Новости от участников и гостей Simsovision 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

CXzmknX.png


Во время проведения конкурса Симсовидение 2021 участникам и зрителям предлагается гораздо больше чем только подготовка выступлений и концерт. Участники могут развивать свой образ и историю, взаимодействовать друг с другом, зрители так же могут активно участвовать в жизни конкурса. В этой теме будут публиковаться различные материалы от участников и гостей: фото, видео, интервью и другие новости.

Участникам: все материалы об участниках этого сезона на форуме публикуются только организаторами конкурса.
Гостям: в этой теме продюсеры участников прошлых лет и зрители могут публиковать свои фото и другие материалы, связанные с конкурсом.

Правила темы:
  • Размер изображений не должен превышать 800 пикселей по большей стороне.
  • Если изображений больше трех, убирайте их в спойлер или под кат. То же и с длинным текстом.
af2a88849ed6.png

В своих инстаграм-аккаунтах продюсеры выкладывают еще больше фото и видео своих участников, общаются друг с другом и со зрителями.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Аль-Симара

Журналистам удалось побывать на репетиции участницы из Аль-Симары - певицы KYARA. Их взору предстал зал одной из египетских пирамид, словно оживший с учебников истории и книг о Древнем Египте.

Оформление сцены, освещение, декорации, танцевальные движения - всё здесь продумано до мелочей. Командой был проделан титанический труд во время подготовки номера. Создаётся ощущение полного погружения в древнеегипетскую атмосферу, которая не может не завораживать.

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Организаторам конкурса пришло официальное уведомление от делегации города-хозяина Заброщенска об отказе Марии участвовать в конкурсе. В качестве причины отказа было указано, что девушка заболела вирусным заболеванием, и не хочет подвергать риску остальных участников и сотрудников.

ee24cba4a033.png


 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Лаки Палмс

Журналисты смогли побывать на репетиции группы Vanilla Riot, представителей Лаки Палмс этого года. Ребята решили брать оригинальностью, которая наверняка найдёт отклик в сердцах зрителей.

В какой-то момент начинало казаться, что всё выходит из-под контроля и что репетиция сорвана по неизвестным техническим причинам, однако... всё оказалось частью выступления! Что же это будет - зрители узнают на концерте.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Мунлайт Фолз

Сегодня журналисты смогли мельком взглянуть на репетицию Lindё, участников из Мунлайт Фолз. Ребята уверены в своих силах и готовы создать настоящее волшебство на концерте.

С первых секунд номера ощущение магии и загадочности окутывает всё вокруг. Перед нами - гости из другой вселенной, во многом напоминающей Скайрим. Происходящее завораживает от начала и до самого конца, а увиденное волшебство навсегда останется в сердце.

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Одна из моих любимейших песен этого сезона @Simsovision принадлежит Аль-Симаре и чарующей @kyara.shakh. Спойлер к ее выступлению очень вкусный и топовый, очень хочется увидеть Кияру на сцене во всем ее египетском великолепии!

Запоздало присоединяюсь к флешмобу Simsovision Dance battle под песню Аль-Симары. Привет из Дель-Соль-Вэлли "
wonderland_dsv

mUichoh.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Глиммербрук

Журналисты побывали за кулисами сцены Симсовидения, где проходила репетиция номера Глиммербрука.

Выступление отличается своей эстетичностью и сюрреалистичностью, которые как нельзя лучше подходят для песни Рии. Это одна из известных сказок, ожившая на новый лад. Что это, искусная постановка или настоящая магия?

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Пунавея

Журналистам удалось пробраться на репетицию молодого и перспективного певца Eleven, представителя Пунавеи этого года. Пресса была поражена тем, что за внешней простотой оформления сцены скрывается настоящий символизм.

Не ждите, что номер вас развеселит или вызовет улыбку. Это настоящая драма и откровение. То, что все мы скрываем от других и о чём предпочитаем не говорить.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Миднайт Холоу

Журналисты прокрались на репетицию группы Twinnerz - сестёр-близнецов, вступающих от Миднайт Холоу.

В номере интересным образом раскрыта тема психических заболеваний и расстройств. Если не знать биографию сестёр, можно подумать, что всё отлично сыграно, как в кино. Но можете не сомневаться в искренности и правдивости эмоций девушек.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Шанг-Симла

Репетиция Союль, участницы из Шанг-Симлы, не осталась не замеченной журналистами. Они пришли как раз в тот момент, когда на сцену вышел весьма загадочный молодой человек.

Точно неизвестно, кто это и что он тут делает. Может, это маскировка Союль? Второй певец? Точно узнать можно будет только на концерте.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Эвергрин Харбор

Журналисты успели увидеть репетицию певца Дэнни, представляющего город Эвергрин Харбор. Тема экологии здесь представлена вовсю!

Приготовьтесь увидеть то, каким пагубным может быть влияние человека на природу. Дэнни уверен: благодаря своему выступлению он сумеет достучаться до людей и наглядно объяснить им важность заботы об окружающей среде.

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Неделя до концерта @Simsovision! Я буквально считаю дни ⏳

Сейчас как никогда приятно видеть новости от других продюсеров и спойлеры их выступлений, особенно от тех, кого не было видно все лето с презентаций. Хорошо, что столько продюсеров дошли до конца. Нас так много на конкурсе и мы все станем частью большого концерта Симсовидения! "
wonderland_dsv

bAJQYff.jpg

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Бриндлтон Бэй

На этот раз журналисты пробрались на репетицию Биньямина, что представляет в этом году Бриндлтон Бэй.

Пресса застала молодого человека за роялем и поразилась прекрасному вокалу и точности нот. Интересно, кому посвящена эта любовная баллада?

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Батуу

Репетиция Гавриллы, представительницы Батуу, тоже не осталась не замеченной журналистами.

Приготовьтесь оказаться в загадочном космосе и увидеть яркий свет звёзд. Также здесь будут интересные танцевальные движения, которые прочно засядут в голове.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Твинбрук

Журналисты воочию увидели подготовку номера группы из Твинбрука - The Eyeballs. С первых секунд их глазам предстала яркая, эстетичная картинка.

Видно, как музыканты наслаждаются игрой на инструментах, а ведущая вокалистка эмоционально и выразительно поёт. Особенное внимание журналистов привлекли танцевальные движения, которые были мастерски исполнены в ритм музыке.

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Сегодня с родного Старлайт Шорз на почту пришли вот такие замечательные фотографии 8-летней давности.
Как вы все знаете - танцы у меня в крови и это моя жизнь.
В моей биографии не упоминалось, но это и не секрет! В юности я серьезно занимался спортивно-бальными танцами, преимущественно в Европейской программе. Родители отдали меня туда в раннем детстве и до 16 лет я активно танцевал, участвовал в соревнованиях, был чемпионом как на городских, так и на международных турнирах. В связи с травмой, полученной на одном из таких турниров, дело пришлось отложить, и перейти на что-то более спокойное, пластичное, ведь без танцев я жить не могу. Надеюсь, что после #simsovision я смогу хоть как-то вернуться, снова прикоснуться к прекрасному искусству, хотя бы в качестве педагога, открыть в себе вторую направленность, ведь в Пунавее практически нету студий, специализирующихся бальными танцами. Это самый настоящий вид спорта, который учит с самых ранних лет взаимодействовать между людьми, дружить, учит эстетике и хорошим манерам в человеке!
На фото 14-летний я и моя последняя партнерша Саманта. Фото было сделано во время одной из тренировок. Безумно скучаю, надеюсь, когда-нибудь снова встретимся!
Танцуйте и будьте счастливы! "
poppetoppe11

npGTBAF.jpg


yRpUXCi.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх