Оазис приземления

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
j5X2pwN.jpg


Новый город Будущего - Оазис приземления.


  • Попасть в Оазис можно только из городов базовой игры, аддонов и Стора. В Главном меню его нет, но его можно сделать основным с помощью туториала.
  • Перемещение происходит через временной портал, который появится у вас на участке, либо приобретенный вами в Режиме покупок.
  • Через портал сим может пройти либо в одиночку (возраст - от молодого и старше), либо вместе с другими членами семьи (любого возраста).
  • Время, которое можно провести в городке, неограниченно.
  • Ваши симы могут устраиваться на работу, покупать дома, завести отношения и жить полной жизнью.
  • В городе, откуда вы прибыли, время замирает.

    Оазис приземления - современный город: дома в стиле хай-тэк, напичканные электроникой, новые такси, обслуживающий персонал из роботов - многое в городе вас приятно удивит. Путешествовать по городу можно на монорельсе и прочих летающих средствах передвижения. Посетите Ботторг "Болты и гайки", чтобы купить себе плюмботов, торговый центр с голографическими экранами, в которых можно приобрести многое - от автомобилей до одежды будущего.

    В новом городе будущего есть Пустошь, которую отделяет от города большая дамба. Симы могут там находить объекты (хрустальные растения, нанитов). В Пустоши надо найти 4 мистических фрагмента (в местах для раскопок), которые собираются в ключ от корабля пришельцев (аналог гробницы из "Мира приключений"), спрятанного среди песков. В нем вы можете обнаружить различные сокровища: диски с голографическими духами, составные части Механического гнома, книги, микросхемы программирования и прочее.

    При наличии дополнения "Времена года" в городе будет происходить смена сезонов.
    Питомцы путешествовать в будущее не могут.


    Интерактивная карта от SimFans.
    Обзор семей города

    drCjZoJ.jpg


    YRWDMlU.jpg


    yvXnyut.jpg


    1xuZD9d.jpg


    AtxjbKs.jpg
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Собрала ключ и открыла корабль в пустоши.
В двух комнатах собрала духа, статуэтку ламы и 2 кошелька. При входе в большой зал свет стал красным. И все!
Как-то не впечатлило. Заходила без квеста. Может там еще что-то есть?
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MASTEROL, заходила с квестом - тоже самое. Но каждый раз при выходе дверь захлопывается и сокровища (если можно так назвать) появляются снова. Чтобы войти опять нужен ещё один ключ. Я так понимаю, что конечная цель - собрать гнома-трансформера из 4 частей.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Получился очень красивый город. Дамба восхитила! Интересный район на холмах, напоминающий тот самый дистрикт 12
sm001.gif

Прибытие:



Немного Оазиса:




Очень интересно расположился ресторан под куполом:

Прелестнейшие плюмботы-официанты ^_^:
 

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
Городок, конечно, милый, но готовых домиков под дачу-то и нет. Хочется переселить персонажей из общественного жилого центра, а некуда. Придется заняться стройкой
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Minky, Есть. Селиться еще не пробовала. Но на экране городка есть дома отмеченные флажком, как дачи в мире приключений.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
MASTEROL, ага, я нашла "отличный атолл" за двести тыщ с гаком и и "аркогологический особняк" за триста тыщ с еще большим гаком. У моего семейства пока нету столько
biggrin.gif
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
А если я буду жить в этом городе и захочу вернуться обратно в обычный город, то что будет с "достижениями" и объектами, которые были у моего перса в Оазисе?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Облеся, если по прибытии в настоящее вы не будете обнулять временной континуум через портал времени, то в Оазисе все останется по-прежнему.
 

crazylove

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
Ребята, а по новым семьям кто-то делал обзор?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
crazylove, нет, будет сегодня-завтра. В городе есть Ландграабы
smile.gif
 

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
Katriel, Ландграабы походу есть везде
biggrin.gif


Слушайте, у меня такой вопрос возник, вот я купила в будущем участок, построила домик. Вернулась в настоящее и сделала антиутопию - мой домик сохранился в будущем?
 

crazylove

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
Katriel, меня больше волнует семейство Касл)) они так же называются в переводе? Или наши доблестные переводчики исковеркали фамилию Castle?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Minky сказал(а):
мой домик сохранился в будущем?
нет, это же другой вариант будущего. То же самое с купленными домами, купили в обычном будущем - в утопии/антиутопии придется покупать снова)
crazylove, делаю обзор, по всем семьям. Хм, самое интересное то, что нельзя переключиться на другую семью... пока сделаю описание, а со скринами симов дело может затянуться, пока всех поймаешь...
 

crazylove

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
Katriel, мда, опять-таки, совсем меня не прельщает этот аддон, но вот только из-за Каслов можно купиться на него, дождусь вашего обзора
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Обзор семей

1. Оби.
Десятки лет Беннет Оби уединенно жил в ветхой избушке. За его чудаковатостью скрываются глубокие залежи силы и мудрости.
gmIITDY.jpg


2. Дьюнс.
Семейство Дьюнс любили исследовать Пустошь. До тех пор, пока не пропали родители. Смогут ли Оден и Эшер раскрыть тайну их исчезновения?
KHPKRjH.jpg


3. Спектор.
Вернувшийся из посмертия Планшетт - последний представитель клана Спекторов. Тайна запертой двери привела его в город.
3S8mR3R.jpg


4. Пещера бота.
Нил дни и ночи проводит в мастерской ботов. Он хоть когда-нибудь увидит солнечный свет?
7532lTT.jpg


5. Ори.
Гэйл и Бренна всегда хотели дочку, и появление при загадочных обстоятельствах Лейны стало исполнением их мечты!
F2jkpST.jpg


6. Поместье Арчибильтов.
До пенсии Эдвин был известным конструктором плюмботов и хорошо зарабатывал. Он любит Кассандру, но боится, что ее больше интересуют его деньги.
OHK0zff.jpg


7. Плюмбот.
Созданное любознательными учеными семейство плюмботов возглавляет разумный Зирон и его брат с сестрой - Дрокс и Лира!
uUjIGsz.jpg


8. Гейтуэй.
С самого младенчества Челси изводила проказами свою няню-плюмбота, Глэдис. Глэдис сыта всем этим по горло.
6NpjCFY.jpg


9. Жаждущие взгляды.
Между этой троицей столько всего произошло. Но теперь они выросли и занимаются всяческими проделками уже будучи соседями по комнате... Правда же?
NoHqnyh.jpg


10. Близнецы Колби.
В результате научного эксперимента близнецы Колби переместились из своего дома в Китежграде в будущее. Им нравится будущее и те возможности, которые перед ними открывает тамошняя наука.
W2AFERb.jpg


11. Бывший Равнинный экспресс.
Эта троица жила и работала вместе, доставляя грузы, но теперь они выясняют, что еще может им предложить вселенная.
Xuz9YMz.jpg


12. Плейнсон.
Плейнсоны - семейство, пожертвовавшее многим ради жизни в Оазисе приземления. Их плюмбот Дэйзи выполняет большую часть работы.
niJ9Aqr.jpg


13. Манерный манеж.
Прежде гадкие утята расцвели в прекрасных лебедей! Лебедей, которые любят хвастаться своими перьями и вечеринки.
TLBWUHP.jpg


14. Руссо.
Переживая за свою внучку, Серену, живущую в большом городе, Мария переехала к ней. Сможет ли она освоиться с новыми технологиями?
G8z0M7w.jpg


15. Мире-Уилкинс.
Прежде чем остепениться Аманда и Роули вели бесшабашную жизнь любителей приключений. Смогут ли они выжить в скучном пасторальном Шахтерском районе?
g5Qru0p.jpg


16. Ларсон.
После трагических событий Эван и Батул усыновили своего осиротевшего племянника, Локи. Сейчас они сражаются с его тягой к приключениям.
5cQrDEf.jpg


17. Маннин.
Семейство Маннин перебралось в Шахтерский район потому что, когда наступит апокалипсис, они будут уже на полпути к пустоши.
ITeom2e.jpg


18. Касл.
Три поколения живут под одной крышей! Сьюзан воспитала Натаниэля самостоятельным, а с появлением Лекси веселья стало еще больше.
o4eyLIS.jpg


19. Ландграаб.
Бурное развитие рынка недвижимости заставило семейство Ландграаб переехать и начать действовать. Со временем Ландграабы в буквальном смысле будут владеть городом.
SvpQPdp.jpg
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Жаль, нельзя сменить семью в будущем, поиграла бы некоторыми товарищами, особенно Колби интересуют. А еще семья Плюмбот понравилась - видела этих плюмботов сейчас, красивые очень.

Семья Колби:
Церера Колби
6e90c9eaf361.jpg

4c5575f920cf.jpg

29b1d63dd597.jpg


Атом Колби
0e47ac243643.jpg

e67754c70df0.jpg

f6e48c62e11a.jpg


Циклотрон
ba7abc7bc620.jpg

c5771dabb410.jpg

bc2d333de32e.jpg


Да, у них нормальные биографии) Этот аддон определенно идет к тому, чтобы стать самым любимым у меня.
 

AlifonS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
6
Katriel сказал(а):
Цитата Minky
мой домик сохранился в будущем?

нет, это же другой вариант будущего. То же самое с купленными домами, купили в обычном будущем - в утопии/антиутопии придется покупать снова)
Я спокойно перемещаюсь между вариациями будущего и дом остается в неизменном состоянии, не чего не приходится снова строить/покупать
Вот он:
В утопии -
4718178cce1c.jpg

В антиутопии -
04ae0bdc44cc.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
AlifonS, интересно, у кого из нас глюк
rolleyes.gif

DeadManiac, есть несколько вариантов для того, чтобы поиграть этими семьями - сохранить в библиотеке и начать новую игру этой семьей, а по прибытии в Оазис через Режим изменения города удалить клонов, либо создать сима, переместиться в будущее, пригласить семью переехать к вам, а сима первого убить/удалить.
 

Fan777

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
Город реально радует, атмосфера классная - будущего, буду жить на 2 дома.. вот думаю по зарабатывать в Утопии на метеоритах
rolleyes.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Katriel, так и сделала) Выше в сообщении добавила фото и биографии семьи Колби. Прикольные они) Наконец-то нам что-то рассказали о будущем персонажей предыдущих частей игры, а не о прошлом (их папа Локи еще ребенок в городе Аврора Скайс).
Очень радуют биографии у симов, уже успела по ним соскучится.
 
Верх