вопросов нет у Шона и он стоит на нашей стороне? Это тоже непонятно. Но могу всех успокоить, выступление KATËR на Simsovision 2021 в августе точно состоится. Ни у кого из участников нет выбора - участвовать или нет. У них подписан контракт, и они обязаны отработать. Если Кристофер и решит покинуть коллектив, то только после конкурса. С ним мы уже проводим переговоры по этому вопросу».
Что же на самом деле произошло в группе? Кто прав, а кто виноват? Мы этого никогда не узнаем и лишь можем только надеяться на лучшее. Мы будем пристально следить за новостями.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Вновь встретились с @immatthewkater

Спасибо за поддержку и хорошее настроение!!"

gavrilla_official
iXOWyJV.jpg

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

"Привет из солнечного Заброщенска.
Видите брюнета/шатена рядом со мной? На днях подарил мне навигатор, чтобы я больше не терялся. Огромное спасибо ему за это."
immatthewkater

046864dd9e76.jpg

 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Интервью с Надеждой Патриотовной:
Media Nox из Бриджпорта.


*нажмите на фото чтобы прочитать интервью*
Спойлер

- Поприветствуем Нокс, представительницу шумного мегаполиса Бриджпорта!
*Заходи, дорогая, присаживай свою персону поближе. Нет, моя хорошая, ты неправильно поняла, поближе, поближе к Надежде Патриотовне. Дааа, вот так вот*

- "Тётушка, могу сесть тебе на колени или на шею, либо же останемся как есть. Мне ближе третий вариант, а тебе?"

- Я бы выбрала первый вариант, милочка, но тогда вещатель меня выгонит. Ладно, тогда я подсяду.
Начнем!

- Итак, Нокс, какие только исполнители на сцене Симсовидения не пели да не плясывали. Но с именем из 13 букв ещё никогда! Ноксочикозтли - имечко ещё то! Расскажи нам, не сложно ли жить с таким именем? А может быть, его и вовсе считают твоей изюминкой и уникальной особенностью?

- Браво-браво! Сколько же ты тренировалась, чтобы без запинки это произнести? Ценю усилия! *смеётся*
Я представляюсь всегда коротким вариантом и не делаю имя своей фишкой, не хочу "нести его в массы". Хочу оставить его только себе.
Да и потом, это моё единственное наследство от матери, спасибо и на том.
А так оно мне нравится, нравится его уникальность и что ни у кого больше такого нет. Сейчас проблем имя не доставляет, если не считать тупизны при оформлении документов, когда абсолютно все теряются в буквах. Как меня только не называли, жаль не записывала. *смеётся* А вот в школе-интернате я его ненавидела и мечтала сменить, потому что из-за него подвергалась травле. Но жалеть меня не надо, потом мне надоело быть жертвой и выпускалась я уже в статусе агрессора... Но не будем о старых-добрых днях, давай следующий вопрос, тётушка!

- Ладно-ладно, доченька, имя твоё ещё не самое сложное, что Надежде Патриотовной удалось произнести! *улыбается*. Сейчас тётя Надя тебе задаст пару вопросов из серии "проверка на знание русского языка", хехе! Как-никак тебе в Заброщенске выступать да с местной прессой ещё говаривать!
Назови-ка мне, Нокс, самые длинные прилагательное, существительное, глагол и предлог в русском языке!

- Ну нет, я русский никогда не учила и не собираюсь играть в игру, в которой у меня изначально нет шанса выиграть! Но я смотрела советские фильмы и могу поискать максимально длинные слова в ваших же песнях. Для этого мне всего лишь нужно напомнить эти песни... Так что сворачиваем интервью, заказываем обед и идём в караоке! Часов через 8 я назову тебе слова любого размера! *обращается к съёмочной группе* Никто никуда не торопится?

- Нокс, дорогая, в анкете своей ты писала, что мечтала побывать в России, чтобы попробовать кухню нашинскую. Я хочу спросить у тебя, что тебе не только в кухне русской понравилось, а ещё и о впечатлениях твоих о Заброщенске.

- О своих первых впечатлениях о городе я писала ещё в апреле в инстаграме - вот тут. *показывает экран*
Сейчас уверенно могу сказать, что город мне нравится. С одной стороны родные многоэтажки, с другой - атмосфера какого-то постапокалипсиса. *пытается не улыбаться* Будто в мире Сталкера оказалась. Но ночью у вас красиво, необычно даже. А кухня... Люциус приглашал к себе в гости. Спасибо ему за гостеприимство, но он меня закормил! Я заметила, у вас это обычное дело - куда не пойдёшь - везде порции, будто в последний раз ешь. Русская кухня вкусная, но очень сытная и калорийная. Вероятно, потому что при вашем климате нужно много энергии. А ещё меня напугало, когда после дегустации он сказал "А теперь пойдём чем-нибудь отравимся!" Интересное завершение обеда было бы! *смеётся* Настоящей отравой пока была только икра. Такое разочарование.

