Новости от участников и гостей Simsovision 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598

CXzmknX.png


Во время проведения конкурса Симсовидение 2021 участникам и зрителям предлагается гораздо больше чем только подготовка выступлений и концерт. Участники могут развивать свой образ и историю, взаимодействовать друг с другом, зрители так же могут активно участвовать в жизни конкурса. В этой теме будут публиковаться различные материалы от участников и гостей: фото, видео, интервью и другие новости.

Участникам: все материалы об участниках этого сезона на форуме публикуются только организаторами конкурса.
Гостям: в этой теме продюсеры участников прошлых лет и зрители могут публиковать свои фото и другие материалы, связанные с конкурсом.

Правила темы:
  • Размер изображений не должен превышать 800 пикселей по большей стороне.
  • Если изображений больше трех, убирайте их в спойлер или под кат. То же и с длинным текстом.
af2a88849ed6.png

В своих инстаграм-аккаунтах продюсеры выкладывают еще больше фото и видео своих участников, общаются друг с другом и со зрителями.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Интервью с Надеждой Патриотовной:
Michal Bartoš из Сан-Мишуно.


*нажмите на фото чтобы прочитать интервью*
Спойлер

Итак, многие на шоу к нам хаживали, многие со мною рядом сиживали, но вампиры ещё никогда!
Повстречаем представителя разностороннего и оригинального города Сан-Мишуно, Майка Бартоша!
*аплодисменты*

"Проходи, родной мой, проходи, персону свою на тот диванчик присаживай! Только не очень близко к Надежде Патриотовне, а то она с вампирами ещё никогда не знакомилась. Ойй, ты идёшь обниматься??? ОЙЙЙЙ *визжит*...
Ох, а это оказывается и не так страшно, как я думала. Ладно, начнём!"

- Майк, родной мой, известно нам, что Сан-Мишуно на Симсовидении представляли дважды с танцевальными летними треками, но уж никак не с загадочной и немного жуткой песней, как у тебя. Скажи мне, почему выбор твой пал на эдакий жанр? Что ты хочешь сказать на конкурсе, представляя свой город и какой лично ты сам вкладываешь смысл в участие в Симсовидении?

О, я ждал этот вопрос. В каждом из нас есть тёмная сторона, будь то город с летними и танцевальными песнями, человек, вампир, оборотень, пришелец - мысли, которые мы гоним от себя по ночам, желания, страхи. Кого-то они завораживают, кого-то пугают. И это тоже нормально. Я хочу, чтобы каждый принимал свою темную сторону, как я принимаю свою. Наверное, в этом и есть мой призыв. Сан Мишуно удивительный город, огромный город, и мне бы хотелось показать немного "другую" его сторону, если не в открытке, то на сцене. А ещё, будем честны, что-то, что звучит ново и необычно всегда запоминается лучше. И в этом я тоже вижу определённый шарм. А что до смысла в участии в конкурсе, то все банально и просто: новые возможности, новые впечатления, прыжок выше себя вчерашнего. Когда живёшь в два раза больше ста, этого не хватает.

- Майк, ты у нас в студии пока что, конечно, главный красаве́ц! Но вампир ты на конкурсе не единственный. Понимаешь, о ком я говорю?


Вы мне льстите. Приятно, продолжайте. Но, я так понимаю, вопрос будет об Ульяне?

- Верно, Надежда Патриотовна заметила сходство между вами. С связи с этим, у меня вопрос такой вырисовывается - знакомились ли вы с Ульяном лично? Другой вопрос: кто же тебе, дорогой мой, больше всего из участников нынешних импортирует, чья заявка тебе больше по нраву приходится?

- Сходство? Как интересно. Но нет, лично с Ульяном мы не знакомы, хотя, думаю, непосредственно при подготовке к конкурсу и с началом репетиций мы это исправим. Что до моих симпатий, то в профессиональном плане мне очень импонирует стиль и песня Эльвина из Пунавеи. В личном плане, как я уже говорил, мне было бы интересно познакомиться с каждым.

- Майк, писал ты в анкете своей о том, что выродился в деревушке европейской, похожей на Винденбург. Да и имя у тебя соответствующее. Ну что, расскажешь нам, из какой страны ты изначально то приехал?

- Что ж, те, кто следит за мной в инстаграме, уже наверное и так догадались, так что великой тайны все равно не выйдет. Narodil jsem se v České království. Я родился в Чешском королевстве, когда оно ещё звалось им. И нет, думаю неправильно будет сказать, что Винденбург прямо похож на мою родную деревню. Но он вызывает у меня мысли о ней. Не знаю, хорошо это или же плохо.

Майк, вопрос у меня есть такой: Можешь ли ты придумать название фильма, которое лучше всего описывает твою текущую жизнь? Что в этом фильме будет происходить?

- Это слишком нарциссично, ты не находишь? Придумывать для самого себя фильм. Пожалуй, я бы хотел, чтобы это придумали другие.

- Почему же, Майк, ты не хочешь поучаствовать в собственном "фильме"? Мой вот называется "Надюха и её веселые будни". Точнее, это даже сериал. Охх, в общем, не жизнь, а сериал у меня!

- Сериал - это даже интересней. Люблю сериалы. А ещё сюрпризы. Ведь куда интересней взглянуть на то, как тебя видят со стороны, нежели следовать определённому заранее известному сценарию. Словно читать книгу со всеми сюжетными спойлерами - скучно. А ведь если фильм будет о моей жизни, я и так много что в нем буду знать.

- Ой, ладно, Майк, так и быть! Я поговорю с ребятами-режиссерами из нашей студии, быть может они и выпустят после конкурса небольшую короткометражнку о твоей жизни в рамках СимсоЕдения.

- Майк, поговаривают, что в жизни нужно попробовать всё! А есть ли вещи в твой жизни вампирской, которые ты никогда не попробовал, но очень хотел бы?

- Бейсбол. Не то, чтобы слишком жажду, но точно никогда не пробовал. А ты?

- Я бы невероятно сильно хотела бы выступить на сцене. Или хотя бы выйти, постоять немного… Но кто ж мне позволит? Да и петь я не умею.

- Но ведь для сцены не обязательно петь! Хочешь, научу паре карточных фокусов?

- Конечно хочу, чего же-ж ты меня спрашиваешь, друг мой? Давай, кажи класс!

- Смотри внимательно.

*Майк показывает фокусы со своим амулетом, который сжимает в руке, а потом он внезапно оказывается в сумочке Наджеды Патриотовной, которая стояла позади кресла*
- Стой, дай-ка попробую
*пробует несколько раз повторить фокус*
Не думала я, что это окажется так просто! Буду рада с тобой и в перерывах от репетиций ещё поразучивать чего-нибудь эдакое!


- Всегда рад.

Что же Майк, а теперь главный и последний на сегодня вопрос! Со многоими участниками ты общался, сердца многих девушек наших уже завоёвывал, однако кто же на конкурсе кажется тебе самыми сильными и оригинальными участниками? Кому бы ты отдал свои 12, 11 и 10 баллов?
- У-у-у, это как сказать кого из детей ты любишь больше, зная, что они тебя слышат, но ты при этом ни разу этих детей не видел. Я не могу это сделать, это будет не объективно, я ведь и правда не видел ни одного номера. Но я знаю точно, что в этом году на конкурсе много сильных ребят, и с кем-то из них мне даже довелось немного поработать, привет, Рия. Или увидеть, как работают они, привет, девчонки из Wonderland. Я просто хочу увидеть потрясающее шоу, и стать его частью. А баллы - для меня это даже не второстепенное.

Спасибо тебе за прекрасный и продуктивный диалог. Поблагодарим Майкла Бартоша, представителя Сан-Мишуно на Simsovision 2021!
*апплодисменты*

 
Последнее редактирование модератором:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

"Сегодня после дня рабочего продюсо́ры нашинские заставили меня танцульки всякие современные разучивать.
Пригодится для выступления нашего!
В общем, сегодня я и плясывала, и попой трясывала.
А в такую жарень ещё чуть коньки не отбросила

P.s. На последнем фото один из операторов крикнул мне, что я "секси"! Пришлось сказать ему, что я не только "секси", но и кулаком-по-мордепси "
boy_baba1971

Спойлер

2ea854cfa442.jpg


612dad82339b.jpg
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Всем привет!‍♀️

Давненько я здесь не появлялась. На данный момент мы полностью отрепетировали и «отшлифовали» номер на студии в Аль-Симаре и ждём, когда начнутся полноценные репетиции на сцене.
Сейчас я нахожусь в Заброщенске чтобы подписать необходимые документы для поставки моих декораций. На самом деле они очень большие! Одна из декораций высотой около 8 метров!
Огромное спасибо моей дочери, Алифе, которая полностью спроектировала их. Кстати, на фотографии мы с ней в моей будущей гримерной. Пока что она пустая, но потом мы ее как следует обставим. Жду вас всех в гости!
Из Аль-Симары декорации будут перевезены в огромных ящиках на корабле, а затем на поезде. Очень волнуюсь за их сохранность.
Домой я улетаю через 3 дня. Впереди меня ждёт знакомство с городом и остальными участниками Simsovision. Мы приехали рано утром, поэтому никого ещё не встретила."
kyara.shakh

m0IAvBx.jpg


 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Интервью с Надеждой Патриотовной:
Odette Deneuve из Шам Ле Сим.

*нажмите на фото чтобы прочитать интервью*
Спойлер

Беседу с одной из фавориток Симсовидения 2021, француженкой Одетт Денёв из Шам Ле Сим, Надежда
Патриотовна решила провести в нестандартной обстановке. Созвонившись заранее с Надеждой Триколоровой, Одетт упомянула, что из-за плотного графика не успевает сходить в салон красоты, чтобы покарсить волосы и привести себя в порядок. На это Надежда предложила Одетт арендовать салон красоты ее знакомой в Заброщенске и согласилась стать ее личным "визажистом и парикмахером на час", поскольку сама имеет сертификат о прохождении соответсвующих курсов в самом Шам Ле Сим!

Бонжур, красавица! Ох уж эти француженки! Классно выглядишь, небось долго носик припудривала?

Здравствуйте, спасибо что согласились мне помочь! Пришла сюда почти в домашнем, разве что сделала легкий макияж. Понимаете, постоянные репетиции и всё такое...

Скажи, красотка, как мне тебя сокращённо называть?

Можете называть меня Оди, или Одетта. Но чаще всего все друзья меня называют Одеттой, и мне даже нравится, звучит мило.

Оди, я смотрю, занесло тебя из колоритного французского города к нам, в давно забытую батюшкой провинцию. Чего это ты решила каблучками своими сверкнуть то тут?

Это же Симсовидение! Я несколько лет присматривалась к этому конкурсу и очень расстраивалась, когда Шам ле Сим отказывался себя представлять с каждым годом. После волшебного выступления мадемуазель Маринетт*, словно черная кошка пробежала перед национальным вещателем.

У меня есть ресурсы, а самое главное - огромное желание участвовать в конкурсе и достойно представить свой город. Я прошла тщательную подготовку, в том числе и вокальную, чтобы можно было петь ровно во время танцев. А девочки из моей труппы покажут высший класс акробатики.

Одетта, бывала я уже в городе вашем прекрасном, общалась с красавицами и красотками местными! Скажи мне, дорогая, где же пройдет Симсовидение в таком маленьком и милом городке, если ты все же победишь на конкурсе? А еще скажи, какие твои любимые места и занятия в твоем городе?

Я не хочу загадывать наперед, так как у меня много достойных противников, и я не считаю что смогу выиграть конкурс. Если даже выиграю, место проведения конкурса решит национальный вещатель.

А в Шам ле Сим мне очень нравится музей. Помню как подолгу гуляла коридорами и рассматривала экспозиции, когда только обосновалась в городе. Также в последнее время я начала увлекаться нектарами, их созданием, и очень мне понравился наш самый крупный нектарник. Там очень добрые и образованные сотрудники, которые всегда помогут и расскажут что-то интересное про нектар.

Что же, теперь о нашем девичьем! Одетта, слыхала я, что занимаешься ты довольно откровенной работкой на танцполе, если понимаешь, о чем я говорю. Что по этому поводу думаешь на счёт своего имиджа тут, на конкурсе? Не боишься ли ты освужедения со стороны других то?

Ахахаха. Я уже почти и не выступаю на сцене, больше занимаюсь административной работой в клубе. Но в свободное время я люблю танцевать на пилоне, даже была мысль создать SimTube канал, где мы бы танцевали и показывали разные уроки по движениям. Ну может быть потом я ещё вернусь к этой идее.

По поводу имиджа. Я не сильно пристально слежу за СМИ и инстаграмом, но насколько я знаю, никто не отзывался обо мне как-то оскорбительно. Была только шуточка про мои “таланты” от ребят из Виллоу Крик. Но меня это никак не задевает, даже наоборот, это весело.

Что же, Оди, будем надеяться, что все действтельно отнесуться к твоим танцам и иммиджу как к танцевальному искусству!
Ещё я слыхивала, что не нашла ты принца своего на коне белом. Быть может тут, на Симсовиденье, муженька себе сыщешь?


В школе мне было запрещено встречаться с мальчиками, потом пришлось много работать, потом мы основали бизнес. Постоянные переезды, тренировки, курсы, мне просто некогда было парня искать. Но для отношений я открыта.

Вот и удивилась я, как у такой красотки то и мужика еще нету!
Что же, Оди, с мальчиками может быть не задалось пока что... Но как же представительницы прекрасного, нашего с тобою пола? Что ты в этом плане о них подумываешь, дорогая?

Хммм… Мне нравится женская эстетика, и возможно я бы рассматривала отношения с девушкой, но на данном этапе меня больше интересуют мужчины.

На сей счёт есть у меня к тебе предложеньице: может я устрою тебе встречу с кем-нибудь из наших участников?
Я уже со многими участниками беседовала, со многими говорила. И имею я догадки, кто из них может быть в тебе заинтересован для общения то! И.. не только.


Это просто авантюрное предложение, но я готова рискнуть. Среди участников конкурса много симпатичных мужчин, хотя я не знаю кто из них свободен. Но если кто-то изъявит желание сходить со мной на свидание вслепую, я согласна.

Что же, почти финальный вопрос к тебе, Одетта. Давай-ка только без утайки! Увидим ли мы на главной сцене твое "рабочее" место?

Ахаха. Хотелось бы оставить это сюрпризом. Увидите на концерте.

Одетта, поговорили мы о занятиях твоих, о том, чего стоит нам ждать, да и жизнь личную затронули. А теперь скажи нам: Ху из де бест?! Кто на конкурсе тебе больше нравится и кому ты отдала бы из участников на данный момент свои 12, 11 и 10 баллов?

Сложно пока судить кто будет самым лучшим, все репетируют в режиме “совершенно секретно”, в том числе и я. Но если судить по подготовке, то мои фавориты это Кияра, Рия и мадемуазель Нокс.


*Мари Дель Рузен - представительница Шам ле Сим на Simsovision 2017.

9d8d54490aba.png
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

"Будучи вампиром, я не особо люблю находиться на солнце. Но ради волшебной во всех смыслах этого слова @ria_descartes можно сделать исключение✨✨✨
Это был незабываемый день. Спасибо, что провела его со мной"
uljan_dobrovolskij
37b74bad6237.jpg


275d51469363.jpg


 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

"А вот как все на самом деле было)
Я телепортировалась в Винденбург и списалась с Ульяном. А душка-@uljan_dobrovolskij любезно согласился показать мне великолепный город. Когда мы прогуливались по парку, то встретили уличного художника. Он попросил нас изобразить возлюбленную пару, а так я и Ульян очень хорошие артисты, то вот какая картина вышла)"
ria_descartes

434fee0fae1b.jpg

a7f2cddfa5db.jpg

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

"Привет всем. После небольшого перерыва, я снова вернулся, так сказать, в «Среду Симсовидения». Многие боялись, что всё - 11 уходит с конкурса, но в последний момент я снова повернул свое решение.
Буквально вчера завершились съемки нашего посткарда, а сегодня утром наша команда уже прибыла в Заброщенск. И как же удивительно, наша открытка уже была полностью готова! Нас пригласили в специальную комнату, где нет глаз журналистов, чтобы показать нам финальный вариант нашей открытки. Пока никто из выше не видит, делюсь своим умным видом во время её просмотра . Что ж. Теперь остались репетиции и вперед!"

poppetoppe11

38b79ac3cbe7.jpg

d9a377d295b2.jpg


 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Интервью с Надеждой Патриотовной:
Конопелечки из Дрэгон Вэлли.


*нажмите на фото чтобы прочитать интервью*

Спойлер

- Итак, друзья, много кто уже в эту аудиторию хаживал да со мною разговаривал, но добрая и прекрасная ведьма с фиолетовым конем своим ещё никогда!
- Поприветствуем Алассарис, солистку группы Конопылычки, да лошадь ее ручную!

*Начинает хлопать и говорит: ну же, включайте музыку - вы, там! А то что, опять колонки паять, бюджет наш последний в 550 рублей растрачивать?!*

С помехами включается песня "Шум", в аудиторию с высоко поднятой головой заходит Алассарис со своим фиолетовым конём. Конь, фыркая, недовольно подходит и дивану и робко ложиться напротив Надежды Патриотовной, рядом со своей хозяйкой и продолжает недовольно фырчать.*


- Чего это он?

Вы знаете, просто он не привык слышать русскую речь в таких количествах.

Ах, вот оно что! А я то думала, он не привык находиться в аудитории с кучей камер и апплодирующих зрителей.

Ну... не знаю. Это наверное тоже.

Ладно, Алассарис, у вас достаточно оригинальная и не обычная, пускай и стандартная для вашего города, история жизни. Скажите нам, почему же вы столько лет работали в местном ЗАГСе и не пели в народном хоре, хотя могли бы ещё давно зажечь публику нашинскую да найти себе принца на коне белом среди участников?
*Конь Алассарис недовольно фыркнул*


Я всегда любила петь, но выступления на публике очень смущали меня, я жутко нервничала. Работа в ЗАГСе, как ни странно, дала мне уверенности в себе: когда ты занимаешься таким ответственным делом как создание новой семьи, твоя самооценка относительно важности и полезности обществу поднимается, а вместе с этим и приходит уверенность в свои силы и возможности. Да и случай с Тарасом немало повлиял на мой приход в хор - я решила выплеснуть свои чувства на публику.

Ладно, Ассаларис, теперь вопрос на счёт вашего имени. Почему же вы не хотите сказать, как зовут вас? Неужели вам понравилось оставить себе имя, которое первым вылезло в генераторе имён да псевдо́нимов?
В интернетах есть сотни тысяч, а то и миллионы разных имён, ников. Я привыкла считать, что имя Алассарис само меня выбрало. Именно оно и никакое иное. И кроме того, оно мне нравится больше моего настоящего имени, ну и отлично подходит к моему сценическому образу.

Что же, это довольно интересно. А теперь вопрос на миллион! Читала я, конечно же, историю вашу печальную любви несчастной. Но рада я, что удалось спасти вам своего суженного, хоть таким образом. Скажите, чего же вы дальше делать собираетесь? Быть может, кто-сь из участнов сможет вам допомогу свою предложить по спасению Тараса то? Мабудь Рия али Вондерленд свою магию применить смогут? А группа Vanilla Riot из Лаки Палмс организуют в своем городе рейд по вылавливанию лягушки-тараса из колодца-то?

*шутя* вы знаете, он такой жирный, что вытащить его непросто из колодца будет. Я когда его туда везла чтобы выпустить, чуть спину себе не сломала. Тарасу то, как в сказке, поцелуем вернуть человеческий облик можно. Да вот только помимо человека он ещё в кого-сь превратиться может. Так что гарантии никакой, что он будет прежним Тарасом, якого я любила.

Алассарис, скажите мне, как вы относитесь к другим участникам конкурса? Может с кем-то уже знакомы или хотите познакомиться?
Какие заявки да идеи коллег ваших вам самой наиболее близки?


Елена Николаевна, из Университета, думаю, близка мне по духу. Хотелось бы поближе с ней познакомиться.

А теперь стандартный вопрос ко всем тех кто владеет магией: какою магией вы владеете да что сможете нам тут в аудитории продемонстрировать?

Магией я, можно сказать, и не владею. Всё колдовство только по старой книге, которая передавалась по женской линии со времён прихода Рюрика на княжение. Без книги я как без рук. Сейчас с собой не взяла её. Не предполагала, что понадобится.

И последний вопрос к вам! Кому отправляются ваши 12, 11 и 10 баллов?
Ох и сложно мне сейчас на этот ваш вопрос ответить. Считаю, что сейчас не место и не время, поэтому дождемся выступлений.

