Оазис приземления

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
j5X2pwN.jpg


Новый город Будущего - Оазис приземления.


  • Попасть в Оазис можно только из городов базовой игры, аддонов и Стора. В Главном меню его нет, но его можно сделать основным с помощью туториала.
  • Перемещение происходит через временной портал, который появится у вас на участке, либо приобретенный вами в Режиме покупок.
  • Через портал сим может пройти либо в одиночку (возраст - от молодого и старше), либо вместе с другими членами семьи (любого возраста).
  • Время, которое можно провести в городке, неограниченно.
  • Ваши симы могут устраиваться на работу, покупать дома, завести отношения и жить полной жизнью.
  • В городе, откуда вы прибыли, время замирает.

    Оазис приземления - современный город: дома в стиле хай-тэк, напичканные электроникой, новые такси, обслуживающий персонал из роботов - многое в городе вас приятно удивит. Путешествовать по городу можно на монорельсе и прочих летающих средствах передвижения. Посетите Ботторг "Болты и гайки", чтобы купить себе плюмботов, торговый центр с голографическими экранами, в которых можно приобрести многое - от автомобилей до одежды будущего.

    В новом городе будущего есть Пустошь, которую отделяет от города большая дамба. Симы могут там находить объекты (хрустальные растения, нанитов). В Пустоши надо найти 4 мистических фрагмента (в местах для раскопок), которые собираются в ключ от корабля пришельцев (аналог гробницы из "Мира приключений"), спрятанного среди песков. В нем вы можете обнаружить различные сокровища: диски с голографическими духами, составные части Механического гнома, книги, микросхемы программирования и прочее.

    При наличии дополнения "Времена года" в городе будет происходить смена сезонов.
    Питомцы путешествовать в будущее не могут.


    Интерактивная карта от SimFans.
    Обзор семей города

    drCjZoJ.jpg


    YRWDMlU.jpg


    yvXnyut.jpg


    1xuZD9d.jpg


    AtxjbKs.jpg
 

crazylove

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
Katriel, круто! спасибо! а я на вики-симс прочла, что семейство Касл unplayble. Таки нет? Ошибочка вышла-с? Я подумала, что они просто как горожане там, без дома.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
crazylove, они все живут в домах, но выбрать их дом для игры нельзя (т.к. это путешествие в будущее), только если утащить их семью в корзину семей или предложить им в вашу семью въехать. Так же можно и кодом их к себе подселить и играть. Печально, что так сделали, но все равно можно найти способы поиграть интересующей семьей.
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
crazylove, аддон шикарный, на самом-то деле
happy.gif
Хотя, на вкус и цвет, как грится.

Дико понравился городок! Эти идеальные черты в центре, а затем переход к шахтерскому городку и пустоши *_* Шикарно просто, как я давно мечтала: разделенный на части город. В восторге, который словами не опишешь
smile.gif
 

TANATOS

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
290
Награды
124
А магазина с продуктами, рыбой, и всякой мелкой всячиной в городе нет? Или я его в упор не нахожу?))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
TANATOS, а его нет. В Оазисе еду не готовят, а синтезируют)
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Katriel, когда вы выложили фото семей,я заметила что во основном в семьях еще есть роботы-симы Новые сверх симы?Блин а я ждала йети
sad.gif
 

Shamael

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
110
Награды
5
Посмотрел обзор семей, отсылок то сколько: Оби, Челси и Глэдис (Челл и GLaDOS), Бывший Равнинный экспресс (Фрай, Лила и Бендер), сплошь пасхалки
biggrin.gif
и это только то, что сразу в глаза бросилось
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Как попасть у утопию и антиутопию?)
Городок, кстати, очень просторный, я думала, более застроенный будет.
Отсутствие водоема меня немного пугает, непривычно)
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Shamael сказал(а):
Бывший Равнинный экспресс (Фрай, Лила и Бендер)
Я обзор смотрела, когда еще не всех семей были фотографии. Если бы вы не написали об этом, так бы и не узнала. Очень люблю футураму. Жаль, нельзя делать симов-циклопов
biggrin.gif
(мой знакомый из-за этого считает, что спор лучше симс, потому что в симс нет мутантов
dry.gif
)
Аманда сказал(а):
Какие йети в будущем? Да, плюмботы - новые сверхсимы, которых ваш сим может купить или сконструировать сам.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Лимонка, В альманахе времени выбрать утопию или антиутопию, выполнить квесты, чтобы изменить будущее или можно взять награду за баллы счастья "Дистанционное управление временем "— Позволяет выбрать тип будущего: Утопического, Антиутопическое или Нормальное будущее, которые будет выбрано по нажатию одной кнопки. (25.000 балов счастья). ну и через портал попасть в будущее.
 

ДогмаЛансе

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
35
Награды
5
Семья Мире-Уилкинс живущая в новом гореде очень напомнили мне Эми и Рори из сериала "Доктор кто" :D
В принципе, может так специально сделано, ибо не помню что но что-то в новом дополнении есть под названием "Тардис" =DD
 

Одиллия

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
3
Скажите, а кто-нибудь пробовал брать в будущее своих детей и животных? Получилось?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Одиллия, животных брать в будущее нельзя (как и беременных симок), детей можно.
 

пиксель

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
24
Katriel, у меня отправилась в будущее беременная симка, правда она ещё не знала о беременности, но её тошнило.
Правда в настоящее не смогла вернуться пока не родила) Вот так вот) Детей забрала с собой в настоящее, все с ними было в порядке)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
пиксель, пока тошнит - это еще не беременность. Симка с мудлетом о беременности проходить через временной портал не может.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Вот хоть убейте, но Мире-Уилкинсы до жути напоминают Рори и Эми, спутников Доктора.

Город замечательный, еще не успела оценить его вариации, но домики в горах меня порадовали.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
очень удивилась, когда изменила будущее на антиутопию, то прилетел Эмит

gr3t8as8kxp2.jpg
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Здесь Ландграабы?!
biggrin.gif
Ничего себе... Не ожидала)))
Жалко, что питомцев нельзя в будущее с собой брать... Печаль..
 
Верх