Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259

Фотограф

Персонаж получает возможность быстрее осваивать навык фотографии и получать за свои снимки больше денег. Так же появляется возможность обсуждать с другими симами нюансы искусства фотографии.


Любит дисциплину

Персонаж получает возможность быстрее осваивать навык боевого искусста Сим-Фу и имеет больше шансов на победу в поединках.


Любит приключения

Персонаж получает возможность быстрее получить следующий уровень визы и может отправиться в новое путешествие быстрее, чем другие симы.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Честно говоря ожидал больше от новых характеров(( По сути, легко обойтись без них.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Serg, это черты характера, я сейчас в тему навыков напишу про один из них, который точно знаю - Знание приключений
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Valery11, опечатался..
Но в целом ненужные. Хотя может также скрытые есть..
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Довольно бесполезные навыки, согласна с Serg'ем. Для такого аддона могли бы придумать что-нибудь более нужное^_^
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Mirai498, Ну вроде как добавили черты характера в соответствии с новыми навыками, чтобы те в свою очередь быстрее развивались... Хотели как лучше...Опять-таки благодаря именно этим чертам появилась возможность добавить новые мечты жизни (изначально создаваемому симу) - довольно интересные.
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
Ну... последний более-менее, виза - вещь нужная. Хотя... Спортсмен - Дисциплинированный, Художник - Фотограф... Неплохие сочетания
happy.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
НЕ знаю клму как,а меня все устраивает))
happy.gif
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Mirai498, Serg,
Для каждого навыка есть своя черта помогающая быстрее его развить!
angry.gif

Вот разрабы приделали это.
dry.gif

А любитель приключений для нового аддона полезный.С ним действительно можно быстрее из палатки в дачку перебраться!
happy.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Atsana сказал(а):
А любитель приключений для нового аддона полезный.С ним действительно можно быстрее из палатки в дачку перебраться!
И баллов визы получаешь больше
biggrin.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Вот, новые социальные взаимодействия для Фотографа: Дружелюбно: Вспоминать фильм, Обсудить зеркальные камеры, Поговорить о фотоаппаратах, Произнести речь о фотолабораториях
happy.gif

СЛАВИК95,
СЛАВИК95 сказал(а):
На самом деле - да, вроде ничего особенного, но есть два больших НО: 1) Во-первых они помогают изучать соответствующие навыки (сильно), а 2) И это главное - без них нельзя было бы взять изначально создаваемому в CAS симу новые мечты жизни (т.к. они тоже напрямую связаны с этими чертами характера, ну кроме нектарного погреба)
cool.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Valery11, но можно выбрать например Странницу (мечту всей жизни), а потом изменить черты (если они тебе не нужны)
biggrin.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
(=СиМкА:), Знаю, я просто говорю о том, что эти черты - нужны и именно для этого аддона. И не важно насколько полезными или бесполезными они нам кажутся
biggrin.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Valery11, надо было еще сделать типа Прирожденній заклинатель, и навык Заклинание змей
biggrin.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
(=СиМкА=) сказал(а):
Valery11, надо было еще сделать типа Прирожденній заклинатель, и навык Заклинание змей
Да, было бы здорово. Но увы - Заклинатель змей - это как Фокусник в СВ...
wacko.gif

Никто еще новых скрытых черт характера не обнаружил? У меня когда симка (сама по своему желанию) начинает вызывать змею за деньги (в перерывах между пробежками по пустыне) ее иногда змея кусает... Может все же скрытая черта, связанная с заклинананием змей есть?
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Я выбрал симке все новые черты характера + счастливая и храбрая.Она желает найти в комнате с тайными ловушками ловушку и в комнате с тайными дверьми эту дверь
biggrin.gif
.Наверное глюк
sad.gif
.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Love_sims3 сказал(а):
Я выбрал симке все новые черты характера + счастливая и храбрая.Она желает найти в комнате с тайными ловушками ловушку и в комнате с тайными дверьми эт дверь .Наверное глюк
Может, я не совсем поняла, но в чем глюк - у меня симка часто хочет "обезвредить ловушку" и "найти тайную дверь", да и черты новые тоже вроде все
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Valery11, я захожу в комнату с тайной дверью и она хочет её найти.Нет этой тайной двери,нет желания
biggrin.gif
!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Love_sims3, Все правильно - эта дверь - как спусковой механизм для получения желания - ведь это и раньше было - сим чем-то занимается и у него появляются в связи с этим желания - поймать определенное кол-во рыбы, украсить дом n-ным кол-вом картин, еще у меня симы-писатели - только закончат книгу - сразу желание - начать писать книгу... А тут - дверь ... все нормально, у меня у симки часто перед комнатой с ловушками возникает желание обезвредить... Вообщем, черты характера помогают и баллы заработать (и видимо опасность предчувствовать)
biggrin.gif
 
Верх