Бутафора, Алассарис, спасибо за визит! Я от лица зрителей желаю вам удачной подготовки к конкурсу и оригинального выступления!
Подождите, подождите, не уходите! Сделаем фото на память.
*конь при виде камер, напрявляющихся в его сторону, встал сзади хозяйки и Надежды Патриотовной, начал подпрыгивать и громкой ржать на всю аудиторию. Надежда и Алассарис сделали несколько кадров и обнялись на прощание.*

 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

"Nous sommes en train de répéter avec diligence la performance, j'ai décidé de danser l'une des danses de notre performance. J'attends le concert avec impatience!

Simsovision Dance battle ©"

Мы усердно репетируем выступление, я решила станцевать один из танцев из нашего выступления. С нетерпением жду концерта!
odettedouce

fbdb0dcae581.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Надежда Триколорова в своем блоге:

"Только посмотрите на эту сладкую парочку, друзья! Кажется, иностранка наша утонченная без внимания-то теперь уж точно не останется!
А всё благодаря Надежде Патриотовне, недаром я на шоу "Встреча двух сердец" 10 лет тому назад ведущей работала!
Будем смотреть дальше, что станется с Одеттой нашей да барабанщиком из Твинбрука Майклом. Мабудь за Одеттой кто-сь ещё будет ухлестывать, за такой красоткой-то? Только жизнь покажет."

dca0418f04c1.png

a11e7ece27b9.png


f7a2b1b945fb.png
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Настало время познакомить вас с моей командой!

На сцене будут выступать 10 человек, включая меня. Это профессионалы своего дела: великолепные танцовщицы, бодибилдеры и дрессировщица. Я очень тщательно подбирала людей в свою команду, проводила несколько кастингов. Не буду скрывать, что некоторых танцоров я уволила во время нашей совместной работы, поскольку требую идеально отточенной работы.
К подбору мы тщательно готовились. Постановкой номера занимались известные хореографы, продюсеры и сценаристы. Вам лучше не знать сколько составляет наш бюджет. С уверенностью могу сказать, что это самый дорогой номер за всю историю участия Аль-Симары. Совместно с этими людьми я и проводила кастинг.
Давайте познакомимся поближе!
Слева направо: Муслим, Ибрагим, Хатидже, Фарида, Эсма, Айгюл, Джафар, Малика, Вахид.
Муслим, Ибрагим, Джафар и Вахид - известные бодибилдеры, с которыми я буду взаимодействовать вначале нашего номера. Они на сцене будут недолго, но зато сыграют очень важную роль!
Эсма и Фарида - главные танцовщицы и бэк-вокалистки. Вы их уже видели в моем Инстаграм✨.
Хатидже и Малика также являются танцовщицами.
Айгюл - дрессировщица кое-какого животного. Она сильно мне поможет во время номера.

Мы очень сплоченная команда и наша цель - привезти победу в Аль-Симару. И я уверена на , что у нас все получится!"
kyara.shakh

viDhybI.jpg

RvNvJWz.jpg


c7uqiVW.jpg


vGLwwPz.jpg


u70pGOP.jpg


KbYmuwr.jpg


xqG7Mup.jpg
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598

Прилетев обратно в Шам ле Сим для съемок открытки, Одетт Денёв встретила в аэропорту кое-кого неожиданного. В очереди на посадку на рейс до Стрейнджервиля томилась Елизавета Илларионовна Потёмкина, представляющая на Симсовидении вышеупомянутый Стрейнджервиль. Интересно, что она делала в Шам ле Сим всего лишь за несколько недель до конкурса?

FVEFr24.png

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

"Сегодня один из членов моей команды втихую заснял, как я репетирую все движения для выступления. Что ж, несмотря на то что камеру он держать совсем не умеет, всё трясётся, все равно спасибо ему, ведь теперь у нас появилось еще одно видео для #Simsovision Dance Battle! "

poppetoppe11

8305af9ea74f.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

"Le tournage de la carte postale est terminé. J'ai beaucoup aimé travailler avec l'équipe Simsovision, ce sont de vrais professionnels! Je l'ai déjà regardé la version finale de la carte postale et a été très heureux.
Maintenant, je retourne à Zabroshchensk pour amener notre performance à la perfection."

Съемка открытки окончена. Мне очень понравилось работать с командой Simsovision, они настоящие профессионалы! Я уже посмотрела финальный вариант открытки и осталась очень довольна.
Сейчас возвращаюсь в Заброщенск, чтобы довести наше выступление до совершенства.
odettedouce

688a0901a766.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх