Оазис приземления

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
j5X2pwN.jpg


Новый город Будущего - Оазис приземления.


  • Попасть в Оазис можно только из городов базовой игры, аддонов и Стора. В Главном меню его нет, но его можно сделать основным с помощью туториала.
  • Перемещение происходит через временной портал, который появится у вас на участке, либо приобретенный вами в Режиме покупок.
  • Через портал сим может пройти либо в одиночку (возраст - от молодого и старше), либо вместе с другими членами семьи (любого возраста).
  • Время, которое можно провести в городке, неограниченно.
  • Ваши симы могут устраиваться на работу, покупать дома, завести отношения и жить полной жизнью.
  • В городе, откуда вы прибыли, время замирает.

    Оазис приземления - современный город: дома в стиле хай-тэк, напичканные электроникой, новые такси, обслуживающий персонал из роботов - многое в городе вас приятно удивит. Путешествовать по городу можно на монорельсе и прочих летающих средствах передвижения. Посетите Ботторг "Болты и гайки", чтобы купить себе плюмботов, торговый центр с голографическими экранами, в которых можно приобрести многое - от автомобилей до одежды будущего.

    В новом городе будущего есть Пустошь, которую отделяет от города большая дамба. Симы могут там находить объекты (хрустальные растения, нанитов). В Пустоши надо найти 4 мистических фрагмента (в местах для раскопок), которые собираются в ключ от корабля пришельцев (аналог гробницы из "Мира приключений"), спрятанного среди песков. В нем вы можете обнаружить различные сокровища: диски с голографическими духами, составные части Механического гнома, книги, микросхемы программирования и прочее.

    При наличии дополнения "Времена года" в городе будет происходить смена сезонов.
    Питомцы путешествовать в будущее не могут.


    Интерактивная карта от SimFans.
    Обзор семей города

    drCjZoJ.jpg


    YRWDMlU.jpg


    yvXnyut.jpg


    1xuZD9d.jpg


    AtxjbKs.jpg
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Интересный город...Вообще,на удивление,прочитав всю доступную инфу по этому аддону,я прям-таки его захотела,хотя в начале отнеслась к нему скептически и думала,что играть в него не буду.
tongue.gif
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
280
Награды
9
Так и сделали город будущего)) Мы сейчас как относимся к окружающей среде? ...вот и высыхают водные просторы. Остается беречь воду в лоханках)))
Так что намек, тонкий такой: надо беречь природу! )))
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Мне понравился Оазис жаль только детей туда нельзя брать
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
mrkwel сказал(а):
ksu2003, почему это?
Вы информацию в первом сообщении темы не читаете?
Katriel сказал(а):
Попасть в этот город будущего ваши симы (в любом количестве из активной семьи, от подростков и старше) смогут через портал
 

Windwald

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
18
Попасть в этот город будущего ваши симы (в любом количестве из активной семьи, от подростков и старше) смогут через портал

Хм. Но если время пребвания в нём не ограничено - следовательно, детей там можно сделать и поселиться навсегда. Корректно размышляю?.. Правда, тогда наверное плюшки Утопии/Антиутопии будут недоступны.

Очень хотелось бы сделать этот город базой. Он не имеет для меня всех тех недостатков, что есть в других городах и которые меня отвращают от игры. Здесь же хочется поселиться навсегда. Судя по интересной локации в горах, где стоят старые дома, он и консерваторам придётся по нраву.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
А просто кошку или собаку завести в будущем можно будет?
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
nobodyelse сказал(а):
А просто кошку или собаку завести в будущем можно будет?
Вот меня тоже это интересует...
Если есть дополнение питомцы, то можно ли будет как обычно через приют или на улице подобрать в будущем?)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
nobodyelse, Niksa, пока известно только о том, что питомцы путешествовать в будущее не могут.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Город очень понравился, в нем прям сочетание жизни и пустоты. Особенно привлекла дамбы, всегда любил подобные сооружения
happy.gif
 

Winst

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
Город отличный, очень нравится.)
Шестую зону напоминает
happy.gif
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Город шикарный! Как раз такой, каким я представляю будущее! Давно ждала нечто подобное от разработчиков. Интересно, доступны ли буду эти здания и новые технологии в обычном времени симов) До сих пор зреет идея переделать Лунар Лейкс)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Katriel сказал(а):
Великая пустошь, которую отделяет от города большая дамба. Симы могут там находить объекты и исследовать причину исчезновения моря. В Пустоши надо найти 4 мистических фрагмента, которые собираются в ключ от корабля пришельцев (аналог гробницы из "Мира приключений"), спрятанного среди песков.
очень хорошо что этот кусок земли не просто декорация.
корабль, наверно, будет из сезонов?

от самого города пока двоякое впечатление,
очень нравятся общественные участки,
но несколько смущает форма города, а так же жилые лоты,
которые, по-моему, просто "переехали" из Лунара.
 

MеTaLlIkA

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
0
Великолепный город! Именно то о чем я мечтала! И самое главное-это время,которое не ограничено.Это же просто замечательно!
hands.gif
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Очень интересный город) мне вот интересно, а где потомки моих симов будут находится? и от чего это зависит)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Название города все же перевели
dry.gif

Оазис приземления.

В городе есть возможность устроится только на работу будущего:
- в Звездной обсерватории "Меркурий" начать карьеру астронома;
- начать карьеру на Арене ботов "Современная аркология".

4840Xlc.jpg

Пустошь
suIBTTQ.jpg


Голографический кинотеатр
PphuEe8.jpg


Синтетическая субстанция Сэма (кафе с роботами-официантами), очень понравилось - кликаешь на робота, выбираешь еду и тебе приносят за столик.
QPOxzkn.jpg


Арена плюмботов
tH5asYD.jpg
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Расскажите, пожалуйста, что-то туплю я, у меня пока нет дополнения просто. В общем, суть вопроса: а есть Оазис приземления в настоящем? То есть можно игру оттуда начать из меню или туда только в будущее можно попасть?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
nobodyelse, Оазис - город в Будущем, попасть в него можно только из настоящего (т.е. из любого сохранения в ранее вышедших городах), а потом из дома (настоящего) по квестам изменить будущее на утопию или антиутопию.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Katriel, обидно. В таком случае у всех городков совершенно одинаковое будущее.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Маленький город, да и не интересный, только ради новых карьер поиграть можно) Очень странно расположены дома а особенно те, которые возле моря у них зачем-то есть бассейн. А еще странные названия улиц
happy.gif
 
Верх