Новости от участников и гостей Simsovision 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

CXzmknX.png


Во время проведения конкурса Симсовидение 2021 участникам и зрителям предлагается гораздо больше чем только подготовка выступлений и концерт. Участники могут развивать свой образ и историю, взаимодействовать друг с другом, зрители так же могут активно участвовать в жизни конкурса. В этой теме будут публиковаться различные материалы от участников и гостей: фото, видео, интервью и другие новости.

Участникам: все материалы об участниках этого сезона на форуме публикуются только организаторами конкурса.
Гостям: в этой теме продюсеры участников прошлых лет и зрители могут публиковать свои фото и другие материалы, связанные с конкурсом.

Правила темы:
  • Размер изображений не должен превышать 800 пикселей по большей стороне.
  • Если изображений больше трех, убирайте их в спойлер или под кат. То же и с длинным текстом.
af2a88849ed6.png

В своих инстаграм-аккаунтах продюсеры выкладывают еще больше фото и видео своих участников, общаются друг с другом и со зрителями.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Смотрите какой @mih.bart счастливый. Это из-за меня"
immatthewkater

w9ZWWfX.jpg

 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Интервью Надежды Патриотовны:
Twinnerz из Миднайт Холоу.

*нажмите на фото, чтобы прочитать интервью*
Спойлер

"Дорогие зрители, много кто уже в эту аудиторию хаживал да с Надеждой Патриотовной за жизнь разговаривал! Бывали у нас и красотка французская, и ребята с магией своей шаловливою, и конь фиолетовй с хозяюшкой своею, и вампир - мужчина горячий, и девица с именем из 13 букв даже хаживала, да не хаживали к нам ещё сестры-близняшки. Притом гости наши сегодняшние необычные - одна прилежная да учиться люибит, а другая красотка, которая славы хочет да популярности, пускай и сумасшедшая слегка! Встречаем Twinnerz из Миднайт Холоу!"

*Сара и Грейси заходят в аудиторию, здороваются с Надеждой и садяться на кресло. Сара в огнем в глазах смотрит в сторону зрителей, а Грейси внимательно случает речь Надежды Патриотовной*

- Приветствую, девочки! Прекрасно выглядите! Читала я вашу интересную историю и знаю, что вы прекрасные сёстры, которые всегда поддержат друг дружку и придут на помощь в сложной жизненной ситуации.
Скажи мне пожалуйста, Грейси, сложно ли было тебе отказаться от мечты своей ради мечты Сары? Какие мотивы у тебя были в то время, когда ты решила отложить учёбу в долгий ящик?
Грейси: Спасибо за комплимент, Надежда Патриотовна!
На счёт учебы... В то время отложить свои дела было не так трудно. С того момента, как я услышала о госпитализации Сары, мои исследования встали на второй план. Тогда я сразу решила вернуться домой к Саре - моим мотивом было помочь ей выздороветь, а затем я хотела вернуться к учебе. Хотя до сих пор этого не произошло... Но всё же я прохожу курсы в местном колледже, а если я и вернусь к учёбе по-серьёзному, к тому времени я уже пройду хотя бы базовый курс по своей специальности.
*Сара все это время слегка презрительным взглядом смотрела на сестру*

- Сара, не смотри на меня так! Ты ведь знаешь, что слава мимолётна. Если наша популярность уйдёт, конечно я вернусь к учёбе!
Сара, теперь вопрос к тебе! Ты много лет мечтала стать певицей и покорить сцену своей харизмой и внешностью. Цель это прекрасная! Скажи мне, что же пошло не так да почему ты в итоге оказалась в доме сумасшедшем? Быть может, произошла какая-то страшная история, о которой ты замалчиваешь и боишься нам поведать?
Сара: О да, это страшная история! Мы с друзьями веселились на кладбище, в то время как поганая летучая мышь слетела с дерева и укусила меня. А ещё у неё было мужское лицо, представляете!?
Грейси: Сара, говори правду!
Сара: Но правда такая скучная.
*Закатывает глаза*

Ладно. У меня начались галлюцинации, когда Грейси уехала учиться. Со временем врачи диагностировали у меня шизоаффективное расстройство. В целом это находится под контролем, но не всегда. Иногда мне приходится ложиться в больницу, пока лечение и медикаменты мне не помогут.
Вопрос такой, девочки: чего же вы хотите сказать своим выступлением публике, каков посыл вашего выступления?
Сара: У нас к публике нет никакого месседжа, нам просто нравится песня!
Грейси: Сара...
Концепт выступления - это смесь песни под названием "Sweet but psyco" и сюжета довольно старого фильма "Psyco". А посыл нашего выступления в том, что любовь и поддержка помогут справиться с любыми проблемами, даже связанными с ментальным здоровьем. Но если слишком долго ждать помощи, все может обернуться очень плохо. Посмотрите вот, что случилось с Норманом Бейтсом*1.


Сара: Ты это про меня хочешь сказать, что я милая, но психованная?!
Грейси: Не знаю - не знаю, дорогая.
Ладно, девочки, после того, как вы выступите, что вы будете делать дальше? Какова будет жись ваша после конкурса? Может быть вы переедете из Миднайт Холоу в другое место или измените вид своей деятельности?
Грейси: Мы останемся и некоторое время будем исследовать Заброщенск, ведь это такой интересный город! Затем мы отправимся в Старлайт Шорз, чтобы выпустить наш первый альбом. Ну а после этого мы отправимся в свой первый тур!
И последний вопрос! Много у нас имеется интересных и оригинальных участников, но, к сожалению, не все из них станут победителями. А кто больше всего понравился вам и чем именно? Назовите троих своих фаворитов - тех, чьи выступления вы больше всего ждете! И с кем из всех наших участников вы больше всего хотите познакомиться? Жду ответа от каждой из вас!
Сара: Снейк Айс, Эльвин и Ульян. Мне бы больше всего хотелось поближе познакомиться со Снейком!
Грейси: Сара!
Сара: А что? Он такой красавчик!
Грейси: Ладно, теперь я. Очень трудно выбрать только троих, потому что все такие талантливые. Что касается ожиданий на счёт выступлений, я бы точно отметила Снейка, и не только потому, что он красавчик! Он исполнитель, который классно выступит! Также одна из моих фавориток - Media Nox! Она сногсшибательна и у нее такой красивый голос!
То, что она преодолела препятствия, подобные препятствиям Сары, также притягивает меня к ней. Кияра - еще одна из тех, чье выступленик я жду с нетерпением. Здорово, что она решила выйти из тени, так как ее опыт сделает ее отличной исполнительницей.
А с кем я больше всего хотела бы встретиться, была бы конечно Нокс, но, как вы знаете, мы недавно познакомились с ней на вашем шоу и планируем встретиться с ней перед конкурсом. Поэтому я скажу, что Ева была бы следующей самой увлекательной для знакомства. Ее история так оригинальна, а ее внешний вид так своеобразен. Я с нетерпением жду возможности поговорить с ней!
Норман Бейтс - вымышленный персонаж с ментальными проблемами, герой фильма "Психо" Альфреда Хичкока.

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Таперича, в преддверии генеральных репетиций, Елена Николаевна может открыть вам секрет и показать свои некоторые наработки
Поскольку мы решили слегонца изменить хореографию, не все эти движения вы увидите в выступлении, но будут ничем не хуже!

Пы.сы. Мы уже работаем с профессионалами, которые бабахут знатные эффекты в нашем выступлении, причем многие со звуком, дабы заглушить фальшивое пение шоколадного проказника "
boy_baba1971

UQgxYow.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Негодяи подарили мне в конце сессии топ для тренировок, дабы мы договорились и я простила им их долги
Сказали, так ходить теперь стильно. Мне идёт?"
boy_baba1971

XnUc1wB.jpg


HUrEg6K.jpg

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Делюсь с вами свежей обложкой моего сингла Million Eyes. Большая часть работы над номером уже позади, и нашей команде натерпеться уже показать все на концерте #Simsovision
Встретимся 7.08.2021"
poppetoppe11

vecA58v.jpg

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Я вернулась.
Давно меня тут не было.Скопилось столько дел и эмоций, что не хватало сил прочитать переписки, что уж говорить о публикациях.В последнее время меня посещают столько переживаний, очень волнуюсь перед Симсовидением.Это будет мое первое выступление на столь большой публике, боюсь, что что-то пойдет не такНо искренне надеюсь, что все будет нормально и всем все понравится !
Спасибо всем, кто поддерживает, люблю всех, вы лучшие!"
gavrilla_official

Ha8umRJ.jpg

E3ZPykB.jpg


iPGvEIm.jpg


j3EgcPP.jpg


L3Z6MLN.jpg
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"СЪЁМКИ ОТКРЫТКИ ЗАВЕРШЕНЫ

Пишу данный пост и улыбка появляется сама по себе! Наконец-то мы отсняли нашу открытку, даже не верится. Она получилась очень лаконичной, с мини-историей, которая связывает два моих увлечения: рисование и танцы. Мы решили добавить увлечение рисованием для того чтобы разнообразить нашу открытку и показать меня с незнакомой для вас стороны. Также хотела бы добавить, что при монтаже будет добавлена графика и эффекты, поэтому Аль-Симара с 1 секунды не даст вам заскучать!
Мне очень хочется вам показать наши результаты, но придётся ждать 7 августа!"
kyara.shakh

aAFHQme.jpg

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Интервью с Надеждой Патриотовной:
Katёr из Уиллоу Крик.


*нажмите на фото, чтобы прочитать интервью*
*включается песня "Byе Bye Bye" группы Katër, ребята заходят в аудиторию*
Спойлер

- Ребята, приветствую вас! Давайте-давайте, проходите, персону свою куда-сь-нибудь присаживайте да на нужный лад настраивайтесь! И не забудьте показать публике пресс свой, а можно и не только *смеётся*... *в аудитории слышатся крики "ДАВАЙ! ДАВАЙ!"
-
*Ребята весело забежали в аудиторию, помахивая руками и Мэттью уже было начинал поднимать футболку, но Оден одернул ее вниз.*
*
- Ахаха, ладно, это уже как захотите, но никто тут посмотреть не откажется.
Итак, давайте-ка начинать!
- Ребята, вопрос к вам мой первый: какими должны быть представители Уиллоу Крик на конкурсе? Были в году прошлом ребята оченно позитивные, да только вот на 24 месте оказались они... Играет ли какую-нибудь роль место на симоЕдинии?

Мэттью: Мне кажется, участники могут быть любыми. Знаешь, Виллоу такой...нейтральный.

Шон: Да, можно где повеселиться, но и погрустить тоже.
Мэттью: Но мы идеальный участник. *улыбается*
Что касается места. Лично нам не важно, если честно. Мы это всегда говорим, и придерживаемся этому.

- Не могла не заметить вашу активность в Инстаграме высокую, да ещё и посты довольно интригующие, иногда и слегонца провокационные! Что это? Пиар-ход такой али просто делитесь похождениями своими молодецкими?

Мэттью: А что там считается провокационным?

Оден: Твои полуобнаженные фотографии.
Шон: Скорее, ваши совместные...
Мэттью: В любом случае, это просто наша жизнь, как она есть. Отчасти, можно назвать это нашими похождениям, да.
Шон: Пиаром было бы тоже неплохо заняться, конечно.

- Ребята, а что же делать будете после конкурса? Какие перспективы у вас жизненные?

*на долю секунды ребята изменились в лице, но сразу же веселая и дружелюбная атмосфера вернулась на место*

Шон: В плане карьеры в группе перспективы грустные.

Оден: Да, но не будем об этом. Я хочу после конкурса отдохнуть. Причём хорошо.
Шон: И неплохо бы с Одетт, да?
Оден: Не отрицаю, но без вас, извините.
Мэттью: Мы, в принципе и не хотели напрашиваться. Можем подарить вам путевку. Так, о перспективах. Не кидайте в меня ни тапками, ни помидорами, но у меня назревает сольный проект. Довольно интересный, я скажу.
Шон: Я тоже хочу отдохнуть, так что мы точно возьмем перерыв и отдохнём.
Мэттью: Или кто-то поработает.

- Ребята, знаю я, что взаимоотношения ваши с представительницей Сельвадорады Кармелитой довольно интересный характер имеют. Скажите же, что у вас там происходит с нею, да какое ваше отношение к другим участникам? С кем подружились или хотите познакомиться?

Мэттью: Это ко мне, скорее всего. Дело было так: ей понравилось мое нижнее белье…на этом всё. Мы виделись один раз толком, когда я в кафе звал некоторых участников. Кстати знаем мы, довольно много участников, как по мне.

Шон: Мэтт хотел сказать, что он знает довольно много. Мы почти никого.
Мэттью: Да, но не это важно. В принципе, нам нравятся все, но вот чтобы подружилось, думаю, Майкл из Сан Мишуно, Рия из Глиммербрука, Нокс из Бриджпорта, наверное, Кармелита и Гаврилла. По большей части Майкл и Рия... Нокс, иногда.
Шон: Мэттью высказался, а Оден скромен. Я скажу за него. Ему нравится Одетт и он очень хочет с ней познакомится. Мне даже показалось, что она у него на заставке телефона стоит...
Разузнать я, ребята, хотела не только о представительнице Сельвадорады и ваших с нею отношениях.
Мэттью, видала я ещё и твои фото в Инстаграме с Майклом из Сан-Мишуно, да ещё и подписи к этим фото очень интригующие, ответы на комментарии Майкла очень любопытные.
Разъясни-ка нашей аудитории, чего там у вас в личной вашей жизни с Майклом происходит?


Мэттью: Отличный вопрос *смеется*
Ну... мы женаты. Не на законном уровне, конечно, а так, просто. И раз уж Майкла с нами тут нет, пожалуй, я оставлю остальное в секрете. Мы друзья, вот так. Кстати, на эту тему видел много теорий и догадок, да и есть некоторый участники, которые нас шипперят. Они узнали, что в Сан Мишуно, я и Майкл - соседи, и было предположение, что мы вообще живем вместе...
Оден: Ну не знаю, как другие участники, но я думал ты его внук, правнук или что-то такое. Вы даже похожи чем-то. Или вообще, на самом деле Рия его жена, а ты их быстро выращенный недосын.
Мэттью: Ну точно не сын, но остальное может быть, может быть.

- Итак, ребят, в качестве вопроса последнего 2 у меня пункта:1. Кому отправляются ваши первые 3 места среди всех участников?2. Кто войдёт в тройку лучших на конкурсе по вашему мнению? Сделайте свои ставки.

Мэттью: Я не буду смотреть на возможности, скажу от сердца. Первое - Сан Мишуно, второе - Глиммер, третье - Бриджпорт.

*Шон и Оден начали совещаться*
Шон: Мы думаем, в тройке будут Шам ле Сим, Аль-Симара и Старлайт. Только не знаем в каком порядке.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

dX7VbnB.jpg


Грэйси: Смотрите кто приехал к нам в гости в Миднайт Холлоу! Мы всегда были фанатками Нокс и восхищались ею.
Она выступала в любимом мюзикле Грэйси с самой лучшей песней “Flashback”!
Вот несколько фотографий нашего совместно проведенного дня. Жаль, что Нокс не осталась подольше.
lrrjXz7.jpg


Грэйси: Здесь мы позируем на фоне стадиона. Мы пытаемся уговорить Нокс дать здесь концерт после Симсовидения!

wpDV43t.jpg


А здесь мы через 5 минут после того как отделались от папарацци. Оказывается, Нокс настолько же чокнутая, насколько талантливая, и почти настолько же чокнутая как мы! Так что мы отлично повеселились!

lPScqhL.jpg


Наша мама приготовила нам вкусный обед и мы поели на заднем крыльце. Мама хлопотала над Нокс и вообще отнеслась к ней как к давно потерянной дочери. Нам даже стало стыдно, когда мама сказала, что хочет удочерить Нокс. Какой позор, вдруг Нокс теперь не захочет возвращаться.

nRavX7z.jpg


f47d399a7586.jpg


Потом мы посмотрели наш любимый ужастик. Невероятно что Нокс никогда не смотрела Психо! Ходят слухи, что сюжет основан на реальной истории нашего прадедушки, но мы в это не верим. Так или иначе, Нокс тоже понравился этот фильм. Она даже кричала громче нас во время знаменитой сцены в душе!

zC5rj0w.jpg


Сара взяла Нокс на слабо и убедила пойти с нами на кладбище после просмотра ужастика. Она не просто пошла с нами, но и уговорила нас прыгнуть через ограду и пофотографироваться на одной из могил! Мы чуть не умерли, серьезно!

