TS4 Новости подфорума, обсуждение идей

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Уважаемые династийцы!

В этой теме вы можете поделиться своими идеями для создания Правил Дневников Сима и Челленджей по игре The Sims 4. Прежде чем предложить идею, обсудите её с Модератором подфорума.

Также в этой теме будет публиковаться информация обо всех нововведениях и изменениях в Правилах.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
Вы можете дополнить чью-то идею или предложить альтернативный вариант, но не нужно оставлять комментарии категории "мне нравится, отличная идея" или "нет, плохая мысль" – это будет приравниваться к флуду, такие сообщения будут удалены, а пользователи, злоупотребляющие подобным, – наказаны.
Все предложения будут в любом случае рассмотрены.

Если при обновлении часть черт участка перешла в испытания, можно на их место поставить черты, но при условии, что эти испытания не будут убраны до конца поколения. Если хочется убрать испытания раньше, чем закончится поколение, придется вместе с ними убирать и новые черты. Добавлять новые испытания можно в любое время и в любом количестве, но удалять не чаще одного раза в поколение также в любом количестве.

С дополнением «Сельская жизнь» запрещено отключать старение новым животным и соглашаться на подаренные 50 тысяч симолеонов.

Добавлены новые ограничения: Простое испытание, Настоящее испытание, Простая жизнь, На собственном обеспечении, а также Боязнь кухонной утвари и Асоциальный элемент.

Добавлена новая категория баллов Ярмарки:
- 0,5 за первое место на ярмарке (дается один раз за каждый вид ярмарки)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.412
Достижения
1.050
Награды
1.133
Никто не пробовал почтовый ящик в дом затащить?
можно хоть куда его перетащить как и уличный мусорный бак (последний можно даже самостоятельно приобрести) - может, тогда такой в дом и поставить? Х) что б не утонуть в мусоре
Да, есть там такой треугольничек, я давно им орудую, с самого начала династии :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
значит можно зарабатывать и написанием книг.
И продажей прав на песни. :)

Тестировать надо челлендж, но я думаю, что там всё вполне реально для осуществления. ЖЦ "Сказочное богатство" только надо проверить в игре. Я с ней сейчас играю, уже после обновления, на втором этапе требований карьеры нет. И их вроде бы нет до самого конца, убрали. Но лучше бы это уточнить.

Vodoley09, Вы же у нас исполняли ЖЦ "Сказочное богатство" уже после обновления игры? Были там карьерные квесты?
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Леди_Лейн после обновления с бассейнами жц "Сказачное богатство"
b6ed7beed8ec.png
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
после обновления с бассейнами жц "Сказачное богатство"
Vodoley09, спасибо! то есть квесты на самом деле такие, как заявлено? А то, помню, в какой-то жц анонсируется одно, а когда выбираешь её - другое. %)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
У тебя игра обновлённая или нет?
наверное нет тогда :( у меня же Петунья как раз имеет эту ЖЦ, и вот сейчас пишу отчёт, где есть скрин, что нужно 5 уровень профессии... и это на втором этапе ЖЦ

после обновления с бассейнами жц "Сказачное богатство"
у меня бассейны вроде есть, но всё равно требует 5 уровень
 
Последнее редактирование:

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Приношу свои извинения, сама запуталась и ввела всех в заблуждение...

Жизненные цели стали проще после обновления с карьерами Обновление: 16.12.2014 – Версия 1.3.18.1010

Насколько я в курсе, пиратки с карьерами ещё нет? Или есть?
 
Последнее редактирование:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
А только сказочное богатство изменилось или все? Я просто не заходила очень давно в игру.
И у меня наигранно еще по старым вариантам.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
А только сказочное богатство изменилось или все? Я просто не заходила очень давно в игру.
Изменились все или почти все квесты по жц и по учёбе (по работе, думаю, тоже, но я карьеры не осваиваю), все упростились. :(
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
everynight Может, поощрить как-то тех, у кого открыта династия, и кто отыграл к моменту обновления жц и т.д. по трудному варианту? Баллами, например?
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
и я не смогла... даже у подростков... только до хорошиста дошла...
У меня тоже не получалось.
Я,например ,так и не добилась 5 у детей
Девочки, я вырастила в династии 23 ребёнка и все были отличниками в начальной, а потом и в средней школе. После декабрьского обновления стало очень легко, даже непривычно. Просто надо всё своё внимание сосредоточить на ребёнке и помогать ему)
 
Верх