Оазис приземления

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
j5X2pwN.jpg


Новый город Будущего - Оазис приземления.


  • Попасть в Оазис можно только из городов базовой игры, аддонов и Стора. В Главном меню его нет, но его можно сделать основным с помощью туториала.
  • Перемещение происходит через временной портал, который появится у вас на участке, либо приобретенный вами в Режиме покупок.
  • Через портал сим может пройти либо в одиночку (возраст - от молодого и старше), либо вместе с другими членами семьи (любого возраста).
  • Время, которое можно провести в городке, неограниченно.
  • Ваши симы могут устраиваться на работу, покупать дома, завести отношения и жить полной жизнью.
  • В городе, откуда вы прибыли, время замирает.

    Оазис приземления - современный город: дома в стиле хай-тэк, напичканные электроникой, новые такси, обслуживающий персонал из роботов - многое в городе вас приятно удивит. Путешествовать по городу можно на монорельсе и прочих летающих средствах передвижения. Посетите Ботторг "Болты и гайки", чтобы купить себе плюмботов, торговый центр с голографическими экранами, в которых можно приобрести многое - от автомобилей до одежды будущего.

    В новом городе будущего есть Пустошь, которую отделяет от города большая дамба. Симы могут там находить объекты (хрустальные растения, нанитов). В Пустоши надо найти 4 мистических фрагмента (в местах для раскопок), которые собираются в ключ от корабля пришельцев (аналог гробницы из "Мира приключений"), спрятанного среди песков. В нем вы можете обнаружить различные сокровища: диски с голографическими духами, составные части Механического гнома, книги, микросхемы программирования и прочее.

    При наличии дополнения "Времена года" в городе будет происходить смена сезонов.
    Питомцы путешествовать в будущее не могут.


    Интерактивная карта от SimFans.
    Обзор семей города

    drCjZoJ.jpg


    YRWDMlU.jpg


    yvXnyut.jpg


    1xuZD9d.jpg


    AtxjbKs.jpg
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Манерный манеж,это не Ох уж эти детки?
А Дьюс это типо Винчестеры?
не знаю слоупок ли я,но у меня такое чувство,что после этого обновления в Сансет Веллей появились новые дома О_о
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Особого восторга город у меня не вызвал.
Город сам по себе получился недоделанным и пустым.
dry.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
честно говоря, ожидала чего - то большего. маленький, пустой городок. играю два дня в нем, но уже успел наскучить. понравился только мемориал и пара зданий.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
город потрясающий! всегда найдеться, чем заняться там. особенно в Утопии. Жаль канечно, что город не для постоянного проживания...
 

Chocklate

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
2
Меня порадовала пародия на Футураму. Думаю заняться переделкой города под базовый.

Блин, длаю всё как надо, а не получается. У кого вдруг получится сделать город базовым-напишите в ЛС, пожалуйста
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Только сегодня закачала игру.А где найти портал для перемещение в будущее в игровом городке
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
Chocklate, нужно с помощь расширенной версии изменить тип городка с Будущего на Базовый
вот ссылка на подготовленный базовый городок Оазис Приземления
Denni1, портал появится сам или его можно купить в разделе Транспортных средств
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Купила портал установила его.Возле портала никого нет(путешественника во времени)на портале 2 действия: исследовать портал и обнулить временной .Посылаю сима исследовать портал и никаких действий не происходит портал светится а сим стоит рядом и удивляется и отменить действие нельзя.Подскажите что делать
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
Denni1, после того как ты направляешь сима Исследовать портал он должен долго в него пялится, потом прибывает Путешественник во времени и дает квест собрать батарейки на участке, после этого можно отправляться в будущее
 

Dankern

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
50
Награды
0
Город очень похож на локации из сериала "Отбросы" . ну прям вообще. не хватает только любимой четверки
s46.gif
 

liufe

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
1
А не подскажет ли кто-нибудь, как найти определенного бездомного сима в Оазисе? Только MK? А то в списке горожан увидела Hane Single (явно пародия на хана соло), хочу свою семейку из звездных войн создать, добавить его к Локи и Лейне ^_^
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
liufe, с МК проще всего будет найти. Не забудте Беннетта Оби прихватить, он просто вылитый Оби-Ван
biggrin.gif
sml73.gif
 

liufe

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
1
Hezel, да, точно, спасибо за напоминание! Его тоже возьмем :))
Мой Локи уже хочет жениться на Лейне, ну что ж такое-то, надо срочно бежать искать Хана!

Upd: нашла Хэйна, мда, он только при очень большом желании напоминает Хана :/
 

MikiMous

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Город понравился, но уже поднадоел :С Хотелось побольше не крольичих нор.. Парки скучные /лично для меня/... Но вообщем город понравился)
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Очень не хватает школы и стадиона) Нет чем заняться подросткам...единственный пожалуй минус
 

Mari_Death

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
175
Награды
5
Обычный Оазис какой-то скучный,а вот от антиутопического я просто тащусь))Очень нравится пустошь,вроде бы там ничего и нет,но вид офигенный
happy.gif
Единственное жалко что в городе современных домов мало и как-то слишком пусто((
 

kaiti

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Город пусто выглядит. Но в целом понравился. Зашла в Утопию, понравилось) Всюду радуги и цветочки) Но вот эта походка у всех...раздражает!
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
подскажите, не могу понять или игра глючит или я чего-то не понимаю: симка заходит в телепорт, игра загружает оазис, вылазит табличка - выберите где будете жить неделю - под ней 4 значка, на которые нельзя нажать, город просматривать могу, но там никаких значков, ничего не выбирается. и из этого режима не выйти никуда, даже в главное меню, остается только игру принудительно вырубать....
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
если приглядеться на скрине видно маленькие фантомы, они летают в режиме карты, в игре их нет.
как бы создают впечатление, что кто-то разлетается в разные стороны, типа массовка.
а вот теней от обычных симов, как обычно бывает на карте или машин я не видела.
 
Верх