- Нокс, некоторые обратили внимание, что история твоя с кораблем да падением за борт сходство имеет с историей Грейси из Миднайта, так как известно нам, чем это всё обернулось. Скажи мне, помнишь ли ты об этом случае? Какие выводы ты после этой истории сделала?

- Э... А в чём именно сходство? Что мы обе побывали в кабинете психиатра? Не знала, что жители Миднайта имеют исключительное право на психологические проблемы. Когда только успели зарегистрировать... А про случай на "Beats & Bridges" я конечно же помню. Если бы я была жителем Миднайта, я бы ответила примерно следующее: я проголодалась, а внизу плавал здоровенный окунь. Удочки у меня не было, так что я решила поймать его руками. Увы, из меня не получился рыбак, шалость не удалась. Но на деле я скучный житель Бриджпорта без приколов, и правдивую историю я расскажу не сегодня. Могу только сказать, что Unravel была создана именно благодаря тому случаю и событиям, которые ему предшествовали и были после.

Ладно, будем ждать, дорогая!
Итак, Нокс, хоть концерта еще ждать и ждать, но уже удивили участники нас своими идеями да харизмой!
Кому отправляются твои 12, 11 и 10 баллов?

- На самом деле ждать концерта осталось не так уж долго. Я вот уже чую леденящее дыхание дедлайна на моей шее... Deadline is coming! Всем по пиву в этом баре! ...в смысле, по 12 баллов всем, кто дойдёт до финала! Ну а болею я за Бриджпорт. *смеётся* Ладно, на самом деле мои любимцы это Сан-Мишуно, Аль-Симара и Аврора Скайс. Им, соответственно, и отправляются от меня 12, 11 и 10 баллов.

- Итак, а сейчас рубрика "Сюрприз от Надежды Патриотовной!" Знаю я, что мечтаешь ты побывать в Миднайт Холоу, доча. Такую путевочку, к сожалению, подарить я не смогу, но могу сделать кое-что другое - позвать кего-кого. И делю я это не хуже, чем свожу каких-то участников между собой да слежу потом за личной жизнью их!
Поэтому встречай специальный гостей, милая!

0a4cad9ac9b8.png

- Представительницы Миднайт Холоу, Грейси и Сара, уверенно заходят в аудиторию и приветсвуют Нокс со словами:
[Сара] - Привет, Нокс, а нам сказали, что ты хотела в нашем городе побывать! Быть может, мы сможем хотя бы рассказать тебе о жизни в нем и показать фотографии?
[Грейси] - А потом глядишь, и в гости к нам захочешь приехать!
[Сара] - Проведём тебе экскурсию.
*Девушки обнялись, а позже начали знакомиться, расспрашивать о жизни друг друга и смотреть фотографии Миднайт Холоу*
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

"Меня спрашивали про питомцев, но я не смог найти фото с ним. Теперь же - вот, моя любовь"
immatthewkater

901c40212694.jpg


9829d468e1ee.jpg

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

"Репетируем в свободное от учебы да работы времечко.
А вот что случается, когда один негодник 150 тысяч раз не может повторить одно простое движение!!!"
boy_baba1971

e05fd335c668.jpg


f2bf9b81a752.jpg
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

"Ну наконец-то мы с моей командой полностью выучили весь номер!!!

Кст, знакомьтесь) Брюнетка-Пэйдж, очень талантливый хореограф. Шатенка- Кейт, очень милая девушка) Рыжая-Зоя, жгучая красотка! А единственный мужчина в нашей группе-Стэн. Он та еще стесняшка и при этом отличный актер! Да все они прекрасные актеры)

Расскажу вам еще интересный факт о наших репетициях. До Стэна был другой актер, но во время репетиции он получил сотрясение. Да, мой номер не совсем безопасный, можно получить сотрясение или же сгореть заживо))) Зато он получается очень эффектным! Осталось набрать несколько магов в команду, а то со всеми эффектами я не справлюсь . Да, магии будет очень много "
ria_descartes

Спойлер

50a4a6188e1a.jpg


bf0fbe0e0bb9.jpg

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Неделю назад представительница Бриджпорта Media Nox объявила флешмоб в инстаграме, который поддержали многие участники конкурса.

Спойлер

"Объявляю флешмоб! ☝
Меня зацепил Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Вайолет про хейт и критику участниц группы WonderLand.

Поэтому предлагаю поддержать Вайолет и всех прекрасных девчонок из WonderLand новым флешмобом!
И ещё сильнее выбесить хейтеров.

Призываю выкладывать свои фотографии без макияжа и цифровой обработки. Красота разнообразна и индивидуальна, она не только снаружи, но и внутри, и все мы прекрасны такими, какие есть. И не нужны никакие фильтры, чтобы это доказать!

Приглашаю к участию всех желающих любого пола и в любое время! Каждый участник важен и прекрасен ♥

Я, например, долгое время стеснялась своей кожи, тёмных кругов и мешков под глазами, в которых можно картошку носить А теперь я придерживаюсь мнения, что веснушки - поцелуй солнца, а синяки под глазами - поцелуй луны!

Специально для этого флешмоба придумала теги #simsovision_nomakeup и #simsnomakeup
Буду рада, если их начнут использовать)"
_medianox

e3e34de8b05b.jpg


f24ae4354f27.jpg


"Привет, это Нана ~♡!

Присоединяемся к флешмобу #simsovision_nomakeup
Спасибо @_medianox за поддержку ❤️

Очень важно показывать и говорить о здоровой любви к себе, к своей внешности и личности. Это полезное качество, которое к сожалению, не так просто обрести в нашем токсичном мире. Не забывайте любить и ценить себя "
wonderland_dsv
Untitled-2.png


Untitled-1.png


"Gracias @_medianox за великолепную идею флешмоба.
Вот она я - без образов и тонны косметики. Когда-то я комплексовала по поводу своей внешности: высокий рост, грубые черты лица, зубы. Но сейчас я принимаю себя такой, какая я есть."
notyourkarmen

cba0164d5862.jpg


f7361cdf831f.jpg


"Ворвавшаяся в спальню Фай гораздо эффективнее тысячи будильников. А ещё видимо она решила менять профессию и стать моим фотографом и агентом. Так вот и я - только со сна, без линзы и макияжа. Спасибо хоть на голове не макаронная фабрика."
mx.snake_eyes

9b88979bb391.jpg


"Полностью поддерживаю и присоединяюсь к флешмобу #simsnomakeup #simsovision_nomakeup от @_medianox. Это великолепная идея показать себя настоящую и доказать всему миру, что мы прекрасны без косметики. Для кого-то косметика - это всего лишь доспехи, которые защищают от внешнего мира. Призываю всех не стесняться себя и открыться миру! Ведь ты лучшее, что у тебя есть."
kyara.shakh

605bebf0ce16.jpg


"Даброе, небритое и лохматое утро

Нагло врываюсь в #simsovision_nomakeup от @_medianox
Правда, в моем случае это всего лишь no гель для волос и yes отросшая за ночь щетина и нечищенные клыки. Но это не отменяет того, что я все равно красавчик, ровно как и другие участники флешмоба и ты, кто читает это, но почему-то ещё не участвует"
mih.bart

dbb431df2602.jpg


"Вот так я выгляжу, когда мне никуда не надо, и это отличный повод, чтобы поддержать @_medianox в её #simsovision_nomakeup флешмобе. Правда, я и так не пользуюсь ничем из косметики, но условия соблюдены
Почему из ванной, спросите вы? Я отвечу. Это единственная комната, которую я не успел захламить своими вещами (ну а ещё фоточки такого типа самые популярные в моем профиле)"
immatthewkater

R0x3dj2zao-A.jpg


"Ma beauté naturelle apporte quelques inconvénients.
La couleur de la peau foncée autour des yeux, les lèvres foncées et les rougeurs sont habilement masquées par le maquillage.

Моя естественная красота имеет некоторые недостатки.
Темный цвет кожи вокруг глаз, темные губы и покраснения умело маскируются макияжем.
odettedouce

67fec5392d5f.jpg


c41af390c8c3.jpg

Фотографии участников
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

"Я долго думала, принимать мне участие а этом флешмобе от @_medianox или нет. Я не очень люблю любое упоминание о @wonderland_dsv из-за не очень приятных воспоминаний. Но в связи с такими событиями я хочу их только поддержать. Кому как ни мне знать, что означает быть белой вороной) Я такая какая есть и я люблю себя, а кому это не нравится, то это не мои проблемы

По поводу фотографии. Если у вас возникли вопросы, а что с бровями и ресницами? То ответ короткий) Брови-татуаж, а такие красивые реснички мне достались от моей мамы❤️."
ria_descartes

c90897affdb0.jpg

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Бриджпортский фестиваль "Rock'n'Roll Limitless" завершился на прошлой неделе, но только сейчас в сети появилось заявление от некого Toma@Blake о том, что 5 июня он был избит Брайаном Коулманом из группы The Eyeballs прямо во время выступления.

Том Блейк дал свой комментарий местному журналу:
"Фестиваль начался позже запланированного времени. Нам пришлось простоять под дождём несколько часов. Все были ужасно возмущены. Наконец-то группа соизволила выйти на сцену. Брайан вёл себя неадекватно, а потом и вовсе напал на меня! И после всего этого охрана выпроводила меня с фестиваля, а на следующий день со мной связался менеджер этой кошмарной группы с просьбой о неразглашении данного инцидента. Сначала я даже согласился, но потом понял, что такое поведение музыкантов просто возмутительно! Я не удивлюсь, если на каждом их концерте происходит что-то подобное. Я подам в суд на Брайана Коулмана, а также постараюсь сделать всё возможное, чтобы группу The Eyeballs дисквалифицировали с конкурса. Таким людям не место на серьёзном мероприятии!"

Группа и организаторы фестиваля пока что не давали никаких комментариев. Будем следить за развитием событий.

Fe261ee24ecf.jpg


20996ad65d01.jpg


95fa5530d8da.jpg


4ddf839c34ef.jpg


082b06c7710d.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх