Новости от участников и гостей Simsovision 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598

CXzmknX.png


Во время проведения конкурса Симсовидение 2021 участникам и зрителям предлагается гораздо больше чем только подготовка выступлений и концерт. Участники могут развивать свой образ и историю, взаимодействовать друг с другом, зрители так же могут активно участвовать в жизни конкурса. В этой теме будут публиковаться различные материалы от участников и гостей: фото, видео, интервью и другие новости.

Участникам: все материалы об участниках этого сезона на форуме публикуются только организаторами конкурса.
Гостям: в этой теме продюсеры участников прошлых лет и зрители могут публиковать свои фото и другие материалы, связанные с конкурсом.

Правила темы:
  • Размер изображений не должен превышать 800 пикселей по большей стороне.
  • Если изображений больше трех, убирайте их в спойлер или под кат. То же и с длинным текстом.
af2a88849ed6.png

В своих инстаграм-аккаунтах продюсеры выкладывают еще больше фото и видео своих участников, общаются друг с другом и со зрителями.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Стелла и Вайолет в фотосессии в солнечном и жарком Дель-Соль-Вэлли ☀️"
wonderland_dsv

PIltP9a.jpg

6a4sUAN.jpg


826pyCL.jpg


zvyBzcP.jpg


hMP9UF2.jpg


lfHDPxw.jpg


NRUdpBB.jpg


Tssq8rb.jpg


qQa2GoH.jpg


SIem1Ms.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Шам ле Сим

Сегодня журналисты сумели пробраться на репетицию Одетт Денёв, участницы из Шам Ле Сим. Французский шарм и обаяние в номере точно есть! Равно как и атмосфера модного тематического ночного клуба.

Костюмы и декорации подобраны умело со вкусом - можно не сомневаться в чувстве стиля Одетт и её команды. Девушки очень пластичны и грациозны, мастерству их танцев остаётся только удивляться.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Виллоу Крик

Внимание журналистов привлекло оживление на сцене. Это репетировали ребята из группы katër, представители Виллоу Крик этого года.

Парни так были увлечены пением и танцами, что не заметили изумлённых взглядов журналистов. Выступление во многом напоминает концертные номера бой-бэндов начала нулевых.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Форготн Холоу

Журналисты сумели пробраться на репетицию к Леннарту Рейвену, что представляет в этом году Форготн Холоу. Они пришли ровно в тот момент, когда сцена уже была необычно обставлена.

Выступление полно лирики, драмы и драйва, поэтому точно придётся по душе зрителям. Леннарт невероятно выразительный и талантливый певец, который эмоционально преподносит посыл своих песен. Также в номере зрителям точно понравятся танцоры и интересное освещение.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Драгон Вэлли

Сегодня группа международных журналистов наблюдала за выступлением коллектива "Конопелечки", представляющих Драгон Вэлли с нестандартной самобытной задумкой.

На первой генеральной репетиции солистка Алассарис удивила своим завораживающим образом и необычным чарующим костюмом. Но куда больше зрителей удивил фиолетовый конь Бутафора, смирно стоящий позади хозяйки... но лишь до определенного момента песни, когда начал танцевать, причем не очень приличные танцы. Девушки-танцовщицы были одеты в национальные славянские костюмы, а дудочник Тарас, стоящий на стоге сена, удивил своей мелодичной игрой на флейте.

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598

"РЕПЕТИЦИЯ

31 июля состоялась последняя репетиция перед финалом конкурса. Впервые на ней присутствовали журналисты, которые смогли подглядеть за нами. Каждый из них был в большом впечатлении от уровня нашей подготовки! Я очень рада, что моя команда дошла до конца и мы совсем скоро встретимся с вами 7 августа.

После репетиции мы с командой спустились в зал, где пресса наблюдала за нашим выступлением. Как только мы зашли, зал просто взорвался овациями! Я еле сдержала свои эмоции! Один из журналистов сразу подбежала к одному из моих анубисов для селфи. Ох, я уже предвкушаю огромную очередь из зрителей на концерте, желающих сфотографироваться с ними! Они получились прелестными.

♀️Моя дочь Алифа все это время наблюдала за нами через большой экран. Она очень рада, что все прошло успешно и декорации привезли в целости и сохранности. Как только мы выслушали мнение о нас от пресс-центра, мы начали пересматривать наш номер. Вот, чем я могу с вами поделиться:

⚜️Все костюмы от известного дизайнера мира Sims
⚜️Я появлюсь на сцене благодаря 4 анубисам
⚜️На сцене будут показаны различные эффекты, которые осуществлены с помощью наложения во время прямого эфира заранее записаных и смонтированных кадров
⚜️Оттенки номера: красный, оранжевый, желтый"
kyara.shakh

DGrDgg4.jpg


FqV05ON.jpg

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Аврора Скайс

Журналисты побывали на репетиции Стефани Лоуренс, что представляет в этом году Аврору Скайс. Атмосфера и настроение номера впечатлили их!

Пресса оказалась под впечатлением от настроения и ярких красок номера. Как она отметила, выступление больше напоминает уютный танцевальный клуб середины 80-ых - начала 90-ых годов. Этот номер точно не оставит никого равнодушным и пробудит желание танцевать!

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Университет Симс

Команда журналистов смогла побывать на репетиции и дала комментарий выступлению группы студентов и их экстравагантной учительницы физкультуры из Университета Симс.

Проект с названием "Mikho&O ft. Elena Nikolaevna" удивил яркой клубной постановкой с разнообразной и детально проработанной хореографией. Выступление берёт живостью и частой сменой кадров. Шаловливый и слегка провокационный сюжет не заставит зрителя скучать, а в некоторых моментах удивит и вызовет волну бурных аплодисментов.
Также один из студентов в конце выступления чуть не отбил себе спину... после приступа гнева Елены Пипецкивич. Кто же ей так не полюбился?

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Сан-Мишуно

Журналисты побывали за кулисами во время репетиции выступления Михала Бартоша, участника из Сан-Мишуно. Увиденное заворожило от начала до самого конца.

Атмосфера загадочности и мрачности пронизывает весь номер с первых секунд. Кажется, что Бартош - любитель символизма и что его выступление - своего рода исповедь или откровение. Так ли это?

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Готов подрывать мир людских зверей и «Победу». Репетиции окончены, подготовка прошла почти успешно. Не все желаемое успелось, но нет предела совершенству. Пусть остаётся как есть. Увидимся на концерте "
vasyasparrow

tWT2Ed8.jpg

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Лунар Лейкс

Журналисты сумели побывать на репетиции Евы, загадочной инопланетной певицы, представляющей в этом году Лунар Лейкс. То, что они увидели, вызвало восторг и восхищение.

Чтобы увидеть жизнь за пределами Земли, не обязательно отправляться в космическое путешествие. Всё это можно увидеть в номере Лунар Лейкс. Всё выступление от и до пронизано таинственной атмосферой далёкой планеты, откуда прибыла Ева.

 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Интервью с именинником Леннартом Рэйвеном.

d399415cfe63.jpg

Наконец, мне, журналисту журнала "Незабываемые новости", удалось взять интервью у представителя нагего города Форготн Холлоу на Симсовидении 2021. Праздник!

Ж:

-Леннарт, вы мечтали выступить на этом конкурсе?
Л:
-Да, мечтал давно. Несколько лет.
Ж:
-О чем же ваша песня, которую вы собираетесь исполнить?
Л:
-Она о прошлом. О разбитом сердце.
Ж:
-Сердце, так понимаю, разбили вам?
Л:
-Да, мне. Но все уже хорошо. Не бойтесь, никто не умер.
Ж:
-Ой. Ну это хорошо. Вы так и не хотите открыться, кто вы? О вас столько слухов...
Л:
-Скоро все сами узнаете.
Ж:
-Отлично! Какую музыку вы любите? Может, назовете исполнителей?
Л:
-Мерлин Мэнсон, Систем оф э даун, Аэросмит, Шакира.
Ж:
-Интересный вкус. И еще один вопрос...
Л:
-Время вышло, мне пора.
Ж:
-Удачи вам в Заброщенске! И с Днем рождения!
Л:
-Спасибо!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Заброщенск

Журналисты воочию увидели репетицию города-хозяина конкурса - Заброщенска. Они пришли ровно тогда, когда группа Haus of Punk вовсю хулиганила на сцене.

Драйв, веселье, яркость - именно так можно описать этих неординарных ребят из Заброщенска. Их выступление - настоящая шалость и бунтарство, которая, подобно огню, сжигает всё на своём пути.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Старлайт Шорз

Журналисты смогли побывать на генеральной репетиции Снейка из Старлайт Шорз. Их взору предстала оригинальная, нестандартная для города звёзд постановка.

Номер наполнен сюрпризами, а его сюжет проработан до мелочей. Действующие лица активно взаимодействуют с объектами на сцене. Сценический образ Снейка яркий и запоминающийся, и вряд ли забудется даже после завершения конкурса.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Стрейнджервиль

Журналисты смогли побывать за кулисами репетиции Стрейнджервиля - яркой Елизаветы Потёмкиной и её команды. Точно известно одно: эта очаровательная женщина сможет удивить.

Артистизм госпожи Потёмкиной идеально подходит к выбранной песне. Вокалисты также не отстают от своего обаятельного руководителя и не стоят в стороне.

 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Интервью с Надеждой Патриотовной:
Mikhail Ivanov ft. Olezcek Kerimov and Elena Pipetskivitch

из Университета Симс.

Спойлер

Всем вечер добрый, дорогие зрители! Что я могу сказать, лишь сутки отсались до концерта! А, не так ли?!
*в зале раздаются бурные апплодисменты и вскрикивания, гости размахивают флажками в цвет разных городов*
А что же ждет нас сегодня? Много кто в аудиторию нашу хаживал, много кто с Надеждой Патриотовной говаривал, но ее бывшая коллега и хорошая подруга со своими студентами еще никогда! Попроветсвуем Ленуху Пипецкивич и ее студентов - Олега и Михуэля!
*раздаются громкие апплодисменты в поддержку участников*
*Поскольку женщины хорошо общаются и были давно знакомы, диалог шел в непринужденной форме.*

*Надежда Патриотовна в одно время работала преподавателем предмета "Логика и риторика" в Университете Симс. Там они с Еленой Николаевной и познакомились.*
Первый вопрос Надежды Патриотовной был адресован своей хорошей подруге и в своё время коллеге, Елене Николаевне:
Ну что, Николаевна, как жизь поживаешь? Как студентов учишь?

ЕН: - Да а чё, "жись - только держись", Надюх.– А эти все... Да чё о них?
Мы чё, в универе что ли на парах мало с тобой сиживали? Мало студентов за плохое поведение парывали?? *улыбается*
Всё правильно говоришь, Лена. Ладно, к делу! Всё-таки профессия обязывает.
Как могут наблюдать фанаты и зрители Симсовидения, теперь ты не просто преподаватель в Университете по физкультуре, Лена. Теперь ты Елена Николаевна с двух не просто больших, а огромных букв! Больше того, твои студенты, Михаил да Олег сидят здесь - с тобой на одной стороне стола нашего!
Похлопайте нашим гостям! *громко сказала публике Надежда Патриотовна, раздались апплодисменты и вскрикивания в поддержку коллектива*.
Скажи, Николаевна, как так получилось, что преподаватель по физкультуре поехала на популярный конкурс со своими студентами?
ЕН:
- Ну а чё нет то, Патриотовна? Я как-то того.. этого.. Думаю, что студенты должны в разных жизненных обстоятельствах жизни-то поучиться.
Так чё бы и этим двум жизни тут не поучится? *смеется*
Олег: "В натуре, Елена Николаевна!"
Нестандартный это подход, Лена, так держать! Правильно, учителя даны, чтобы научить жизни, а не только каким-то там формулам.
Ну что, Мишутка, вопрос к тебе следующий, как к солисту и одному из главных членов проекта вашего:
Скажи, как ты, будучи студентом на техническом факультете, решил блеснуть всем чем можно на сцене большой вместе со своими друзьями да учительницей?
М
: - Ну а че нет то, Надежда Патриотовна? Повеселится то надо когда-нибудь.
ЕН *дополняет*: как я раньше говаривала: "Повеселиться лучше на этом свете, чем на кладбище!" - да, Иванов? *смеется*
М: Да, Елена Николаевна...
А где ты петь то так научился, Миша, к 23 то годам?
М:
Нуууу.. Я как-то любил песни любимые напевать и на синтезаторе с гитарой их наигрывать... И все.
Стало быть, и на занятия по вокалу ты не хаживал, да и грамоте музыкальной не учивался?
М
: - Нууууу, меня мамаша заставляла. Все мозги мне за детство проканифолила. Все эти сольфеджио, да и язык еще английский. Страшная женщина!
ЕН: Иванов! А ну давай ка о матери не говори так! Все ж таки она тебя 18 лет ращивала да попу тёрывала!
М: Ладно, Елена Николаевна.. Но вы для меня стали больше матерью, чем моя матерь.
О: Согласен!
ЕН: Ты глянь на них, Патриотовна, ишь какие! Матерь то уважать надо, если и не сильно повезло с нею!
Ух, негодники-то какие, выпороть бы их надобно!
Все бывает, Николаевна. Тут немаловажное, что ребята своего педагога уважают так! Правда ли ты относишься к ним как к своим детям?
ЕН
: Да не знаю я, Надюха, нету рядом сына у меня таперича. Вот так и получилось, будто эти детьми моими стали. А свой сынку взял, да ушел из дому, 7 лет назад тому. Ищи-свящи его, да с огнем теперь не сыщешь.
Ладно, че-то я на свое перешла. Давате-сь ка дальше продалживать...
Ох, разное в нашей жизни случается...
Ладно, Олег, теперь к тебе вопрос созрел у меня. Не хочу я вопросы задавать провокационные, но зададут их вам всё-равно. Говаривают, что у вас с Мишею голуби - птаханьки любимые, если понимаешь, о чём я говорю.
О
: Ну понял я, о чем вы говариваете, Надежда Патриотовна! *посмеивается*
Ну а че, у кого голуби животные любимые, у кого тигры - всем свое, правильно же?
Это у нас голУбок не любят то, а ведь они мирные, по небу лётывают, да зерна клёвывают!
*дальше продолжилась игра слов*
М: Да, общество у нас странное, свиней у нас обычно любят все, а к остальным как-то по-разному относятся.
Друзья мои, а что же мы увидим на сцене? Что вы хотите там вытворить? Жду краткой информации от каждого из вас!
Мишаня:
Мы покажем, что наше общество должно стать терпимее. Это будет своего рода протест!
Олег: Мы покажем то, как мы в студенческие годы отрываемся. Это будет пример того, что жизнь не вечная и за зубрежкой и работой не проведёшь её.
...
*молчание, все смотрят на Елену Николаевну*
ЕН: А мне чего вытвороять-то? Мне бы размяться да потрясти булочками! Чего ж еще то на шестом десятке поделаешь!
Ладно, финальный вопрос к вам, ребята! Кто вам больше с конкурса по нраву приходится да кому вы свои 12, 11, да 10 баллов отдали бы?
М:
Сложные вы какие-то вопросы задаете, Надежда Патриотовна! Но да ладно. Я бы дал своё 3 место Гавриле из Батуу, 2 место Конопеличкам из Дроэгона, ну а 12 баллов - тут без вариантов - королеве этого конкурса - Одетт.

О:
Не знаю даже.. 10 баллов отдал Конопеличкам бы да коню фиолетовому. 11 Лизаветте пойдут, ну а 12... А 12 Елене Николаевне, кому же еще!?
ЕН: Эти всё делят что-то, да неделиться не могут. А мне все нравятся! Чего я буду баллы тут делить вашинские, всё-равно мне на них!
А вот если поближе с кем-то знакомится, я бы не отказалась встретиться с близкими по духу нам Конопеличками - уж больно они оригинальстенные! С Нокочикозтли из Бриджпорта - девица-то она интересная, с Ульяном - давно мы с ним не встречались да не говаривали, ну и конечно с Потёмкиной я бы повидалась! Сколько лет мы с ней не виделись да жи жизнь не перетЁрывали!​
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Бриджпорт

Журналисты побывали на репетиции Media Nox, яркой и необычной участницы из Бриджпорта. Увиденное потрясло и удивило всех.

Мрачная атмосфера номера создаёт ещё больше загадочности, а образ Нокс, напоминающей героиню аниме, выглядит впечатляюще. Здесь будет много ярких деталей, резко и внезапно появляющихся из темноты. Символизм или намеренный ход?

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Винденбург

Журналисты побывали на репетиции номера Ульяна Добровольского, участника из Винденбурга. Точно известно одно: алым водопадам быть!

Таинственная атмосфера вкупе с манящим вокалом певца заставят вас оказаться за гранью мира, перенесясь куда-то далеко-далеко. Яркие декорации и освещение подобраны стильно, как раз под стать образу дерзкого и обаятельного Ульяна.

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Завтра концерт, очень волнуюсь ✊
Хочу пожелать всем удачи, я верю, у вас все получится!"
gavrilla_official

fQUBuGH.jpg

sgdccks.jpg


LR1vVSm.jpg


C525Ffm.jpg


POpWcF1.jpg
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Знакомьтесь, Мадлен де Шеро, мой агент, мотиватор и моя девушка в белом❣️

А ещё прекрасная танцовщица, и просто чудеснейший человек. Да-да, именно её вы видели на официальном спойлере от организаторов #simsovision2021 и именно она будет главным героем моего выступления.

Когда в октябре 2015 моя жизнь сделала крутой поворот, и я решил искать себя в профессиональной среде музыкантов, именно Лена помогла мне занять свою нишу. Честно, иногда мне даже казалось, что это не она работает на меня а я у неё в рабстве. Но вот за спиной уже три сольных альбома, саундтреки к замечательным сериалам и захватывающим играм, а завтра - финал #simsovision
И это далеко не предел. Дальше больше. Всегда❣️"
mih.bart

t98njhI.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх