TS4 Новости подфорума, обсуждение идей

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Уважаемые династийцы!

В этой теме вы можете поделиться своими идеями для создания Правил Дневников Сима и Челленджей по игре The Sims 4. Прежде чем предложить идею, обсудите её с Модератором подфорума.

Также в этой теме будет публиковаться информация обо всех нововведениях и изменениях в Правилах.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
Вы можете дополнить чью-то идею или предложить альтернативный вариант, но не нужно оставлять комментарии категории "мне нравится, отличная идея" или "нет, плохая мысль" – это будет приравниваться к флуду, такие сообщения будут удалены, а пользователи, злоупотребляющие подобным, – наказаны.
Все предложения будут в любом случае рассмотрены.

Если при обновлении часть черт участка перешла в испытания, можно на их место поставить черты, но при условии, что эти испытания не будут убраны до конца поколения. Если хочется убрать испытания раньше, чем закончится поколение, придется вместе с ними убирать и новые черты. Добавлять новые испытания можно в любое время и в любом количестве, но удалять не чаще одного раза в поколение также в любом количестве.

С дополнением «Сельская жизнь» запрещено отключать старение новым животным и соглашаться на подаренные 50 тысяч симолеонов.

Добавлены новые ограничения: Простое испытание, Настоящее испытание, Простая жизнь, На собственном обеспечении, а также Боязнь кухонной утвари и Асоциальный элемент.

Добавлена новая категория баллов Ярмарки:
- 0,5 за первое место на ярмарке (дается один раз за каждый вид ярмарки)
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Задание 1 этапа – достичь жизненной цели «Сказочное богатство», не выходя из дома.
Если я не ошибаюсь, в этой ЖЦ задания связаны с работой, т.е. достичь определённого уровня карьеры (но я не уверена на 100%)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Леди_Лейн Это просто потрясающий челлендж :обожание: У меня уже нет сил терпеть выхода маковской версии симов, я тоже хочу династию :плакплак:
По теме: на первом этапе остается только программирование, рисование и продажа прав на песни? Успеет ли сим жц выполнить, там же ооочень много надо заработать? :печаль: И на счет общения: может, сделать обязательной чх одиночка? Иначе сим будет просто в кошмарном настроении все время...
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Вот она вожделенная свобода! Но что с ней делать? У Вас нет ни дома, ни друзей, к которым можно было бы обратиться за помощью. Но друзья – дело наживное. Надо найти друзей! Они помогут начать жизнь с чистого листа.
Задание 2 этапа – достичь жизненной цели «Мировой друг», ни разу не возвратившись на свой участок (в тюрьму).
Предлагаю сравнять условия игры для тех у кого нет игрового набора "В поход". С этим набором в магазин игры добавилась черта характера "Невероятное дружелюбие". Стоимость 2000 баллов счастья. С этой чх сим только знакомится и уже почти друзья.
Предлагаю ввести запрет на её покупку для тех у кого установлен игровой набор. Как-то так)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.412
Достижения
1.050
Награды
1.133
Стоимость 2000 баллов счастья. С этой чх сим только знакомится и уже почти друзья.
Предлагаю ввести запрет на её покупку для тех у кого установлен игровой набор. Как-то так)
лично я полностью согласна :)


я тоже хочу династию
давно пора, а то мне уже надоело читать ваши вопросы в рубрике" вопросы по династии", а итогового продукта не видеть! :правакачаю: ;):p
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
D03Anna Да мне уже тоже надоело, но что я сделаю, если ЕА решили поиграть в Почту России(
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Если я не ошибаюсь, в этой ЖЦ задания связаны с работой,
Krasulina, до обновления, действительно, были связаны с работой. Теперь нет. Но я проверяла квесты, не выполняя их. Зная Симс, могу предположить, что в квестах предварительно пишется одно, а во время игры, когда доходишь до выполнения, пишется другое задание. В любом случае, надо добавить, что челлендж только для обновлённой версии игры.

кстати, да!! на втором этапе нужно достичь 5 уровня в любой карьере
У тебя игра обновлённая или нет?

Стоимость 2000 баллов счастья. С этой чх сим только знакомится и уже почти друзья.
Предлагаю ввести запрет на её покупку для тех у кого установлен игровой набор. Как-то так)
Vodoley09, ценное замечание, надо добавить это условие. Спасибо. :)

на первом этапе остается только программирование, рисование и продажа прав на песни?
Только программирование и рисование. Ну, и верстак.
станок, очень хорошие деньги, НО проданное через режим строительства, в ЖЦ не защитываается, как заработанное симом.
Кстати, а как ещё там можно продавать?
Успеет ли сим жц выполнить, там же ооочень много надо заработать?
В том то и сложность, чтобы успеть. Потому и написано сразу, что челлендж расчитан на одно поколение с омоложением.
И на счет общения: может, сделать обязательной чх одиночка? Иначе сим будет просто в кошмарном настроении все время...
Зачем же делать это обязательным? У него есть компьютер, можно общаться по сети. :)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Кстати, а как ещё там
скульптуры идут в рюкзак сима. Если продавать оттуда, то защитывается, как заработанные деньги. При добавлении похода на верстаке доступны новые вещи для изготовления (зеркало, горшки, украшения на стену, полки).
кстати, можно поставить дома клумбы и выращивать цветы/овощи (покупка через горшок).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
скульптуры идут в рюкзак сима. Если продавать оттуда, то защитывается, как заработанные деньги.
Прекрасно! То, что нам надо. ^_^

кстати, можно поставить дома клумбы и выращивать цветы/овощи (покупка через горшок).
Если поставится в доме, то без проблем. :) Всё, что угодно в пределах 8х8 клеток. ;)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.412
Достижения
1.050
Награды
1.133
А как мусор из такого дома выносить?..:задумался: продавать мусорное ведро или как?
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.412
Достижения
1.050
Награды
1.133
Купить новое будет уже нельзя.
:задумался:и как жить, типа в грязи?Х) забавно, хех. не знаю, зависит ли в 4 симах дороговизна ведра от вместительности, но если да, то ведро будет самой дорогой вещью в камере, просто бесценнойХ) а если случится пожар? или лучше плиту вообще не покупать, салаты есть
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
не знаю, зависит ли в 4 симах дороговизна ведра от вместительности, но если да, то ведро будет самой дорогой вещью в камере, просто бесценнойХ)
Ну, можно 2 ведра поставить. 3, 4, 5. :хихикаю: Пробовать надо. Мне самой любопытно в это поиграть, протестировать. х))
а если случится пожар?
Тушить или сгореть. Выбора нет.
или лучше плиту вообще не покупать, салаты есть
Как угодно.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Как раз шла с мусорным ведром))). нужно покупать то, которое мусор ест и денежки выплевывает. Кстати, окупается оно быстро.
Никто не пробовал почтовый ящик в дом затащить?
"можно общаться по сети."
общаться можно только с тем, с кем знаком. Лучше сделать с психом и разговаривать с тумбочкой. Или с плюшевым медведем))), или с кошкой (как некоторые в реале).
 
Последнее редактирование:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Леди_Лейн, в режиме переодевания, рядом с видом одежды, маленький неприметный треугольничек, который разворачивается.
Хотела сделать скрин, но орджин ушел обновляться.
 
Верх