6OhudRb.jpg


Нам было очень весело на кладбище. До тех пор, пока мы не увидели что-то светящееся, двигавшееся в нашу сторону. Закричав, мы пустились наутек и уронили камеру.

Нокс пора было уезжать тем же вечером, но мы вернулись на кладбище на следующий день и нашли камеру.

Нам безумно понравилась Нокс и мы с нетерпением ждем следующей встречи с ней!

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Wonderland здесь!

Привет, это продюсерша Wonderland. Я вернулась и сообщаю радостную новость: мое выступление готово и мои девчонки точно выступят на @Simsovision2021!

С середины июня меня не было видно на конкурсе, и честно, в какой-то момент меня накрыла лень, я потеряла интерес и хотела отказаться от участия. Я это преодолела и очень этому рада, потому что сейчас у меня невероятная эйфория и я живу в предвкушении концерта. Мне не терпится показать вам свое выступление. Я сняла его за неделю, оно яркое, сочное, с красивыми девчонками и крутыми декорациями. У меня нет моих собственных анимаций, потому что я не умею их делать, но это не критично в моем случае - для k-pop есть много готовых танцев, так что все выглядит органично. Я довольна результатом.

Вот какими фактами я еще хочу поделиться:

Цвета выступления: ⚪⚫
В интервью Надежде Патриотовне Триколоровой я писала про летающий стул. Это будет в выступлении, Ёджин в какой-то момент окажется в зеленом кресле, висящем высоко над сценой. Как? Не забывайте, что мои девочки чародейки и могут в телепортацию)
Wonderland не победит, это тоже факт. Я буду где-то в середине таблицы, предел моих мечтаний - 12 место (это очень смелая мечта))

Тем не менее, Wonderland станет первой k-pop группой на Симсовидении и первыми выступившими артистами от Дель-Соль-Вэлли! "
wonderland_dsv

LwBbAMI.jpg

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Wonderland выступает в Сельвадораде ⛰️

У меня осталось много скринов, которые я сделала уже давно, так что я опубликую их до концерта. Формат ежедневных постов Wonderland возвращается! Но теперь я буду писать от своего продюсерского лица, а не от лица девочек, мне так удобнее.

Сцена для Сельвадорады была скачана в галерее (как и все остальные сцены, где я фоткала выступления группы) и именно она подкинула мне идею обустроить сцену для съемок моего выступления подиумами. Сцена стадиона “Победа” в Заброщенске огромная, это большая пустая плоскость, и зонирование подиумами разной высоты мне очень подошло. Вот так вот “бесполезная фотосессия” помогла мне с выступлением на Симсовидении "
wonderland_dsv

YdyIXmw.jpg

9x83IVU.jpg


7jQCF7U.jpg


UEwSKoD.jpg


4w18jo9.jpg


jERoyFh.jpg


TuyXf0D.jpg


okJmJba.jpg


FXcEv8X.jpg


Bl0A5sX.jpg
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Стелла и Ёджин в мистической фотосессии

Эти скрины были сделаны в марте, когда Wonderland еще планировалась как группа из Глиммербрука. Но я не жалею, что в итоге пришлось уступить магический город @ria_descartes. Дель-Соль-Вэлли красивый современный город, он гораздо лучше подходит мне под концепцию группы, хотя волшебство в моем выступлении все-таки осталось."
wonderland_dsv

msYrE8C.jpg

NuWqGaw.jpg


tP53qRh.jpg


a8ljh54.jpg


ZQzdRx9.jpg


4yfW8SN.jpg


fI2JdYA.jpg


22hdL3N.jpg
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"for “W” magazine

make up by Sandra O.
dress by Alejandro S.
photographer Sanja J."
notyourkarmen

EJSDGPz.jpg

SqtwCp4.jpg


ys7CzC7.jpg
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Непривычно деловая Вайолет

В выступлении Wonderland на Симсовидении у нее будет сольный реперский выход под красное освещение, и это второй мой любимый момент в видео. В этом куплете в начале поется про риск (Risky, risky), а я всегда слышу “виски”, и текст приобретает неожиданный жизненный смысл)

“Виски, виски, нелепый кризис
Это срочно
Помогите мне, помогите мне, кто-нибудь остановите меня
Потому что я знаю, что не могу себя остановить” "
wonderland_dsv

jir7M2C.jpg


wwBilRm.jpg


pB0FmF1.jpg

 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Интервью Надежды Патриотовны:
Рия Декарт из Глиммербрука.

*нажмите на фото, чтобы прочитать интервью*

Спойлер

- Кого только в нашей аудитории мы не видывали! И вампиров, и защитников прав меньшинств, и сумасшедших на голову всю (я про себя говорю, друзья мои), красавчиков да красавиц и даже тех, кто владеет магией.
Сегодняшнее интервью не стало исключением. Поприветствуем Рию Декарт, представляющую на Симсовидении в этом году Глиммербрук!


*включается музыка, Рия залетает на своей оригинальной турбо-метле в аудиторию, подлетает к Надежде Патриотовне так, что ее чуть ли не сдувает ветром. Но в один момент что-то пошло не так...*
Надежда: "АААААА, мои накладные ресницы!!! Где же они???"

*в аудитории послышались громкие вздохи и звуки удивления*.

26b976bf91f7.png

"Ох, ну да ладно, Нокочикозтли из Бриджпорта как раз устроила месяц тому назад флешмоб, у меня даже не дошли руки в нем поучаствовать! Значится буду сегодня без косметики!"
*Надежда Патриотовна торжественно достает влажные салфетки, затем стирает с лица помаду и тени, в аудитории громко начинают аплодировать!*


Рия: А вам без косметики идет!

Ох, я и не сомневалась. Ладно, начнем! Итак, Рия, я погляжу, метла твоя много чудес может наделать, даже заставить Надежду Патриотовну работать без макияжа! А что же ты ещё умеешь, дорогая? Какие фокусы покажешь нам сегодня да на сцене в августе?

- Ох, в магии я много чего могу творить. Не зря же я была лучшим магом своей академии! И благодаря этому в августе вас ждёт выступление, насыщинное магией. Даже дам небольшой спойлер- это будет небольшая история. К сожалению, больше я рассказать не могу, мои продюсеры не любят, когда я даю спойлеры по своему номеру. Ну а сейчас я вам могу наколдовать, все что вашей душе угодно, ну кроме еды.

Ладненько, Рия, а теперь скажи нам одну вещь интересную: красавéц Майкл из Сан-Мишуно к нам уже захаживал, а еще и участницы Wonderland через экран нам об истории группы своей да о других участниках поведали. А какие же у тебя сейчас взаимоотношения с героями нашими, гостями Заброщенска?! Видали мы в инстаграме посты твои да Майкла совместные. Чего-сь ты на это сказать нам можешь?

- Так то у меня много постов и не только с Майклом)
Если не считать группу-Wonderland , то пока что, я со всеми в хороших отношениях, что удивительно! А что на счёт Майкла) Не только я, но еще и Магнус подружился с ним. Так что у нас с ним самые наилучшие отношения.

Рия, говорила ты, что высоких результатов ждешь на СимсоЕдении! Но видели мы танцы Кияры из Аль-Симары, да Одетты из Шам Ле Сим - основных фаворитов конкурса по ставкам-то букмекерским! А кого же ты считаешь основными своими конкурентами?

- Своим ответом я никого не хочу обидеть, но те у кого танцевальный номер, я не считаю за соперников. За последние годы симсовидинье выросло на столько, что простым танцем зрителя не зацепить. Да и мне некогда следить за остальными участниками. Всю информацию об их номерах я знаю поверхностно. Поэтому своих конкурентов я даже назвать не могу.

Рия, владеешь магией ты недурно! Но скажи-ка нам, какой же случай с магией твоей оказался самым неудачным да нелепым! Хотели бы мы узнать о слабых сторонах твоих.

- Хмм, вроде, это было еще в детстве. Меня отец пытался обучить практичной магии, а по итогу чуть вся моя семья не была съедина.
Само заклинание было простое, я должна была накалдовать из семечка яблоню, а я вырастила бездонное дерево. Обычно его колдуют на свалках, тк оно ест все подряд. С тех пор я не особо люблю пользоваться практичной магией, если только для телепортаций.

И последний вопрос к тебе, красавица наша с нано-метлою! Немало есть у нас сильных да оригинальных участников! Скажи-ка нам, кто для тебя находиться из всех участников в тройке фаворитов? Да не только об этом нам поведай! Скажи-ка, с кем же с Симсоедения ты бы уехала после конкурса далеко да надолго в путешествие совместное!
- Я не хочу выделять кого-то из участников и говорить, что они мои фавориты. Потому пусть это останется моим секретом) А вот в совместное путешествие я бы хотела оправиться с Майклом и Мэттом. Майкл уже не раз путешествовал, а вот Мэтта с собой опасно брать, он теряется на каждом шагу))) Но с этими ребятами очень весело!
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Wonderland встретились со своими фанатами в Дель-Соль-Вэлли и раздали автографы ✍️

Я не увлекалась k-попом раньше, поэтому когда я создавала Wonderland, я немного погрузилась в эту тему чтобы понять, как все устроено в этой индустрии. Так что, когда я делала разные скрины для инстаграма группы, я не могла обойти стороной такое традиционное для k-поп мероприятие, как фансайн - встреча фанатов с группой, когда они раздают автографы на альбомах. Для этого я даже сделала для девушек их собственный мерч, перекрасив как смогла мерч Twice от CherryOnKpop. Я старалась показать Wonderland как настоящую k-поп группу "
wonderland_dsv

Uh6Tfqc.jpg

ZpybiZP.jpg


aAWwipX.jpg


vo40zjf.jpg


z4Ym4Sa.jpg


7bpJU6z.jpg


XAVl0Bh.jpg


vfAeqaa.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Репетиция: Дель-Соль-Вэлли

Сегодня журналисты побывали на репетиции участниц из Дэль-Соль-Вэлли - группы Wonderland. Пресса была поражена постановкой и декорациями.

Всё происходящее напоминает волшебную сказку, название которой в той или иной степени соотносится с названием группы. Номер буквально изобилует различными деталями, связанными с магией и колдовством. Также вас ждут яркие костюмы и интересные танцевальные движения, которые не составит труда повторить самостоятельно.

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

"Выступление Million Eyes полностью готово!

Буквально вчера завершилась последняя репетиция моего выступления, а это значит, что все! - Можно отдыхать, набираться сил до концерта, ведь в следующий раз мы увидимся на концерте 7 августа! Вот, на память, фотка с последней репетиции. Я, правда, тут не в конкурсном наряде, ведь фотография была сделана еще до того как настроили все оборудование и свет. Теперь мы со сценой увидимся только чуть больше, чем через неделю.
По поводу выступления. Во-первых, хочу заявить, что намерен быть достаточно высоко, конкретно где, говорить не буду, дабы не накаркать самому себе, будем считать, что есть у меня маленькое желание
Но и точно могу сказать - победы я не жду. Мой номер довольно мрачен, даже в каком-то плане проще, я уверен, чем у других, но он очень техничен . На сцене от начала и до конца будет современная хореография. Но не просто танцы, а некая «постановка современного плана», которая, кстати, была взята из одного спектакля моего пластического театра. Вся моя труппа, будет присутствовать на сцене. Вторая моя цель, в осуществлении которой я убедился на все 100% - это реалистичность. Да, сейчас будут слова самого продюсера:
«Я - человек очень дотошный в плане целей. Если я взялся, из меня прет вдохновение, я буду ковырять каждую мелочь. Что я подразумеваю под «реалистичностью»? Я старался сделать номер максимально похожим на настоящий живой номер. Как на настоящем Евровидении. В этот раз я учел все: начиная от логики действий, движения камер, как в реальности, заканчивая светом. Любителям реализма, надеюсь, очень понравится»

Всем участникам желаю удачи, встретимся 7 Августа на грандиозном концерте #simsovision!"
poppetoppe11

9Fnhns0.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх