Новости подфорума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Уважаемые пользователи!​

В этой теме публикуется информация обо всех нововведениях и изменениях в подфоруме Игровая вселенная.

С идеями, предложениями и замечаниями пишите в Клуб Геймеров
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Genzai сказал(а):
так же я думаю в дневниках можно будет выставит инфу на тему кто что играл как прошёл и подобное:)) будет интересно :)
Да и список пройденных игр можно выставлять, будет интересно найти "одногеймеров"! Особенно для многопользовательских игр.
Ferum сказал(а):
Было бы круто) В принципе хочу привлечь пользователей, для гайдов разнообразных, сама физически всё оформить за короткий срок не смогу(
По вову могу взять на себя оформление и гайды, что-то скопирую, что-то от себя даже напишу. А где это делать, и в каком виде оформлять?
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ой, какой интересный раздел появился! я так рада!
вопрос такой: я могу открыть темку. где буду рассказывать о том, во что я играла в соньку, и что мне понравилось и какие очивки я получила?
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Diviniti сказал(а):
По вову могу взять на себя оформление и гайды, что-то скопирую, что-то от себя даже напишу. А где это делать, и в каком виде оформлять?
Было бы здорово) Буду очень благодарна)
В этой теме всё можно публиковать. Потом я вставлю всё в шапку)
Diviniti сказал(а):
в каком виде оформлять?
Ка ты сделала в теме по ArcheAge. Всё красиво и аккуратно там оформлено)

Nadko сказал(а):
вопрос такой: я могу открыть темку. где буду рассказывать о том, во что я играла в соньку, и что мне понравилось и какие очивки я получила?
Можно) Если ещё какие-то скрины сохранились, их тоже можно приложить)
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Отличная идея создать такой подфорум.
Я думаю, что прохождения игр не будут популярны, таких сайтов с этими прохождениями миллионы, а вот запилить что-то на тему Скайрима - вариант. В Скайриме очень много квестов и на разных сайтах в основном выкладывают только основные, ну которые сюжетные.
И еще, выкладывать какие-нибудь скрины в свой дневник и не обязательно обработанные, может у кого-нибудь нет фотошопа?
biggrin.gif
Вот лично у меня миллион всяких скринов.
Так что, процветание этому подфоруму. Думаю, здесь все будет офигенно и удобно.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Simosha сказал(а):
И еще, выкладывать какие-нибудь скрины в свой дневник и не обязательно обработанные, может у кого-нибудь нет фотошопа?
у меня вот нету фотошопа, я создала уже игровой дневник, Ферум мне сказала вроде, что все нормально)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Вика сказал(а):
у меня вот нету фотошопа, я создала уже игровой дневник, Ферум мне сказала вроде, что все нормально)
Simosha сказал(а):
И еще, выкладывать какие-нибудь скрины в свой дневник и не обязательно обработанные, может у кого-нибудь нет фотошопа?
Можно выкладывать скрины и так и так) В принципе сейчас современные игры такие красивые, что фш даже и не нужен) Тут на усмотрение, кому хочется ФШ, а кому нет.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ferum сказал(а):
В этой теме всё можно публиковать. Потом я вставлю всё в шапку)
Хорошо, надо посмотреть какие мои собственные гайды подойдут к теперешнему вову, а то там все поменяли )
Ferum сказал(а):
Ка ты сделала в теме по ArcheAge. Всё красиво и аккуратно там оформлено)
Азясь
happy.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Вот еще хотела предложить.
Наверняка сюда будут выкладываться всякие скрины, может сделать что-то типа мини-конкурса? По каким-нибудь темам : самый атмосферный скрин, офигенный пейзаж в игре и так далее. Как вам?
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Simosha сказал(а):
Наверняка сюда будут выкладываться всякие скрины, может сделать что-то типа мини-конкурса? По каким-нибудь темам : самый атмосферный скрин, офигенный пейзаж в игре и так далее. Как вам?
Это хорошая идея, но думаю, её стоит реализовать несколько позже. Подфорум же только создан и дневов пока не так много) Но со временем это будет)
Ещё есть идея сделать викторины на знание игр)
 

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19
Хорошая идея с подфорумом, возможно разбавлю форум темой олдфага)))
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Сколько времени может пройти между созданием темы и публикацией первой записки? Сутки?
P.S. как насчет создания отдельной темы для вопросов?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
было бы интересно увидеть здесь дневники всех тех, с кем обзаешься в мастерских... игры, в которые они играют, любимые моменты, скрины, все о запомнившемся... я обещаю создать такую тему)) скоро)) и собственно именно активность пользователей и является предложением по улучшению - без нее самый интересный подфорум зачахнет...

...удивило немного, почему предпочтение отдается RPG-играм. я например играю кроме Симсов, в экшен, хоррор-экшен, эдвенчуры и квесты...
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Melissa-simka сказал(а):
...удивило немного, почему предпочтение отдается RPG-играм. я например играю кроме Симсов, в экшен, хоррор-экшен, эдвенчуры и квесты...
ну вкусы у всех разные:)) да и днев пока не особо много :))\будем ждать вашего дневника! :) и вашей активности =3
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ferum сказал(а):
Ещё есть идея сделать викторины на знание игр)
Можно сделать не просто викторину, а конкурс по типу квестов - цепочки заданий, что-то вроде бродилки по подфоруму, первый вопрос приведет в одну тему, там окажется второй вопрос, который уведет в другую тему и так далее. Или искать какие-нибудь вещи, как в викторине на 8 марта, только в рамках этого подфорума.
Melissa-simka сказал(а):
я обещаю создать такую тему)) скоро)) и собственно именно активность пользователей и является предложением по улучшению - без нее самый интересный подфорум зачахнет...
Ждем! Насколько я помню ты любишь ассасина, с удовольствием посмотрю на скрины и почитаю истории, а то у самой времени играть нет )
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Diviniti, идея оочень интересна:))) но чуть позже...нам по сути только два дня :)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Genzai сказал(а):
Diviniti, идея оочень интересна:))) но чуть позже...нам по сути только два дня :)))
Я не предлагаю прямо сейчас, конечно потом, когда подфорум разовьется и наберет достаточное количество участников
cool.gif


Есть предложение создать отдельную тему по онлайновым играм, не для обсуждения, а что бы человек мог оставить свои контактные данные в онлайновых играх.
Что-то вроде такого:

Игра: World of Warcraft
Игровой сервер: Оф, Дракономор
Никнейм основного персонажа (можно нескольких, но не более к пример 3): Дивинитти
Аутентификатор (батл, и прочее подобное): Тратата@mail.ru, или в лс
Активность: выхожу изредка, в основном по выходным.

Ну и еще что-нибудь можно добавить, только чтобы в этой теме не флудили, а вот только для таких "позывных".
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Diviniti сказал(а):
Есть предложение создать отдельную тему по онлайновым играм, не для обсуждения, а что бы человек мог оставить свои контактные данные в онлайновых играх.
Отличная идея!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх